Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 91 страница 120 из 812

91

как там танры... дикая вспомнила свое недавнее пожелание... надеюсь я не спорецировала его....

0

92

Углук приобнял Дикую за плечи:
Ты чего? да нормально все. я в порядке. ну ты чего? - Волчица молчала. она только потерлась щекой о плечо урук-хая.
- успокойся. все нормально. я в порядке и зверек твой вернется еще.ну?

0

93

Танры приземлился на форточке (на балгоразумном удалении от орка), уселся поудобнее, выразительно рыгнул и почесал... почесался. Осмотрев кабачок он брезгливо передернул плечами, отметив, что Дикую снова лапает нелюдь. Подумалось, что в этом богом забытом кабачке и ближайших окрестностях изящной воительнице может составить достойную пару только Заратустра. И Танры готов был биться об заклад, что за непроницамым взглядом Заратустры кроется определенный интерес к Дикой. Но тот спокойно сидел, видимо, здраво рассудив, что не стоит из-за бабы терять потенциального клиента в лице орка. ;)

0

94

Урук-хай успокаивал Волцичу гладя ее по плечу. похоже было что она уже спокойно, но все еще молчала. ее пушной зверек уже вернулся, но сидел поодаль и не подавал признаков враждебности. Дикую Волчицу надо было отвлечь:
- эх! жаль доспех!и того не стало!..
хм.а ты. ты разве.
твои руки привыкли держать оружие, но я не вижу у тебя даже ножа - почему? на тебе простоя куртка, хотя я вижу - ты и к доспехам тоже привычна. Что ты тут делаешь?

0

95

Дикая совсем успокоилась и уже просто отдыхала на плече Углука..- подраться, поволноваться и  отдохнуть на плече того, с кем тебе приятно..хм..что ещё надо девушке? :)...девушке??блин! позор! я начала думать как девушка...ужас... :( - Я в порядке...все нормально -  сказала Дикая вслух растерянным голосом, огляделась и увидела Танры восседавшего на форточке. она направилась к нему. а пока она шла, в кабачке опять заиграла музыка:

Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена;
Не счастье, не любовь, не жалость и не боль -
Одна луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...

По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?
Только никогда, мой брат-чародей, ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля.

И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина;
Смотри - на дне мерцает прощальная звезда;
Я осушу бокал до дна...
И с легким сердцем - по Дороге Сна...

Дикая подошла к окну и протянула руку Танры, чтоб тот перебрался на ее плечо.

Отредактировано WildWolf (10-03-2008 00:01:39)

0

96

Танры крякнул и будто нехотя переполз на плечо Дикой. Мимоходом он уловил легкий терпкий пряный аромат ее подмышек - похоже она успела неплохо порезвиться с орком за ту пару минут. Усаживаясь поудобнее у шеи Дикой он внезапно потянулся и легонько тяпнул ее за мочку уха. Затем, с чувством полного удовлетворения распластался на плече.  ))

0

97

Углук, пока волчица отошла, снял с себя остатки нагрудного доспеха. весь низ был разъеден. он еще раз помянул Танры, который как раз в этот момент перебирался на плечо девушки. Углук подошел к окну чтоб выкинуть ненужное уже железо. когда он проходил рядом с Дикой этот мелкий хорек укусил ее за ухо.доведенная до автоматизма реакция не подвела - хорек кубарем свалился с плеча юной Воительницы

0

98

-Ай - медленно, но с четким выражением недовольства и довольно громко произнесла Дикая. это было неприятно..но что она могла поделать?..это, в конце концов, чувства другого и если обидела - плати...
- Углук – Дкая вспомнила про его испорченные доспехи – тебе надо что-то делать с…со всем… у тебя ни оружия, ни защиты…хм…э..можно я отблагодарю тебя за бой?...- дикая потупилась…

0

99

ё...!!? ....ть!! Танры едва успел оттолкнуться задними лапами от грубой ручищи, оставив на мизинце орка десяток царапинок. Но этой грубой коже они были непочем. Кувыркаясь в воздухе он успел только в последний момент прираспустить крылья и мягко еще пару раз кувырнулся на полу.
Гррр!!! Ну все, пора нажраться и устроить потасовку. Танры с трудом отвернул вентель пивного краника за барной стойкой и пристроился к потоку прохладного темного ароматного "Бiла нiчь".

Отредактировано Tanri (10-03-2008 01:14:28)

0

100

Во первых это я хотел тебя поблагодарить, а во вторых, как мужчина я не могу принимать что либо от девушек, которые мне нравятся.

0

101

Так! похоже, что пора вмешаться самой Дикой в это!
- ты - дикая обратилась к танры - хватит пакостить!, а ты - обернулась она к Углуку- ... - шмыгнула носом и задумалась - а в чем бы его упрекнуть... как бы...это..есть за что... - маленьких обижать легко! - она вздохнула..ну и вот что теперь прикажете с ними делать? она закрыла глаза и попыталась успокоиться. раздражение и злость вылезали - РРРРРРР!!! сколько можно???? вы еще не наигрались???  Танры! тебе бы стоило постыдиться! на тебя никто не бросался,когда ты пришел сюда! к тебе отнеслись..хорошо! что я тебе сделала плохого???
в этот момент ей ответил углук...Дикая покраснела и  опустила взгляд на пол.... пол как пол, и что в нем такого?...

0

102

"о боже!", Танры поперхнулся, услышав нелюдя. хотелось крикнуть "ты посмотри на себя, чудик!", но пиво попало не в то горло и Танры прохрипел что-то невнятное, продолжив чуть заплетающимся языком "ты бы хоть постеснялся. хотя откуда у таких возьмутся понятия о стестнении.. ". Внезапно, возможно по какому-то неуловимому движению глаз орка, Танры понял, что тот еще не слышал его речи. Возможно даже не подозревал в крошечном существе разум, превосходящий всех орков вместе взятых... (по крайней мере Танры сам так считал)

0

103

Тихо, тихо - урук-хай подошел к дикой и прижал к себе - спокойно, все хорошо - девушка была напряжена, ее руки готовы были потянуться к поясу, чтоб выхватить из-за него меч и расправиться с неприятностью. однако меча у нее в данный момент не было.  Углук, нелюдь, отродье – пытался успокоить Дикую. Девушка была на взводе и кажется вскоре планировалась истерика. Одной рукой Углук прижимал к своей груди Волчицу, второй он гладил ее по голове. При этом он старался чтоб кровь с царапины не запачкала девушку. Это тоже могло негативно отразиться на ней.

0

104

Дикая оказалась прижатая к широкой груди Урук-хая. он што-то шептал. она не различала. зеленая кожа...прямо перед самыми глазами..и вовсе никакая не синяя,как показалось, когда он только появился...углук... урук-хай..полу человек...воин.."что ему надо от меня?" - лениво подумала Дикая... и все таки... тут так..спокойно... просто вот так уткнуться носом и..забыть про все... и про обидившегося Танры и про ожидающего своего покупателя (обойдется) заратустру...
запах крови... да..ухо..танры... и..он же и углука поцарапал вроде?...Дикая изловчилась  поймала гладящую ее руку - на пальце была царапина - но совсем небольшая. по ее краям еле-еле выступила кровь и похоже уже собиралась засохнуть... "танры... натворил... а теперь..пьет... интересно..что надо чувствовать, чтоб вот так вот...пить..?"- дикая посмотрела на Танры..он пил пиво прямо из крана, время от времени пофыркивая и постоянно косясь на ее с углуком... "ну и пусть косится!!! мне то что! я может тоже могу обидеться!" дикая оопять ткнулась в грудь углука... "кровь, железо...смерть и ...что это? как это называется?..какое знакомое чувство..азарт....игра... ира со смертью.... да..единственная игра, дающая ощущение жизни...но..почему он ее оставил?она осталась там- далего за пределами этого кабачка... кабачка 19 дюймов... и заратустра... ожидающий..ему не зачем лезть в это... зачем?...ему и так хорошо... все видят во мне всего лишь маленькую милую девочку со странными увлечениями... и только ...
шершавые ладони..как у меня..только еще более...твердые руки..они  с легкостью убивают... существо: ни орк, ни человек. солдат - наемник, прикидывающийся простачком и говорящий высокопарными фразами , насмехаями над окружающими...
- Углук..что ты здесь делаешь?...зачем?...

0

105

я искал оружие.
а нашел тебя.

0

106

С каждым глотком в Танры вливалась не только смелость, но и добродушие. Изрядно отяжелев он из последних сил закрутил вентиль и шмякнулся на стойку, умиленно наблюдая за зеленым. "Все мы тут странники, заглянувшие на огонек чтобы скоротать ночку, согреться теплом огня или даже чьих-то рук... Этот искал оружия... Я... Неужели просто залетел поплеваться, погрызть и выпить? Хе. Завтра утром все равно и эти двое пойдут своими дорогами и мне пора лететь искать своих. Забавны эти случайные мимолетные встречи, испещряющие миллионами отпечатков мозаику жизни... Эх, хотелось утроить тут немножко драйва, но уже лень. Наверное пора на горшок и баиньки."

0

107

"Я искал оружие, а нашел тебя" - повторил Заратустра. Это слова мужчины.
Дикая на груди у мужчины - удивительно, но чудеса происходят.  :cool:

Может свадьбу замутим? - спросил Заратустра у мужчины и женщины.
Кабак же у нас все таки - или нет?

0

108

Тынры икнул. И в этом ике выразилась вся полнота его разочарования. Ему подумалось, что Заратустра просто добряк-интель. И всю эту торговлю оружием затеял для того чтобы подобраться поближе к жесткому металлу и подальше от своей мягкой интельской натуры... :(

0

109

-а?...у дикой не было слов. это же... "блин..совсем офигели"- все, это пришло в голову дикой.
-эм..ребят..а можно я тоже скажу???..гм -  дикая уперлась в углука и была от него на расстоянии вытянутых рук. эй эй... гм.. мдаа- похоже что дар речи к ней еще не вернулся но что то сказать надо было явно... - э...а... а с чего вы вообще взяли?...так...гм..углук...нам с  тобой надо поговорить..гм... да... и... пошли я РАСПЛАЧУСЬ с тобой за бой.... эм... заодно поговорим...

Дикая и урукхай вышли из кабачка.

0

110

Углук с Волчицей вернулись не скоро. Шли просто рядом. На урук-хае была надета новенькая лорика и он был хмур. Волчица шла поодаль и была явно злая. Наверное в таком состоянии она убивает – отметил про себя Углук. Ему повезло. Слегка ныла щека -  у девушки тяжелая рука. А выглядит такой хрупкой и милой.

0

111

дикая бухнулась за ближайший столик. на одном быхании выпила содержимое стакана, появившегося перед ней на столике. затем начала жадно жевать бутерброд.через пару укусов она выпучила глаза и закашлялась и начала с еще большим остарвенением грызть несчастный бутерброд и смотрела вникуда перед собой

0

112

Танры был сыт, но взял за баром кусок жареной картофелины, осторожно приземлился на стол напротив Дикой и стал неторопясь задумчиво жевать, исподлобья поглядывая на воительницу.

0

113

дикая сидела, жевала бутерброд и стучала пальцами по столу. так она немного подумала.. привстала, дотянулась до ближайшей табуретки и со всего размаха кинула ее об стену... во все стороны полетели какие-то щепки и куски дерева.  - обстановка хреновая. нужна перестановка - пояснила Дикая уставившимся на нее посетителям. потом подошла к стене и некоторое время задумчиво на нее смотрела...проломить ее у нее не было сил - стена добротная... с другой стороны ей ничего не стоит захотеть и в этом месте будет проход... она сделала три шага назад и стена разлетелась во все стороны. поднялся столб пыли, камни валялись по всему помещению. пол из деревянного вдруг стал каменным. стулья стали шире и более громоздкие теперь они походили на своеобразные троны. на столах появились подсвечники. свечи уже горели.

дикая подошла к очередному стулу. ухватилась хорошенько обеими руками за спинку и прицелилась в середину комнаты. просто в потолок..а там..куда полетит!

+1

114

Он шел ночною, порой ночною
За темной рекою, за быстрой водою.
Не знал укора, не знал покоя,
За желтой луною, за ней, вороною.
Пришел желанный, ушел постылый,
Чужая рана его томила,
Чужая слава его манила
Туда, где ходила ночная кобыла.
Углук понимал, что не сможет сейчас успокоить Волчицу, он - причина. но не смог совладать - подошел, положил руку на плечо

0

115

Дикая скинула его руку движением плеча. Урук-хай не выдержал: Чудесно! хочешь ламать? давай! - он схватил ближайший стол закрышку и тоже шарахнул его об стену, как раз об край только что раздолбаной стены. Дикая Волчица только отвернула лицо в сторону - чтоб пыль и шепки не попали в глаза. Она не двигалась. Углук тоже. Он сдерживал свое раздражение, хотя ему тоже хотелось сейчас взять и начать все ломать. Какая энергия, какие разрушительные масштабы - но рядом была девушка. Девушка которой он хотел понравиться, а не обидеть.

0

116

// я так и не понял, работают ли у меня ЛС. пишу здесь - "по приколу для кабачка" //

Танры непроизвольно пригнулся, когда над ним пролетал табурет. Отмахиваясь одинм крылом от пыли, наблюдая как перед носом появляются канделябры и прочее, Танры медленно жевал картофель...

0

117

С потолка посыпалась штукатурка - последствия от кинутого Волчицей стула. она стояла в задумчивости - что бы кинуть еще. Похоже что свободных целых столиков и стульев не осталось. Углук решил оспользоваться остановкой  - он подошел к Волчице и второй раз положил руку ей на плечо.

0

118

-таак... - Дикая закрыла глаза, пытаясь успокоиться, но потом плюнула на это и решила, что имеет полное право. со стороны это выглядело так, будто дикая мотнула головой. однако после этого на предплечье урук-хая остались следы клыков...глубокие следы волчьих зубов

0

119

Углук разычал, однако руку не убрал. Он взял ее за плечи и со словами - Пошли-ка еще поговрим! - вывел сопротивляющуюся Девушку из помещения.

Отредактировано Kano (12-03-2008 23:44:20)

0

120

-нормально... - только и успела подумать Дикая,когда ее вытолкнули из ее же кабачка.это было довольно грубо. сначала Дикая еще пыталась сопротивляться, но потом плюнула на это дела...-" какая разница???..щас вот..выйдем..гм..поговорим..."- думала она про себя -"щас я ему все скажу!!!"...

Отредактировано WildWolf (13-03-2008 00:24:22)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)