Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)


CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

:crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D
Теперь на два ближ.дня у меня есть животворящая мантра! :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D
А я тут повышаю писучесть(мне как раз надо  правда? :glasses: )
Вот!Нашла!почти клад.музз..эээ....исходник в мр3 давно есть, но вот так вот..Ррр! :love:  :music:
http://www.youtube.com/watch?v=fHnAdeVB-6I&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=12800051&moduleid=26&preview=&auth_token=sessionless:1237849200:embedcontent&feature=player_embedded
ГришковеТС

0

62

А у нас в течение дня и солнышко, у пасмурно, и всё в грязи, и полная зима  %-)  И только издалека доносится заливистый смех Тигры, временами приглушённый и похрюкивающий, когда она заедает хохот очередной порцией плюшек  :flirt:

Мужик приходит к доктору и жалуется:
- Вот, горло прихватило - болит - ужас! Но я метод имею - выпью соточку коньячка, и все проходит.
Доктор спрашивает:
- Так, а что еще у вас болит?
- Сердце, вот. Как прихватит - так кажется что и помираю. Но я тоже лечусь. Коньячка 150 дерябну - и пройдет.
- Ну понятно. А ко мне-то чего пришли, раз сами лечитесь?
- Вылечите, доктор, а то коньяк нынче дорог!

В больничке. Привезли как-то в отделение мальчика - чего-то съел и галлюцинации ловил. Сидит мальчик на койке и говорит:
- Хочу зеленого слоника.
Доктора собрались вокруг, решили успокаивающего вколоть. Укололи, а он продолжает:
- Хочу зеленого слоника.
Вкололи ему еще дозу, а мальчик сквозь сон все равно:
- Хочу зеленого слоника.
Минут через пять он все-таки уснул. Доктора, вздохнув с облегчением, собрались было уходить, но тут же остановились как вкопанные: на шкафу напротив койки мальчика лежал зеленый плюшевый слон...

блондинка в белых сапогах и блестящих обтягивающих брючках, на ступеньках кожно-венерологического диспансера, с бумажкой в руках, щебечет в телефон: - положительно, это же значит, все хорошо, да?

Диалог между двумя гопниками в тролейбусе:
- Слышь, а где Васян, чо-то его не видно
- Да в больнице лежит
- А что с ним?
- Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 ребер, рука и нога.
- Ничего себе, а он чо, с лестницы навернулся?
- Да не, нажрался, вышел на улицу, прицепился к какому-то студенту и порвал ему ватман.

Женщина сначала хочет, чтобы мужчина был от нее без памяти, а потом удивляется, что он не помнит ее уже на следующий день после секса.

Ролевые игры. Дочурке Маше около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
...Видели бы вы его глаза...

На границе:
- Товарищ прапорщик, а бывают умные собаки?
- Бывают, рядовой. Иногда даже умнее хозяев. У меня была такая...

xxx: знакомая взяла в магазине 2 книжки при мне
1) Эммануэль
2) Псалтырь
как это совместимо не знаю
yyy: эт нормально
у нас однажды взяли УК РФ и Лолиту...

+1

63

сумасшедшее чаепитие...

0

64

cloudfromeast
Присоединяйтесь!Чувствуйте себя,как дома...и ведите себя прилично! :D
У нас зима(хвала Алаху!).Снег-снег-снег. И ещё на завтра обещают. :jumping:
С утра Дима слышал чей-то другой смех. Я в то время, когда он писал пост..эээ...у зубного...эээ...пребывала. Не до смеху было. :suspicious: Особенно на кассе, дык!
Зато сёдня у меня был типа выходной. :cool: Потратила ни на что, в целом довольна(если не вспоминаю про завтра и как взирала на меня коллега, отбывшая свою увольнительную на 1н день уже вчера).Счас нарыла на webteleradio "Сиб.цирюльника".Пересматриваю"про Моцарта" ^^
Гммм...Лирическое отступление.
В 1й раз меня потащила на него подруга, в кино.
Я там страшно волновалась:забыла очки и переживала...что субтитров не рассмотрю-прочитаю.Когда ей надоело надо мной смеяться, подруга напомнила, что фильма без дубляжа.Я(в то время плохо ещё по-английски понимала)продолжала сокрушаться...пока не вспомнила, собственно,что фильма русская, а я пока ещё тоже!
Ох, эти уж мне приобретённые рефлексы ино-жителя... :rolleyes:

0

65

Без очков интереснее - гораздо больше простор для фантазии  :crazy:  Вы же в курсе - главное = творческий поиск  :flag:
А мне вот такие красивости сегодня подвернулись
бабочки http://sasisa.ru/2009/03/22/motylki_nes … foto_.html
красивые места http://www.ellf.ru/cognitive/25468-15-s … -foto.html
зверюшки http://ziza.ru/2009/03/24/podborka_shik … _foto.html
зимние фото http://sasisa.ru/2009/03/24/Nature_Best … foto_.html

0

66

анекдот.ру написал(а):

- Сынок, кушай хлеб!
- Мама, но я не люблю хлеб!
- Сына, надо хлеб кушать!
- А почему?
- Чтобы вырасти большим и сильным, чтобы смог зарабатывать себе на хлеб!
- Мама! Но я не люблю хлеб!!!

Отредактировано cloudfromeast (25-03-2009 16:04:48)

0

67

Замечательный подарок! И так в тему  :cool:
А ещё поздравляем писателя-Тигру с достижением абсолютной первой позиции в рейтингах  :shine:  Салют и апплодисменты  :flag:

0

68

Тук-тук. Угостите печенюшками?
А я конфетками поделюсь :)

Отредактировано dainty (26-03-2009 14:28:52)

0

69

Насчёт печенья и плюшек, это надо гражданку в полосатом купальнике теребить, а другие сладости и у нас есть. Угощайтесь, милости просим.

Последняя ночь октября. Небольшая, безлюдная площадка перед девятиэтажным одноподъездным домом. Над площадкой горит старого типа фонарь с раскачивающимся жестяным плафоном, который слегка поскрипывает. Падает первый снег, пряча подмёрзшую грязь. В пятне света кот и кошка. Они решили, что терпеть до марта – слишком долго. На девятом этаже дома распахивается настежь окно, в окне показывается обнаженный молодой человек, за ним стоит так же одетая девушка. Потянувшись, молодой человек собирает с подоконника первый снег, лепит небольшой снежок и бросает, попадая коту по голове. Кот не реагирует, продолжая начатое дело. Проходит минуты три, наконец-то закончив процесс размножения, кот поднимает голову и издает короткий, обиженный мяв.
- Вот видишь, - нежно говорит девушка, обнимая молодого человека, - как надо. А тебе всё соседская музыка мешает.

На окраине Парижа в маленьком кафе посетитель пьет водку, опрокидывая рюмку за рюмкой. Сосед, потягивающий лимонад, не выдерживает:
- Простите, а вы знаете, что каждый третий француз из-за злоупотребления алкоголем страдает болезнью печени?
- Меня это не касается, я - русский.

вот посмотрите на названия двух компаний и на что они производят
Русский Стандарт-занимается производством водки
American Standart - занимается производством унитазов..

Джентльмен увидел красиую девушку, хочет познакомиться:
- Девушка, вы умеете играть в крикет? Я могу вас научить.
Девушка молча достаёт из сумочки фотографию и протягивает ему.
- Ой, какие очаровательные малыши! Как их зовут?
- Теннис, Гольф и Водные лыжи.

0

70

http://www.kuking.net/4d.htm
Cамый разумный ресурс на тему.Dainty - прошу!
(Диме -  :crazy: )

Dmitry написал(а):

А ещё поздравляем писателя-Тигру с достижением абсолютной первой позиции в рейтингах

Когда Админ наконец ПРОСИМОРОНИТ свой нет-ДАААААА!я попрошу у неё звания Абсолютное Трепло...или нет... ЗаслуженнаЯ Флудильщица...нет, неэпично...Фабрика Флуда...ммм, не то...Элли-Длинный Язык...ммм...Главнописец сайта...нет, я ещё ниапридилилася.. :blush:

0

71

Да Дмитрий интересную информацию вы дали о дыхании..
и я с этим действительно согласна,на самом деле полезно!!!

0

72

Dmitry написал(а):

А ещё поздравляем писателя-Тигру с достижением абсолютной первой позиции в рейтингах

Я тоже! Я тоже!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Только поясните, где, что и когда? Не то у меня и вовсе провайдер чуть не скопытился! Замучилась я с этим Интернетом - дня 3-4 практически не было соединения. Можно было просидеть за компом 4 часа, а в Интернет попасть в общей сложности на 15 минут. Даже почту не успевала проверять. Вот, только что кажется он ответил мне взаимностью - ура!  :flirt:
А что тут у вас без меня? И конфеты, и печенья, и рейтинг с первым местом???
Давайте, рассказывайте последние новости!
А Тигра наконец к весне у стоматолога клыки подточила? Ожидается большая охота? Это хорошо! :mybb:

0

73

Воин Света написал(а):

Ожидается большая охота?

Да она уже началась, охота(которая пуще неволи) ^^
Корону мне, срочно!!

Воин Света написал(а):

А Тигра наконец к весне у стоматолога клыки подточила?

Нет, стоматолог просекла, что я кредитоспособна :angry: Мне на пол-года вперёд...клыки точить график составляет... o.O  :tired: (а я её боюсь...все эти бор-машинки....а щипцы...а...оооой)Сегодня опять собачий вой п о радио передавали, для меня, чтобы скорей к зубодёрше бежала)
Я лучше буду старательно йоговскую практику практиковать - силой мысли оздоравливаться.
Провайдеру - стих!Самодельлный непременно и ПОДКОВЫ!что не копытился почём зря. Интернет - персонифицировать, дальше по усмотрению.Я вот недавно отлпясывала под "Харе Кришна,Харе Рама"с..эээ...ммм...перевод на русский этого термина...эээ...ммм..."мутотень"?"канитель"?тока по-латышски это ОН.(Могу прикола ради сосканировать пикче и сюда воткнуть.Я его портрет ещё и нарисовала)Ооот..проблема моя сдохла от смеха. :yep:  :shine:
Сегодня собираюсь в тапках с помпонами менуэты плясать :blush:

Отредактировано allyenn (27-03-2009 00:18:00)

0

74

Воин Света написал(а):

А что тут у вас без меня?

Без Вас у нас пустыня.Сухая и безрадостная. :yep:  :dontknow: Даже пищу и ту - впрок копим, не едим, Вас поджидаючи :P

0

75

allyenn написал(а):

Даже пищу и ту - впрок копим, не едим, Вас поджидаючи :P

А она не испортилась??? :hobo: 
Если нет - то за стол, скорее! Я оголодала в пустынях Интернета!!! Манны мне, манны небесной!!! :O

С ночи кайфую, у меня уже Интер-ДА!!!
А тапочки с менуэтом - против стоматолога?
А, кстати, кто же это поганое кресло любит? Я таких людей пока не встречала. На редкость противное место... В медицине 2 кресла - одно противнее другого... ФУ!

0

76

Воин Света написал(а):

В медицине 2 кресла - одно противнее другого... ФУ!

Ага!Т.е. СТОЛА бояться не следует...Вырежут всё лишнее, спокойней будет жить, да? :crazyfun:

Воин Света написал(а):

С ночи кайфую, у меня уже Интер-ДА!!!

"Королева в восхищении" :D !
Манки, конеШно, Вы на радостях испрашивали,а?А то и её притащим! :yep:
Зубные...просто на святое покушаются, к тому ж со всякими машинами -щипцами.Вот мы их и любим дружно!РРРР

А у нас очередная материализация мысли произошла сёдня. Есть у нас такой коллега.ЧТо ни сделает, всё не так. :dontknow: Оооттт, сначала покушения на кофейный апарат устраивал.После 3го - мы его ущучили.Лил воду"в дырочку сверху", а не куда надо.Оттого аппарат писался и рычал.И какую воду!!-Эвиан!Без спросу!! :angry: ..влом ему было нас, "глупых"тёток спросить, как пополнять запас воды.
Сегодня пересказывала историю ущучивания отдалённой коллеге и думала(а нас же и ПЛИТА на кужне в офисе есть, а ну как...! o.O эта плита вроде как никому не нужна, просто стоит, встроенная в секцию,мы на ней старые журналы держали 1но время, там всякие лишние вещички)
И точно!!ввечеру заваливаемся на кухню чаю испить и замечаем зловещий зелёный огонёк на панели управления.Над 1й конфоркой воздух тёплый непривычно...ВКЛЮЧИЛ, оказывается, наш недотёпа,и плиту, кроме него некому больше было!!!но как и зачем?(ничего, слава Богу, не спалил, не успел, очевидно)

0

77

http://www.liveinternet.ru/community/ge … t98954552/
Довольно потирая инопланетные ладошки:"Сюууудааа, всеее-сюууудааа!" :flag: Хе-хе,про размерчики...человеческой гордости...хе-хе...
Там презентация, так что картинки сменяются. :yep:

0

78

allyenn, после Вашей ссылки понимаешь, какие же мы мелкие, и проблемы наши мелкие и заботы и т.д. и т.п. :)

ИГРА НА ВЕЧЕР:

"помогает после тяжелого трудового рабочего дня".

Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней
верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть:
надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну,
встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на
верёвки для сушки
белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы -
троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и
налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с
водой уронить включенный фен, то получится электричка,
а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет,
если при этом в воде останется фен - все, вы - ракета!

0

79

dainty написал(а):

если в ванну с
водой уронить включенный фен

по-моему на этом игра закончится. хотя утверждать не берусь.

0

80

allyenn написал(а):

Ага!Т.е. СТОЛА бояться не следует...Вырежут всё лишнее, спокойней будет жить, да? :crazyfun:

За столом я работала почти 30 лет... из 18 лет своей жизни... А чего там бояться? Только больной по сторонам оглянется, разглядит лампу, стол, аппаратуру, так его - хлоп! - и усыпляют. И готовенький!
Манку не хочу, это было к слову. От нее полнеют... :D

0

81

dainty написал(а):

ИГРА НА ВЕЧЕР:

Судьбоносно, конечно... Особенно в части с феном... Но троллейбус - это мне понравилось! Надо будет попробовать! То есть посоветовать другим - у меня депрессия настолько сильной не бывает, мне такое хватит только представить  :rofl:

0

82

dainty сразила наповал

0

83

cloudfromeast написал(а):

dainty сразила наповал

Вы уже попробовали??  o.O  А я вот зачла и подумала:для полноты эффекта надо,изображая транспорт, сильно объесться - все эти трамваи-троллейбусы ведь как правило,переполненными ходЮтЬ.. :rolleyes:

Отредактировано allyenn (28-03-2009 23:18:02)

0

84

allyenn написал(а):

надо,изображая транспорт, сильно объесться

Тогда не в ванную придется идти, а в туалет... Пассажиры-то сходят... :dontknow:             :tomato:

0

85

Что-то вы чересчур увлеклись, не надо наверно уже такой-то реалистичности)))

0

86

Угощу-ка я Вас чем-нибудь вкусненьким с утреца :)
[Тем более мой ник как раз так и переводится ;) ]

0

87

ННЯЯММ!
ОЙ! %-)
Девочки и и мальчики!Остановитесь!Пожирая тонны сладостей, мы идём на поводу у Димы Люцифера!!!Он сам-то праною 1й сыт, а нас пичкает, чем плохо лежит!
НИПАЙДЕОТ!! :angry:
ВОт,вот и вот!Здоровая пища!

Отредактировано allyenn (29-03-2009 13:26:47)

0

88

Но так хочется иногда отравиться чем-нибудь сладеньким!!!!!!  :rolleyes:

0

89

http://www.liveinternet.ru/users/aauumm/blog/
Это ссылка на интересный цветной и яркий блог.ВНИМАНИЕ:интересно, глав.обр.женщинам.Ну, так вышло :dontknow:

0

90

Карта: Мечта
Об этом говорилось постоянно, во все века. Все религиозные люди говорили: «Мы приходим в одиночестве в этот мир, и уходим в одиночестве». Вся общность — это иллюзия. Сама идея общности возникает, потому что мы одиноки, а одиночество ранит. Мы хотим утопить наше одиночество в отношениях. Вот почему мы так сильно вовлечены в любовь. Постарайтесь понять. Обычно мы думаем, что мы влюбляемся в мужчину или женщину, потому что он или она красивы. Это неправда. Правда как раз в противоположном — вы влюбились, потому что вы не можете оставаться в одиночестве. Вы хотели влюбиться. Вы так или иначе хотели убежать от себя. А есть люди, которые не влюбляются в женщин или мужчин. Они влюбляются в деньги. Они начинают двигаться к деньгам или к власти, они становятся политиками. Это также делается для того, чтобы избежать одиночества. Если вы посмотрите на человека, если вы заглянете вглубь себя, вы будете удивлены — причина всей вашей деятельности одна. Причина состоит в том, что вы боитесь одиночества. Все остальное — лишь оправдание. Настоящая причина в том, что вы чувствуете себя очень одиноко.

Комментарий
В один волшебный вечер вы встретите своего избранника, совершенного человека, который оправдает все ваши надежды и исполнит все ваши мечты. Правильно? Нет! Эта фантазия, которую так любят распространять поэты и сочинители песен, уходит корнями в память лона, где мы были в безопасности, где мы были «одним целым» с матерью; не удивительно, что мы так хотим вернуться туда всю нашу жизнь. Но, говоря откровенно, это детская мечта. Поразительно, как упрямо мы цепляемся за это перед лицом реальности! Никто — ни ваш нынешний партнер, ни какой-нибудь сказочный избранник в будущем — не могут принести вам счастье на блюдечке. Никто — даже если они этого захотят. Настоящая любовь приходит не из попыток решить наши проблемы зависимостью от другого, а вследствие развития нашего внутреннего богатства и зрелости. Тогда у нас будет столько любви, чтобы отдать, что мы естественным образом привлечем к себе влюбленных.

comment: карта дзэн Таро. :rain: Честно-честно,dainty, только счас попалось!Но как фтемууу! 8-) (а что я Вам говорила? ^^ )

Отредактировано allyenn (29-03-2009 18:50:58)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)