Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 331 страница 360 из 812

331

Прошу прощения, если стеснила кого-то. Спасибо за радушный прием!

0

332

Танры задумался:
"Раз уж я всегда действовал по СВОЕМУ ПРИЗВОЛУ, следует предположить, что ПРОИЗВОЛ у меня СВОЙ, то бишь МОЙ..."
Зубастик еще раз глянул на ПРОИЗВОЛ и нашел ее очень симпатичной. А никогда ведь даже не задумывался каким обладал сокровищем. Но для того чтобы убедится в правомерности своих притязаний на собственность, он скомандовал:
- ПРОИЗВОЛ! Голос!

0

333

ПРОИЗВОЛ произвел е2заметные манипуляции с пространством и навис над Tanri в то время, как Teodalma подошла и положила руку на спинку стула, на котором сидел подавший голос.
- Здесь так громко думают, что не было необходимости утруждать связки. Кто знает... кто чем когда обладал, весь вопрос в том, чем кто-либо хочет обладать, - усмехнувшись, добавила, - и сможет ли он это утащить в могилу...
- Если Tanri действовал по своему произволу, нравилось ли Tanri отвечать за свои действия?

0

334

У Вас к стати действительно магическое заведение! Позавчера обнаружила, что пишу 777-ое сообщение, сегодня вот (см. выше) 333-е) Кабала очень мила)))

0

335

Волчица смутилась.
-привет..давно.. не видно тебя было... как все прошло? - краем глаза она наблюдала за тем, что творилось  в помещении - и перестань так громко думать. какая из меня хозяйка?....а письмо..ты сам знаешь кому оно... - невольно олчица бросила взгляд на заратустру... прошлый раз он... не очень доброжелательно тнесся к Углуку... а сейчас..уже давно молчит...

0

336

-Все, что здесь есть, либо создала ты, либо получло возможность быть созданным лишь благодаря тебе. - получеловек присел с девушкой за одним столиком.
-Да, я знаю, что в письме, и для этого мне не надо его читать. Твой зверек похоже нашел себе новых друзей? Он больше не ревнует?

0

337

Лёвчик долго не мог выползти из-под портьеры. Для этого надо было перестать ржать и стать на лапы - два совершенно невозможных действия в связи с творящимся в комнате. Но нечеловеческим - ибо человеческий облик лёва в таверне не носил-усилием он всё-таки свершил оба действия.
allyenn это напоминает "счастья для всех даром, никто не уйдёт!". Ни обиженным, ни вообще. Весело с тобой.
Teodalma, толстый... то есть, полный произвол, здороваться не буду, так как ближайшие сотню лет не расставались, да. Зубастого не обижай, эксперементаторам и жаждущим и так по жизни достаётся больше всех.
WildWolf,Kano, нескромный вопрос - вы меня уже видите? А то заклинание химичит чего-то опять.

0

338

- да вроде вижу..с самого начала.. а что?... какое заклинание?

0

339

волчица взглянула на Танры. он похоже увлекся произволом. а почему бы и нет? у каждого должен быть свой произвол. - думаю не ревнует - слегка улыбнулась волчица -а создавала я это не для себя.так что хозяйкой мне быть ни к чему.. вон.. у нас бармен теперь есть

0

340

Тихий скрип погружённой во мрак входной двери. Хвост в полоску, поднятый трубой и загнутый наподобие большого и очень вопросительного знака, движущийся между столов.Приглушённое пыхтение.
А вот и она - Тигра. Припала на передние лапы, приподняла...эээ..тот самый хвост в полоску и ползёт, как партизан, к центру зала. Оттуда разносится романтическая музыка(Rammstein, "Die Sonne"), в клубах голубого пара с запахом земляники и пороха неуклюже порхают разноцветные бегемушки и мерещатся силуэты человека и волка..
Поравнявшись с Лёвчиком, Тигра хитро сверкнула глазом и театральным шёпотом изрекла:" Птички поют...море шумит..А кошачьи в засаде...
Пойду взгляну, как там наша ёлка на новый год. Только проклюнулась. Вон, видите, бармен её колпаком накрыл. Стеклянным. Интересно, какого цвета на ней игрушки вырастут? Или их Произвольно перекрасят? А звезда? Её не скусит Tanri , приняв за леденец? У него же вон какие оссстрые ззуубы! Гм-гм, предупредить или ...устроить сюрприз?"

0

341

-интересно.. а где затаился дракон??? - не впопад ни у кого конкретно спросила волчица. наблюдая крадущуюся тигру

0

342

Даю авторитетный ответ(как Тигра) - Дракон ВСЕГДА слева и в фикусах.  ^^ Но когда он (думает, что)затаивается, то - палит всё и вся:нервничает-напрягается, поэтому пламени выдыхает больше. Потом стесняется(времена-то нынче, времена!)и...гасит пламя из наспинного огнетушителя. Так что, можно сказать, что там где горит лес или, к ЧМ, всё залито пеной - ЛЕВО!!  :D
Вот  :blush:

0

343

allyenn, если зубастый звезду всё равно скусит, то давай её сразу из леденца и делать. Может и игрушки, тогда и я побалуюсь - у мя на прошлый новый год всё на ёлке исключительно шоколадное было. Хвост у тя симпатишный, только в засаду с ним сложновато - выдаст. Хвосты - они такие...

WildWolf, зачарованость на некоторую категорию сушшеств. Они меня видеть не могут, потом матерятся страшно. Кстати классный кабачёк... то есть, кабачок, кому сливок с булочкой, кто со своим барменом, кто с альтернативным восприятием. Говорят, мы всё в этой жизни притягиваем: занятная же душа, у того, кто создал и притянул всё это.

0

344

allyenn написал(а):

Потом стесняется(времена-то нынче, времена!)и...

краснеет и стреляет в упор?? :))

0

345

Нууу..краснеть драконы не умеют, они ж чешуйчатые!  Дракон, когда нервничает, выдыхает пламя усиленно. А потом его совесть мучает: зачем столько энергии впустю потратил, ведь огонь вырабатывать не так легко? А  когда дракона мучает совесть, он ХВОСТОМ бьёт. И вот тут нужно или драпать во все лопатки, или ..поливать его из брандспойнта(для успокоения)

0

346

При мысли о том, что здесь делать дальше, Заратустра получл такой ответ:

"Если это действительно не твоя вина,
ты не можешь брать на себя ответственность
за происходящее.

Если ты не можешь взять
на себя ответственность
за происходящее,
то всегда будешь его жертвой."

Да уж, Книга всегда говорит так туманно. Ничего, понимание прийдет, было бы желание.
Заратустра огляделся. Сколько вокруг чувств, желаний, мимолетных эмоций, мыслей и  идей - и все в одном замкнутом пространстве. Они только пытаются сталкиваться и взаимодействовать друг с другом. Но скорости слишком маленькие и рождение нового все время медлит. 

Чего я жду здесь? Своего рождения или рождения НОВОГО? Интуиция меня никогда не подводит, неужели вино подкосило? Я хочу взрыв! Пусть будет взрыв! Неужели ни у кого нет с собой ВЗРЫВА? Не стесняйтесь, выкладывайте свои гранаты.

Спасибо, что подумала обо мне, сказал Заратустра глядя на Волчицу.  8-)

0

347

волчица улыбнулась в ответ заратустре, когда вдруг почувствовала какую то странную тяжесть в кармане. она запустила туда руку и недоуменно уставилась на свой улов. в руке удобно устроилась Ф-1..
волчица огляделась
-это чье??

Отредактировано WildWolf (29-09-2008 22:49:20)

0

348

..вода переливалась через распахнутые окна наружу, но никак оттого не убывала, потому как лилась и лилась сверху, из малюсеньких капсул противопожарной системы, густо усеявших потолок. Шторы в Западном, левом углу кабачка, больше, чем наполовину ушедшие под воду, отчётливо распространяли запах мокрой пыли и нафталина. Справа же, с Востока, неслись запахи гари и пала, с копчёного потолка, с трудом сохраняя равновесие, свешивались оплавленные остатки люстр. Тёмную гладь кабачкового озера тут и там возмущали водоворотики уходящих на дно стульев или их обугленных останков, покрывали лоскутики салфеток и полузатонувшие бутылки.  Бармен с унылым видом забрался в деревянную бадью. В его руках была зажата кадушка с молоденькой ёлочкой под стеклянным колпаком. Обнимая кадушку, он одновременно старался поднять повыше ноги в новых штиблетах и обречённо чихал и укоризненно бормотал:
"Нельзя тут взрывать! И Драконов приводить!"
Ему никто не возражал: все были ОЧЕНЬ заняты. Кто-то спасался от подступавшей воды на перевёрнутых столах, пытаясь приладить скатерти на манер парусов. Некоторые посетители - из тех, что полегче и половчей -вскарбкались по стропилам и балкам к самому потолку, и уже оттуда с интересом наблюдали, как на самом дне озера извергает струи пламени(почти безвредные, только кипятящие воду)и рвётся большой зелёный ящер. Совершенно выдохнувшись, дракон высовывал голову из-под воды, шумно вдыхал воздух и нырял снова. Его хвост и задняя половина туши ещё сокрушали внутренности кабачка, а прочее уже было снаружи. Только беда, совсем выползти из кабачка дракону не удавалось - он основательно застрял в ...гммм...теперь уже не двери, а проломе в стене.

0

349

И вдруг снаружи раздался странный голос- временами глуховатый, а порой звонкий, как будто принадлежал разным существам: " Ну вот, блин, опять я попал, как всегда- кто-то кашу заварил, а мне расхлёбывать! И почему это, интересно, я всегда на какой-нибудь катаклизм попадаю, а потопы- так вообще мой конёк! Карма, что ли такая?А тут ешё кто вход перегородил? Ну так и есть- родственничек дальний, домашний любимец, можно сказать... Дракоша!!!! Етить тя за ногу!!! А ну-ка быстро проход освободить! Ты, что ли, дел тут наворотил?Давай-ка, милок, наводить здесь порядок. Да знаю я, что ты в этом не мастак- порушить что, так завсегда-пожалста, а исправить- так путешественник! И когда я только в своё удовольствие попутешествую, а то, что ни вояж, то- работа, блин! "                                            Так, продолжая ворчать, впрочем весьма незлобиво, путешественник принялся расчищать завалы и спускать воду. В этом ему помогало огромное ленивое чудовище,- дракон явно не горел желанием работать созидательно, но, по-видимому он не хотел или не мог ослушаться Путешественника, а тот обращался с монстром как со своим не в меру расшалившимся дитятей, на что ящер отвечал почти сыновней любовью и почтением. Да, парочка была ещё та!

0

350

за этой картиной меланхолично наблюдала волчица, не двигаясь с места. почему то ее столик оказался на возвышении и  вода не доставала даже до ног. она только недовольно посмотрела капсулы противопожарной системы. перед ней появилась чашка горячего кофе и она тихонько принялась греться. снова было холодно

0

351

Танры стал подниматься вверх на всплывающем столе, но тут его захлестнуло волной. Отчуждающий круг огня был напрочь затушен, спасительную бутылку смыло и он поспешил перелететь к сухой волчице. Приземлился прямо на блюдце мордочкой к ней, а мокрой шерсткой к горячей кружке :)
- Что-то вроде неспокойно в кабачке, а все-равно какой-то разнобой - каждый вроде со всеми, но совсем сам по себе. Тебе так не кажется?

0

352

-каждый делает свой выбор.. ты ведь тоде до сих пор.. один сидел..  с бутылкой на пару... - волчица сложила руки и положила на них голову, смотря прямо на танры - ну и что вас привело сюда?

0

353

- горячий кофе и горячая воительница конечно! 8-)
после недолгой паузы:
- А я вот думаю тут вопрос не столько в выборе, сколько в некотором несовершенстве этого мира... Где-то тут в корне есть разъединяющий подвох.

0

354

волчица чуть смутилась
-тогда пей, пока кофе еще не остыл.... алкоголь конечно греет лучше.. но если ты этого хочешь можешь и сам взять - предложила она.затем, поддавшись неожианному желанию потрепала того по голове. - живые существа на сколько любят общаться, на столько же этого и не любят....дилемма дикобразов...а может...людей?

Отредактировано WildWolf (02-10-2008 22:01:28)

0

355

...мимо, оседлав бочку с вином, проплывала насквозь промокшая Тигра. Искоса взглянув на "сухой"столик, проворчала как бы сама себе: "И сколько же катаклизмов этим общительным людям надо устраивать, чтобы они наконец изволили перекинуться друг с другом парой фраз? БРРРР!". От её энергичного встряхивания..бочка перевернулась и увлекла животную в воду.

Отредактировано allyenn (02-10-2008 22:19:03)

0

356

*задумчиво левитируя над водой*
Апчхи... знаешь, allyenn, люди так борятся за право делать, что хочется, что в результате делают вовсе не то, что хотят. У меня, когда я бываю человеком, тоже бывает. Вот скажи, зачем тебе всё это вокруг?

0

357

Мне? Что?  Почему нет? А вдруг? Что такое"вокруг"? Разве кому-то тут плохо? Думаешь, потоп никому не пригодился? - в воздухе вокруг Лёвчика повисли на призрачных, тонких верёвочках маленькие цветные шарики-вопросики.

0

358

allyenn, потоп конечно дело важное и нужное. Вопрос - тебе он зачем? Вот тебе, именно тебе?

0

359

"Я не могу ответить здесь так, как есть, чтобы никого не обидеть. Но лично мне и потоп очень нужен, и прочее...безобразие... А ты обо мне так заботишься, дбрый Лёвчик, правда?Правда?!Аааааа!"  :'(  :blush:
....Тщедушная Зелёная человечка не на шутку разволновалась: вытащив откуда-то рулон туалетной бумаги, она шумно принялась лить в него  слёзы. Так и сидела минут десять: размотает рулон-вымочит-выбросит в мусорное ведро, размотает-вымочит-выбросит...Немного успокоившись, она подняла свою уродливую голову от рулона и доверчиво прошептала:"А у меня сегодня горе!Ик! Мою идею про космопорт ...Ик!..в Сибири украли! Не Телегино, а Озерово. Теперь ... ик!...все скажут, что я не придумала космопорт, а слизала - с имеющегося, а это не так!Ик!"  :'(

0

360

allyenn, забочусь, а то ещё простудишься :)

А насчёт идеи, дык главное - чистая совесть. Когда знаешь, что идея твоя, то станно из-за своей же умственной работы нести ещё и потери душевного спокойствия, не находишь? А коли так - я прав и нии..то есть, ничего меня не беспокоит, да. Простынку дать?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)