Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзорная площадка

Сообщений 391 страница 420 из 698

391

И вообще, это ТАК здорово!
Просыпаться каждый день и видеть этот мир ;) пусть и несовершенный, но ведь в наших силах сделать его лучше! И себя сделать лучше! И других))
А также видеть любимых людей, да и просто общаться с любыми приятными людьми, с нами, например :D

0

392

Resja написал(а):

борюсь с этой гадостью

Это кто? o.O К тому же, "гадость"это только отношение.Измените своё отношение, пропадёт"гадость" и останется Радость :yep:  :jumping:

0

393

:cool:

0

394

Вы там старые темы полистайте: где-то в чаепитиях был забавный котёнок с подписью "У меня сегодня радость! Я сегодня сделал гадость!"
Берём пример  :yep:  Должен же ктол-нибудь делать большие хорошие глупости.
А так отоспался, отъелся, дважды сделал зарядку (вообще, взял за правило, как скучно или спать захотелось - делать зарядку. Какой я стану сильный, вскорости, можеть быть  :hobo: ) Заодно продолжаю штудировать фэнтэзи всякое. Кстати, последние месяца два заметил со снами чёткую закономерность: как яркие сны с активным моим влиянием на действие, так утром частично запомненный сон и просыпаюсь откровенно уставший, как не спал, а действительно все силы на действие прилагал. Подозрительно  :confused:

Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две!

Ivga: Ладн, это все ерунда. Давай я тебе про знакомую свою расскажу. Девочке 16, она всегда, когда моет окна, кладет ключи в карман халата. Я ее спросила - зачем. Она говорит: так а если я из окна выпаду, как я домой попаду?
Ivga: А живет на 8 этаже.
Ivga: И после этого кто-то меня называет оптимистом?

Когда в брачную ночь муж потребовал минета, она, как Штирлиц, оказалась на грани провала: чуть было не заявила, что минета даже шефу не делает...

Идет грузинская пара по улице. Проходят мимо аптеки. Жена показывает на аптекарский символ (змея вокруг чаши) и спрашивает: "Гиви, что это?"
Муж: "Нэ знаю!".
На обратном пути идут опять мимо этой же аптеки. Жена опять: "Гиви, ну что это такое?!".
Муж: "Ээээ, вот ти меня достала! Что это?! Что это?! Это твоя мама чай пьет!"

когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой...  :flirt:

На лекции в медицинском институте.
Профессор: - также в семени мужчины содержится большое количество глюкозы
Студентка: - Профессор, вы имеете ввиду такую же глюкозу, как в сахаре?
Профессор: - Совершенно верно!
Студентка: - Тогда почему она не сладкая?
**Все заржали, девушка покраснела, а препод невозмутимо сказал:
- Потому, дорогуша, что вкусовые рецепторы, отвечающие за сладкий вкус, одятся на кончике языка, а не на гландах.

Дело было в 1981 году: Автобус ПАЗ полный народу. Ехать минут 50. На одном из передних седений женщина в возрасте с внуком лет 4-5 на коленях. Ребенок громко, на весь  автобус, задает разные вопросы, бабушка терпеливо отвечает. Примерно через полчаса пути дитё задает вопрос: "Бабушка, а сколько тебе лет?" Естественно, бабушка пытается уйти от ответа, но не тут-то было. Внучек подходит с другой стороны: "Ба, ну скажи первую цифру." Бабушка, поняв,  что не отвяжется, сквозь зубы говорит: "Пять." Внук: "А вторую?" Бабушка: "Четыре." Внук: "А третью?". От дружного хохота автобус чуть не опрокинулся.

Девочка, впервые пойдя в турпоход без родителей, ещё много чего сделает впервые...

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.

Многих женщин оральный секс устраивает, причём, на довольно приличную работу

На дверях вагона - реклама телефонной справочной службы, которая "009". Оформлено в новогодних таких цветах, с еловыми лапками.
Текст (не дословно, но очень близко): "С помощью нашей службы вы можете:
- Выбрать подарки
- Пригласить снегурочку
- Заказать лекарства

Семейная жизнь — это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере. (По секрету: есть лучшее решение - 2 (два) компьютера + локальная сеть  :crazy: )

Вчера принесли братика из роддома,он такой маленький, такой лапочка...А УЖЕ СЦУКО ПОГЛЯДЫВАЕТ НА МОЙ КОМПЬЮТЕР!

0

395

Сегодня прошлась по гроду и поняла сколько я всего хочу ненужного, но очень дорогого, расстроилась и пошла купила книгу Симорон, сижу читаю и грызу капустку....

0

396

Resja написал(а):

купила книгу Симорон, сижу читаю и грызу капустку....

Welcome on board, Mastress!  :flag:

0

397

Сынишка накопал

0

398

Всё про наступающий год :) Ну почти всё)))
http://www.newyear.ru/content/goroskop.asp

0

399

Resja, аватарка у Вас классная, тож такую хочу :'(

0

400

...Особенно понравился"заказ Деда Мороза"(пиф-паф!...УУУПС! ^^  :hobo: )

0

401

dainty написал(а):

Resja, аватарка у Вас классная, тож такую хочу

Готовлюсь к встрече года Тигра!  :flag:

0

402

АнЕкДоТеЦ:
Сидит маньяк в кабинете у психиатра.
Психиатр говорит:
- Отгадайте загадку. Два конца, два кольца. посередине гвоздик...
Маньяк: - В очки студента вбили гвоздь!
- Ну нет, ножницы!
- Ножницы вбили? Обалдеть!

0

403

О! dainty и Вы видоизменились под новый год! Класс! :jumping:

0

404

Наконец-то мне приснился сон-приключение.Ух,тока вот(благодаря будильнику)появления главного злодея(которого мы с прочими персонажами оччень ждали, собрамши для того кучно)нидаждалаааась! :suspicious:
..хорошибылизалив, вид на порт сверху и...темнющие катакомбы, в которые мы прыгали,как Алиса в кроличью нору :rolleyes:

Отредактировано allyenn (08-12-2009 13:46:35)

0

405

здорово)

0

406

http://skoro2010.ru/
:flag:

0

407

Вот вам всем  :playful:

0

408

так хотелась праздновать новый год но мы с родителями уежяем ... :'(  Мы так давно его понармальному не праздновали! не ставили настоящую ёлку, даже феерверков не пускали... А зря! в новый год атмосфера какайто другая, праздничная не такая как в другие праздники, даже не такая как в деньрождение! А мы уежаем!!! обидно... :'(  :'(  :'(

0

409

А если с родителями поговорить? Может, хоть в следующем году отметить по-нормальному получится :)

0

410

Ellly написал(а):

А зря! в новый год атмосфера какайто другая, праздничная не такая как в другие праздники, даже не такая как в деньрождение! А мы уежаем!!! обидно...

Я тоже больше всего люблю Новый год! Но Ellly ведь даже в разъездах вы ведь собираетесь за праздничным столом и ведете счет курантам!!! :flag:

0

411

спасибо за позитив)

0

412

dainty написал(а):

Вот вам всем

Пока рано, Тигргр придёт в феврале. А Быка имлучшене дразнить: за полтора месяца успеет рогами-то боднуть.
(Блин!!!!Я дождусь родственника или нет?!?!??!Сил уж не хватает)

А я вот сёдня ДедаМороза видела, уже мелькает в народе, шутки шутит :shine:

Ellly написал(а):

так хотелась праздновать новый год но мы с родителями уежяем ..

А куда?В тёплые края?К пальмам и морю? - если так,то это ж здорово! олучите лдозу витамина Д!!(а это важно) Кроме того,есть ещё Рождество(6-7янв.)и СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.Я не говорю про Тигроновый год, который просто необходимо с этими самыми фейрверками всретить(во всякслуч, китайцы так делают)

0

413

Дима тут как-то мечтал(прикрыв один глаз)"избавить"нас от лифчиков.Вуаля(мрачно-пермрачно)ТОЧКА. Его желание исполнено! http://www.liveinternet.ru/users/3560351/post116345561/

0

414

allyenn написал(а):

Тигргр придёт в феврале. А Быка имлучшене дразнить: за полтора месяца успеет рогами-то боднуть.

o.O  МАМАЧКИИИИИИ!!!!! Надо срочно у БЫКА просить прощения! :O

0

415

allyenn написал(а):

Дима тут как-то мечтал(прикрыв один глаз)"избавить"нас от лифчиков.Вуаля

Хааа :D  класс! Интересно, а детей выкармливать эта разработка не мешает?

0

416

allyenn написал(а):

А куда?В тёплые края?К пальмам и морю?

в крым. Там сейчас холодина, да и надоело уже. Едем на 2 недели так что рождество тоже пропустим(((

0

417

Ellly
хи-хи, едете навестить Аи? ^^

dainty написал(а):

а детей выкармливать эта разработка не мешает?

Мущщинам - ни в малейшей степени! :D
Марите, какое Неч-То(дядечка, Мансаи Номура зовут, пляшет традиционный синтоистский танец, если верить некоему источнику) :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h_6vtGifX2k&feature=player_embedded[/youtube]

0

418

Забвные карикатурки :)
http://trinixy.ru/40660-inostrannye-kar … tinok.html

0

419

allyenn написал(а):

хи-хи, едете навестить Аи?

едем в смешной город под названием Саки)

0

420

А у Вас есть дома кот? :)

0