Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



люди-индиго

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

dainty написал(а):

только никто не сказал че с этой силой делать - Выживать

а те у кого нет такой силы? они не выживают? возможности разные но для одной и той же цели... первая программа(обычные люди)не справляется с поставленной задачей?

0

32

onil написал(а):

только никто не сказал че с этой силой делать

да силу можно иметь.Но не уметь ею управлять!

+1

33

Дети - индиго просто уже очень продвинуты духовно. Если вы понаблюдаете за ними, то заметите, что все дети-индиго очень добрые, милые, незлопамятные существа. Чем ближе человек к Богу, тем больше у него способностей и тем меньше он "зависает" на человеческих ценностях. Проблема в том, что при таком высоком уровне энергетики одна мысль уже является большой силой.
    У детей-индиго всегда есть очень своеобразные способности и у них чрезвычайно высокий энергетический потенциал. Скажем так, еще чуть чуть - и человек может уже убивать только силой своего желания. Пока такой ребёнок просто играет и творит, пока его воспринимают как есть - всё идёт нормально. :playful:     Но когда такого ребёнка пытаются переделывать в "нормального", воспитать в нём негатив, например, прививают ему нездоровое честолюбие, злопамятство, высокомерие, привязанность к правилам или религиозную нетерпимость и т.д., тогда срабатывает "предохранитель" и ребёнок может вдруг кончить самоубийством, потерять способности или рассудок, заболеть тяжёлой онкологией и т.д. Потому что Бог просто не может позволить человеку с такими способностями применять их во зло. Это слишком опасно. Поскольку только немногие из родителей способны принять такое дитя как есть, то, увы, очень большая часть этих детишек просто отсеивается, чтобы родиться ещё где-то и начать сначала у других родителей.

0

34

Дети - индиго просто уже очень продвинуты духовно. Если вы понаблюдаете за ними, то заметите, что все дети-индиго очень добрые, милые, незлопамятные существа

Я не злопамятный, у меня память хорошая. :rolleyes:

Отредактировано Сергей444 (14-04-2009 22:57:53)

0

35

только никто не сказал че с этой силой делать

да силу можно иметь.Но не уметь ею управлять!

А эти люди знают, что с этой силой делать и умеют ей управлять, ну если не с детства, то по мере взросления научаются. Проблема в том, что, действительно, воспитание, окружение, засилье гнилых ценностей, которые господствуют на планете и требуют чтобы ты им соответствовал, иначе останешся один, тебя не поймут, отвергнут, будут ненавидеть, даже пытаться уничтожить и все такое, это очень тяжело. И эти люди все время в такой борьбе, им очень трудно, но они прорвуться!  :P Благодаря своей силе и потому, что их ВЕДУТ! Они все это знают с рождения. А когда прорвуться, то тут уж их силушка развернется во всей красе ))) И если вы чувствуете в себе такую силу, не надо говорить, что не знаете, куда ее применить! ))  Не лукавьте ;) Все вы знаете ;) Ну а если не знаете, то когда придет время - узнаете. Главное, оставаться собой, не терять чистоты, пытаться по возможности распространять свое внутренне богатство. А когда таких детишек народиться еще много-много и они подрастут, их удельный вес  на планете станет достаточным для того, чтобы с их мнением считались, вот тогда и развернетесь! И узнаете! Шестая раса форева!  :jumping:

+3

36

Delfinchik написал(а):

засилье гнилых ценностей, которые господствуют на планете и требуют чтобы ты им соответствовал, иначе останешся один, тебя не поймут

..................
Главное, оставаться собой, не терять чистоты, пытаться по возможности распространять свое внутренне богатство.

Delfinchik, Вы уже поделились с нами своим оптимизмом и верой! Поддерживаю! :flag: +

0

37

Вы уже поделились с нами своим оптимизмом и верой

Да уж, ентого добра у мну в неограниченном количестве  :D Тока бери  :love:

0

38

Привет! можете думать что хотите но мне 11 лет. В общем в компьютарах я разбераюсь и прошла уже кучу сомнительнйх тестов на индиго. мне бы все таки хотелось увидеть свою ауру на фото. не знаете где и как можно ето зделать?

0

39

Delfinchik написал(а):

их ВЕДУТ!

Ага, только если хилять не туда начинаешь, то начинают не вести, а заколачивать.

0

40

Ellly написал(а):

мне бы все таки хотелось увидеть свою ауру на фото. не знаете где и как можно ето зделать?

Встречала рекламу фото ауры в Москве. В других местах - не знаю.
Если Москва устраивает, могу попробовать найти (давно где-то видела, не помню, где, кажется, в газете "Оракул").

0

41

Ага, я тоже хочу свою ауру сфотать, но всё никак)))

http://www.photoaura.ru/section.php?docId=3983

0

42

Говорят такую аппаратуру можно заказать. Только не знаю где.

0

43

хотя нет знаю-на http://www.photoaura.ru/linear_test_fol … art_test=1 но не знаю сколько стоит и родители не разрешат

0

44

А зачем Вам оборудование?
Фотография стоит 400-600р, оборудование явно намного дороже)) Имеет ли смысл? Проще сходить сфотографироваться.

0

45

я в украине живу, у нас еще не фотогрофируют

0

46

все ушли...

0

47

В Питере есть один научный институт, где делают съемку "ауры". Но это целый комплекс приборов и компьютеров. И на фотоаппарат не тянет ни размерами, ни формой, ни содержанием.

0

48

ех есле б я в Росии жила!

0

49

Я думаю, что в Киеве, например, тоже где-нибудь можно сделать фото ауры, город большой, а вот в других городах.... вопрос.

0

50

По запросу в яндексе вышло, что в Киеве фото стоит 80 гривен, интересно, сколько это в рублях)))

0

51

жаль я не в Киеве живу. а про рубли ето примерно 400

0

52

dainty случайно не знаеш есть ли кокой нибуть тест который показывает что человек индиго?( или не индиго )

0

53

Ellly, тестов много, но я бы им не доверял :) Как, впрочем, и фотографиям...

0

54

все равно я фотографиям больше доверяю

0

55

:) Если б и правда аппаратура была, которая видит всю ауру, фиксирует и фотографирует... Но ведь иначе все. В основном, все современные определители ауры основаны на эффекте Кирлиана, когда берется излучение с пальцев и... выстраивается уже вариация, как бы могла выглядеть аура полностью. Само собой, соответствие будет небольшим...

0

56

Я не знала. Спосибо за информацию! :yep:

0

57

Но тестам на ауру я тоже не очень доверяю

0

58

Ведь человек может обмануть при прохождении теста

0

59

Спецально или подсознательно :writing:

0

60

Согласна, тестам тоже доверять нельзя :)
И вообще, давно замечено, если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это САМ))))
Так что, Ellly, учИтесь видеть ауру ;)

0