Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 151 страница 180 из 812

151

До свиданья весна.
Необъявленный призрак холодной войны
Безразличный фанатик эпохи
Последний бессменный солдат
И у нас за окном переменчивый ветер и листья и сны
Все один к одному как в пасьянсе том самом и вновь не впопад
Впрочем что до весны, если изморозь тронет окно серебром
Перемирья не будет, мы просто отложим войну на потом
Перемирья не будет, мы просто отложим войну на потом
Зимний сон, бесконечная сонная поступь остывших светил
Минуэт заставляющий тише и медленней биться сердца
До свиданья весна, до свиданья, пока еще час не пробил
Остается Грааль – символ веры и терен с христова венца
Тамплиеры запасы извечные лирики встреч
Меч из камня и достанет лишь тот кто осмелится взяться за меч
Меч из камня и достанет лишь тот кто осмелится взяться за меч
Я прощаюсь с тобой, не забудь о случайностях судеб и дней
Не забудь, что все реки вернутся однажды к своим берегам
До свиданья весна, но не вечна зима – что-то будет за ней
Пусть весенние травы и песни теперь укрывают снега
Я прощаюсь, но знаю, что встреча нам будет назначена вновь
До свиданья весна и да здравствует вера, надежда, любовь
До свиданья весна и да здравствует вера, надежда, любовь

0

152

-так... лады.. что-то шумно здесь становится..да и... сижу тут давненько уже..это вы время от времени выходите, исчезаете.. пойду..залезу в ванну, рассалблюсь может?... отодохну, подумаю... - дикая встала и решительным шагом направилась к никем не замеченной раньше, маленькой дверце за пустой барной стойкой. там лестница. по ней дикая поднимется наверх - в спальни.

Отредактировано WildWolf (20-03-2008 22:20:00)

0

153

Танры чуть не выронил кувшин из цепких лапок, когда ему в голову пришел образ воительницы... даже не воительницы, а девушки. Т.к. без доспехов, в теплой воде ванной, под мягким слоем пены скрывалась чуть обветренная, но не утерявшая своей шелковистости кожа... О да, посетители кабачка не задумывались какие страдания привели столь необычное существо в мир человекоподобных. Здесь все были странники со своими причинами. А причина Танры была грустна и гнусна. На родине он был отвратительным извращенцем - ЧЕЛОВЕКОФИЛОМ!
Вовремя очнувшись Танры ухватил коготками горлышко кувшина и водрузил его на стол перед Свентаной. Пусть дикая отдохнет. Вокруг нее еще вьется это чудовище... Интересно, в ванную тоже потащится? Впрочем какая разница, когда здесь сидит ослепительная Свентана, излучающая такое мягкое сияние, что в нем хочется раствориться, превратившись в глаза и уши, следящие за каждым ее словом и жестом. О, соблазнительницы... Они невзначай упомянут мужа, наблюдая за реакцией незадачливого ухажера. В самой неудобной ситуации они сделают неопределенное движение глазами, повергающее мужчину в хаос переживаний по поводу своей неспособности действовать в таких обстаятельствах. И оставшись наедине они невинными глазами заглянут в лицо, объясняя "мы же только друзья, разве я давала повод думать иначе?"
Танры налил три стакана, т.к. ни на минуту не забывал об очаровательной таинственной Даре, недвижно сидевшей чуть в тени, словно являясь тем недостижимым идеалом совершенной скульптуры, который преследует творцов в их кошмарах.

0

154

Углук поймал взгляд Танры, кинутый вслед Волчице. Урук-хай был уверен, что и он и грызун подумали одинаково. Дикая устало, неловко встала со своего места и плавно направилась к  маленькой дверце. Там она будет одна, будет вести себя естесственно. Дикая Девушка в ванной - заманчиво.
Дикая женщина. Танры. Существо, сами только размеры которого отрицают какое либо серьезное отношение к нему. Маленький грызун. Человеку за такое было бы не жить. Но корнегрыз? Это просто смешно. Тем не менее поведение и взгляды крылатого были более чем подозрительны. Когда Дикая скрылась за дверью Углук направился следом. Возле двери он оглянулся, подтащил к себе поближе стул и уселся у самой двери.

Отредактировано Kano (23-03-2008 22:45:39)

0

155

в кабачке заиграла медодия и молодой юношеский голос запел под гитару:

Ты не плачь обо мне, мой верный оруженосец.
Без того на земле плачет золотом листьев осень,
Кровь с травы смоет дождь , что осенний ветер приносит,
Мне пора уходить – в этой битве устал я очень.

Слышишь, мальчик, не плачь обо мне, ты же будущий воин!
Я оставлю тебе свой клинок, он приносит удачу!!!
И не смей отрицать  моего ты оружья достоин!
Это капля дождя на лице, а я вовсе не плачу…

Я судьбу свою встретил в седле посреди поля битвы.
Что еще мне желать я не умер в тепле и покое!
Брось молиться -ты знаешь помочь мне бессильны молитвы,
Смерть меня уже держит своею холодной рукою!

Погребальным костром мне послужат алые листья.
Только ты да мой конь в мир иной меня провожают.
Почему опустил ты глаза??! Неужели… боишься?
Слышишь мальчик меня? Пусть душа твоя страха не знает!

И в зловещих пальцах клинок, преклони же колено,
Луч последний, на лезвии слабым сияньем искрится!
Так прими же мой меч, вместе с ним мое благословенье!
Слышишь мальчик меня, ты теперь не ребенок, а Рыцарь.

… ты не плачь обо мне, мой верный оруженосец,
Без того на земле плачет золотом листьев осень.
Кровь с травы смоет дождь, что осенний ветер приносит.
Мне пора уходить… в этой битве устал я…

0

156

Пока Дикая Волчица отдыхала урук-хай размышлял. О дружбе. Почему она так редко встречается у взрослых? Почему если к мужчине женщина относится просто, как к другу - он начинает думать что к нему питают теплые чувства? В детстве никто о таком даже не  задумывался, а тут вот - нате вам - выросли. Выучились. И разучились понимать друг друга. Разучились доверять. Разучились чувствовать. Потому что самые крепкие и истинные чувтсва только в  детстве и были.
Волчица. Иногда кажется что она всех воспринимает как друзей. Хотя и кажется что готова дать по шее, а все таки... Сначала даст по шее, а потом убьет того, кто тоже решит дать тебе по шее. Может так и должно быть? Хрупкая невинность, не замечающая пошлого. Суровая справедливость, защищающая до последнего.
Круговорот событий и галлюцинаций, затягивающий в себя, непонимание того, о чем говоришь - неудивительно - от этого можно не отлько устать. Иные сходят с ума.
Кабачек, пустой, когда ты говоришь, и как только замолкаешь наполняющийся галлюцинациями.

0

157

Карманный лёвчик, тихо кряхтя, пролез под дверью. Унюхав волшебство, радостно замечтал о тарелке сливок, которые и плюхнулись прямо перед ним. Обпрыгав тарелку по периметру, он зажмурился и начал лакать. На ближайшие 5 минут мир исчез...

0

158

Сливки кончились, а картина вокруг получалась призабавная.
Желание драться с другими суть неспособность драться с собой. Желание пугать - признак большого страха. Любить человечество, не замечая людей - просто и необременительно.

Tanri, чего тут вкусного дают?

0

159

Перед Карманный лёвчик'ом появилась тарелка жареного мяса. вокруг распространялся вкусный аромат.

0

160

Эх, мясо это здорово, но мяса мне нельзя, я от этого агрессивным становлюсь. Вот сл-и-и-и-вки...это да. Можно ещё творожную булочку  :rolleyes:

0

161

Лёвчик, привиреда травоядная, хватит столоваться у порога :)
Взлетай на стол, поближе! Дай тебя рассмотреть. Я тут притащил "шато пальмер" из подвальчика. наливаю всем желающим ;) Это вам не какая-нибудь магическая синтетика!

0

162

Tanri, хто сказал, что травоядная? Просто если не надо драться, то и сил лишних не надо. Это некоторые тут запас кислоты держут на всех - надо оно, не надо...  :P  А драться я *внимательный взгляд в сторону волчицы, Кано и  заратустры* ПОКА не собираюсь.
*запрыгивает на стол, принюхивается к жидкости*
Ничё, сойдёт.
*деловито облизываясь, тихо муррчит*  мелкие, они должны держаться вместе...

0

163

-А здесь дерутся исключительно по обоюдному согласию! Никто никого не насилует. -  проворчал, вроде бы уже заснувший на своем стуле Углук.

0

164

*невинно* А что, не насилуют тоже по согласию?  ^^

Когда-то один добрый человек назвал меня "урук-хаем в лучшем смысле этого слова". Надеюсь, у меня таки появился шанс узнать, что подразумевается под лучшим смыслом.
*глядя на засыпающего*
Интересно, какие они - урукхайские колыбельные?

0

165

-Колыбельные? Что-то вроде этого - Угулк решил, что пока еще рано засыпать и прислушался к давно знакомой песне. Как часто он слышает ее у костра в походе:

забудь про все
в бокале пенится вино.
устали петь, устали пить-
не знаем как теперь нам жить.
и тьма вокруг, и тьма - закон,
маши почаще тесаком.
вокруг стола твои друзья,
а кто не пьет - тот значит враг.

и пить легко, и жить легко -
шагай, не думай ни о чем.
здесь или слава или смерть,
ну а пока мы будем петь.
за перевалом умер день,
за перевалом нет людей,
но вдруг раздастся дикий вой -
поют друзья и мы с тобой.

заткни за пояс ятаган,
иди вперед, назло врагам,
и будут тысячи столиц
перед тобою падать ниц.
и будут тысячи побед,
но счастье все таки тебе
одно и тоже - в грозной мге
стоит бутылка на столе.

и мы пройдем - не без потерь,
но все ж  вперед - быстрей, быстрей.
и будет дождь, и будет снег,
и будет плач, и будет смех.
пусть где-то смерть, пусть где-то жизнь -
покрепче на ногах держись.
пока есть на столе вино,
нам это право, все равно.

0

166

Два пятака округлившихся глаз Танры напряженно хлопали ресницами. Толи рёв колыбельного марша произвел на него такое впечатление, толи предположение о существовании у урукхаев лучшего смысла...
Но определенно все вопросы про мясо в голове у него перемешались, и в этом замешательстве Танры выпученно молчал... Лёвчик у него в мозгу пока никак не ассоциировался с урукхаем. Даже в мифическом "лучшем смысле".

0

167

*уплетая творожный рогалик*
Классная колыбельная, во всяком случае это вечно мешающее "рацио" на время затыкается.

Tanri
я ещё вышивать, и на машинке... м-м... тоже...

*деловито* а будем так и стоять с интересным лицом, без вина останемся, ага.

0

168

Танры, а ты думал, что если не человек так уже и детства не было? И ничего кроме грязи и ненависти? Ты бы должен знать - ты и сам не человек.

0

169

-а здесь вообще никого не насилуют - сказала дикая отклывая дверцу. она положила руку на пелчо угуку - здесь абсолютно все...по общему желанию. кто то подумал, кто то пожелал...кто то сделал - она потрепала длинные волосы углука и обратилась уже к нему- а ты что тут на стуле развалился? да еще об холодную стену облокотился??? устал - значит пошел бегом спать. там наверху вполне хватает спальных комнат. нет значит брысь за стол! придумал тоже! охранять! ррр - дикая показушно преувеличивала, будто злится. и неосознанно начала заплетать урук-хаю тонкую косичку.

0

170

Углук поймал руку Дикой Волчицы в свою - неужели ты надеешься что я позволю теперь попасть тебе в заварушку?
- Это она только прикидываеься, что никого ни к чему не заставляет. А сама - как видите помандует напропалую - Углук улыбнулся и поцеловал руку Девушки.

0

171

Лёооовчик, ик... А я вина-то уже успел ;)
Но это неправильный кабак. И в нем делают неправильный мед. Сколько кого не пои - все себя полностью контроллируют, ик... Не соблазнишь, не совратишь, ик... Как тебе мои могучие крылья?
Танры, чуть шатаясь, подошел к собрату (сестре?) по размерам и плюхнулся головой на колени.

0

172

-Кажется твой зверек наконец нашел сябя(да и не только себя) и успокоился. - урук-хай задумался - хоть это и результат воздействия вина. Зато подружку нашел - и еще рез поцеловав руку Волчицы Углук не вставая обнял ее за талию.

0

173

- Офисант! Вина и женщин! - широко улыбаясь, вошла Ада, - А чо? Всем можно, а мне нет?

0

174

*внимательно рассматривает Tanri, который умудрился согнуться в неовобразимой позе, положив голову себе на колени ибо у львов, как известно,коленей нет*
Мдя, не буду я это вино... Ась? А, крылья - класс. То есть, они гораздо более могучие чем мои, это по-любому крыльев у львов тоже не водится. А собрат или сосестра, какая в... то есть, разницы никакой, да.

Кано, волчицы - они добрые и слабые, на самом деле. Но эта слабость - страшная сила и внутри, и вовне... Так в природе - твёрдый орех скрывает мягкое ядро, мягкая вишенка прячет твёрдую косточку. То что снаружи обратно тому, что внутри, а мне с вином пора завязывать...

Ада, всем можно, только главное не перепутать: вино - сначала!

Отредактировано Карманный лёвчик (28-03-2008 19:55:04)

0

175

Танры из своей неожиданной позы заметил, что у карманных львов нет суставов, соединяющих берцовую и бедренную кости, называемых в народе "колени"! ;) Толи они просто сростались, толи это была вообще одна кость. Не меняя позы, чтобы не спугнуть Левчика, Танры попытался разглядеть его передние конечности в надежде найти там лишний сустав и убедиться, что природа по-прежнему устроена гармонично...

0

176

*восхищенно следя за  акробатическими этюдами, лёвчик не удержался и восторженно лизнул Танры в нос.*

0

177

-Понимаешь, Левчик - философски начал Углук. - Вот видишь Волчицу? Она не просто мягкая и нежная. Она ведь такая вредная снаружи почему? Правильно - потому что некому было ее беречь от внешнего мира. Чтобы сохранить себя внутри она и пытается показаться такой жесткой. Потому что если покажешь мягкость - разорвут. И наплюют еще впридачу.
-Кстати, а можно и мне, с дамой вина?

0

178

*офигело* это Волчица-то вредная? Мне всегда казалось, что вредность это нечто большее, нежли тяга к дракам и отстаивание собственной независимости... Не-е, волки - они и в Африке... волки... *задумавшись о своём, зализывает уже практически затянувшуюся то ли ранку, то ли потёртость на хвосте, потом встрепенувшись*.
- Кано, а кроме вина и дам, у тебя есть мечта?

Отредактировано Карманный лёвчик (30-03-2008 19:13:29)

0

179

-Мечта? -Углук задумался - А кто сказал, что это у меня мечта такая? И кто сказал. что у меня вообще есть мечта? Нет. Нет у меня мечты.

0

180

и вовсе я не вредная - дикая закрыла один глаз, сложила пальцы пистолетом и приставила "дуло" к виску урук-хая. - я может забочусь о тебе... а ты... как всегда самонадеян...вот простудишь спину... - дикая дернула пальцы вверх, буд то выстрелила... - кто тогда будет заботитться обо мне???..и вообще.. ты же знаешь.. я не пью... - дикая с хитрой улыбкой пристально посмотрела на углука - или ты имел ввиду НЕ МЕНЯ????

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)