Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 571 страница 600 из 812

571

Прожевав сочную мякоть, dainty хотела ещё и косточку разгрызть, но жёсткая косточка упорно не поддавалась! Dainty поднесла её поближе к глазам, чтобы рассмотреть, как вдруг заметила в косточке маленькую дырочку из которой торчал чем-то недовольный червяк.
-Дааааа.... - подумала dainty, - червяки знают толк в сливах. Подумав это, она положила косточку на место

0

572

"Ну вот...  :'( Ну и ладно, вот не очень-то и хотелось...  :playful: "
Косточка несколько раз подпрыгнула, затем поднялась в воздух, и пробив форточку, выскочила наружу.
Через пару-тройку минут двери парадного входа отворились, и в них появилась девушка, помедлила пару секунд, окидывая взглядом помещение кабачка, выбрала подходящее местечко. Столик в этом месте стал немного меньше и приобрел другую форму, вокруг него появились мягкие кресла с множеством маленьких подушек, в которые удобно закапываться. Маленький мирок со столиком в центре покрылся прозрачной  невесомой сферой. Внутри пузыря заиграла музыка - "Пожалуй, сегодня будет легкий расслабляющий джаз, но не будем мешать остальным наслаждаться тем, что им нравится..." На столе оказался кальян и бокал смородинового кира.
Девушка пробралась мимо посетителей, проникла в свою сферу, опустилась на мягкие подушки и закурила кальян, наполняя сферу густым дымом.
"Ну вот и отлично.. Вокруг кальяна места хватит всем желающим"

0

573

Посмотрев на скачки , "косточки" (- ну чисто , мина-лягушка (тип ОЗМ-72 мгновенно подсказала память)), а затем на дымовую завесу кальяна , мужчина  вдруг расслабился, откинулся на спинку стула. " А ведь тут, как раньше........осветительные ракеты... мины....дым....- хорошо-о!" Со всех сторон раздавалась различная музыка, странно не превращаясь в какофонию. Мужчина на секунду прикрыл глаза..... Вдруг место , где стоял столик подернулось дымкой.... и все увидели странную картину, военные в форме  18-19 веков, склонись к человеку , явно быстро отдающего  приказы, сквозь дымку не понять, что за человек сидит на низкой , раскладной табуретке , положив ногу на барабан...то ли Наполеон , а может Карл 12... по играющему маршу Преображенского полка можно было бы принять за Кутузова , но ...у него два глаза..? Совсем недалеко мечутся солдаты, играет рожок атаки драгун....совсем вдали солдаты одетые как Старая гвардия Наполеона докалывают штыками английских артилеристов...Изображение померкло и исчезло...мужчина открыл глаза, взгляд был еще мутноват, ".....а говорили гвардия не дойдет!..." все еще спорил он с кем то. Встряхнул головой , взглят просветлел, "а не пойти ли покурить кальяна, раз такая пьянка?"

Отредактировано larex (30-03-2009 17:55:18)

0

574

дикая с непривычки закрыла глаза рукой от яркого света. как же подло )
прикинуться обычной кспела. а вот откуда ее досье считали ( стало обидно. папа всегда говорил уничтожать архивы)
последние мысли(абсолютно случайно услышанные) дикая решила проигнорировать. ну ведь именно так и поступают дикие))
зато вот картиной "во время боя" засмотрелась, стараясь не палиться..хотя сложно не палиться когда человек смотрит в одну сторону а глаза чуть скошены в бок и внимательно наблюдают за чем то )

Отредактировано WildWolf (30-03-2009 17:54:21)

+1

575

larex написал(а):

и все увидели странную картину, военные в форме  18-19 веков

Шум сражения, стоны раненых, кровь, разорванные тела, разбросанные по полю боя окровавленные конечности - энергия разрушения....
Пропитанная любовью(и алкоголем) dainty не могла смотреть на весь этот ужас! Зачем им убивать друг друга? - подумала она и лопнула как мыльный пузырь, обдав присутствующих освежающей волной переполнявшей её любви с примесью алкоголя  :rain:
И только лыжи остались стоять у барной стойки, а на полу в розовой луже быстро испаряющейся любви лежали чёрные колготки...  :'(

Отредактировано dainty (30-03-2009 19:21:29)

0

576

Мужчина  встал , поправил портупею , и решительно шагнул в сторону дымовой завесы (кальяна), по дороге привычно оглядев зал (привычно в смысле на предмет засады и т.п ) заметил странное выражение лица у Дикой , она как бы смотрела вперед при этом явно пытаясь , разглядеть , что то под углом 90 гр.к фронту." Какая красивая девушка! У неё же разовьётся косоглазие! " в отчаяние подумал он ("прощай , пока, развед. взвод.... нет! Нельзя бросаться такими кадрами" ). Первый раз в жизни , смешавшись на марше (два раза с левой ....ужас!), мужчина развернулся в сторону столика Дикой.... " Так,.. только бы не превратилась в волчицу...косая волчица ...кошмар ночи!" Он быстро пересек зал , "только бы не ушла"  молил он , "....подарю самое ценное , что у меня есть...... револьвер Наган 1929 года...." он не определил кому , но это клятва   для него , стоила дорогого!....

Отредактировано larex (30-03-2009 20:54:44)

0

577

"Бедная dainty , она ничего не поняла , лопнула сопрекоснувшись с реалиями" думал он , "алкоголь с любовью ...... интересный коктейль.....все прочь ,  главное успеть....к Дикой."

0

578

дикая действительно чуть не окосела от удивления Оо...
взгляд конечно уже давно был устремлен куда то.э.. в пространство.. но не обращать внимание на идущего прямо на тебя..
она повернула голову в сторону larex'а, ожидая когда дойдет... что скажет..??скажет?? да зачем вообще? она просто непонимала что происходит. платьице плавно и незаметно первратилось в темные  штаны и рубашку. дикая ждала.

Отредактировано WildWolf (30-03-2009 19:38:19)

0

579

Странно , нужно было пройти всего несколько шагов .... а он шел и шел... дул сильный встречный ветер...кабачок давно исчез....в дымке метались яркие сполохи.... дальняя канонада?... близкие молнии?... он не знал ... он шел и шел вперед.....
("Он дойдет , я его знаю , он очень , очень целеустремленный, он поборет бури и невзгоды...но...она......я очень хочу надеяться...." )

Отредактировано larex (30-03-2009 21:14:38)

0

580

Воин Света расслабился... Впервые за долгое время он блаженствовал... В правой руке у него была кружка с пивом, с которого он сдувал густую пену, левая играла с роскошной шелковистой гривой льва, лев мурлыкал и жмурился как избалованный домашний котяра.
Внезапно в самом центре зала разыгралось сражение... Звон оружия, выстрелы, пороховой дым... Воин мгновенно подобрался, нащупал под плащом рукоятку меча, про себя ругнулся: "Чуть не потерял бдительность с этой ленивой кошкой!", напружинился и сощурил глаза, пытаясь понять, какие силы затеяли бой в этом милом кабачке. Однако что-то, неясно мелькая на краю поля зрения, настораживало, производило впечатление театральности, бутафории... Что же это, что же?.. Воин привычно расширил поле зрения и тут увидел... ха-ха-ха... черные колготки... Ох, да это же морок!.. Обычный морок, чары, наваждение, сарумановские штучки!
Да и военный в форме, стремительно пересекающий зал, прошел, как ни в чем не бывало, прямо через гущу сражения, где множество солдат ожесточенно рубили друг друга в рукопашном бою, прошел прямо через танк, выкатившийся откуда-то из-под лежащей на столе сливы прямо на поле боя, и  уже подходил к Волчице, которая в это время отрешенно-размытым взглядом глядела куда-то то ли в потолок, то ли на дверь - толком не поймешь...
- Да уж... Ладно уж, раскусили, да ну их, эти штучки, допью-ка я пиво!...
Воин отхлебнул пива и засмеялся про себя: "А Волчица-то, кажется, растерялась при виде этого военного... Поменяла платье на рубашку и брюки, да только рубашка у нее на ногах, а брюки вместо рубашки. Ох, умора!..
Пожалуй, вояка ей понравился, ишь, как засмущалась!.."

+1

581

Вспыхнувший свет потревожил зубастика, мирно дремавшего в одном из бесчисленных темных уголков:
- А!? Что?! Кто?! Зачем!?
Танры протер глаза и кинулся на солнышко.
- Агрррр!!!!
В кабачке воцарился прежний полумрак. Танры блаженно улыбнулся, полюбовался вновь прибывшими барышнями и полетел к столику с кальяном. Приземляясь на стол он сыто рыгнул, и кабачок на мгновение вновь осветился. Глядя прямо в глаза Ауре он поднял одну бровь и с деланной хрипотцой произнес:
- Здррравствуй, крррошка... Я бы поселился в твоем декольте...  :glasses:

0

582

*пфф*- только и подумала волчица в ответ на черезчур разыгравшееся воображение воина света. *ну и примерещится же этим светлым*. все было на месте и перемещаться не собиралось.
дикая протянула руку человеку, идущему сквозь сражение
- либо ты в кабачке, либо ты там.... не думаю что тебе самому нравится быть и там и там одновременно.

0

583

- А правду говорят, что волки - прекрасные телепаты! - восхищенно подумал Воин Света. - Не успел я заметить, что Волчица спутала брюки с блузкой, так она моментально все исправила! Ну и скорость! На подсознательном уровне! Впрочем, у меня то же самое происходит, когда я чувствую опасность - сразу откуда-то приходит ясное понимание, что за опасность, что надо делать и что будет... Интересная штука - психика!..

0

584

-волки воистину чудесные телепаты. приходится - ответила дикая воину света

0

585

Tanri написал(а):

спыхнувший свет потревожил зубастика, мирно дремавшего в одном из бесчисленных темных уголков:
- А!? Что?! Кто?! Зачем!?
- Агрррр!!!!
В кабачке воцарился прежний полумрак. Танры блаженно улыбнулся, полюбовался вновь прибывшими барышнями и полетел к столику с кальяном. Приземляясь на стол он сыто рыгнул, и кабачок на мгновение вновь осветился. Глядя прямо в глаза Ауре он поднял одну бровь и с деланной хрипотцой произнес:
- Здррравствуй, крррошка... Я бы поселился в твоем декольте...  :glasses:

Аура посмотрела на приподнятую броvь, наклонилась немного вперед, выпустила клуб дыма и сказала:
-Не хочу разoчарovыvать, нo мoе декoльте - не жилoе пoмещение... да и пoд ofис тoже не сдается :) Нo мoжете накoлдovать себе чего-нибудь пo vкусу и пoсидеть в мoeм дымнoм мире..

0

586

А между тем на потолке происходило что-то интересное....
Ароматная алкогольная лужа, оставленная dainty, пошла рябью, и из её недр прямо на стол Ауре вывалилась книга "Лёгкий способ БРОСИТЬ курить" Ален Карр :)
А по центру лужи показался перископ!

Отредактировано dainty (31-03-2009 10:24:48)

0

587

Он шел сквозь мглу, вой ветра, начиная  понемногу терять направление….вдруг , во время одной из вспышек , мужчина увидел протянутую девичью руку….. он сделал к ней один шаг….и … мрак рассеялся, он снова был в кабачке.  За время его «отсутствия» произошли некоторые изменения. Из мокрого пятна на потолке  торчал перископ…  Мужчина остановился,  взялся за него и резко дернул вниз…..с потолка упала (еле успел подхватить) отчаянно цепляющаяся за перископ девушка…..   :dontknow:

0

588

o.O Аааааа!!!! Ну ни фига себе!!! Как же так можно?!! Я же высоты боюсь!!!! - кричала dainty,
а вслед за ней из лужи мощным потоком сыпались прямо на пол конфеты, пирожные, печенюшки...
И, о Боже! Огромный кремовый торт со взбитыми сливками уже летел на макушку подхватившему её мужчине, который своим рентгеновским взглядом пытался определить, не принадлежит ли она к вражеской разведке)))

0

589

Легко уклонившись от торта, поставил девушку на пол, с сожалением посмотрел на разбитый перископ.... В распахнутой шинели он напоминал ген. Хлудова из к\ф Бег.   "Взять в обоз, накормить!" бросил он откуда то подбежавшему ординарцу - есаулу.

Отредактировано larex (31-03-2009 11:55:56)

0

590

Опять все подернулось дымкой.
" Полку генерала Барбовича приказываю выдвинуться на п-ов  Литовский, Перекоп удерживать до последнего!" команды , казалось сами слетали с его уст. Стрекотали телеграфы, стучали пишущие машинки, в штаб вбегали-выбегали вестовые, вдали грохотала канонада....

Отредактировано larex (31-03-2009 12:20:09)

0

591

Итак, посреди зала прямо на узорчатом паркете лежала гора всевозможных сладостей, на вершине горы красовался разбившийся в лепёшку торт.
Dainty подцепила пальчиком немного крема, попробовала - клубничный. Эх, жалко, тортик пропал зря, хнык-хнык  :'(
Она осмотрелась по сторонам.
- Так-так... Кажется тут где-то были мои лыжи... Где же они?
Хммм... Странно... В том месте, где раньше стояли лыжи, теперь росли два тоненьких цветущих деревца, окутывая всё вокруг ароматом цветов.
- Ну вот, пока меня не было, лыжи пустили корни! Укореняются они тут, понимаешь ли!
Что поделаешь, ВЕСНА!!!! :love:

0

592

"Почему в штабе бардак! Торты  валяются , лыжи какие то....." мужчина осекся, дымка несколько секунд как спала. Он виновато посмотрел на торт, хнычащую  у странных лыж девушку, " Не хорошо!" покачал он головой , "ну тортики мы , немогем...." он на секунду задумался... вынул из откуда то взявшегося вещмешка  банку сгущенки, одним движением ножа открыл ее, смущенно протянул ее девушке... :dontknow:

Отредактировано larex (31-03-2009 13:28:48)

0

593

))) Благодарю ;*
dainty улыбнулась сквозь слёзы))

0

594

Шмыг!шмыг...откуда!то собку проявилась щекотуче-усатая,полосатая морда огромного зверя.Загорелись зелёные глаза магнетизировали банку,розовый язык свешивался из пасти.Тигра как могла втягивала щёки,чтобы показаться как можно более обделённой.Но, к сожалению, лоснящаяся шерсть и крутые бока зверюги создавали ясное представление о том,что она питается и при чём хорошо и часто.Однако,банка, полная сладкой сгущёнки...

0

595

Оставив утешенную девушку вместе и Тигрой, среди разросшихся лыж подкрепляться сгущенкой, Larex подошел к столику Дикой. За время его "похода" девушка несколько раз уже успела измениться , и судя по изгрызанному столу , успела даже побывать волчицей.

Отредактировано larex (31-03-2009 17:14:23)

0

596

allyenn написал(а):

зелёные глаза магнетизировали банку,розовый язык свешивался из пасти.Тигра как могла втягивала щёки,чтобы показаться как можно более обделённой

- Ути-пути, какая большая киса! Ну иди сюда, я тебе вкусненького дам!
Тут же с потолка прямо в руки dainty свалилось маленькое блюдечко. Она поставила его на пол и стала осторожно заполнять тарелочку густой сладкой массой.... Однако, под сосредоточенным взглядом тигры блюдечко превратилось сначала в блюдо, а потом и в тазик!!!  o.O
И остановило свой рост, только когда последняя капля сгущёнки плавно стекла в ёмкость.
- Ну и странная же в этом заведении посуда! - подумала dainty и пошла собирать рассыпанные по полу сладости в огромный дедоморозовский мешок!

0

597

Дикая удивилась, она уж надеялась что про нее забыли. на этот раз она сряталась за книгой, изображая усердное чтение. на обложке был характерный черно белый рисунок и надпись *маленький принц*.

0

598

Танры взмыл навстречу дыму и успел затормозить всего в сантиметре от очаровательных сложенных в трубочку губ, выпускающих слабеющую струйку горячего воздуха.
- Наколдовать... Зубастики за версту чуют магическую синтетику. Настоящий кайф только от натурального.
При этих словах его глаза непроизвольно опустились вниз.
- Аура, зря ты так, у этого помещения очень даже жилой видок. ;)

0

599

dainty написал(а):

А между тем на потолке происходило что-то интересное....
Ароматная алкогольная лужа, оставленная dainty, пошла рябью, и из её недр прямо на стол Ауре вывалилась книга "Лёгкий способ БРОСИТЬ курить" Ален Карр :)
А по центру лужи показался перископ!

Пoсле некoтoрogo vремени задумчиvogo coзерцания vнезапнo пoяvиvшеgocя cocеда пo дымнoму миру, Аура накoнец-тo vыбралась на пovepхнocть реальнocти и пocмoтрела на лежавшую перед ней книgу: "Хм.. Надo предупредить dainty, чтoбы vпредь аккуратнее vыбиралась из алкogoльных луж, а тo так vедь недoлgo и имущестvа лишиться..."
"Ммм... А кальян пoлучился чтo-надo!"- пoдумаv oб этoм, Аура дovoльнo пoтянулась и, улыбаясь, прикрыла gлаза..

0

600

Tanri написал(а):

Танры взмыл навстречу дыму и успел затормозить всего в сантиметре от очаровательных сложенных в трубочку губ, выпускающих слабеющую струйку горячего воздуха.
- Наколдовать... Зубастики за версту чуют магическую синтетику. Настоящий кайф только от натурального.
При этих словах его глаза непроизвольно опустились вниз.
- Аура, зря ты так, у этого помещения очень даже жилой видок. ;)

-Хм... Cтранный зvерь.. - пoдумала Аура, - нo дovoльнo забаvный... Интереснo, с чем еgo едят?  :flirt:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)