Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)


CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Воин Света написал(а):

allyenn, а еще я нашла смешную штучку - виртуального двойника. У меня в блоге! Можно делать любого, какого захочешь.

Ой!А скока у Вас часов не обучение ушло?Сижу...натаскиваю..хлопчеГа...и конца-края не видать. :canthearyou:
Караул эти Ваши инфы!!!Уже пол-первого, а у меня и половины дела не сделано!! :tired: Но...полюбоваться на него уже можно.Несёт пока всякую ню...но..как-нить добью.(вот времяед!) :mybb:

Отредактировано allyenn (05-04-2009 01:26:27)

0

122

allyenn написал(а):

Ой!А скока у Вас часов не обучение ушло?Сижу...натаскиваю..

Можно понемножку. Я тоже со своей намаялась, да и то до сих пор иногда дурные ответы выдает.
3 дня учу-учу, а она еще неадекватная...
А, кстати, сообщение о новом разговоре приходит на почтовый ящик (можно отключить, конечно, но не стоит).

0

123

-Мазукта,- сказал демиург ШАмбамбукли,- сегодня такой замечательный солнечный день! Давай сделаем для людей что-нибудь хорошее?
-Например?- спросил демиург Мазукта.
-Ну, например...- Шамбамбукли задумался.- А давай дадим им возможность летать!
-Зачем?- удивился Мазукта.- Разве у них кто-то отбирал такую возможность?
-Нет, но...
-Может, ты им запрещал? Потому что я лично не возражаю, хотят летать - пожалуйста, на здоровье, мне-то что!
Шамбамбукли растерянно почесал в затылке.
-А почему же они тогда не летают?
-А фиг их знает,- пожал плечами Мазукта.- Не хотят, наверное.

:D  :tomato:

-Что там происходит?- спросил демиург Шамбамбукли, прислушиваясь к постороннему шуму.
-Философы спорят,- небрежно откликнулся демиург Мазукта.
-Так громко?- удивился Шамбамбукли.- Что-то принципиальное?
-Нет-нет,- замахал руками Мазукта,- по основным положениям у них разногласий нет. Они не сошлись по поводу грамматики.
-Как так?
-Да вот так. Все согласились, что "бытие определяет сознание". Теперь выясняют, что здесь подлежащее, а что дополнение.

Отредактировано allyenn (05-04-2009 23:48:39)

0

124

Хюкочу от восторга!

Палеоконтакт

Демиург Шамбамбукли стоял перед рабочим столом и задумчиво вертел в руках комок глины.
-Чем занимаешься?- спросил демиург Мазукта.
-Творю человека.
-А, понятно. Тебе помочь?
Шамбамбукли оглянулся на Мазукту и вздохнул.
-Ну, если только советом...
-Отлично!- обрадовался Мазукта.- Обожаю давать советы! А в чём твоя проблема?
-Вот,- Шамбамбукли протянул Мазукте несколько разноцветных кусков глины.- Не знаю, какой выбрать.
-Хм...- Мазукта поджал губы и задумался.- А какой тебе нужен конечный результат? В смысле, как ты себе представляешь будущее человечество? А то красная глина больше подходит для кирпичей, она прочная, хотя и довольно груба. Желтоватая более утонченная, она идёт на тонкий фарфор, коричневая - на горшки и прочую утварь, и так далее. Какой начальный бонус ты хочешь дать человечеству: мощь и стойкость, развитое искусство, ускоренное призводство?
-Да это без разницы,- отмахнулся Шамбамбукли.- У меня и тех и других будет понемногу. И желтые люди будут, и белые, и коричневые. Ты мне только скажи, которых слепить первыми? Так, чтобы никого не обидеть?
Мазукта присвистнул.
-Никого не обидеть? Ну-у-у, это ты, пожалуй, загнул! Так не бывает.
-Знаю,- печально кивнул Шамбамбукли.- Потому мне и нужен твой совет.
-Может, смешать всё вместе?
-Уже пробовал. Обезьяна получается.
-А тогда... Ага, вот!
Мазукта порылся в кармане и достал маленькую коробочку. Вытряхнул в рот её содержимое, некоторое время пожевал, и наконец выплюнул на ладонь мокрый зеленый комок жвачки.
-Лепи из этого.
-И что же это получится?
-Зеленые человечки.
-Материал недолговечный,- скривился Шамбамбукли.- И маловато тут для нормального человека.
-Это будут маленькие зеленые человечки. А если они быстро и таинственно исчезнут - тем лучше. Главное ведь, чтобы без обид, верно?

0

125

Бедные зелёные человечки  :crazyfun:
А мы тут ещё один документ сочинили, прочитали романчик "Тигр, тигр!", погуляли по кислороду. Ещё вчера ходил на выставку "Бабочки мира". Хотя и сушёные они, но смотрится очень даже красиво. Фоток под 270 нащёлкал. Выложить не получится - это примерно 280Мб  :confused:
Ещё город чуточку: это наша историческая пожарная часть и вид одной из центральных площадей.
Такие вот пятнистики http://doseng.org/raznoe/34048-druzya-4-foto.html
Полезные советы  :D  http://turist.ru/article/03/04/2009/151261

- У вас какой любимый деловой аксессуар?
- Резиночка...
- Резиночка?!?!
- Я ей пачки денюжек перетягиваю...

Как сказал Ульянов (Ленин): "Любая кухарка может научиться управлять государством, лишь бы у плиты не стоять".

Звоню в приемную ветклиники. Ведется прием как кошек, так и собак:
Я: Добрый день, сколько стоит прием у врача?
Врач: 500 рублей.
Я: И для кота?
Врач: Для кота бесплатно, для вас - нет!

Есть неподалеку магазинчик ничем не примечательный, называется "Титаник". Приходит вчера сын и сообщает:
- Представляете, у них в окне вывесили эмблему: Объект охраняется предприятием "Айсберг".

Отредактировано Dmitry (06-04-2009 00:33:40)

0

126

Абсолют
-Марки, монетки, ракушки - это всё ерунда!- вещал демиург Мазукта, развалясь в кресле.- Мы с тобой высшие существа, и не должны размениваться на такие мелочи.
-А по-моему, марки - это интересно,- робко заметил демиург Шамбамбукли.
-Интересно,- согласился Мазукта.- Но мелко. Я бы даже сказал, унизительно. Не-ет, кто как, а я коллекционирую только идеальные, безупречные, непревзойдённые вещи!
-Например?- заинтересовался Шамбамбукли.
-Например?.. А вот сейчас покажу. Только допью свой чай, и пойдём.
-Вот,- сказал Мазукта через полчаса, распахивая перед другом двери кладовой.- Самая совершенная в мире коллекция! В любом из миров.
Шамбамбукли принялся с интересом разглядывать экспонаты.
-А что в этом баллоне?
-Идеальный газ. А в том - Абсолютный вакуум.
-А это что?
-Криокамера. Там я храню Абсолютный ноль.
-А в той черной коробочке?
-Это не черная коробочка, а Черный Ящик! И что внутри - неизвестно, в этом-то весь и фокус!
-Ясно. А?..
-Да там подписи есть, сам читай.
Шамбамбукли двинулся вдоль полок, с восторгом изучая уникальные предметы.
-Ого! У тебя даже есть Абсолютная Правда! А Ложь?
-Нет такого понятия, как Абсолютная Ложь, есть Абсолютный Слух.
-А он о чем? Или о ком?
-Э-э... лучше тебе этого не знать.
-Ой!- вздрогнул Шамбамбукли, заметив следующий экспонат.- А это кто? Или что?
-Идеальный мужчина. Чучело.- Мазукта виновато развёл руками.- В живом виде, к сожалению, не встречаются.
-А рядом кто? "И-де-аль-на-я тё-ща..."- прочел Шамбамбукли.- Тоже чучело?
-Нет. Именно такая и должна быть идеальная теща.
-Ясно. А в той бутылочке что, мне не видно?
-Абсолютное Зло.
-Правда? Можно посмотреть?
-Да пожалуйста!
Шамбамбукли осторожно откупорил бутылочку, понюхал, потряс, посмотрел на свет.
-Странно. Ничего не чувствую.
-А что ты хотел почувствовать?
-Ну, не знаю. Я думал, Зло - оно тёмное, зловещее, и пахнет серой. А тут...
-Это же Абсолютное Зло! Квинтэссенция зла, без примесей! Оно не имеет ни цвета, ни вкуса, ни запаха. Это же идеальное понятие, оно присутствует во всём и исподволь отравляет всё сущее. А настоящая хорошая отрава должна быть неприметной.
-Но здесь написано "Абсолютное Добро"!- заметил Шамбамбукли, прочитав этикетку.
-Где, покажи! А-а... ну всё правильно. Зло всегда маскируется под что-нибудь другое. А уж идеальное Зло просто обязано прикинуться Добром! Так, что и не отличишь.
-А Абсолютное Добро у тебя тоже есть?
-Да, этого добра у меня хватает. В соседней бутылочке.
Шамбамбукли взял вторую бутылочку, потряс, понюхал и посмотрел на свет. Сравнил с первой.
-Я действительно не замечаю разницы,- признался он.
-А её и нет, если по большому счёту. Ну что, пойдем дальше? У меня еще куча Идеальных Величин есть.
-Мазукта..?- тихо позвал Шамбамбукли.
-Что?
-Я запутался, в какой бутылке что,- убитым голосом признался Шамбамбукли.- Куда их теперь ставить?
-Да куда хочешь!- отмахнулся Мазукта.- Я же говорил, никакой разницы.

ВОТ.Созвучно. :smoke:

0

127

Dmitry написал(а):

Ещё вчера ходил на выставку "Бабочки мира". Хотя и сушёные они, но смотрится очень даже красиво. Фоток под 270 нащёлкал.

1.Отвратительный злыдень! :mad:
2.Это и называется:"последовательность"и"мужская логика".
Цветов"трупы"ему претят, а сотни трупов бабочек он ещё - кайф ловит! - фоткает!  :angry:

0

128

-Мазукта, посмотри, какой я мир отгрохал!- сказал демиург Шамбамбукли.
-Ну-ка, ну-ка,- демиург Мазукта подошел поближе и принялся разглядывать мир.
-Что скажешь?- осторожно спросил Шамбамбукли.
Мазукта обошел вокруг мироздания, задумчиво почесал подбородок и хмыкнул.
-Ну что я могу сказать... Гламурненько.
-Что?!
-Гламурненько,- повторил Мазукта.- Даже, пожалуй, симпотненько. Хм... кавай.
-Ты серьезно?
Мазукта кивнул.
-Зачот,- подытожил он и добавил, как припечатал,- пеши истчо.
Шамбамбукли вздохнул, разобрал мироздание и принялся переделывать его заново.
:shine:
-Это что у тебя?- спросил демиург Шамбамбукли демиурга Мазукту.
-Человек,- ответил Мазукта.
-Это - человек?- удивился ШАмбамбукли.
-Модель,- пояснил Мазукта, подбрасывая на ладони что-то, напоминающее небольшой кокосовый орех.- Разборная.
-А можно посмотреть?
-Да пожалуйста,- Мазукта протянул орех Шамбамбукли.
Тот повертел мождель в руках, колупнул ногтем жесткую корку.
-Ну и что дальше?
-Это - привычки и условности,- объяснил Мазукта.- Они у всех похожи, хотя и есть некоторые отличия. Ты снимай, не бойся.
Шамбамбукли раскрыл орех и недоуменно вскинул брови. Под первой скорлупой окаалась вторая, аляповато раскрашенная яркими красками.
-Ну, а это что такое?
-Человеческая память. Она создает уникальный образ. У каждого человека набор воспоминаний свой и только свой. Иногда его даже ошибочно принимают за саму суть человека, но это, конечно, ерунда. Рождается-то он безо всяких воспоминаний. А что-то в нем уже есть.
-И что же это "что-то"?
-А ты открой, увидишь.
Шамбамбукли раскрыл и эту оболочку и нахмурился, обнаружив внутри еще одну, загадочно опалесцирующую.
-Мазукта...
-Это - личность. Характер, если хочешь. Он определяется звездами, под кторыми человек родился, местом, где родился, генами, отчасти воспитанием... словом, целиком и полностью зависит от внешних воздействий. Так что, сам понимаешь, и это не является сутью человека.
-Открывать дальше?
-Открывай.
Внутри третьей оболочки оказалась четвертая, чему Шамбамбукли уже не удивился. Она горела и пульсировала.
-..?
-Моя Искра,- со сдержанной гордостью сообщидл Мазукта.- Обрати внимание на совершенство форм.
-Уже обратил. А человек..?
-То, что ты видишь,- продолжал Мазукта, словно не расслышав вопроса, так ему хотелось похвастаться своей Искрой,- ни что иное, как внешняя сторона души. Человек получает её от меня... ну, технология тебе известна. Поэтому душа лишь отражает какую-то часть создателя, и не является тем самым уникальным определителем человека. Она лишь оболочка для той неповоримой сущности, которая находится...
-Там ничего нет,- перебил Шамбамбукли, и протянул Мазукте орешек.
-Что?- не понял Мазукта.
-Я открыл. А там пусто. Никакой уникальной сущности нету.
-А её там и не должно быть,- засмеялся Мазукта.- Это же не настоящий человек, а только модель.

Больше не буду (сегодня)..
Но это важно!

Отредактировано allyenn (06-04-2009 01:14:21)

0

129

"Отвратительный злыдень!" Да! Я такой  :insane:  ;)
Чтож я могу поделать, если парков живых бабочек нетути у нас, а коллекция в самом деле очень красивая.  :flirt:
Вот чтобы у нас хоть в столице построили действующий парк бабочек... (в Европе уже кое-где есть, так ходишь прямо по оранжерее а вокруг стаями разные бабочки шастают  :love: ). Увы! Не поймут. У нас даже при упоминании про какой концерт-театр косятся  :disappointed:
Впрочем мне это напоминает известную фразу "Все некрофилы раздражённо называют обычных людей живодёрами"  :playful:

0

130

Добавка

0

131

И ещё крылатые. Пусть и дохлые, но всё-равно красивые  :shine:

0

132

Дим, я и говорю:"цветы, пусть и дохнут, а КРАСИВО!
:crazy:  :crazy:
:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:
:crazy:  :crazy:  :shine:  :shine:  :crazy:  :crazy:
:crazy:  :crazy:  :shine:  :shine:  :crazy:  :crazy:
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
:crazy: :crazy:
:insane:
:insane:
:insane:
:insane:
:insane:
:insane:
:insane:

Отредактировано allyenn (06-04-2009 01:24:49)

0

133

:)

0

134

Гыыы!

А я не обещада, что не буду пакостить сегодня! :crazy:
От!Из той же кастрюли

-Ну и что мне теперь с тобой делать?- устало спросил демиург Шамбамбукли человека.
-А чего я такого натворил-то?- насупился человек.
-Да в том-то и дело, что ничего! А ведь мог бы.
-Да ну, чего я там мог...
-Хочешь знать? Ну, вот, например.
Демиург Шамбамбукли поставил на стол большую картонную коробку.
-Ты должен был прожить еще как минимум лет сорок! И нарисовать сотню картин. В том числе несколько шедевров. Вот, сам посмотри - твой почерк?
Он высыпал из коробки ворох картин и рисунков, человек ошеломленно сглотнул и протянул руку, не решаясь дотронуться.
-Вау... обалдеть! Красота какая! Ой, тут и подпись моя... А я даже не знал, что могу вот так...
-Уже не можешь,- жестко ответил Шамбамбукли.- Тебя нет. Ты не реализовался.
Он щелкнул пальцами, картины вспыхнули и превратились в кучку пепла.
-Ой!- огорчился человек.- Зачем же ты так?
-А ты зачем?- огрызнулся демиург.- Ведь тебе же ясно, человеческим языком, было сказано: "не возжигай огня перед спящим драконом". И что от тебя теперь осталось? Даже меньше, чем вот эта кучка!
-Ха!- фыркнул человек.- Да этой заповеди скоро три тыщи лет!
-Дракону, к твоему сведению, примерно столько же.
-А я и не зажигал никакого огня! Я ему только фонариком в глаза посветил. А три тысячи лет назад еще никакого электричества не знали.
-Ну и что?
-Ну и... ничего. Про фонарики - это уже не заповедь, это всякие богословы от себя потом добавили.
-Угу,- кивнул Шамбамбукли.- Значит, ты полагаешь, что я, когда творил мир, а потом, когда давал вам заповеди (кстати, я предпочитаю называть их просто "полезными советами", но это, по сути, неважно) - так ты полагаешь, что я ничего не знал про электричество? Только потому ,что вы его еще не открыли?
Человек насупился.
-Всё равно, огонь - это огонь, а электричество - это электричество, и нечего тут всякие сложности выдумывать.
-Пойди объясни это дракону, которому ты посветил в глаза,- пожал плечами демиург.- Я уверен, у вас выйдет очень интересная дискуссия.
Он вытащил из кармана платок и аккуратно смел пепел со стола в высокую, почти полную хрустальную вазу.
-Какая забавная пепельница,- заметил человек.
-Это не пепельница,- отозвался демиург.- Это Чаша Гнева.
:hobo:
-Это и есть твой философ?- спросил демиург Мазукта.
-Он самый,- кивнул демиург Шамбамбукли.
-Хм...- Демиург Мазукта брезгливо потыкал ногой неподвижное тело.- Он что, пьян?
-Да, с философами такое случается.
-И ты утверждаешь, что вот этот отброс общества создал теорию о свободе воли и предопределении?
-Ага. Я нахожу это достаточным, чтобы не считать человека скотом. Скот до такого не додумается.
-Спорный вопрос,- проворчал Мазукта.- Только скот может напиваться до скотского состояния.
Тут человек поднял голову, сфокусировал взгляд на Мазукте и развязно произнес:
-А ежжели я сскот, то хрен ли ты пришшел со своими пр'блемами к скоту? И хто ты сам псле этого?
Демиурги переглянулись.
-По-моему, он тебя уел,- с улыбкой сказал Шамбамбукли.
-С-с-скотина,- процедил Мазукта.

Отредактировано allyenn (06-04-2009 21:14:48)

0

135

Чу!Слышь глос ойца небесного?!
Слыышуу,отче!

Отредактировано allyenn (08-04-2009 21:52:22)

0

136

Ектения пользователя...

Помолимся об Админе и Модераторе нашем (имярек)...
-о богохранимей сети нашей, провайдерах и IP( айпи) ея...
-о флудящих и кликающих нам...
-о голосующих за фото наше и пишущих нам...
-о добавивших нас, недостойных, в друзья свои...
-о избавлении от спама...
-о отцех и братиях наших в офф-лайне сущих...
-о в Интернете плавающих...
-о в "Одноклассниках" сидящих...
Помолимся и о изобилии подключений сетевых..
-и о всякой души в Контакт входящей...
Ублажим создателей сайта, ктиторов страницы сея, лузеры наша и вся прежде пользовавшуюся Бэйсиком отцы и братию нашу; в Аське лежащия и в Мамбе пребывающия...
Рцем и о себе самих...

0

137

Демиург Шамбамбукли натянул перчатки, с хрустом размял пальцы и кивнул: "приступим!"
Человек судорожно сглотнул.
-А может, как-нибудь...
-Я не понял,- нахмурился демиург,- тебе нужна женщина или нет?
-Нужна,- вздохнул человек.
-А раз нужна, то придется потерпеть. Это недолго.
-Больно будет?- обреченно поинтересовался человек.
-Еще как!- подтвердил его худшие опасения демиург.- Да не дрожи ты! Я буду проводить операцию под наркозом...
Человек расслабился.
-...местным,- закончил демиург.
Человек втянул голову в плечи и рефлекторно прижал руки к животу.
-Ложись!-демиург был настроен решительно. Он тщательно отмерил дозу обезболивающего и вколол улегшемуся человеку в живот.
-Уух!- прокомментировал человек.
-Терпи! Мужчина ты или нет? Думаешь, женщине будет проще рожать? Даже еще больнее!
Человек кивнул, зажмурился и покрепче вцепился пальцами в край операционного стола.
Операция была долгой и трудной. Человек орал благим матом, звал маму, которой у него отродясь не было, крыл последними словами демиурга, будущую жену и весь женский род в целом, проклинал свою доверчивость и клялся, что никогда больше, ни за что... но тут операция как-раз закончилась.
Демиург Шамбамбукли сделал последний стежок, зашивая человеку живот, и принялся творить женщину из ампутированного ребра. Тут человек ничем не мог ему помочь, разве что подсказать время от времени: "волосы... лучше рыжие... и грудь побольше... обе груди, если можно... а вот тут родинку..."
Наконец все было готово и демиург Шамбамбукли сунул человеку в руки новорожденное существо.
-Поздравляю! У вас женщина!
Человек, шатаясь от тяжести и потери крови, на руках понес доверчиво обнимающую его женщину через порог новой пещеры.

-Ну и зачем всё это было нужно?- поинтересовался наблюдавший за операцией через стекло демиург Мазукта.
-Ты имеешь в виду, зачем нужны были боль, кровь и страдания?
-Именно. Насколько я понимаю, тебе не составило бы труда провернуть все быстро и безболезненно. Так зачем же..?
-Понимаешь...-задумчиво протянул Шамбамбукли, ополаскивая руки после операции,- оно ведь как все должно было быть? Вот захотел человеку бабу. Попросил творца ее сделать. Творец вколол ему снотворное, уложил баиньки, трах-тибидох! - а когда человек проснулся, ему подводят уже готовую женщину и говорят "на, мол, пользуйся". И как после этого он станет к ней относиться?
Мазукта почесал за ухом и протянул: "поня-а-атно..."
-Ну вот. А так... может, он хоть немного будет ее ценить? - с надеждой произнес Шамбамбукли.

0

138

Это типа по поводу Благовещения? Чтобы немного ценили?
Праздник всё-таки...   :D

0

139

http://www.liveinternet.ru/community/28 … t99837032/
Дима, Вас по-прежнему "тянет поучаствовать в безобразии"? %-)  :tired:

0

140

По какой-то причине весна заблудилась :) Но будем надеяться, что это временно)

0

141

оо! а вот эта штука действительно чудесна! хотела бы сама побывать на этих площадках XD

0

142

площадки  o.O   :O :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
сказки про демиургов креативно. читается легко и поднимает настроение.

Отредактировано cloudfromeast (08-04-2009 15:13:33)

0

143

8 апреля отмечается Международный день цыган, учрежденный в 1971 году в Лондоне на Конгрессе цыган всего мира. Представители цыганской диаспоры из 30 стран создали тогда Международный союз цыган, чтобы сохранить культуру и самобытность этого кочевого народа.  :flag:

0

144

Красивый цветочек  :cool:  А уж ворона с гранатой вообще  :D
Не, в безобразиях на показанных детских площадках участвовать просто опасно. Хочу чтобы все они стали чистыми, красивыми, безопасными. И побыстрее.
А у нас котиков пока нету... Будут  :shine:
Попалось в нете
Терраса http://kolyan.net/index.php?newsid=11247
Земля в иллюминаторе http://kolyan.net/index.php?newsid=11225
Картинки со смыслом http://kolyan.net/index.php?newsid=11223
Горы http://kolyan.net/index.php?newsid=11227
Животины http://sasisa.ru/2009/04/05/dikie_krask … foto_.html
Ещё животины http://kolyan.net/index.php?newsid=11202
Про весну и цветы http://kolyan.net/index.php?newsid=11199
Красоты дикой природы http://kolyan.net/index.php?newsid=11210
Обновление мира http://kolyan.net/index.php?newsid=11221
Жизнь котов http://www.vse-srazu.com/2009/04/01/kot … -foto.html

0

145

Фрагмент 1.
Если, скажем, вас ребенок
Постоянно огорчает,
Вечно слушаться не хочет,
Да еще и нагло врет -
Сделайте себе другого.
Этот - врать не перестанет,
Да и слушаться не будет,
Но - порадует процесс!

хихихихихихихихихихи

Фрагмент 2.
Сушьте,Латвия страна контрастов.Сёдня ездивала в заброшенное(очень  :'( жаль)место где-то в деревне - ок.80 км от столицА на двухместном супер-пупер Мерседесе.Хе. Погода, как назло, была преотменная. %-) Освещала негармоничную картину вовсю. Дааа...Место тока вправду жалко. Эх...а таких мноого..(нет, это уже не"хорошее" :mybb: )

Отредактировано allyenn (08-04-2009 21:46:03)

0

146

cloudfromeast написал(а):

сказки про демиургов креативно. читается легко и поднимает настроение.

МОгу сослаться на месторождение сказок.Сама обчиталась! :cool:

Стоп!- перебил его человек.- Больше ничего не говори. Не надо. Обойдёмся без спойлеров.

0

147

Конечно, пустопорожнее трепло, конечно,хоядчий цитатник.Ага!
Но...Вчера с риском для жизни на работе приобрела книжку Бурланов "Я - Хозяин"Думаю, никто мне тут не позавидует по этому поводу.А зря. :playful:
Лиссимусса это НЕ симорон.Это...она то же самое для симоронавтики, что Правдина Н.для практики фэн-шуя.То самое, помянутое выше и ещё кое-что. :yep:
Бурланы зрят фкоринь.Они предлагают НЕЧТО(до чего не могет дотянуться Лисси, она туда просто не смотрит, она в иллюзиях, как паук в паутинках, хехехе, запуталась не с той стороны)
Это самое бурлан-до нечто куда перспективней, но и трудней(сстно)не даёт НЕМЕДЛЕННОГО 100процента, а главное, грузит моск.Ай-яй.Пипл не привык.
Глотаю"паштет из дирижаблей и флейт", получаю НЕЧТО(то ли удовольствие, то ли сама не решила)
Ксссс, притча про смачный кукиш оттуда :cool:  :crazyfun:

0

148

* * *
Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодиться самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай.
Тв во время разговора
Вдвое меньше сьешь конфет.
Выбирай куски поменьше,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками,
Ложкой болше зачерпнешь.

Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Трудно будет вынимать.
* * *
Если ты попал в больницу
И не хочешь там валяться,
Жди, пока к тебе в палату
Самый главный врач придет.
Укуси его и сразу
Кончится твое леченье,
В тот же вечер из больницы
Заберут тебя домой.

* * *
Когда тебя родная мать
Ведет к зубным врачам,
Не жди пощады от нее,
Напрасных слез не лей.
Молчи, как пленный партизан,
И стисни зубы так,
Чтоб не сумела их разжать
Толпа зубных врачей.

* * *
Посмотрите, что творится
В каждом доме по ночам.
Отвернувшись к стенке носом,
Молча взрослые лежат.
Шевелят они губами
В беспросветной темноте
И с закрытыми глазами
Пяткой дергают во сне.
Ни за что не соглашайтесь
По ночам идти в кровать.
Никому не позволяйте
Вас укладывать в постель.
Неужели вы хотите
Годы детские свои
Провести под одеялом
На подушке, без штанов?

ЖИЗНЕННО-то как! :D

0

149

allyenn написал(а):

книжку Бурланов "Я - Хозяин"Думаю, никто мне тут не позавидует по этому поводу.А зря. :playful:

Я не позавидую, поскольку читала я Бурланов -  тяжко читается, их язык мне не понравился.
Лисси Мусса со своим Оксюмороном читается гораздо веселее. Метода, конечно, немного другая, но всё же... Дело только в одном - замене ПКМ на ВКМ. И всё. Остальное - детали.
А так... что ж, дело хорошее. Желаю приятного чтения! И сбычи мечт!  :flag:

0

150

Сегодняшнее дополнение
О природе в фотографиях http://ziza.ru/2009/01/30/o_prirode_v_f … _foto.html
Выходя за рамки http://kolyan.net/index.php?newsid=11256
Знаете ли вы свою кошку http://kolyan.net/index.php?newsid=11268
Что любят наши девушки (без наездов) http://sasisa.ru/2009/04/10/chto_lyubya … ushki.html
Красивые креативы http://ziza.ru/2009/01/30/kreativ_ot_Ma … _foto.html
Это надо ценить отдельно в спокойной обстановке http://www.ziza.ru/2009/04/10/istorii.html
А это специально для Тигры и её халявы http://kolyan.net/index.php?newsid=11270

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)