Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » технология поиска родственной души и построения отношений в семье


технология поиска родственной души и построения отношений в семье

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Дамы и господа, развивайте интуицию. И всё получится и сбудутся мечты. Любимого человека можно почувствовать по энергетике, вибрациям и т.д.

0

32

Полностью согласен с Михаилом! Почувствовать родную Душу легко, а вот отыскать её не просто.
Было бы здорово если бы такая технология существовала, чтобы круг поиска с миллионов снизился хотя бы до нескольких сотен

0

33

Технология это конечно интересно. Но на данном историческом промежутке она может существовать исключительно, как вспомогательный атрибут. Существует такое понятие, как кармические завязки. И как правило все, с кем мы встречаемся по жизни, а тем более создаем семьи, даны нам для отработки определенных ситуаций. Даже счастливые семьи прорабатывают какие-то свои моменты. И технология будет срабатывать именно в случаях, когда прописаны гармоничные отношения. И, как правило, факт того что люди найдут друг друга именно таким способом и есть вариант для обеспечения их встречи. Собственно может вам, Михаил, и должно создать такую технологию, для того чтобы встретились несколько пар. И это уже стоит того.
Когда человечество выйдет на новый виток, отработав все свои привязки, тогда будет более развита чувствительность (видение, интуиция) и надобность в технологиях просто не возникнет. Люди смогут самостоятельно определяться с выбором родственной души. Хотя мне не известно, какие к тому моменту будут стоять перед человечеством задачи.
По моему мнению сейчас все же более востребовано самосовершенствование. С техниками или без, но каждый человек должен отслеживать свои жизненные ситуации и далее как в писаниях...

0

34

WTiger написал(а):

Любимого человека можно почувствовать по энергетике, вибрациям и т.д.

я согласна, и к тому хотелось бы добавить, что Бог даёт каждому свой крест, который мы и несём. Две половинки, которые дополняют друг друга, обогащаются, если конечно хотят, а вот если нет роста, то и союз этот, к сожелению распадается.

0

35

хочу чтобы такая была создана и функционировала, причем надежно работающая, легко масштабируемая, доступная всем. чтобы она позволяла легко найти человека (или людей), к которому появляется любовь и которым будешь на долгое время счастлив, с которым будет легко установить взаимопонимание. и дальше - цельная надежная универсальная подходящая практически всем людям с их индивидуальными особенностями - методика чтобы достичь и сохранять взаимопонимание, взаимопроникновение душ, любовь, счастливые и гармоничные отношения, и чтобы большинству людей этой методикой хотелось пользоваться.

Любовь и взаимопонимание могут быть вместе, но чаще всего это два противника - любовь мешает взаимопониманию, а взаимопонимание - любви.

Что же касается счастливых и гармоничных отношений - это редко касается чуств и эмоций. Нужен союз не только двух сердец, а вообще двух людей. Так уж получилось, что в западных странах (и в России) женщине выгоден развод. Это причина расторжения большинства браков. Развод никому не должен быть выгоден, тогда и не будет заинтересованных в этом. Тогда и исчезнет дисгармония в семье.

Я прочитал тему и заметил что никто не затронул тему с материальной точки зрения, как будто это нечто грязное. Но если семья выгодна, если выгодно создать семью и при этом будет невыгодно её расторгнуть, то партнёры будут удовлетворены (из-за невыгодности расторжения брака партнёры постараются сохранить тепло и доброту по отношению к друг другу), дети будут воспитываться в гармонии и отцом и матерью. Повысится уровень рождаемости (ведь брак выгоден, соответственно будет расти их количество), а детские дома станут редкостью вместе с матерями одиночками (расторжение брака будет невыгодным).

По сему и предложение моё будет материалистичным, я не приемлю в отношении семьи карму и проч.: Прибор должен проводить расчёт выгодности брака и невыгодности его расторжения (хотя сперва для этого необходимо отменить раздел имущества и алименты при разводе).

Отредактировано Сергей444 (02-04-2009 23:49:44)

0

36

Сергей444, ну что же вы так... о выгоде... Сейчас вас срочно в ферму запишут!

+1

37

Сейчас вас срочно в ферму запишут!

Что вы имеете ввиду?

0

38

Все мы периодически розовые и хрюкающие  :shine:  На ферме тоже жить интересно бывает. Гм, ладно, анекдот про свинью-оптимиста и больного коня на ферме писать не буду, иначе тема в момент выродится  :P
Сергей444 " если семья выгодна, если выгодно создать семью и при этом будет невыгодно её расторгнуть, то партнёры будут удовлетворены (из-за невыгодности расторжения брака партнёры постараются сохранить тепло и доброту по отношению к друг другу), дети будут воспитываться в гармонии и отцом и матерью."
Увы. Слишком оптимистично. На примере некоторых знакомых вижу, что внешние крепёжные верёвочки приводят только к росту психологической напряжённости и озлобленности друг на друга, нарастанию лживости. А уж несчастные дети в "полных" семьях это видят просто замечательно.
Разумность + экономическая взвешенность при выборе спутника жизни очень сильный способствующий и укрепляющий фактор, но не определяющий.

0

39

Сергей444 написал(а):

Сейчас вас срочно в ферму запишут!Что вы имеете ввиду?

Тыта эти теории развивала в теме про полиграф в ЗАГСе.

0

40

внешние крепёжные верёвочки приводят только к росту психологической напряжённости и озлобленности друг на друга, нарастанию лживости. А уж несчастные дети в "полных" семьях это видят просто замечательно.

Мои родители никогда не приходили к этому. И ни разу не было ссоры между ними, равно как и напряжения и лживости, которые должны, просто обязанны к этому приводить. Одно из двух - либо этого никогда и не было между ними, либо я этого "замечательно" не видел.

Отредактировано Сергей444 (04-04-2009 01:51:28)

0

41

Сергей444 написал(а):

Что вы имеете ввиду?

Что, вы не читали тему "определитель любви в ЗАГС"? Почитайте, вам будет интересно.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » технология поиска родственной души и построения отношений в семье