Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзорная площадка

Сообщений 601 страница 630 из 698

601

А вот и она прискакала обратно! - Был сбой, комп почти умер, по восстановлении он естественно не помннил ни одного пароля...Рррр!К тому же, кое-какие изменения произошли и в тигриной жизни...да...Многое понаслучалось, да. Но я снова тут!  :jumping:  :crazy:

Отредактировано allyenn (16-06-2010 22:44:09)

0

602

А я уж по Вам соскучилась, allyenn
:flag:

0

603

:blush: Посылаю к Вам пажа с цветком!

+1

604

Ага! Шустрые ЭлектрО-ТигрЫ здесь водятся, да ещё в кампании с шерстисто-кучерявыми брюнетками  :flirt:  Всем привет.
Я тут по настоянию родных отъезжал в отпуск на воды целебные, побыл 1,5 недели в Крыму в Алуште, как фотки посортирую кой-чего выложу в раздел про путешествия. Шкура стала более тёмного маскировочного окраса, физкультурой (плаванием) опять же занимился, так что издалека похож на человека, чего и вам желаю  :crazy:
Каким образом происходили реанимационные мероприятия с компом? Долго стучали в бубен и ходили вокруг подопытного кругами? Или просто заменили парочку погоревших деталей? У нас тут знакомые программеры такой чудный бубен притянули да ещё с барабанчиком из Индии - закачаешься. Даже соседи пока не жалуются  ^^
А пароли я принципиально храню в одном единственном месте - в своём мозге  :glasses:  Странно, что вы поступаете иначе, ведь столько мантр за(м)учено...
И про множественные перемены в Большой Тигриной Жизни поподробнее, пожалуйста, народ в моём лице жаждуть новых знаний  :hobo:  Надо же знать, как преодолеваются текущие трудности.

Сад деревянных скульптур http://ziza.ru/2010/06/09/sad_derevjann … _foto.html
Долина молний - вот где электричество надо получать! http://ziza.ru/2010/06/09/katatumba__an … _foto.html
Парк Хитачи с цветочкми http://ziza.ru/2010/06/24/krasota_17_foto.html
Акулки http://ziza.ru/2010/06/23/fotografii_le … _foto.html
Птицы в фокусе http://ziza.ru/2010/06/21/v_kadre__pern … _foto.html
Календарик для медиков, для рентгенологов в особенности http://ziza.ru/2010/06/16/Pinup_Calenda … _foto.html
Красивые цветочки http://kolyan.net/index.php?newsid=22571
Оригинальная мебель http://ziza.ru/2010/06/04/nevidimki__13_foto.html
А тебе поставили памятник? http://ziza.ru/2010/06/04/samye_neobych … _foto.html
Солнышки http://kolyan.net/index.php?newsid=22639
Медок http://ziza.ru/2010/06/29/sladkoe_zoloto_17_foto.html
Улыбочку http://ziza.ru/2010/06/29/ot_ulybki_sta … _foto.html
Зори http://ziza.ru/2010/06/29/svetovye_stolby_12_foto.html
Птички http://kolyan.net/index.php?newsid=23210
Жаркие девушки http://kolyan.net/index.php?newsid=23221
Кто чего поймал http://kolyan.net/index.php?newsid=23217

В одной из больниц висит объявление: «Лучшие медикаменты – вода, чистый воздух и топор».
"Наличие у вас зубов - не ваша заслуга, а моя недоработка".

- Доктор, а правду говорят, что спать лучше ногами на запад?
- Знаете, батенька, спать лучше всего целиком на Западе.

Врач говорит тучному пациенту:
- Вот ваши таблетки от ожирения. В банке 300 штук. Принимать их не надо.
- Но доктор, в таком случае как они мне помогут?
- Очень просто. Дважды в день высыпайте всю банку на пол. Потом наклоняйтесь и собирайте их. По одной.

Идёт операция. Вдруг гаснет свет. Когда он включается, стол оказывается пустым. Среди медсестёр анчинается паника. - Спокойно! - говорит старший врач, - Под наркозом он не мог далеко уйти... - после небольшой заминки, - да и печень его у нас...

Один честолюбивый студент, обучаясь в ветеринарной школе, подрабатывал по ночам таксидермистом (набивщиком чучел). По окончании он решил, что может объединить эти две профессии расширяя свою деятельность и, тем самым, удваивая свой доход. Он открыл свою ветеринарную клинику и повесил на двери табличку: « Доктор Джонс: Ветеринар и Таксидермист - так или иначе, вы получите своего питомца назад! »

- У тебя бессвязная речь? Ты еле стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки? Не волнуйся, тебе всего шесть месяцев...

- Любовь - это когда щенок радостно лижет тебе лицо даже после того, как ты оставила его в одиночестве на целый день.
- Это не любовь, это голод...

Уроки физкультуры в нашем институте проходили в бассейне. Когда пришла пора сдавать экзамен, физрук сказал:
- Кто хорошо плавает, тот плывет сто метров на время. Кто плавает плохо, плывет двести метров. Не утонет - получит зачет.

Желудок добра не помнит, и каждый день требует еще.

Дочка, открыв мой паспорт 10-летней давности: - Прикольная у тебя тут аватарка...

Объявление на кладбище: - Граждане! Похороны - в порядке живой очереди!

- С возрастом он практически не изменился: в свои восемьдесят он выглядит так же, как и в сорок!
- Таким же полным сил?
- Таким же полным идиотом...

Чета пенсионеpов попала в pай. Солнышко , птички поют, кpасота, сеpдце pадуется. Тут супpуг как даст своей жене подзатыльник.
- За что?
- Если б не твоя диета на каше, мы бы тут уже год жили!

В городе Туапсе построили очень вредный химический терминал. Народ недоволен: митинги, шествия, пикеты. Власть успокоила людей, в обращении главы города было сказано, что за деньги, которые выделит химический терминал, будет построена новая суперсовременная онкологическая больница и расширено кладбище...

- Возьми меня!!!
- Куда?
- Куда хочешь.
- Нууу не знаааю, ты же сама говорила что рыбалку терпеть не можешь.

- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный, да?..

Разговор двух подруг: - Ты знаешь, когда я предстала перед ним в новом свете, во всем своём новом белье с кружевами... Мне на секунду показалось, будто он хочет изменить мне со мной..

- Всё! Ты меня обидел. Я надулась...
- Ну это ты зря, такая фигура хорошая была...

Мама готовится к приему гостя. Маленький сын спрашивает:
- Опять этот дядя придет?
- Да.
- И снова мне придется спать на полу в кухне?
- Да.
- Ох и надоела мне эта половая жизнь!

Надпись крупными буквами при входе в церковь: "Если ты устал от грехов, заходи сюда". Внизу помадой добавлено: "А если нет, звони по телефону 248-19-52"

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому.

- Говорят, старый конь борозды не испортит. И знаете почему?
- Знаем, он никак не может дойти до этой самой борозды.

Чем слаще девушка, тем сильнее хочется в нее влипнуть.

- Как вы думаете, Холмс, почему джентльменам так нравятся длинные женские ноги?
- Это же элементарно, Ватсон. По закону физики, чем длиннее рычаг, тем меньше усилий надо к нему приложить...

- Люся, а у тебя есть парень?
- Нет.
- Как?! У такой милой, красивой и очаровательной девушки нет парня?!..
- Умер от счастья...

- Помогите!!! - закричал муж ночью.
- Что случилось? - будит его жена.
- Надо же, приснилось, будто я снова женюсь и снова на тебе.

Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...

Отредактировано Dmitry (29-06-2010 23:12:04)

0

605

Нечеловечески подходит времени музычка, к тому ж сама по себе просто прекрасна!Рекомендую апслушать и то, что там рядушкам фффсписки. :love:  :music: А штукенция, на которой они там наяривают!  :O Оч. интересно, как этого зверя зовут.
Да, вот, про вопросы.
Про комп. Нууу, мероприятия-то самые обычные - реанимационную таблэтку йиму скармить пытались. А он не йест! С наших рук, а вот у волшебника - съел. Как такое могло случиться - никто не знает, очевидно, даже сам комп. А потом волшебник утащил комп к себе. Воскрешать,таскать, из миортвых. И вот, что он там с ним делал - нинайу.Тока теперь у меня..хехе...богомерсский 2007Виндовс. Хотяаааа...есть кое-какие плусы. Буду теперь,пользуясь свободным временем, снова рыться на сайте Майкростофта, там есть курсы(не так, чтобы ооочень глубокие зДнания дают, но воплне полезные), как пользоваться всякими Виндовсами, т.е., что там в них полезного-нового и как это есть.
Пароли...неа, их довольно много, и все сразу не нужны - юыли сайты, и есть, чётам, на которые не захожу регулярно, их пароли в памяти хранить - как оную засорять. На компе я их, канешна, тоже не хранила, просто установила этот...как его...режим запоминания. Слетели установки - нету режиму, нету паролей, нету сайтов. Ну и ну его!
Отдыха это хорошо! Йуга и моря - тоже. Ну оочень ждём фоток, да!
Мои фотки-заметки я теперь (вредная) выкладываю на страничке в ЛиРу.  :blush: А исчо месяц соНЦа караулю, но в воду макаться пока не решилась - слишком большая разница, на солнце жаарко, +26, а вода +16. Фигвам!Жду дальше и просто загораю.
Про преодоление. Нууу....оставила работу. По собственному произволу. Мне не понравилось, что за прежний объём работы, а она из разряда - ни фига себе! - предложили  вдвое урезанное вознаграждение. Все,кроме шефини(возможно, и она тоже, втихомолку)расстраивались и просили остаться. Была неумолима, ибо знала, что правда за мной.  :insane: Теперь, по словам оставшейся коллеги, фигня там твАриться. Зато я - отдыхаааааююю!!!(и вынашиваю коварные планы)Ну, и делаю неике ремонтики дома. Это занятие успокаивает...Вот, например, что было, и что я с ним за это сделала.

0

606

allyenn написал(а):

Вот, например, что было, и что я с ним за это сделала.

:O Ого! Да этим зарабатывать можно!!!

0

607

Пасиба за комплимент!  :shine:

dainty написал(а):

Да этим зарабатывать можно!!!

Ещё нет - топорная работа!  :yep: Не прибедняюсь! Честно :nope: Пока тока набиваю лапу, а так да - нра мне реанимация мебелей, да...А если ещё и денюшшшки за то палучать(много, разумеется, много :D:flag:
...на очереди ещё несколько жертв... :rolleyes: Тока вот лень немножко - пока шлифовочной машинкой работаю - жууууткое количество пыли образуется, просто жуткое!ПОтом уборка - нудное и бесконечное занятие,да.

0

608

Топорная? Хммм... Но на вид оч.даже :cool:
А вот лень дааа... главная наша проблема. Но надо с ней бороться! :flag:

0

609


Эта жизнь должна быть хороша!  :shine:

0

610

allyenn очень здорово!  :cool:

0

611

А у нас на подходе целая череда праздников!
6 июля - Всемирный день поцелуя :P
7 июля - Иван Купала
(все за цветком папоротника!) :surprise:
8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности :love:

Отредактировано dainty (05-07-2010 15:29:33)

0

612

5 июля - Праздник Тиштара
Праздник Тиштара (Tishtar) отмечают 4—5 июля, когда Солнце находится в 13 градусе созвездия Рака.

Тиштар (Тиштрия) — Небесный воин, Страж времени. Он хранит будущее от вторжения зла, то есть, от различных искажений, отклонений, противоречий. С ним связана победа над страхами. Тиштар покровительствует наукам, космосу и может дать ключи к открытию их тайн. Зороастрийцы считали, что Тиштар связан со звездой Сириус.

Праздник проводят у воды. Изготавливают своими руками какие-либо предметы, осваивают новые орудия труда, подбирают ключи.

В этот день зажигают 3 огня.

+1

613

А хотите, я, Вредная и Гадкая, кину вам ссылки на мой Ачот о посещении нашего зоо?(с фотками икаментами)
Тока чур - если полезете смотреть, тоже, плиз, небессловесно.

[/hide]
ПС. Сёдни-таки мокнулась в море!  :jumping: Ужо пора - жара в +34!Море на мелководье ажно горячее. Правда, чуть подальше - брррр!Но это только, если предварительно на солнце поподжариваться. Уезжать не хотелось.Но на вечер обещают ГРОЗУ. Фотки этого сезона...будут. Фотик большой и неудобный, а пляжная сума и так набита до отказа: на пляже хорошо кроме загорания...иероглифы учатся и Симорон из новейшей книжки Бурланов постигается,да.
А КТО КАК ЛЕТО ПРОВОДИТ, признавайтесь??????

0

614

allyenn написал(а):

иероглифы учатся и Симорон из новейшей книжки Бурланов постигается,да.

совмещение полезного с приятным :jumping:

allyenn написал(а):

А КТО КАК ЛЕТО ПРОВОДИТ, признавайтесь??????

а у меня каникулы! :D
с 16 июля по 30 и с 1 августа по 21 буду на море 8-)
И стараюсь больше гулять с друзьями - в следующем учебном году будем в разных класах :'(
а так весело! :shine:

Отредактировано Ellly (05-07-2010 16:17:36)

0

615

Ellly написал(а):

В этот день зажигают 3 огня.

Мммм... Класс! Надо будет обязательно отметить :)

allyenn написал(а):

А КТО КАК ЛЕТО ПРОВОДИТ, признавайтесь??????

Вчера тоже купаться ходила, обгорела чуть, но водичка просто ПРЕЛЕСТЬ!!!
А на море наверно вообще отпад))) Кроме этого обдумываю стратегические планы по поводу направления своей энергии в позитивное русло. Если попроще, то думаю заняться фрилансом))) И вообще ищу пути расширения проф.деятельности, правда, пока только мысленно)) Время действий ещё не пришло, может, к сентябрю созрею вместе с овощами и фруктами :rofl:

0

616

хочется на море ^^
http://www.gandex.ru/upl/oboi/g2010049.jpg

0

617

Ellly написал(а):

Праздник проводят у воды.

Гммм...а считается, что я отметилась, если у воды УЖЕ побывала сёдня?  :question:

Ellly написал(а):

Изготавливают своими руками какие-либо предметы

С этим проблем-то нет, а какие именно предметы - важно?

Ellly написал(а):

В этот день зажигают 3 огня.

Опять вопрос: какие? свечек(три штука)хватит?

Ellly написал(а):

в следующем учебном году будем в разных класах

А почемууу???  o.O

dainty написал(а):

обдумываю стратегические планы

Замечательно!!Поддерживаю!  :flag:

dainty написал(а):

к сентябрю созрею вместе с овощами и фруктами :rofl:

:yep:

0

618

allyenn написал(а):

Гммм...а считается, что я отметилась, если у воды УЖЕ побывала сёдня?

Думаю да :yep:

allyenn написал(а):

С этим проблем-то нет, а какие именно предметы - важно?

Какие угодно! главное чтобы они были сделаны своими руками :)

allyenn написал(а):

Опять вопрос: какие? свечек(три штука)хватит?

конечно:)

allyenn написал(а):

А почемууу???

эххх.... я ж перехожу в 8 класс, а у нас в лицее с 8 идет разбиение по профилям... физико-математический, химико-биологический, экономический и гуманитарный
я иду в физ-мат ОДНА из 25 человек!!!
а я не особо общительная, из других класов почти никого не знаю :(
Физмат вообще был уже готовым классом с 5 класса, поэтому взяли в него лишь троих, и меня тоже, как бы на испытательный срок
вот :disappointed:
но все равно я рада, что меня в физмат взяли

0

619

Ellly написал(а):

я иду в физ-мат ОДНА из 25 человек!!!
а я не особо общительная, из других класов почти никого не знаю :(
Физмат вообще был уже готовым классом с 5 класса,

С другой стороны, друзей теперь будет БОЛЬШЕ.Уже из двух классов!  :idea:
Физ-мат, мама дорогая! (я эта, типичный гуманитарий  :blush: , мне и посейчас кошмары снятся на тему "не готова к уроку физики, а училка спрашивает")

Ага, про праздник теперь более или менее понятна, пасиба!  :flag:

0

620

allyenn написал(а):

С другой стороны, друзей теперь будет БОЛЬШЕ.Уже из двух классов!

:D
надеюсь всё будет именно так....

allyenn написал(а):

Физ-мат, мама дорогая!

:crazyfun: наш новый классный руководитель задал нам 29 задач на каникулы по Сканави! :mad:  :insane:  :tired:  o.O  :suspicious:  %-)  :(

0

621

Ellly, физ-мат - это по призванию, надеюсь? А не потому что родители заставили, например)))

0

622

Ellly написал(а):

29 задач на каникулы

Гад, прости Господи! Каникулы ведь для чего? - Для разжижения мозгоффотдыха-отжыха-отжига!
А решение задач...нууу...может, для каких..ммм...ээээ..доярок это и отжиг, да... :suspicious:

Отредактировано allyenn (05-07-2010 17:09:49)

0

623

allyenn написал(а):

мой Ачот о посещении нашего зоо

Супер! Только всё же на фоне дикой природы животные смотрятся лучше, чем на фоне прутьев клеток))) Надеюсь, за ними там хоть хорошо ухаживают)))
Кстати, на дипломе проектировала зоопарк, только это, конечно, для нашей действительности была утопия... Потому что задумывала его по-европейски, чтобы животные жили не в узких клетках, а в огромных вольерах, почти как в дикой природе, и люди передвигались бы по территории на спец.транспорте. Эх...

Отредактировано dainty (05-07-2010 17:26:18)

0

624

Уууу!!Круто-круто!!Сафари-парк называицца! Хацю фффтакой(млинн, а в Ниппнии такой есть! - клацает зубами и жуёт решётку)
Ксс, у меня ффкармашшки где-то есть пост-перепост про самый опасный в мире зоо. Так там и в клетки захаживать мона...к хисчнегам!  :yep:  :O
А я забыла исчо адну часть приписать, упс!

Да, пасиба за отзыв!  :blush:  :flirt: Но зоо сам по себе харошш. У нас половина привольно живёт, половина ещё не очень - вот, например, слону(нервные смешки)в старом клопо-слоновнике было тесно с Этим, теперь собирают с миру по нитке на новый слонодомик. Тигр-грам уже новый вольер соорудили(маловат, как по мне, но лучше прежнего), жирафы вот широко живут.. ^^ А так да, тесно это плохо.

0

625

dainty написал(а):

на дипломе проектировала зоопарк, только это, конечно, для нашей действительности была утопия...

А теперь? Не пробовали заслать в мэрию, если не Вашего города, так кого поближе-покрупней?Так, для вапще :rolleyes: ..на подумать...

0

626

allyenn написал(а):

самый опасный в мире зоо. Так там и в клетки захаживать мона...к хисчнегам!

o.O  Главное, чтобы кол-во входящих в этот зоопарк равнялось кол-ву выходящих)))

allyenn написал(а):

Не пробовали заслать в мэрию

Вообще-то в нашем ВУЗе преподавали арх-ры, которые и в мэрии сидят и т.п. Все согласились, что дело для города нужное и важное, и когда-нибудь зоопарк перестроят, но не сейчас-не сейчас, а когда-нибудь потом(читай - никогда)))
А для другого города проект не пойдёт)) Географически к местности привязан же. Да и арх-р из меня, прямо скажем, не фонтан)))

0

627

dainty написал(а):

Да и арх-р из меня, прямо скажем, не фонтан)))

Это написано неразборчиво, предполагаю, по-корейски.Да?  :P Но, я так понимаю, мона же проект немного ..мм..переработать,если чо. Ну, это просто мысли ффслухх.

Общий вопрос:сёдня увидела собачку. Ну ооочень понравилась. Так понимаю, какая-то порода. Величина - чуть побольше кота. Нууу, если крупного кота сравнить с сосиской, то эта собачка - сарделька. Коренастая, приземистая, лапы кривоватые, на лапах шерсть по длиннее чем на туловище(там она короткая) Хвост недлинный, прямой, никаких излишеств вроде кисточек и повышенных волосатостей в оформлении хвоста нет. Моська восточного вида, носик-пятачок, Я так поняла, морда собачки имено львиную по густоте и длине растительности напоминает, но до носа шерсть коротко острижена. Нижняя челюсть как у боксёров, чуть выезжает вперёд, присуцтвуит смешная БОРОДА!Довольно большая. Уши треугольные, вытянутые, но не висячие. Цвет - тёплый, молоко с кофе или беж.
Кто, может, знает, что за чудный зверь?

0

628

dainty написал(а):

физ-мат - это по призванию, надеюсь?

да :)

0

629

allyenn написал(а):

Кто, может, знает, что за чудный зверь?

фото бы... А то, может, это какая-нибудь обычная порода просто с необычной стрижкой :)

0

630

Так и я фото бы заимела. В том-то и дело, что нинайк, хто эфта - только в электричке видела у людей на руках, и сё.  :'(

0