Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 421 страница 450 из 812

421

...Да, не ангел, но это не вызвало тревоги...
...Но ещё больший не ангел воин света, который покинул нас...
...Чтобы уметь летать не нужно быть ангелом, и необязательны крылья...
Minevvra
Поток мыслей промелькнул, и ощущение с любопытством стало
приглядываться к твоему лицу, чемуто слегка улыбаясь...

0

422

Рыжий локон упал на лицо, засверкали зелёные глаза... Да я не ангел, но я горю, то ли страстью, то ли любопытством.

0

423

Fuskepels смотрел как Воин Света шел между скамеек и гостей к стойке и думал "Такой же как я. Спиной чует взгляд сзади, печенкой ощущает опасность."  Приятно видеть собрата по оружию.
    Он вспомнил, как на днях вошел в торговый центр и наткнулся на секьюрити. Тот так и не понял, что за гость попал к ним, потому растерянной тенью ходил за непонятным посетителем, пока тот не исчез за автоматическими стеклянными дверями. Странные люди. Fuskepels потянулся расслабленно и крылья медленно расправились на всю ширину, укладывая белые перья на места. Конец света откладывался. Крылья свернулись и исчезли с глаз окружающих, став привычно невидимыми, как оружие под одеждой. Fuskepels проверил часы. Скоро его вахта. Судьба готовила его к чему-то. Знать бы к чему.

0

424

Вошла, тихо присела в уголок, за тот стол, где была забыта кружка из-под пива. Взяла её, приложила ко лбу холодную глину. "Голова болит... то ли спать хочу... то ли это от мучающих меня мыслей".

0

425

Сколько же углов в этом кабаке? Я и не подозревал, что их больше 4-х  :crazyfun:
Заратустра заметил, что многие из тех кто приходил, старались сесть тихонько в углу.
А может это галлюцинации?

Но эти галлюцинации все таки красивые и достойны того места, где они находятся. Попробую предложить вам игру, мои милые иллюзии. С этими словами Заратустра написал на стене:

Герои неба, воины вселенной
Чей грозный вид врагам внушает страх
Стояли преклонив свои колени
Пред той, кто мир творит в своих мечтах

Не желаете продолжить?  :flag:

Отредактировано zaratustra (10-12-2008 12:14:58)

0

426

ну да в угол-то зарыться всем иногда хочется. а можно и сплясать иногда да и в центре.
все крепко за руки возмемся и в круг сойдемся вместе, и ножками подрыгаем и ручками похлопаем...пусть станет весело всем нам и счастливы мы будем...а там и можно по углам...

0

427

Ну вот, наконец я вошла. И что я вижу грусть и уныние. Может действительно "сойдемся вместе, и ножками подрыгаем и ручками похлопаем..."

_________________________________________

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть

0

428

Внезапный стук прервал печальный разговор. Створки дверей с грохотом разошлись.
Ворвавшийся в кабак ветер принес с собой вечернюю прохладу и свежесть. Затрепетало пламя на догорающих свой век свечах, какбудто было удевлено таакому повороту событий. Погода снаружи под вечер испортилась и вдали полыхнула красивая, ветвистая молния. Вспышка ярко-синего цвета отбросила на пол мрачную, грозную тень стоящего в дверном проеме человека. Прошло три секунды, три секунды обсолютного молчания.
Как-будто все чего-то ждали. Незнакомец решившись сделал шаг через порог. Раскат страшного грома незаставил себя больше ждать, и совпал с моментом соприкосновения стопы вновь пришедшего в кабак человека и покрытия пола. За оглушительным громовым раскатом ворвался безумный порыв ветра задувший пламя догорающих свечей, растрепавший прекрасные локоны сидяших в зале посетительнец, сорвавший стопку старых газет с барной стойки. И вновь настала тишина. Ветер затих. Человек пришедший сюда небыл постояным посетителем, нет он был тут новичком. Пауза затягивалась. С каждой секундой неловкого молчания
наростало напрежение некой невидемой нити. И наконец приветливый робкий голос принадлежавший молодому человеку, лет эдак восемнадцати, не больше, разорвал натянутую до предела нить.
-Вечер добрый, уважаемые. Найдется ли здесь приют одинокому заблудшему путнику?
Он снял свою видавшую виды шляпу.
Гладко выбретое лицо создавало впечетление что он еще моложе чем есть на самом деле. По северным меркам - смуглая, по южным - бледная кожа. Густые черные брови. Длинные ресницы скрывали под собой   глубокие зеленые глаза, проницательный взгляд которых в первую очередь прошолся по всем пресутствующим. В темноте небыло видно конкретных очертаний лиц посетителей, только лицо зашедшего освещяла через мленькое окно внезапно вышедшая из-за тучь луна. Но взгляд его глаз не нуждался в  свете, напротив свет только мешал ему. Молодой человек сделал шаг в право и его фигура целиком ушла в тень, гармонично с ней слившись в единое целое. Аккуратно сама-по себе затворилась дверь. Послышался хлопок, и вновь ярко запылали свечи...

Отредактировано Аи (10-12-2008 19:13:37)

0

429

Minevvra
И снова ощущение...
Улыбка, немного усталая улыбка...

Мир забирает много сил
В одних и тех-же ощущеньях
Дней уже много проводил
И жил во многих воплощеньях.

Проводил взглядом локон и заглянул в глаза... ощущение нежности - приятно.

Отредактировано Leks28 (11-12-2008 00:30:58)

0

430

Аи
Зачем такая темнота...
Ощущение крепкой ладони на твоём плече и рукопожатия, "Здесь всем рады."
sashakur,ElenaCold
Создайте музыку и в пляс,
Никто мешать вам здесь не в праве,
Никто и не осудит вас,
Хотя... никто и не заставит.
:)

0

431

zaratustra
Приятен вызов в нежеланьи разрушенья :)

Герои неба, воины вселенной
Чей грозный вид врагам внушает страх
Стояли преклонив свои колени
Пред той, кто мир творит в своих мечтах

Внимали молча, голос разносился
И в огрубевшие сердца проник,
И дождь из слёз на лицах проявился,
И зла в глазах мятежный дух поник.

Она же...

Продолжайте !!!!!! :)

0

432

И снизошло им свыше откровенье
Пришлось познать чувства добра
Остановись теперь это мгновенье
О войнах позабыть пора.

Герои ранее
А нынче просто люди
В грехах признание
Мы ваше не забудем

Как некогда вам не забыть
Её прекрасные глаза
И слезы, словно в них роса
И правду что дала испить.

Она же?

Игра... Забавная у вас игра... С вашего позволения присоединюсь...

Отредактировано Аи (11-12-2008 02:30:56)

0

433

Теплый прием. Давно забытые чуства. Переживания из прошлой жизни. Другой уровень мировосприятия.
Правильно ли поступил юноша когда преступил порог?
"И я рад что я здесь."
Невольно сквозь многочисленые преграды сознания раздался голос, голос исходящий от его души.
Мыслеобразы возникли не только в его сознании. В этом месте каждый кто пожелает способен услышать других даже без слов. Огонек свечей слабо вздрогнул, и на мгновение стал ярче буд-то проникся теплой атмосферой приветствия новенького. Не такуж и плохо подумали свечи если кто-то темный разбавит собравшуюся "светлую" кампанию. И пламя их сново стало спокойным как прежде.

0

434

Метла рассекла падующий пушистый снег и затормозила около выбитого окна.Не очень вежливо приземлила свою хозяйку и пристроилась сбоку от двери недовольно ворча: "вот где взбалмошная девица- нет ей угомона...где оно то Рождество? За тридявять земель...Ей  лишь бы меня гонять в такую-то погодку...готова 365 раз в году его отмечать..."
"Взбалмошная девица" взмахом руки привела в порядок окно- еще кто простудиться...Зашла в кабачок.Бросила пальто,шляпу,перчатки на стул.Ее васильковый наряд встрепенулся- как никак в заведение пришли.Вокруг летали пузыри. Грустная девочка чего-то ждала. Около кровати стоял тазик с ногами...
-Надеюсь, вам удобно.- Саша улыбнулась и неуместно ляпнула- Может начнем Рождество? 
-А может рановато?- сказали из угла.
-А вдруг потом не успеем всюду?И вообще праздник никогда не помешает...
Свечи сменили подсвечники и счастливо затрепыхали.Запахло хвоей,мандаринами, гвоздикой.Некоторые пузыри превратилиь в крохотных фей.Подлетев к каждому они прошептали:- Что пожелаете?
Дивная смесь гитары и скрипки наполнила кабачок.

0

435

под звуки
гитары и скрипки
начались глюки
расплылись улыбки...

-Наливай!
Поевляется много выпивки...
Утопим реальность в алкоголе.
Крушка стала возрожать после того как её осушили в пятый раз за две минуты. Но он неслышал возражений...

Напьемся сегодня
Чтоб вспомнить вчера
Позади преисподня
Так выпить пора!

Кружка откроет
Иные мира
Грустить не стоит
Прекрасна игра!

0

436

О Кабачок! Я так долго была  в пути  и наконец-то пришла сюда! .....Но где же все? Пусто... На  столике остатки застолья, пустые кружки ,...... только ветерок катает по столу упавшую пустую бутылку.... Наверное все ушли, и судя по количеству тары в другие миры :D  . Ну что ж зайду в другой раз.

0

437

Нвливай... (стон откудато из-за барной стойки).
Там находится портал на другой план реальности этого кабачка. На том плане устроили вечеринку и встречают новенького - Аи. Телепортайтесь туда! Ко всем!  :flag:
Вы можете выбрать даже любое время прихода - хоть на десять, хоть на 20 постов раньше - в этом кабочке возможно все! Идинственое нельзя говорить за других - что они делают кроме как если они сами ранее на такие действия неуказывали... :mad:

Отредактировано Аи (14-12-2008 19:30:29)

0

438

-О хе-хе ,похоже Аи

Аи написал(а):

Крушка стала возрожать после того как её осушили в пятый раз за две минуты. Но он неслышал возражений...

кружке не помешало бы сопротивлятся интенсивнее... :playful:.Это дело попровимое,хозяин барин:

sashakur написал(а):

.Подлетев к каждому они прошептали:- Что пожелаете?

.В худшем случае голова будет с утра болеть...-Саша прикрыла пледом захрапевшегоАи.Забежала барышня и тут же исчезла.Видать атмосфера не та.Саша кликнула метлу, та с радостью вильнула прутьями и залетела в открывшуюся дверь.Шугануло морозом.
-Не поможешь ли, Ворчунья?- Обратилась Саша к метле.
-Куда же я подеваюсь-то?Вот и прибралась...Апчхи! Ужасть, когда в последний раз тут толком пол мели?
Расправила прутья,позеленилась и превратилась в симпатявую елочку.Саша достала из под барной стойки масенькую шкатулку, открыла ее и тут же оттуда вылетели и устроились на елочке и на стенах разноцветием сверкающие шарики, звездочки,сердечки,шишки...В камине поленья затрещали веселее, за окном продолжали падать пушистые снежинки.
-Так-то лучше.Может кто и присоединится еще!
Маленькая фея подлетела к Саше и вопросительно посмотрела...
-О, спасибо, милая.Мне чуточку веселья, бокал любви, и пирожного если можно...

0

439

sashakur написал(а):

.В худшем случае голова будет с утра болеть...-Саша прикрыла пледом захрапевшегоАи.

Аи сам дал повод чтобы все думали что он эээ... ну того, короче захрапел...
На самом то деле Аи покинул матеряльное тело, на время... Сейчас он путешествует далеко за пределами солнечной системы, по дороге его согласились любезно сопровождать несколько высокоорганизованых разумных существ, сказали что мол некоторые вещи надо будет пропустить, раде моего же блага. Аи увидел многое, одна из сущьностей сказала что он часто так путешествует, и пояснила что кагда он понимает слишком многое то просит стереть воспоминания оставив лишь слабую тень чуств и переживаний после прикоснавения к неизведаному и таинственому миру за пределами земли. Так случилось и на этот раз. Аи зарание подготовился к возвращению.
Вложил в матеряльное тело несколько мыслей. В часности чтоб резко неподрывался а делал вид что дальше спит... И мысль о том что надо поддержать атмосферу празника.

0

440

Аи услышал только часть фразы по прибытию...

sashakur написал(а):

бокал любви, и пирожного если можно...

Эх... подумал он и мне бы бакальчик... оооо... голова...
-Фея лети сюда! (решил открыть все карты он)
-Чего изволетес...
"Дивного лекарства чтоб за секунду в порядок привело."
-Вот, физическое тело будет в порядке, но ваша духовная кампанента закрыта от вмешательств, откройтесь и мы с тщятельностью наведем там порядок!
-О нет нет спосибо от этого напитка мне намного лучше...
По телу разлилось приятное тепло. Голова пришла в норму.
И зачем пить спрашивается если потом вот так за секунду бац и снова трезв и полон сил!
-Ох прошу прощения sashakur. Я непоблагодарил вас за заботу!
Он тянет руку заспину и дастает от-туда маленький сверточик.
Сам Аи неможет понять что же там. Он только знает что это связано с его необычным сном и нада передать заботливой sashakur.
В свертке необычный камень. И записка.
Редкий сирианский гранит, огранки работы лучших мастеров из галактики Сомбреро. Им модно инкрустировать метлы. Камень улучшает аэродинамичиские свойства, повышает прочность, невоздействует на сознание объекта, зато придает немало паранормальных качеств и характеристик которые метла, если ей вздумается может пустить в ход.
Сам камень можно или вживить в метлу или растворить в ней, разница лиш во внешнем виде.

Аи прочитал записку мысленно неоткрывая и улыбнулся передав сверток.
-А можно и превратить в ленточку, или в полосочку метала, как вам будет удобней...

Отредактировано Аи (14-12-2008 23:11:06)

0

441

Тихонько отворилась дверь, вошла она. Порыв северного ветра принёс рой колючих снежинок. Несмотря на холодный ветер ей было тепло, оглядевшись увидела засидевшихся посетителей.
- Здравствуйте, сказала она.

0

442

-Аи, вот спасибочки за подарок! Моей метле совсем непомешает-попросишь ее куда подбросить- подбросит туда да нетогда... :angry: .У нее дисориентация частенько возникает.Пожалуй инкрустирую...Какая чудесная работа! А камешки -это моя слабость, у меня правда коллекция по большей части из простых- у озера найденых (люблю летом побродить по берегу подумать о вечном о вселенной...)
-ElenaCold! Здравствуйте! присоединятесь- вон и фея к вам уже полетела...Скажу посекрету у них очень вкусные пирожные-когда надкусываешь их- они угадывают ваши вкусовые пристрастия.А вино у них на любой вкус- хохочущее, прикалывающееся, плачущее, -Я еще не все перепробовала.
К елке подлетели эльфы- повесить мешочек с ленивыми фантами.
- Ой, я в них уже играла- обхохочешься!Достаешь из мешочка записку с заданием и делаешь его.Последний раз мне пришлось перевоплощаться в "грин фрог" Незабываемые ощущения- потом еще пару часов хотелось мух ловить :rofl: Что на этот раз?-Саша подошла к мешочку и с любопытством и страхом достала из него бумажную трубочку.
"10минутная тансгрессия на планету Эйфория.Ждем обратно Вас."-было в записке и Саша на мгновение растворилась в воздухе
-Ну я уж и вернулась.

Отредактировано sashakur (15-12-2008 11:03:25)

0

443

Я протянула руку к мешочку и достала бумажку.... В мир эльфов и фей отправилась я, один взмах ресниц и я уже там.

Отредактировано ElenaCold (16-12-2008 09:12:50)

0

444

Мерцание крыльев и легкий полет, шепот листвы, остаться зовут. Надо вернуться обратно к друзьям, взмах ресниц и я там.
- Ммм, какие вкусные пирожные, со вкусом прохладного ветра и сладкой мечты, спасибо.

Отредактировано ElenaCold (16-12-2008 09:12:10)

0

445

Оставшись одна загрустила она. Взмахом пушистых ресниц осыпала снегом пустой кабачок, накинула ветер на плечи и в небо ушла.

Отредактировано ElenaCold (16-12-2008 09:11:29)

0

446

Аи загрустил, глоток пропустил. И в глубене его воспаленого разума радилась идея, и была она стара как мир.
Захотелось повоевать, поразрушать. Пятый закон термодинамики. Видать что-то в нем есть.
Он посмотрел на мирную картину развернувшихся перед ним празднечных веселий.
И резкий приступ тошноты скрутил все его естество пополам. Только запредельным усилием воли была подавлена эта отрецательная тенденция. Он выпримился как не в чем небывало, поправил плащь. Только вот когда он выпрямился его зрачки сменяли цвет с зеленого на красный, темно красный. После бордовые оттенки отступили перед чернотой. Во взгляде его черных глаз открылась бездна. Бездна открылась и улыбнулась навстречу льющемуся в неё свету. Огонь камина потянуло в его сторону. Затем его веки прикрылись и пламя камина вновь заиграло как прежде.
Мирно потрескивали горящие поленья. Из-за окна донасился тихий свист холодного ветра жадно кидающегося на одинокий трактир, буд-то обидевшегося что веселье начали, а его не пустили.
Но, несмотря на все старания, потоки воздуха не могли просачиться внутрь помещения, от чего вопли ветра казались беспомощьной мольбой.
Аи держал себя из последних сил. Разрушительные образы мелькали в его сознании складываясь в страшные, непрерывные цепочки, они плясали хороводами, обещали много радости и наслаждения,
просили, умоляли, заманивали, подталкивали, грозили, сравнивали, расказывали сотни безумных теорий, преводили доводы и аргументы, словом делали все то чтобы вскепятить до предела сознание.
Скрип рвущихся канатов, из которых состоят мысли напоминал скрежет пополам разламывающегося линкора, подорваного предательской торпедой, что заставила сдетанировать весь боезапас каробля.
Вопрос теперь стоял не в том что делать, а в том какой способ выбрать для тогго чтобы творить разрушение и хаос.
И Аи решился. Мгновеная телепортация унесла его в латинскую америку.
Вокруг на сколько видел глаз простиралась огромная запущеная плантация. На десятки миль неодной живой души. А затем сотни келометров тропических лесов.
Прямо из воздуха материализовалась вслед за Аи лопата. Совковая, но дабротная - можно и штыковать. В сплаве лопаты был использован мифрил и титан. Остро заточеные края жаждали резать землю. Теперь можно и вскопать бабушке огород. В распоряжении Аи безграничный полет фантазии и неостывшая ярость.
На следующий день, на месте плонтации было пробурено восемнадцать невтяных скважин и две из них попали в цель. Открыто алмазное месторождение. Испытано судя по характеру повреждения почвы несколько атомных водородных бомб.
Подле одной из нефтяных скважен сидел Аи с лопатой (метал был пожован как лист бумаги), и прекидывал как будет возвращятся в реальную, т.е. свою ветку времени.
В трактире выбрал он точку возвращения - спустя минуту после ухода.
Усталый и злой он сел за барную стойку. И бросел фразку:

Нам не уйти от внутренней борьбы
И не найти угрюмейшей судьбы
Чем так сражаться сам с собой
Пока не ляжешь на покой

Лопата с шепением растворялась в воздухе. И шепение напоменало тихие призывы к борьбе, к войне,
к кровопусканию, к бойне и еще ко многим, многим злодияниям, а тишина звука не чуть не уменьшала его ярости и перенасышености эмоциями...

Отредактировано Аи (15-12-2008 18:11:22)

0

447

Скрипнула старая дверь кабачка - с ветром неслышно влетела она. Скинув накидку из колких снежинок, уселась на стул за барную стойку. Взгляд упал на гаснущие искры, они мерцали в воздухе и не долетев до пола гасли. Мне показалось, что здесь немного стало жарко, захотелось сделать глоток чего-нибудь освежающего.

0

448

ElenaCold
-Ваши слова подобны журчанию серебрянных струй водопада судьбы... Ваш слог достоен пения чудесных птиц, чей голос заставляет аккунуться в неизведаные бездны лоберинтов мечты...
Касолапо попытался сказать камплимент Аи
(Увидел в строках что-то родное. Хотел сказать что вам бы стихи писать :D )

0

449

ладошка легла на гладкую и как-будто тёплую поверхность двери, лёгкое нажатие и перед глазами открывается маленький уютный мир.. мм.. даже пахнет как-то по домашнему.. доброго вечера Вам.. :)))

0

450

Очередная порция божественого нектара амброзии цветов которую пил Аи пошла не в то горло.
На этот раз причиной стала не меткая шутка и не пронизывающий смелый взгляд...
Поперхнувшись он слегка откашлелся и повернулся к зашедшему незнакомцу.
-Здоров будь добрый человек! Встав он ответил легким поклоном на приветствие Амбера .
-Место у нас мирное тихое. Будь как у себя дома! (если ваш дом место приятное и спокойное разумеется  :D  у меня дома порой нехватает тишины и спокойствия вот и хожу в этот трактир раслабиться  :D ...)

Отредактировано Аи (17-12-2008 21:20:05)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)