Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 781 страница 810 из 812

781

Alternocrat написал(а):

В кабачок вошёл шатун...

Постоянно почёсываясь)))
Следом за ним вбежала вприпрыжку весёлая стая блох :jumping: , не отстававшая от медведя ни на шаг. Они то и дело кусали его, отчего в итоге ему таки пришлось сменить облик!
Разочарованные блохи подпрыгивающим облаком зависли в центре кабачка, выискивая новую жертву... Где-то тут, помнится, тигры были... У них кровь тоже ничего :jumping:...
Но не найдя больше в кабачке животных стая пошла по всем посетителям! То тут то там начали раздаваться возгласы "Ай!" да "Ой!")))

0

782

волчица, ненавидящая кровососущих незамедлила пожелать ядовитое облако, уничтожающее блох.. ну и что что кому то еще могло навредить?пока никто не умирал

0

783

(Ах, да, волчицу-то мы и не заметили))) Ура!!! Еда!!!!!)
-Как? Разве ты хочешь нас убить??
Блохи выстроились стройными рядами на столике перед волчицей и уставились на неё ВОООТ ТАКИМИ жалостливыми глазами :O
Есть же и от нас какая-то польза! Мы тебе шёрстку причешем)))

Отредактировано dainty (20-11-2009 17:44:12)

0

784

А впрочем, нас убить всё равно не получится! :rofl:
И блохи-мутанты, вдохнув дурманящий газ %-) , пустились в пьяные танцы по всем поверхностям кабачка)

Отредактировано dainty (20-11-2009 17:43:06)

0

785

-ну да.. когда средство приготовлео с неправильными пропорциями и СЛИШКОМ  ядовито. попробуйте не сдохнуть.... тут и чеовеку нехорошо станет.

0

786

Как всегда, в самый тихий час, в кабачке, материлизировалась Реся с Пухликом.Оба заснеженные, Реся в красивом украшении из сосулек и льда, в белом синтетическом платье из синтетического снега (в настоящем холодно, а мех Пухлик сразу съедает с его хозяевами). -Пухлик, а ведь новый год -год тигра! Нужно подготовить кабачок, сшить костюмы, заказать подарки!!! Пусть кабачок засияет! И в кабачке засветились сотни маленьких гирляд-фонариков, а в центре зала затрещал пол, вспучились доски, и из-под пола стала прорастать маленькая елочка. Белый тигр сел задумчиво писать список желаемых подарков и гостей. А Белая девушка носилась по залам кабачка оживляя его светом гирлянд, то тут то там из стен прорастали фонарики и свечи, расцветали бутонами носки и мешочки для подарков с именами посетителей. Вот с металической чешуей носок для хозяйки, вот кобура от пистолета для Стрелка, вот огромное яйцо для dainty ит.д... В зале запахло мандаринами и чем-то еще очень вкусненьким!!!!

0

787

Resja написал(а):

огромное яйцо для dainty

МммыИИИ??? o.O

0

788

О! Блохи с интересом уставились на яйцо всеми своими миллионами голодных фасеточных глаз(или какие они у них там), ведь из него может вылупиться что-нибудь ВКУСНЕНЬКОЕ!!!
И слюна закапала с их языков(или что там у них) :)

0

789

Да! Конечно! Забыла сказать яйцо - это будущий маленький огненный Дракоша! Сказала Белая девушка. Виращивайте его в камине при 1000 гр по цельсию не меньше. Блох придется скормить малышу.

0

790

Resja написал(а):

яйцо - это будущий маленький огненный Дракоша

-А почему дракон-то? o.O  следующий год - год кролика... Это мне его два года что ли высиживать придётся??? :huh:
я так долго не смогу... - выползая из-под выросшей ёлки(причём уже вместе с игрушками на ветках),dainty всплеснула руками.
Но тут из недр яйца раздался скрежет, на его поверхности проступили трещинки... Блохи кинулись прочь из кабачка, а то мало ли что, им совсем не хотелось стать пищей для кого бы то ни было.
Широкая атласная лента с бантом, которой было перевязано яйцо, натянулась под напором кого-то, сидящего внутри, но не поддалась! Внутри скорлупы кто-то явно уже созрел, чтобы вылезти наружу! Яйцо начало прыгать по полу, трещинки на его поверхности становились всё чётче... И вдруг внутри яйца раздался взрыв! :tired:  Судя по всему ядерный)))
Из трещин повалил дым, а спустя секунду скорлупа осыпалась сама.
И глазам изумлённой публики предстал, перевязанный всё той же красной лентой, ...Джимм Керри в роли Гринча - похитителя рождества))

0

791

какой кролик????! совсем офигели??? как тигра с кроликом можно спутать???

0

792

следующий после тигра я имела ввиду))

0

793

А тем временем Гринч безуспешно пытался выкарабкаться из опутавшей его атласной ленты. Пыжась в напрасных попытках, он корчил ТАКИЕ рожи! Что посетители кабачка немного испуганно поглядывали в его сторону.
Спустя час или два Гринчу всё-таки удалось освободиться из этого атласного плена.
Выпрямившись во весь рост посреди зала, он состряпал дикую гримассу и заявил:
-праздника НЕ БУДЕТ! :mad:

0

794

волчица меланхолично рассматривала Гринча.
- ну это смотря для кого в чем заключается праздник. в сущности праздничное настроение зависит от нас самих.

0

795

надеюсь мы взорвем много петард :)
выпьем много огненной воды
будем танцевать до упада ритуальные танцы
съедим много вкусного
испытаем множественный оргазм
и свалимся спать от приятной усталости на шкуры :)

А ЕСЛИ ВЫ ОТКАЖЕТЕСЬ ....  НУ САМИ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО Я С ВАМИ СДЕЛАЮ :)

УДАЧИ!!!!

0

796

zaratustra написал(а):

и свалимся спать от приятной усталости на шкуры

ГХММММ!!!Я попросила бы товарища не выражаться!!!"Шкуры"грядут!  :angry:

Отредактировано allyenn (29-12-2009 23:43:22)

0

797

Чудесно! Чудесно! Кружилась Реся в куче серпантина. Шкур не надо, можна один дождик или серпантин- гламурненько и сексуально! Всем белым и не белым Тиграм побольше угощений и ... тигриного шампанского. Давайте устроим - КАРНАВАЛ! Реся подлила всем, прорастающим из-под пола, елочкам шампанского и коньяка, посипала сверху кокосовой стружкой. Елки дружно зачавкали и стали разрастаться, вместо шишек стали випочковываться кружки с пивом, тарелки с оливье, домашние тапки, помидоры, мандарины, билеты в кино... ну ясно дело напились девченки!
На потолке неоновыми буквами засветились поздравления: "ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ! Всех гостей кабачка сердечно поздравляем с НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! Здоровья побольше, Любви бесконечно! Здравого рассудка чуть-чуть побольше (или меньше, кому-как) И улучшения всех сторон жизни!!!!!

0

798

Нашла! Ура! Нашла шампанское тигриное! Угощайтесь все!.... И Тигры тоже!

0

799

Гринч недовольно поморщился, глядя на пушистые елки и царящее вокруг веселье, -праздники тут у них! Посмотрите-ка! - проскрипел он, плюнул куда-то в сторону и исчез,оставив вместо себя облачко зеленоватого дыма. А между тем веселье в кабачке продолжалось! Dainty в наряде снежинки, уже по всей видимости изрядно подвыпившая, сама с собой водила хоровод вокруг елки, в одной руке у неё была бутылка какой-то огненной воды, в другой пучок бенгальских огней. - А давайте все вместе позовем деда Мороза! - закричала она, и тут же продолжила - ДЕД-МО-РОЗ! ДЕД-МО-РОЗ! Обитатели кабачка с радостью поддержали этот вопль!

0

800

WildWolf написал(а):

ошарашенная волчица уставилась на "вылившуюся" dainty
-бывает же... - только и вымолвила она, и перевела взгляд на джека..да..вид у него конечно жутковатый..но чтоб глядя на него   родились ТАКИЕ фантазии.... мож опять то чего курит?

Ну да , кто о чем...... Решила , что  Larex уходя -ушел!))) Наивная! По долгу службы...я всегда рядом!)) И не важно какими дверьми я хлопал!))

Отредактировано larex (13-02-2010 00:04:11)

0

801

Larex садится за стол  к Дикой!  Пей горячий чай! Он перед тобой!))) Он (чай) никогда не будет ледяной!) За слова , отвечаю!)))

Отредактировано larex (13-02-2010 00:02:37)

0

802

larex написал(а):

По долгу службы...я всегда рядом!))

О! А вот и Дед Мороз!!!! :crazyfun: -подумала dainty, глядя на невесть откуда появившегося larexа... Наряд только какой-то у него странный... Ну да ладно! Дед Мороз он и в Африке Дед Мороз :)
-Дедушка Мороз, ты немного опоздал - сказала dainty - ну да ладно, мы всё равно рады тебя видеть! :flag: Обитатели кабачка поддержали её радостным улюлюканьем)))
-Ну давай уже! Начинай!  :flirt:
larex явно не понимал, чего от него хотят...
-Ну же! Дед Мороз! Начинай дарить нам ПОДАРКИ!
Со всех сторон доносилось оживлённое "Подарки-подарки! Наконец-то! Сейчас будут лучшие подарки за последнюю сотню лет!" :jumping:
И рядом с larex-ом тут же обнаружился внушительных размеров красный дедоморозовский мешок...

Отредактировано dainty (13-02-2010 10:20:11)

0

803

посмотрела на Ларекса. улыбнувшись.
-чай...-вздохнула - ..давно мне не предлагали горячий чай... -обхватила руками кружку, греясь. -про себя подумала "наверное так все и должно быть"

0

804

А между тем за стенами кабачка давно уже отгремела первыми грозами весна, отцвели вишни и яблони, отлетали своё майские жуки)))
Наступило долгожданное ЛЕТО!
dainty схватила с барной стойки пляжную сумку с большим полотенцем внутри, нацепила широкополую шляпу, солнечные очки и побежала на пляж загорать под летним солнышком в практически ничего не скрывающем купальнике)))

0

805

"Даа....думала Тигра, скребя лапой за ухом и притаившись в кустах,- Лето."
Порывистый ветер завывает в кронах столетних сосен, +15 условного тепла, распухшие от вобранной воды тучи чуть не плюхаются в серое море от собственной тяжести, море же мрачно и методично  набрасывается на холодный, сырой песок, тот отбивается от его атак палками, сорванными ветром..
"Бедная Дайнти...Или она - дроид?!?Раз почти ни в чём выскакивает на пляж в такую расчудесную погодку..."Тигра поёжилась и отступила к уютному, тёплому, с камином и ковриком перед ним, распространяющему щекочущие нос запахи потрошковой похлёбки, - кабачку.

0

806

*довольная сижу, поглядываю по сторонам. кабачок свое дело сделал. радостно то как.*

0

807

пора писать мемуары.

0

808

хммм..думаешь? а на какую тематику?
*достала старую добрую тетрадку в клеточку и ручку, готовясь записывать*

0

809

я не сказал ЗАПИСЫВАТЬ
я сказал ПИСАТЬ

0

810

Привет люди!!!! Что? Нет никого? И выпить не с кем... молока например....

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)