Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 121 страница 150 из 812

121

"вот ведь беспокойные... одна дырки в стенах делает, другой постоянно на улицу рвется - дверью хлопает... только холод запускают. зима на дворе :( вот и картошка остыла. тьфу."

0

122

тут стол, на котором сидел Танры вдруг уменьшился в ширине и вырос по высоте. серез несколько секунд Танры сидел в детском стуле для кормежки(такие, высокие, со спинкой и плоским столиком-перекладиной,если кто не знает).
- чтоб знал!!! - послышался с улицы крик Дикой.

0

123

Хлоп! Все остановилось и замерло.  Тихими шажками Лунтик подошел к трепечущей Волчице. Она шептала... Послышались шаги и шепот. Шла Свентана, озаряя улыбкой всех. Вдруг все очнулись. Каждый пытался  вспомнить что-то для него важное..., но не мог... Но все вдруг почувствовали радость. Мир и свет озарял лица стоявших. Где ты Две черточки, (спрашивал себя Лунтик), проходя мимо только, что очнувшихся фигур... Tanry резко вздернул свой подбородок, окинув важным взглядом окружающих, пожевывая недоеденный картофель. "Давайте приберемся, что ы тут натворили..." - сказал Лунтик и подошел к стоящему рядом предмету, похожему на пылесос. Подул свежий ветерок и стало как-то легко и просто.  Лунтик вздохнул и стал прибираться... Затем появилась череда выступающих, были приветствия непрошенных гостей. Ав конце все сели за столы, придвинутые в круг и стали пить чай. Было как-то тепло и уютно...

0

124

"А давайте друг другу рассказывать истории", сказал Лунтик.:"Можно про путешествия, про страны где вы были. Я был в загадочной стране по имени "Марс". Там как-то все просто и уклад жизни уравновешен. Можно покупать все и без денег. Делать все, что захочется. Но больше всего мне понравились замечательные "гонки времени". Так здорово. Мчишься в вихре радужных нитей и , если успеваешь, то берешь все , что успеешь взять с собой. Я набрал кучу конфет с блестящими фантиками. Жаль, что самолеты летают туда не каждый день. Только по расписанию. А еще... Ладно, договорю завтра. Меня зовут погулять..."

0

125

Ё... Вот не люблю магов. Никогда с ними не знаешь, что вытворят и что они, в принципе, не способны сделать. Беспредельщики.
Всякая игра интересна своими ограничениями. Чтобы в рамках этих границ суметь достичь недостижимого. А когда ограничений нет? Скучно :(
Появился, прибрался, вызвал каких-то выступающих бормотунов, ляпнул про марс, исчез.... В глазах до сих пор рябит.
Лунтиииик! Конфеты-то где марсианские?

0

126

-РРРРРРРРРРРРРР!!!!!!! - прорычала Дикая с улицы и стул, до сих пор торчащий в потолке свалился в нескольких шагах от Лунтика и Танры :P...

0

127

Углук уже довольно долго наблюдал за все не успокаивающейся Девушкой. Дикая Волчица все рвалась что нибудь еще разбить в своем кабачке, и подколоть Танры. Теперь там решил навести порядок какой-то маг и Дикая опять норовила залезть обратно.
- Ты можешь хоть на минуту забыть о них и спокойно и серьезно поговорить со мной? – Волчица кажется  наконец успокоилась и приготовилась слушать. Как на зло именно в этот момент вдруг заявила о себе рана от укуса Волчицы. Она вдруг заныла и потребовала. Чтоб о ней позаботились – сама заживешь – сказал про себя ей Урук-хай и опять обратился к Волчице:
- Зачем ты сама здесь? Что ты ищешь?

0

128

Всем привед:)
Заметил такую вешь, что чем больше интересуешься о создании мира, о иссскутве жизни, о духовном развитии то судьба все больше и больше подкидывает разной информации, людей, ситуации
Вот и пройдя тест на ауру оказался тут)

0

129

Дикая с Уруком все еще не могли угомониться. Был слышан звон разбитого стекла, рык, вой . Летели клочья шерсти, было как-то правдободобно...
Лунтик сидел за столом с охапкой конфет с цветными фантиками и расказывал уже о другой планете. Слушащие внимали рассказу Лунтика, а Урук с Дикой между перерывами (чтобы отдышаться) продолжали сопя рычать и кататься по полу. Это было похоже на схватку, но каждый из них был первым. Это была нескончаемая бесцельная схватка двух миров... Времени много.. . пространство бесконечно... Перезвон колокольчиков доносился  с соседней комнаты....
- Зачем ты сама здесь? Что ты ищешь? - вопрошал Урук у Дикой. Но Дикая не унималась. - Зачем ты сама здесь? Что ты ищешь? - кричал Урук, но Дикая по-прежнему не унималась. Вопрос продолжался... и продолжался... И не было ответа.. и не было ничего...
Звук гитары заполнил весь зал и музыка стала частью всего пространства... Лунтик говорил и говорил, а сидящие за столом улыбались ... Всех несло, несло в бесконечную радужный поток времени. События повторялись, но смысл слов становился все ярче, четче... было как-то легко и тепло... Тепло белого чая наполняло сущность каждого... проникая глубоко после каждого глотка... В магическом танце теней шли имена, люди, потоки мыслей, огни. Все мелькало и кружилось. Ритм музыки четко чеканя  своим мерным звуком вопрошал: "Кто мы?  Зачем мы здесь?" Хоровод мыслей лился нескончаемым потоком: "то мы? Зачем мы здесь?". Каждый пытался спросить себя... Стройный ряд мыслеформ шел нескончаемым потоком... Потоки энергии лились ото всюду...

0

130

Танры сидел с тупой лыбой на мордочке. Толи в конфетах Лунтика была какая-то торкающая шняга, толи он раскурил по залу какую-то дурь. Невнятное бормотание продолжалось и улыбка непроизвольно натягивалась от уха до уха. Сначала Танры пытался ей сопротивляться, но потом решил, что можно расслабиться и поторчать. "Когда отпустит, надо бы спросить что это за хрень, может продаст щепотку", подумал Танры и провалился в мельтешение галюцинаций.

0

131

Танры не мог точно сказать полчаса прошло или полдня. Но жестокий Лунтик продолжал травить публику белым чаем и навязчивыми галюцинациями... Не то чтобы это было так плохо, но Танры не был завзятым торчком и его настораживало такое неопределенное выпадение из реальности. Усилием воли он перестал хлебать чай, но голова еще гудела от образов. Борясь с видениями он проворчал: "Лунтик, сворачивай свой кумар, я уже соскучился по трезвости."

0

132

"Как хорошо...", попивая чай , сказал Лунтик. Ото всюду слышался хохот, звуки бурлящего кипятка из чайников и звон, звон разбитого поблизости стекла. Лутник сидел и задавал вопросы. Их было много... А почему, а зачем... Кто-то отвечал, а кто-то невнятно бормотал о чем-то своем.
Можно ли мне прокатиться по радуге?
Можно ли мне быть со всеми и всем?
Можно ль услышать музыку радуги?
Можно ли песню, услышав , пропеть?
Можно сидеть, философствовать мирненько,
Можно ногами болтать и кричать.
Можно ли нам осязать чувство радости?
Можно ли радостью быть для всех?
"Надо бы Tanri угостить еще сладким вареньем из вишень", - подумал Лунтик, болтая ногами под столом, -  "Хорошо сидим..." Во так бы долго, долго сидеть и наслаждаться  теплом и радостью...
Но один и тот же вопрос не покидал Лунтика: Так , зачем же мы здесь? Почему я здесь?"

0

133

Опа...куда это я телепортировалась??? !!!

0

134

Свентана оживилась: "Привет, Дара!" Здесь много разных миров, будь, с кем хочешь. Здесь никто никого не учит, не принуждает. Здесь Свобода! Такой "дури" ещё ни один наркоман не видывал, у некоторых "крышу ведёт". Не обращай внимания, будь собой и ничего плохого не случится.
Прислушайся к потокам Времени  и Пространства! Вдруг услышишь себя? Поделишься с нами?
Чай такой вкусный, как в детстве. Конфетку хочешь?

0

135

где-то на грани сознания...:

Расскажу я вам, друзья,
Страшную историю.
Вот задумал как-то я
Прогуляться в Морию.

Только сделали ее
Общим общежитием,
И случились - ой-ой-ой! -
Жуткие события.

Я зашел в подземный ход
С западной долины,
А на вахте у ворот
Сидит Страж Глубинный.

Только не до пропусков
Нынче стало Стражу:
Разом он пятьсот носков
Вяжет на продажу.

Я шуметь здесь не хотел,
Только вдруг мгновенно
Оказался в темноте,
Лоб расшиб о стену.

"Это что?" - спросил я, злой,
И вахтер ответил:
"Светомузыка виной,
Перегрузки в сети.

Дискотека, пыль столбом,
Пляшут урук-хаи,
И от этого кругом
Лампы потухают."

Свет зажегся, я пошел
Вдоль по коридору.
Через пять минут нашел
Комнату-комору.

В комнате идет игра,
Но соваться хлипко:
Эти орки-шулера
Обдерут, как липку.

Не доводят до добра
Страсти да азарты:
Арагорн продул вчера
Андрил оркам в карты.

Вижу я эльфиек двух,
Обе красят брови,
Обсуждая свежий слух,
Дескать, что Эовин

Лохмы выдрала вчерась
Арвен распрекрасной
И подбила левый глаз:
Ревность, дело ясно!

Вижу я, ползет Углук
После мордобоя.
Говорю я: "Слушай, друг,
Что это с тобою?"

Еле голову подняв,
Он ответил мрачно:
"Нынче вышла у меня
С Эомером драчка.

Выпили слегка, и вот..."
- сплюнул орк с натугой.
Я спросил: "Где он живет?
Проводи, будь другом!"

"Нет уж, я едва смотал
От него... Да к черту!
За углом живет, вон там,
В восемьсот четвертой."

Я пошел туда как раз,
Только вижу - Мерри,
Гимли, Пин и Леголас
Вышибают двери:

"Эомер Галадриэль
Обозвал шалавой!
Негодяй! Да как он смел!
Не имел он права!"

В зал вхожу. Пол в зале весь
В три ряда загажен:
Пировала ночью здесь
Цитадели стража.

Завершился этот пир
Взрывом злых эмоций:
Боромира Фарамир
Утопил в колодце.

Дым висит под потолком
В комнате у Сэма:
На полу лежат кругом
Лампы, блоки, схемы.

"Телевизор, так-растак,
Барахлит немного.
Нынче вечером видак -
"Возвращенье Смога"."

Назгул весело орет:
"Эй, братва, вылазьте!
Знаете, слушок идет
Про Кольцо Всевластья?

Говорят, Кольца того
Больше нет у Фродо:
Саурону он его за
Поллитру продал."

"Хуже выдумать нельзя!
Знал бы, так убил бы!
Я бы две поллитры взял!" -
Слышен голос Бильбо.

Взяв колечко, Саурон
Честно, без обману,
Заплатил за самогон
Им же Саруману.

Но известно, Саруман
Был вегда раззявой:
Положил Кольцо в карман,
А карман дырявый.

Все искали, где оно,
Только мало толку:
Горлум уж кольцо давно
Снес на барахолку.

Вижу, точат топоры
Балин, Глоин, Торин
И ворчат: "Кругом воры,
Всюду вор на воре!

Приготовим мы топор
Нынче для расправы:
Из заначки Денетор
Свистнул пачку "Явы"!"

В гости гоблины идут
К Тому Бомбадилу
И о чем-то на ходу
Сплетничают мило:

"Нынче участковый мент
Приходил в общагу.
Говорил, какой-то энт,
Дескать, варит брагу."

"Лучше б дело свое знал!
Давеч у Элронда
Незнакомый тролль угнал
Мотоцикл "Хонда"."

Красный весь, багровый аж,
Балрог, пыша жаром
Пьет це-два-аш-пять-о-аш
С Гэндальфом на пару.

"Нынче с выпивкой беда!" -
Машет Балрог плеткой.
Отвечает Гэндальф:
"Да, туго даже с водкой.

Вот у Наркисса был спирт -
Вспомню, чуть не плачу.
Но сейчас, увы, сидит
Лавр за недостачу."

Я согнулся, изнемог
От тоски душевной.
Случаем забрел в чертог
Летописный древний.

"Книги" - надпись на дверях,
Тишина в чертоге.
У меня темно в глазах
И не держат ноги.

На один из сундуков
Я присел уныло.
Но в одиннадцать часов
ДНД ходила,

И из Мории меня
Выпнули ударом,
И пошел умыться я
В водах Келед-Зарам.

Отражался звездный свет
В озере спокойном.
Я взмолился: "Элберет!
Это что ж такое?

Поглядишь на этот бред -
Смерть сочтешь за благо!"
"Се ля ви, - пришел ответ, -
Такова общага."

Я пошел домой. Студил
Душу мою ветер.
ДРУГ! В ОБЩАГУ НЕ ХОДИ
НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!

( стих написанный неизвестным мне толкиенистом) :)

Отредактировано WildWolf (16-03-2008 17:45:59)

0

136

Дикая не знала..она не знала что она делает и зачем вообще пришла... она давно уже обратилась в волчицу, но не помнила когда же конкретно это случилось... вдруг она остановилась, обратилась обратно девушкой...:
-Где сражались с тобою плечом мы к плечу?
Ты не помнишь? И я позабыл.
Помню я - ты ударил клинком по мечу,
Что нацелен мне в голову был.

Да, осталась зарубка тогда на клинке...
Помню, битва была горяча,
И закат отражался в широкой реке,
Алым блеском играл на мечах.

Помню - не было вражьему войску числа,
Плыл над полем клубящийся дым.
Помню я - когда в щит твой вонзилась стрела,
Ты сказал: "Ничего, устоим!"

Длился бой, и закатный тускнеющий свет
Утонул в наступившей ночи...
Мы погибли в той битве? А может быть, нет?
Нет ответа, и память молчит.

Как же звали тогда и тебя, и меня?
Кем мы были в те давние дни?
В старых песнях, в легендах звучат имена -
Может, нашими были они?

Что за битва была? - Битва Света и Тьмы.
А когда это было? - Давно.
Вспомнить все не сумеем, наверное, мы,
Но и все нам забыть не дано.

Снова память о прошлом всплывает из снов.
Век иной, но я верить хочу:
Если грянет сражение грозное вновь,
Будем биться плечом мы к плечу.

..Углук... извини...

0

137

Последний стих Волчицы полностью вывел Углука  из ступора. Галлюцинации которые каким-то странным образом распространил Лунтик прошли вместе с ее словами. Теперь у Урук-хая было 2 желания: 1-  обнять Волчицу и сказать ей что нибудь теплое
2- что нибудь сделать с Лунтиком, чтоб  все наконец вышли из этого пофигистского состояния. Это напоминало войну в ее худших проявлениях. Когда человек, убегая от страха, смерти, грязи и дерьма приходит к наркотикам.
- если бы не Волчица – век сидел бы под этим кайфом. Лунтик. Заратустра торгует оружием. А Лунтик? Что он здесь делает? Я бы понял, если бы он торговал. Но  так? – урук-хай огляделся – он находился В кабачке. Но он точно помнил, что он выходил из него. Он выводил Волчицу на улицу и у него и в мыслях не было с ней драться. Это ему не понравилось. Он вообще не любил терять над собой контроль. Углук подошел к Лунтику, сидящему за своим столиком и с довольным видом попивающим свой чаек. Углук одним движением перевернул стол и все стоящее на нем полетело во все стороны. – я люблю звуки гитары – но когда они натуральны а не вызваны галлюциногенами. Лунтик, здесь запрещается только одно: манипулировать другими. Нам не нужны образы радуг  и всеобщие танцы в пляске теней. Если есть те, кто этого хочет, он присоединится к тебе. Но не стоит насильно затягивать всех туда

0

138

Танры почему-то очнулся. Как всегда на самом интересном месте... :( А, это Углук безобразничает. Дикую отдубасил, докапывается до Лунтика. Надо было на дверях повесить табличку "зеленым вход воспрещен". Но нет худа без добра. В зале уже полно девчонок! Свентана, Дара, пора переходить от чая к пиву. Или может вина? Я тут залетал случайно в погребок - там шикарные запасы. В моих крыльях достаточно сил, чтоб допереть плесневелый литровый глиняный кувшинчик с заманчивой надписью "шато пальмер" для задушевной беседы ;)

0

139

в это время у Самой Волчицы, похоже разболелась голова. Она сидела и не могла сообразить что происходит вокруг. Углук вернулся к ней, узнать - то с ней.

0

140

на самом деле Дикая сидела и думала...она огляделась вокруг - и это кабачек, который я создала???... где мои стены? блин... каждый видит его как хочет, но не стоит навязывать МНЕ видение кабачка!!!..брррр.....ррррррррРР!!...РРР...р.
она встала,закрыла глаза и через секунду внешний вид кабачка восстановился. для каждого - свой. у меня это деревянный трактир, вечером. ух... как хорошо в своем то...родном :)... -  в этот момент в голове дикой прозвучало ( а может это было и не в ее голове?):

Не трогай меня. Ты зверь. Никогда ко мне не прикасайся. У тебя ладони в крови. Слышишь? Ни-ког-да.
Почему? Это кровь врагов.
Мне на важно чья. Это кровь.
он хотел унизить тебя. Неужели его чистые руки приятнее моих?
Да. На твоих руках кровь. Ты зверь. Я человек. Не трогай меня. Уйди.
Хорошо, я ухожу.
Стой!
Зачем? Ты прогнала меня.
Я... Останься.
Хорошо. Но зачем? Я тебе противен.
Просто. Чтобы был. С тобой спокойно.
Цена этого спокойствия - кровь.
Пусть. Покой дороже всего.
Тогда... Можно я обниму тебя?
Нет.
Почему?
Кровь.
Извини. Прощай...

Не хочу! Снова кровь. Не хочу...
Я... Я ведь не зверь!
Ты зверь.
Я хочу снова быть человеком!
Зачем тебе это? Лучше - так.
Неужели, как зверь я лучше?
Да, это у тебя получается намного лучше.
Почему?
Она...
Что она?
Она - человек, ты зверь.
Да. Она тоже так сказала.
Тогда чему ты удивляешься? Ты - зверь, она - человек, я - человек. А ты зверь. Урод.
Урод...
Опасный урод.
Это хорошо?
Это страшно.
Но я не хочу внушать страх! Я тоже умею быть нежным...
С врагами?
Нет...
Нежным надо быть со всеми. Ведь ты никогда не принимал середины. Или - или.
Да... Ты прав.
Значит, ты жесток со всеми.
Нет, я ее люблю...
Это середина.
Я должен...
Да.
Но я не хочу!
Ты должен.
Хорошо... Я убью ее.

.... Углук? - Дикая посмотрела на урук-хая и сама не знала боялась ли она его, или... - Углук...это было...

0

141

-Забудь. ты в порядке? - Углук подошел к Волчице и погладил ее по голове. Волосы были короткие и очень мягкие. А может это у него жесткие руки? Она боится что у нее жесткие руки - неправда. У нее руки воина. Приятные руки. Приятные волосы.
- наверное галлюциногены Лунтика еще не полностью выветрились. Кстати, что-то он не проявляется?

0

142

-э... Дикая опять не знала как реагировать... драки, галлюциногены..все это неоднозначно влияло на ее сознание... углук, опяьт возле нее... запах...кровь...дикая вспомнила....- углук... кровь..нет..не правда. не кровь..это запах смерти... мы с тобой похожи.. только вот... здесь не любят этот запах...
Танры... ты как? отошел? картошку всю съел?... забирайся-ка обратно..холодно без тебя...
http://i009.radikal.ru/0803/6b/7d583ef14f7bt.jpg

Отредактировано WildWolf (18-03-2008 00:29:31)

0

143

-Нас вообще мало где любят. - ухмехнулся Углук. Он вспомнил лица своих нанимателей. Эти довольные рожи. Да, они были безмерно счастливы заполучить такого вот нелюдя, который убьет их противников. Нелюдя, в случае смерти которого не расстроится никто. Нелюдя, о котором никто ничего не знает. Нелюдя, который убивает без зазрения совести. Убивает сотни. И стоит сотен.
потому что - Нелюдь.
Малышка. Воин. Но все равно малышка. Не знать бы ей что такое наемник. Но поздно. И сны. Наверняка. Сны, котрые никогда не покидают. И товарищи. Которых давно уже нет. Да. Знает -  вон, глаза выдают. Вроде и приятно, вроде пытается сделать вид, что злится, а глаза усталые-усталые. И не заснуть. И не спастись.
- Не думай об этом - уже вслух обратился урук-хай к Волчице - у тебя сейчас голова должно быть болит. Да и зверек твой что-то не хочет возвращаться к тебе. Не нравлюсь я ему - Углук улыбнулся и продолжил гладить Дикую по голове. Это должно было если не успокоить ее, то хотя бы отвлечь.

0

144

-ррр- лениво сказала дикая..как никак она Дикая... а кто бы знал как иногда не хватает крепкого плеча рядом... "столько пройти.самой..без чьей либо помощи.. а тут... так....размягчиться... война..я  так устала... углук.... ты защитишь меня?"... дикая не спросила этого вслух..а Углук все прододжал гладить ее по голове... кабачек опять начал казаться призрачным, глаза слипались. Танры кудато запропастился. исчез, подло... подло оставлять меня наедине со.. с моими слабостями... да.. а о мне ничего не должен...это я его обидела...

0

145

Давным-давно  один  король  построил  огромный  дворец.  Это был
дворец  с  миллионами  зеркал.  Абсолютно  все  стены, полы и потолки
дворца были покрыты зеркалами.

     Как-то  во  дворец  забежала  собака.  Оглядевшись,  она увидела
множество  собак  вокруг  себя.  Собаки  были  повсюду. Будучи весьма
разумной  собакой,  она  оскалилась,  чтобы на всякий случай защитить
себя  от этих миллионов окруживших ее собак и испугать их. Все собаки
оскалились  в ответ. Она зарычала - они с угрозой ответили ей. Теперь
собака  была  уверена,  что  жизнь  ее в опасности, и стала лаять. Ей
пришлось  напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но
когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять.

     И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.

     Утром  эту несчастную собаку нашли мертвой. А она была там одна,
в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще
не  было  никого,  кто  мог  бы  драться,  но она увидела саму себя в
зеркалах  и  испугалась.  И,  когда она начала сражаться, отражения в
зеркалах тоже вступили в борьбу.

     Она   погибла  в  борьбе  с  миллионами  собственных  отражений,
окружающих ее.

     Если  нет  никаких  препятствий  внутри  Вас,  то  не может быть
никаких  препятствий  и  вовне,  ничто не может встать на Вашем пути.
Таков закон.

     Мир - это всего лишь отражение, это огромное зеркало.

0

146

Не могу не согласиться. Однако можешь ли ты ответить Почему? Ведь рождаемся мы чистыми, нежными и беззащитными. Можешь ли ты ответить почему мы начинаем скалить клыки? Почему увидев других начинаем бояться? Почему мы разучились доверять им - Другим?

0

147

Почему первая твоя реакция, когда ты увидел меня была неприязнь?

0

148

Одинокая птица над полем кружит,
Догоревшее солнце уходит с небес.
Если шкура сера, и клыки, что ножи,
Не чести меня волком, стремящимся в лес.
Лопоухий щенок, любит вкус молока,
А не крови, бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка  сначала меня, как я жил.
Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая каков над землей небосвод.
Там я собственной крови с избытком хлебнул,
До чужой лишь потом докатился черед.
Я сидел на цепи  и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, что бы мой задержала рывок.
Не бывает на свете тропы без конца,
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не  бывает чтоб я стервеца,
Не настиг на тропе и не взял на лету.
Я бояться отвык голубого клинка,
И стрелы с тетивы за 4 шага.
Я боюсь одного: умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага…

Только где-то в доме светил огонек,
Вот бы кто то ждал меня, там, вдалеке…
Я бы спрятал клыки и улегся у ног,
Я б тихонько притронулся к детской щеке.
Я бы верно служил и хранил и берег,
Просто так, за любовь, улыбнувшихся мне.
Но не ждут, и по прежнему путь одинок,
И охота завыть, вскинув морду к луне.

0

149

Здесь нет начала, ни конца.
Здесь нет причуд и самого творца...
Здесь нет обид и нет желаний.
Здесь просто мыслей созерцание.
Здесь абсолютная страна.
Страна видений, мирозданий,
Страна забытых сновидений,
Страна мирами всех полна...

za-ra-tu-s-tra -  интересное имя...Мир солнечных зайчиков в моих зеркалах и я утопаю в их объятиях...
Kano, что мешает тебе разбить пару зеркал в твоем воображении... Это как карточный домик. Разбив одно, летят осколки от других зеркал... Можно веками сидеть и любоваться собой и своим отражением, но можно и видеть в этом отражении миллион любящих тебя глаз. Или разбей зеркало твоей неволи (наемника твоего), или посмотри без страха в собственные  зеркала и увидишь чудесный мир других зеркал. Мир гармонии и красоты...
Как-то жалко понапрасну расстрачивать силы на бессмысленные картинки сражений. 
Воины мира сего поделитесь своими силами и направьте их на созидание, растворив печали всех иных... Воины Мира сего будьте вежливы друг перед другом и снисходительны. Жертвуя чем-то стоит призадуматься : "Зачем?"
Есть Закон и только... Жертвуйте...жертвуйте всем ради всего... Жертвуйте тем, чем  никогда бы не пожертвовали... Жертвуйте ... И пусть все пожертвования унесут . И пусть все их увидят. И пусть новые жертвы будут еще меньше прежних. И будет так , и будет время и будет время без жертв. И станет мир таким каким должен быть. И вы поведете всех . И каждый будет в ответе за себя.

0

150

Свентана разулыбалась. Танри, если поможет тебе хорошее вино, тащи его сюда. Я составлю тебе компанию.
Люди, которые пьют хорошее вино в компании со мной, говорят, что я воздействую на свойства и вкус вина
и бывает очень весело! И никаких плохих последствий! Этому меня научил мой муж!
"Сладкая парочка" заводит меня на такие слова:
Что наша жизнь - метафора Поэта,
Развёрнутая молнией с небес,
Игра воображения и света,
Иллюзия несчастий и чудес.

Весь мир - театр.
Меняем платья, роли,
Меняем разум, души и сердца.
Мы в роли до такой врастаем боли,
Что забываем зрителя - Творца!

Что забываем изначально
добрый сценарий:
Ни болезней в нём, ни бед!
Что после нас
Останется лишь образ - Метафора,
Развёрнутая в Свет... :crazy:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)