Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 691 страница 720 из 812

691

когда месня закончилась  в кабачке зазвучала гитара и отчаянный голос запел

уже который год ты травишь сердце мне.
я мучаться устал, -есть отдых лишь во сне.
в душе моей пожар убить никто не смог,
оставь же ты меня хоть на короткий срок.

о любовь. я тебя проклинаю -
губишь жизнь мою день ото дня!
и я Смерти тебя вверяю,
наконец отпусти же меня!

ведь в жизни хуже нет,чем мучаться тобой -
любой,кого нашла, уж больше не герой!
ты ослабляешь Дух и пожираешь то,
что больше никому найти не суждено.

как жаль, что нам когда то учитель говорил:
"господь же есть любовь", -должно хватить лишь сил
отречься от него, стать черною водой,
забыть слова любви и быть самим собой!

о любовь. я тебя проклинаю-
губишь жизнь мою день ото дня!
и я Смерти твоей желаю
наконец отпусти же меня!

0

692

mukszwei написал(а):

вспоминая о летнем Дакрозаре...

А вот желающие приобрести летних ДРАКОЗАВРОВ есть! :flag: Нам тока некрупных ...эээ...ээ...штук пять,нет! шесть!Желательно, с переливчатыми шкурками и летающих. Их легко дрессировать?А в кабачок протащить посмотреть мона?
Что они умеют?Кого едят?

0

693

И тут вошла Arcenciel, она решила, что после стольких передряг с ней уже ничего не может случиться, но она ошибалась. Эти создания преследовали ее и вошли вслед за ней, кажется они были похожи на драконов, хотя кто их знает, ведь она не успела их разглядеть. Она слышала их посапывание за спиной, но была не в силах повернуться.

0

694

allyenn написал(а):

А вот желающие приобрести летних ДРАКОЗАВРОВ есть! :flag: Нам тока некрупных ...эээ...ээ...штук пять,нет! шесть!Желательно, с переливчатыми шкурками и летающих. Их легко дрессировать?А в кабачок протащить посмотреть мона?
Что они умеют?Кого едят?

Могу съездить за ним. Пока есть красного и черного цвета. Рождается он примерно размером со взрослую собаку. В зрелом возрасте достигает в высоту до 5 метров, и в длину вместе с хвостом до 10. В 3 года начинает летать, правда надо учить.  Кстати в комплекте с ним продаются доспехи. Это нано-броня и форсированный турбодвигатель, для ускорения полета.  У Дракозавров особенно летом очень развиты телепатические способности и Вы с ним легко найдете общий язык, правда зимой они почти не общаются, грустят. Если Вы закажете больше 3-х, вы бесплатно получите корм на 1 год.) Цена одного питомца 3 руб. 40 коп. Также в комплекте книга по позитивному воспитанию и обучению техники полета Вашего любимца.)

0

695

WildWolf написал(а):

когда песня закончилась  в кабачке зазвучала гитара и отчаянный голос запел

Да-а! Загрустили бойцы! Хотя..... поводов для веселия не наблюдается, он посмотрел на Дикую, ... эх... раздались аккорды гитары:

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых начинаний,
Сердце чует новую беду.

Отчего же так меня тревожит
Голос, что зовёт из темноты.
Путь ещё не пройден, век не прожит,
Тою ли дорогой ходишь ты?

То ли темнота глаза таращит,
То ли тишина скрывает крик.
Где теперь искать тебя, пропащий?
Оглянёшься - ты уже старик.

По дороге смутных побуждений,
Из страны взбесившихся невежд
Долог путь моих перерождений
В тайный край несбывшихся надежд.

Сбросил гору с плеч, расправил плечи,
Гордо приказал себе: "Лети".
Если я попался вам навстречу,
Значит, вам со мной не по пути.

Слышу голоса, что вечно правы
И пугаюсь этой правоты.
Для того роса, чтоб лечь на траву,
По утру с росой растаешь ты.

По утру дорогой откровений,
Мимо родника девичьих слёз,
Выйду возле кладбища сомнений
На крутой отчаянья утёс.

На ветру, с судьбою не в ладу,
В тайный час назначенных свиданий
Снова очарованный пойду
По дороге разочарований.

--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано larex (30-04-2009 23:07:09)

0

696

mukszweu неожиданно вспомнилась бурная молодость, он подошел к автомату песен материализовавшемуся у стены и поставил старый добрый электронный хип-хаповый бит и зачитал текст своего друга, которого уже давно нет.

Вход в их главный шатер, скорее всего, мне преградят бригадиры,
Понять дадут в мягкой форме, что их движение в мозгодрочилах не нуждается.
Но я верю в эту партию напористых, молодых, шальных
С помпой войдет моя рыба политпрограммы, нет ее пока что почему-то у них.
На прозрения в политике меня понесло,
Наблюдал когда, как на Европу снизошло зло.
Хотя сразу было очевидно одно:
Вегетарианцы у власти добротой в могилу загнали себя сами.
Смела их оппозиция, когда те встали на путь интеграции с южными племенами.
Плакала Россия, скрипя зубами, продавала калаши.
Но нам был необходим крепкий союзник на Западе
В лице партии мясных машин.
Участникам ее победа досталась как два пальца.
Они по ночам охотились – свет выдавал вегов изнутри их тел,
Излучался чистым добром.
Отсюда печальный вывод – не проканает, каким бы
Прекрасно зеленым не был оголтелый гуманизм,
Как фундамент политики не соберет всех наших вместе кучно.
Вообще я понял, модели западные строения общества
И в философии и в религии, и научно не спасут мой народ,
Его не оздоровят демографию. Как бы нам в хаос Африки не свалиться,
Или не выдать вариант северный - царя, типа Каддафи.
Как быть? Взгляд упал на бирку «made in China»
На торпеде моего джипа. Ой, а как эти-то так быстро поднялись, дурачины.

Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Хлопок одной ладони придется скоро освоить всем.

Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода…

Рассчитывал эдак продержаться лет десять как минимум.
Но напрягаться уже сейчас начинаю -
Без волнения прошел последний сеанс потреблядства.
Срочно хочу прочувствовать, что лишь неудовлетворенность желаний
Является главным источником ощущения безнадежности жизни окраин.
Пунктом номер один в моей свежей полит-религии -
Отказ от идиллии, состоящей в максимально возможном окружении себя новинками.
Тогда я и вообще любой гоп из микрорайона моего
Поняв это, в своей ячейке бетонной башни, станет легко мириться
С положением своим в данной точке времени и пространства
Подобно гражданам Тибета умиротворенным.
Но не будем увлекаться этим примером.
Блаженство свое ламаисты не защищали принципиально
Их теперь, говорят, китайцы стерилизуют.
Тогда привстает актуальный вопрос о введении параллельно обязательному
Изучению дзен уроков ОБЖ
С упором на искусство обращения с АК-47.
Зуб даю, двигатель экономического чуда есть осознание того,
Что и в газоотводной трубке над стволом так же проживает Будда.

Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Хлопок одной ладони придется срочно освоить всем.

Одинаково мыслю с движением вашим.
Был заворожен вашей акцией, где девочки в милитари
Несли в руках младенца и калаш.
Но предлагаю дотации тратить более рационально
На стратегию, реализацию и закупку святых мощей
Для новой полит-религии.
Нужны нам в частности останки китайского монаха,
Которого как-то раз вырвали из медитации -
Из городского сквера изгнала его местная администрация.
Куда он вскоре с калашом ворвался.
Так с этим монахом в дзен-постулаты ворвались,
Как казалось, не имеющие никаких шансов, мои автоматы.
Конечно, будет не без потерь, не избежать реакции, побочки.
Ясно, что осознание «ничто» усреднит эмоциональных экстремумов точки,
Творческому процессу станет не за что цепляться:
Нет радости – нет печали.
Ничего, мы же не мексикане, мы же россиянцы,
Куда-нибудь определимся.
Сублимироваться можно в олимпиады.
Опять же, там сейчас хозяйничают китайцы.
В их руках так же чемпионаты по компьютерным поединкам.
Что, мне кажется, напрягать всех должно вдвойне:
Это значит, что в будущей войне в их боевых роботах
Будут запечатаны пилоты самые лучшие вообще.

Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Хлопок одной ладони придется срочно освоить всем.

Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за Калашниковым.

Отредактировано mukszwei (01-05-2009 01:53:55)

0

697

дикая очнулась, поежилась
-холодно то как... - огонь в камине разгорелся по ярче
* когда же я перестану мерзнуть..* подумала девушка. вслушиваясь в слова песни..
По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых начинаний,
Сердце чует новую беду....
- а какие музеи вы бы мне посотеловали в первую очередь? - улыбаясь спросила она у Ларекса.

0

698

Аллиенн, не берите дракозавров по весне. Они порой не разбирают - тигра это или дракозавриха.  ^^
И вообще летний дракозавр потому и называется летним, что в другое время года он жестковат и горчит.

0

699

Tanri написал(а):

И вообще летний дракозавр потому и называется летним, что в другое время года он жестковат и горчит.

Ну это смотря с какими специями подать!  :playful: Хотя желто-фиолетовых и в самом деле лучше избегать!  :D

0

700

А между тем весна уже почти превратилась в ЛЕТО!
И забытые dainty лыжи, на полных правах растущие теперь у барной стойки, вдруг решили начать плодоносить! Там, где раньше красовались фиолетовые цветочки, неожиданно в быстром темпе наклюнулись синенькие ягодки, которые незамедлительно принялись набухать и стремительно увеличиваться в размерах. Спустя пару минут ветки деревьев уже сгибались под тяжестью  огроооомных..... хммм.... баклажанов!???? o.O

0

701

Вот уже который месяц ищу ... баклажаны. Задумавшись о природе бытия баклажанов... нечаянно телепортнулась в ... КАБАЧОК? Или возле кабачка, или возле дерева с ...баклажанами? Так нужно более детально представлять место прибытия (поработаю еще немного над этим). :mybb:

0

702

Ой, а коса-то моя застряла в стене при телепортации. Не могу двигаться. Помогите!!!!

0

703

А что это у вас так душно, да и темно?!! - в окошко разбитое Заратустрой,  впорхнула Фея Динь-Динь - непорядок!
Она взмахнула своей палочкой,
и вмиг открылись окна в кабачке, на них появились слегка колышущие золотистые тонкие занавески, на подоконниках цветы, а в помещение пролились столпы солнечных лучей...
- Вот так-то лучше!! - Фея Динь-Динь присела на краешек барной стойки и, слегка наклонив голову, обведя взглядом посетителей кабачка, остановилась им на Тыте.. - можно я здесь пока посижу? Обещаю уступать дорогу мыльным пузырям...
Приняв недоуменный взгляд Тыты за согласие, Фея Динь-Динь стала усиленно болтать ногами...- Я тож умею надувать пузыри, ток из жовки...
В ее руке возникла вазочка с мороженым.
- О, кстати, паж-"НеВолшебникАТолькоУчусь" очень рекомендовал сие мороженое, там еще много осталось- после бала, хотите?

Отредактировано Фея Динь-Динь (30-06-2009 03:25:55)

0

704

Resja написал(а):

Ой, а коса-то моя застряла в стене при телепортации. Не могу двигаться. Помогите!!!!

Один, сАААмый большООООй баклажан, не удержавшись под своей тяжестью на ветке, медленно начал падать вверх. Чуть не долетев до потолка, он как будто заметил девушку, пытающуюся высвободить из стены почему-то застрявшие в ней волосы, и резко поменял направление своего падения! Баклажан летел с диким ускорением к девушке, на ходу превращаясь в острый фиолетовый нож от гильотины. Поравнявшись с ней, нож завис над её головой на пару секунд, после чего резко устремился вниз, отсекая длинную косу. Вжжжиих!! Нож со звоном воткнулся в пол. Из стены торчала коса. Девушка стояла рядом теперь уже с короткой стрижкой))

Ндаааа.... Пора собирать урожай.... А то мало ли чего могут здесь натворить эти опасные баклажаны...

+1

705

Уффф! Подумала Resja...Вот разлетались эти...как их там Гильйожаны? Нет? Баклотины? Ну как их там...
Оставшийся в стене обрубок косы скукожился, пожух, превратился на ветку засохшей лианы.
....Ну вот, опять надо делать прическу!
Resja достала из Автомата"Ниоткудо" пакетик с надписью "Орешки". Усевшись у барной стойки....подальше от Этих...как их там...с упоением начала грызть "Орешки", которые оказались гранулами фосфорных удобрений для цветов. Короткие волосы зеленого цвета потихоньку начали отрастать, колоситься пшеницей, зацветать маками, ромашками, незабудками, зажужжали пчелы...
Resja удовлетворившись результатом своих манипуляций, стала рассматривать присутсвтующих. А простите, чем вы тут развлекаетесь, угощаетесь? Могу предложить всем гостям абсентик! Недавний урожай полыни уж очень хорош!

0

706

dainty написал(а):

Пора собирать урожай.... А то мало ли чего могут здесь натворить эти опасные баклажаны...

Дверь кабачка распахнулась, и в открывшемся дверном проёме показалась жгучая брюнетка с улыбкой до ушей в наряде Красной Шапочки(далее КП), который ей явно был давно уже мал! Но девушку это нисколько не смущало.
-Здравствуйте! - сказала она :flirt:  присутствующим, - я иду к бабушке, и мне срочно нужно где-то раздобыть пирожки)
Тут великовозрастная КП заметила плодоносящие лыжи и воскликнула:
-Ах, как кстати! Бабушка так любит пирожки с баклажанами!
После чего КП весело подпрыгивая и размахивая своей корзинкой, перевязанной большим красным бантом, подбежала к барной стойке. Девушка открыла корзинку,и из неё тут же выскочили "двое из ларца, одинаковых с лица", которые прямо на барной стойке деловито взялись месить тесто и колоть дрова.... хммм... или месить дрова и колоть тесто?
В общем, не важно,создавать видимость деятельности.
А посреди зала возникла большая русская печка...

0

707

Посмотрев на манипуляции "двоих из ларца" девушка из зелеными волосами призадумалась.....
"Помочь, что ли?". Почесав при этом длинным зеленым ногтем за ухом, Зеленая потягнулась. Достала из вихря разкрученной, тем же зеленым ногтем, паралельной реальности хлебо-печку и включила програму "кексы миндальные 12шт." И заснула тут же у стойки на, вдруг выросшей из баклажана, фиолетовой софе. "Разбудишь через 2,5 часа",- сказала Зеленая часам-кукушке, что висели в дальнем углу кабачка. Кукушка согласно кивнула, но блеснула в темноте красным хитрым взглядом, подморгнув при этом хозяйке кабачка.

0

708

Скоро двухтысячный. Какой ему приз или бонус?

0

709

Slavis написал(а):

Какой ему приз или бонус?

Накормим до отвала!  :rofl:
Фея Динь-Динь угостит мороженым)) Resja миндальными кексами с абсентом, а я так уж и быть выделю пару пирожков с гильотинно-баклажанной начинкой :)

0

710

волчица тихонько села в углу, с чашкой холодного чая... больше не было холодно... хотя и сама не знала...плакать или радоваться...

0

711

WildWolf написал(а):

плакать или радоваться...

УБИРАТЬСЯ!За месяц кабачок весь пропылился и затянулся паучьими сетями.А сами-то пауки вымахали!С пекинеса(откуда цитатку дёрнула,кто-то знает? ;) )!! :confused:

Отредактировано allyenn (09-08-2009 01:11:54)

0

712

-это закос под древность - пожала плечами. кабачок перобразился и стал похож на древний замок.впрочем паутина и пыль исчезли

0

713

Зеленая девушка потянулась и шумно зевнула... "Ну я и поспала, проспала урожай цветков папоротника. Жаль... А то последний цветок пришлось использовать недавно на исполнение желаний форумчан". Кукушка сидела в углу своего домика-часов дожевывая паука-пекинеса..."Разленилась, ты мать",-сказала Зеленая,-"я же просила-через 2,5 часа! А ты что?". Кексы давно покрылись плесенью, в углу сидела хозяйка кабачка попивая холодный чай и визуализируя порядок в залах. Потихоньку затхлый воздух уступил место свежести, сгоревшие свечи заменились на новые електросветильники стилизированные под старину, пауки превратились на фарфоровые статуэтки симпатичненьких чудищ и расселись на каминной доске, паутина превратиласт в шикарные шелковые и бархатные шторы-гардины. Зеленая пожав плечами, подумала:"Чего-то не хватает?". Зеленым длиннющим ногтем поковырялась в засохших горшках, несколько бабочек, исполнявших роль платья на теле девушки, сели в горшки и...превратились в шикарные цветы (в основном орхидеи). "Хозяйка, Вы не против? Или быть может Вам по нраву другие растения?"
"Так, а что же делать с кексами?",- задумалась гостья.

0

714

WildWolf написал(а):

кабачок перобразился и стал похож на древний замок

От!И что бывает с древними замками, если галки налетают

0

715

-от галок остеречься легко-не думать о них. А цветы я одинаково не люблю все,так что -твоя воля-пожала плечами,незаметно оглядывая зал в поиске чего то.....

0

716

WildWolf написал(а):

пожала плечами,незаметно оглядывая зал в поиске чего то.....

Правильно! WildWolf искала взглядом пирожки! Ведь запах свежевыпеченных пирожков уже давно распространился по залу, а вот самих пирожков почему-то видно не было!  o.O

0

717

WildWolf написал(а):

-от галок остеречься легко-не думать о них. А цветы я одинаково не люблю все,так что -твоя воля-пожала плечами,незаметно оглядывая зал в поиске чего то.....

Еще от галок есть другое среддсво, сказал Larex  и положил на стол  РПГ ))) И сказал если в холодный чай налить немного (а можно и много)) коньяка, то становится гораздо теплей!) А вообще то на сказал он (он был в казацкой форме времен Кавказких войн 19 века) на и накинул на Дикую бурку, точно не замерзнешь!)

0

718

dainty написал(а):

а вот самих пирожков почему-то видно не было

То есть как это "не видно"? o.O А я?Болшая полосатая тигра с длинными усами и зелёными глазами.Ведь пирожки во мне, а значит, видны(со мной) :D

0

719

смущенно поблаголарила Larex'a,еще раз подумав о том,как же хорошо стало в кабачке.
*и при чем тут пирожки...*- промелькнуло в голове дикой.з,тихонько положившей голову на поечо человека,пока никто не смотрел на нее.

Отредактировано WildWolf (13-08-2009 21:00:03)

0

720

allyenn написал(а):

То есть как это "не видно"?  А я?

:D Вот-вот, удивилась dainty. Сразу вспомнились строчки:
Но мед, это очень уж хитрый предмет...
Всякая вещь - или есть, или нет,
А мед, - я никак не пойму в чем секрет, -
Мед если есть, то его сразу нет!

Пирожки, похоже, тоже... Только вот интересно, не боится ли Тигра, что хитрые баклажаны внутри неё превратятся в гильотинные ножи??? o.O

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)