Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)


CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Парочка анекдотов с утреца :) :

- Ну что ж, дочери мои, еду я в далекие края. Что привезти вам?
- Пап, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?
..........................................
На днях кучка пепла и две резиновые подошвы пытались украсть
высоковольтный кабель.
..........................................
Как же всё относительно! Фраза "Руби концы" совершенно невинно звучит в
устах адмирала Ушакова, но как-то жутко - в устах Ивана Грозного.
..........................................
- Сударь, мне кажется, в данном случае вы несколько превысили предельные
границы пространственного континуума.
- Чё?!
- Руки убрал, козел, быстро!
..........................................
Маленький крокодильчик спрашивает:
- Папа, а у меня когда-нибудь будет много денег?
- Будет, сынок.
- Папа, а когда?
- Когда станешь кошельком.
..........................................
Врач говорит пациенту, страдающему ожирением:
- Вы можете есть все, что хотите,- а вот вам список того, что вы должны захотеть.
..........................................
(бодро) МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН!
(мрачно) Древнее проснулось Зло...
(бодро) МНОГО НАС, А ОН ОДИН!
(мрачно) Пять дивизий полегло...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА!
(мрачно) Не воскреснет мёртвый ёж...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА!
(мрачно) Против пули не попрёшь...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБРА!
(мрачно) И впридачу - Мега-Зло...
(бодро) А ДЛЯ ВОЛКА - КОЖУРА!
(мрачно) Хоть кому-то повезло...

0

152

ИИииии!! :cool: Особенно впечатлил эпик уканце. :crazyfun:

Liveinternet Диме в ответ(кисссски)
http://www.liveinternet.ru/community/17 … 100164532/

Отредактировано allyenn (11-04-2009 22:26:48)

0

153

Трепещите, дамы, и вздыхайте!Сегодня случайно нарыла магазин всякой всячины для поделок.И краски для раскрашивания ВСЕГО,и оно самоё ВСЁ для раскрашивания, и рамочки-коробочки, мисочки, тарелочки, и салфеточки декупажные, и (мммняяммм особенное для меня теперь)кусочки цветных камушков для мозаикоделания размеров разДных. %-) Хотелось разом вынести весь магазин, не особо разбираясь, что для чего. :blush:
В этом месяце, правда, пролетаю для поделок, нов след.обещаю исправиться. :yep:

0

154

Поздравляю всех с Пасхой!
Христос воскрес!

0

155

Дык это у нас, торопыг зап-евр.через 2 часа - воскреснет! :yep:  :shine: А православным ещё ждать...И ПОСТИТЬСЯ!! ( ^^ )

0

156

Здрасьте,Дима! :flag: Давно не виделись..всё из-за угла подсматриваемся, всё из-за угла... :flirt:

0

157

Спасибо, нам уже сообщили эту ожидаемую новость.  :crazy:  Насколько же спокойнее, как мне, не принадлежать к конкретной разновидности религии, никаких тебе подготовок, хождений куда-то...  :shine:
А для Тигры ещё подарочек - качай с либрусека Jamique "Дарт Вейдер. Ученик Дарта Сидиуса" из цикла звёздные войны
Тут вам и плохие джедаи, и добрые мудрые ситхи, и много чего ещё интересного.  :crazy:
Сегодня весь день был на работе, спокойно прошло, даже насубботничался - помахал лопаткой около часа. Очень хорошая зарядка  :flirt:
Спасибо за кошачьих. Мне больше всего понравились кот-рыболов и почти ангел. Эх, оставил на работе картинки тигров  :insane:

Потрясающий номер в цирке: крокодил играет на пианино, а бегемот поет романсы. Бешеный успех. Директор цирка доверительно говорит автору номера:
- Ну скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на фо-но, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет номера?
- Вы правы, - отвечает автор, - Конечно, такого не может быть. На самом деле, бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет.

А было это в шестидесятых... Далее, от первого лица: Мой сосед, Коля, грузчик в магазине, при габаритах тяжеловеса-штангиста запил в
очередной раз. Работу проспал и вызвал врача на предмет справки... Звонок в дверь. Пришёл врач, благообразный мужчина лет под 60. С таким
же, приблизительно, весом. Заходит к Коле. Через минуту у соседа страшный шум и крики. Я заскакиваю. Этот врач изо всех сил метелит Колю!
И орёт с матом и по-фене. Коля зажался в угол и боится повернуться. Еле оттащил врача в кухню. Тот рассказывает: "Захожу. Этот гавнюк требует
справку, то есть больничный. Я сразу отказал. Он начал мне угрожать... Вот тут меня и прорвало. Я 17 лет отсидел в лагерях. С 37-го года. 10
последних лет работал там врачом. Меня урки пытались пришить - отбился. Но справок липовых не давал. Ладно, дам ему теперь на три денька - пусть после побоев отлежится". Коля вышел на работу через день. Через три года закончил вечернюю школу. Через пять - институт. Не пьёт. Ходит при костюме и галстуке. Здоровается первым. Женился на прелестной девушке. Хотел разыскать врача, но тот уже умер... Коля очень сокрушался!

0

158

allyenn написал(а):

А православным ещё ждать..

А у нас уже Всенощная идет!
У нас в армяно-григорианской Апостольской Церкви календарь не совпадает с православным, да и с католическим тоже. Кажется, в прошлом году Пасхи во всех трех церквах совпали. А в этом году у православных Пасха позже?

Дима, а Пасха - особенный праздник! Не обязательно принадлежать к какой-то конфессии, чтобы его справлять. Яйца крашеные, куличи, весна уже всерьез пришла - это же праздник обновления природы, нового пробуждения, воскресения всей земли после зимней спячки. Можно же и так трактовать?
(У нас даже в советские безбожные времена что-что, а Пасху обязательно справляли практически все. Даже коммунисты... ^^ )
Весна! Вот, даже кое-кого потянуло подзарядиться - лопатой помахать... :D

0

159

Воин Света написал(а):

Весна! Вот, даже кое-кого потянуло подзарядиться - лопатой помахать

Cублимироваться.Раз не празднует.
Ну, ваша армяно-григорианская! %-) (таки в этом году - совпала с кемто...а5,хихи)
С праздником животавесны! :crazyfun:
Чё-та этот Дарт Ведро не втыкает.Просмотрела..но...ммм...при чём тут Андреев? Кроме того какие-то они там все неаутентичные(частная ошибка афтарав - ВСЕ герои одинаковые :tired: нет личностей,есть кальки).
И трагедия как-то не трагична.
Ну нинаю, посмотрю...внимательней.. ;)
Кстати, про митохондрии эти йихнийе отдельное человеческое спасибо афтару исходника.Йаду бы ему! :stupor:

Отредактировано allyenn (12-04-2009 00:04:34)

0

160

Dmitry написал(а):

Коля вышел на работу через день. Через три года закончил вечернюю школу. Через пять - институт. Не пьёт. Ходит при костюме и галстуке. Здоровается первым. Женился на прелестной девушке.

Позитивная история :) Как вовремя попался этот врач.... Судьба ;)

А сегодня вербное воскресенье!

И ещё о кошках, у моей двоюродной бабушки живёт такой чудесный кот, прямо как из сказки)))
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.

0

161

allyenn написал(а):

Ну, ваша армяно-григорианская! %-)

Насколько я знаю, по нашему календарю еще и протестанты празднуют. У нас чаще с  католиками совпадает.

0

162

Думаю, пора, пора вынимать кролика из кармана! :flirt:
Вот вам

Юзайте-дерзайте,это небольно!  :flag:

0

163

Из-за угла? Где это в чистом поле угол выискался?  :huh:  Может, прямо за танком?  :crazy:
Кому пост, а кому и спокойная жизнь. Ничего постойте на посту при любой погоде, глядишь, это самым полезным образом скажется на вашем моральном (т.е. внешнем) облике  :flirt:  Мне проще, когда захотел, тогда праздник и устроил. А то подстраивайся под какой-то календарь... Лишние сложности.  :flag:
Что же до кролика - какой-то он слишком сливающийся с цветом фона: абсолютно все браузеры (и опера, и файрефокс, и ие, и гоглхром) как через прокси, так и при прямом соединении показали абсолютно одну и ту же картинку - сплошной чёрный экран  :'(
Может, линк должен быть дополнен какими-то параметрами или с конкретного сайта перейти нужно?
Что же до литературы - продолжаю читать дальше с увлечением, в кои то веки попался логически последовательный СЮЖЕТ с вложениями смысла. Да, героев хотелось бы поиндивидуальнее, но ... может, нам просто не попались оригинальные начальные части автора? Сюжет же мы читаем фактически с середины.
А так денёк был солнечный, тёплый, цветочки на склонах расцвели какие-то сиренево-фиолетовые. Почки каштановые уже на грани распускания. А вот алыча всякая раннецветущая пока только намечается, до цвета далеко.

Гаишник догоняет и останавливает проскочивший мимо мерс, подходит и спрашивает:
- Господин - атеист?
- Нет, с чего вы взяли?!.
- А почему пост не соблюдаем?

Если молитвы не помогают, значит вы живёте нелицензионную версию жизни.

- А ты Барсика покормил?
- Покормил...
- Чем?
- Вискасом, чем еще...
- А Рекса покормил?
- Да... Барсиком...
- Боюсь спрашивать... Сам-то что ел?

Умер мужик. Сидит на небесной сортировочной станции, ждет своей участи. Мимо проходит поезд с табличкой "В ад". Делает короткую остановку, и тут в окне напротив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говорит:
- Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на процедуры или на работу?

Как вы относитесь к Российской власти?
- Как к жене: немножко люблю, немножко боюсь, немножко хочу другую.

0

164

Dmitry написал(а):

Что же до кролика - какой-то он слишком сливающийся с цветом фона: абсолютно все браузеры (и опера, и файрефокс, и ие, и гоглхром) как через прокси, так и при прямом соединении показали абсолютно одну и ту же картинку - сплошной чёрный экран

Дима,Вас не пускают в другие миры!  Виза просроченная? м.O Кролик есть,обычный эксплорер его кажет.

Отредактировано allyenn (13-04-2009 10:26:31)

0

165

Безобразие  :angry: С работы, т.е. от другого провайдера интернета тоже ни через один броузер не пускает  :dontknow: Не любят меня кролики... Может, это из-за того, что я ими периодически питаюсь?  :insane:  :flirt:
А мне вот папалось эдакое - про форум будущего и полезные простые изобретения http://www.lenta.ru/articles/2009/04/11/cheap/
Заодно и про здоровый образ жизни http://medportal.ru/budzdorova/final/1509/

0

166

Тут неполткорректное педположение.Может,жителейВашей страны в полётах к иным мирам ограничивают? :question:  :glasses:
Нинайу тада,чем помоч.
Вы на работе???В воскресенье?(кошмар!)
Вы вот читаете,а я припала к истонику аниме.Думала на выходных чего-нить такого,необременяющего посмотеть.Выбирала-выбирала,просмотрела гору отзывов на всяко-разных сайтах(и не знала, что ИХ СТОЛЬКО!отаку и иже с ними :confused: )
Сморю вот.Вчера для верности зачла кучу аналит.статей на Вики.Теперь точно знаю значение термина"кавай"!! :D И ещё сёнэн и сёдзё :tired:
Смотрю тв-сериал.Ссскоро зззапою(эту развесёлую песенку на чистом Чпонском %-) )..Пока песенка поётся,глав.герой всякие нехорошести-жуткости творит.А ещё пОдросток! :stupor:
http://www.youtube.com/watch?v=GaEGxukpPSs

0

167

Может и ограничивают, но как-то странно. Позавчера никуда вообще не пускало, вчера и сегодня показало окно запроса и дало на кнопку нажать, нарисовало полоски прогресса, но на этом всё завершилось переходом в исходную форму.  :dontcare:  Это намёк, что наш мир самый лучший для нас и нечего куда-то ещё шататься :crazy:
А так каштаны начали почки вовсю распускать, масса разных цветочков сине-голубеньких или зелёно-жёлтых на земле. Форма одежды на девушках всё облегчается. Лепота  :love:

Из последнего анимеподобного поглядите ещё Азуми

- Ты кто по вероисповеданиию?
- Я чувствую, что я - христианский еврей-мусульманин.
- Как это?
- Да вот, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье никакой работы, хоть убей, не могу делать. А в понедельник ни у кого нет священного дня?

Как-то перед вербным воскресеньем разговаривали со свекровью. Она жалуется, что вся верба уже распустилась и вся в листочках вместо положенных почек. Ну я ей и говорю: - А вы пальмовые ветки в церковь возьмите (дело на берегу Черного моря происходило).
Свекровь: - Как пальму? Разве можно?
Я: - Ну ведь традиция пошла от того, что Иисуса пальмовыми ветвями встречали.
Свекровь (задумавшись): - Ну это от того, что у них верба там не растет :))

Реклама какого-то банка в вагоне метро: "Подарок вкладчику - это еще маркетинг или уже взятка".
Кто-то приписал маркером: "Это наживка".

12 апреля.
Генерал Булдаков сидит перед телевизором в обществе бутылочки и закусочки. С телеэкрана вещает Сванидзе:
- Раньше в этот день мы праздновали День Космонавтики.
Генерал, наливая первую рюмку:
- Ну, за советскую космонавтику!
Сванидзе снова говорит:
- Но мы теперь знаем, что заслуги США в освоении космоса были выше, и правильнее говорить "День астронавтики".
Генерал наливает вторую стопку:
- Ну, за советскую астронавтику!
Сванидзе, наполовину высунувшись из телевизионного экрана:
- Да прекратите вы красно-коричневую агитацию! И вообще - ваш Гагарин был робот, робот, робот!!
Генерал наливает третью рюмку:
- Ну, за советскую кибернетику!
(Наливает себе из графина)

Отредактировано Dmitry (15-04-2009 01:53:49)

0

168

Тэкс, с утречка попалось вот такое
Где растут хорошие тюльпаны http://kolyan.net/index.php?newsid=11363
Как правильно целоваться http://www.vse-srazu.com/2009/04/14/poc … -foto.html
На каких пляжах отдыхать http://kolyan.net/index.php?newsid=11309
Чудные названия деревень http://kolyan.net/index.php?newsid=11352
Избранные мысли девушек при получении подарков http://sasisa.ru/2009/04/15/mysli_devus … arkov.html

0

169

Сайт 1й гостиницы
Концепция обслуживания

100%-ная сатисфакция услуг клиента
One Touch Service - дополнительные услуги одним нажатием кнопки (это как?!взорвать чё-нить,не вставая с кровати?)

0

170

Небольшая добавка
Красоты природы - вид сверху http://kolyan.net/index.php?newsid=11378
"Правильные" лозунги http://sasisa.ru/2009/04/16/pravilnye_m … foto_.html
Красиво по-народному выпить и закусить http://kolyan.net/index.php?newsid=11393

Производители Волшебной палочки наладили выпуск новой модели с функцией предварительного просмотра содеянного.

Чай выводит из организма шлаки. А водка их там просто сжигает.

Мы сеем по всей земле радость, а какие-то негодяи срывают её и курят!

Отредактировано Dmitry (18-04-2009 19:42:08)

0

171

Для настроения

0

172

Красииивоо!!! Солнышко!  :love:

0

173

А мне сегодня во сне букет подснежников подарили. Синенькие и беленькие.  :surprise:
[интересно, к чему бы это?]
Хоть и не наяву, но всё равно приятно!  :shine:

Отредактировано dainty (16-04-2009 22:28:29)

0

174

Думаю, что это к добру! Особенно хороши цвета - белый -цвет чистоты, синий - духовности. Так что  - вперед! С подснежниками! Вероятно, будет новое хорошее дело, как цветок из-под снега выходит, так и оно появится. Вы ведь работу ищете? Вот и будет вам работа - неожиданно, как подарок во сне, причем что-то очень хорошее, чистое и духовное.
Я так трактую. И пусть так и будет!  :flirt:

0

175

Да я уже вроде как нашла)
Сижу теперь клепаю интерьерчики на заказ))
Так что моё желание вполне уже реализовалось  :shine:

0

176

Ну, значит, будет еще что-то хорошее! Ждите! 
Тем более, что это был сон под пятницу! :flag:

0

177

Воин Света написал(а):

Ну, значит, будет еще что-то хорошее! Ждите! 
Тем более, что это был сон под пятницу!

Так ведь у православных Пасха!Вот оно, "что-то хорошее". 8-)

0

178

Кстати да!  :flag:

0

179

А я в четверг видела

(застенчиво :blush: )мне показалось ещё

,но увидеть смогла только

Вот.Кто принесёт мне транквилизаторов? :D (депрессии нет, усталость минимальна, тока неудовлетворение нехваткой времени для личных дел - для уточнения диагноза)

0

180

Покушаюсь на Димину монополию. :crazy:С горя:у нас начали распускаться почки, скоро травка зазеленеет, морре зашшумит, пттички ззапоют. :sceptic: Любители комаров и тёплого пива в солнечном ударе - ваше время наступает..

Отредактировано allyenn (18-04-2009 14:01:24)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)