Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)


CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

:flag: Песни, пляски и так далее, даааа?А я Битву сенсов-7 смотрела. :rolleyes: А то за окном хмуро - того и гляди, что нить сверху прольётся...Будет ,как в ляпе из 1го фанфа : "Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто. "

0

602

Ага, второй день) Вчера Чайф выступал, сегодня Газманов, и завтра ещё песни-пляски будут)) 55 лет всё-таки)

0

603

dainty написал(а):

55 лет всё-таки

А чё так скромно? - судя по фотке, старше город... :confused:

0

604

Ууууу.... История старая :)
А город молодой))

0

605

Мммм??-нипаняаатна!  :O

0

606

В общем, когда-то на этом месте был татарский город Сараклыч, с тех пор сохранились земляные валы. После того, как татар оттуда прогнали, на это место пришли монахи и организовали там монастырь - это как раз те старые постройки на фото. Выкопали в тех земляных валах систему подземных тоннелей и вообще обжили место. Серафим Саровский - одним из них как раз и был)) При советской власти монахов оттуда прогнали и какое-то время там была колония для преступников, а потом решили создать город - ядерный центр под кодовым названием Москва-300, по-моему. Потм название ещё неск.раз меняли)) А после падения сов.власти город переименовали в Саров, речка Саровка у нас есть.

Отредактировано dainty (28-06-2009 09:20:08)

0

607

Привет отдыхающим и не очень  :flag:
Все участники поздравляются с активно переживаемым нами Днём Молодёжи! Уррааа!  :shine:
Пол дня проспал, дважды погулял, фантастику почитал, две серии Старгейт Атлантис поглядел и даже на работе сервер настоить успел  :flirt:
А у вас как успехи?  :playful:
Эта, госпожа Алаен, я так предполагаю, отпуск уже у вас наступил и пора уже аватарку на что-то более жизнеутверждающее заменить  ;)
Советы по воспитанию жены, заведению любовника, любовь к милиции http://www.ziza.ru/2009/06/23/istorii.html
Лакомство по поводу праздника http://ziza.ru/2009/06/19/krasivye_deserty_36_foto.html

Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди!!! Я уголь привез!!!
Усталая лошадь оборачивается:
- Ага, блин, ТЫ привез...

- Мы все мечтаем о "настоящем мужчине", только ведь чем "настоящей" мужчина, тем больше у него настоящих мужских недостатков

Муж пил. Жена замутила с другим, он застукал, ну и завалил обоих. Уже серия заканчивается и тут одна дама выдаёт -Вот что водка делает. Ну буквально ни за что. Взял и зарезал

Наводил порядок в комнате. В процессе уборки пропылесосил клавиатуру, и тут как-то сама собой пришла в голову идея, о религии и мировоззрении жителей клавиатуры. Думаю ключевое место в их сборнкие легенд будет занимать миф о злобно рычащем драконе, который прилетает раз в полгода и забирает почти всю еду

Телевизор портит зрение. А Дом2 вообще всю голову.

- Девушка, дайте телефончик.
- Это романтическое знакомство?
- Это прагматическое ограбление.

0

608

Dmitry написал(а):

Эта, госпожа Алаен, я так предполагаю, отпуск уже у вас наступил и пора уже аватарку на что-то более жизнеутверждающее заменить

NEIN! :no: Замену обещала,ждёт замена,хе-хе
Ещё неделю продержаться...(вчера вот с самого утра вот поотдыхать не дали - весь день типа разруливала рабочие проблемы, аж телефона разрядилась к ночи)Уххх....умотать бы куда- НАФИГ!чтоб никто не достал...шмыг  :insane:
эээ...вот туда
А где это ВАС носилотак долго?(уж начала подволновываться :yep: ) :writing:

0

609

На вопрос, с чем можно сравнить просветление, Мастер ответил:
—  Представь, что ты находишься в пустыне и внезапно чувствуешь, что на тебя кто-то смотрит.
—  Кто?
—  Скалы, и деревья, и горы.
—  Жуткое ощущение.
—  Наоборот, радостное. Но поскольку это ощущение человеку непривычно, ему хочется убежать назад, к привычному миру людей — с его шумом, разговорами, смехом, — к миру, который отрезал нас от Природы и Действительности.

81
Не расслабляемся, работаем головой!
Да!
БОЛЬШОЙ ПРЕВЕД ВСЕЙ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ!!

Отредактировано allyenn (28-06-2009 22:38:26)

0

610

Dmitry написал(а):

Лакомство по поводу праздника

О ФИ ГЕТЬ! Ну нельзя же так! Я тут уже вся слюной изошлась :(

0

611

Мы тоже подождём недельку  ^^
А телефон мобильный давно нужно не около уха таскать - от этого преждевременная глухота, воспаления всякие в полостях около уха, да и количество опухолей слухового нерва с той стороны, где человек чаще трубку держит, значительно больше. Так что приобретаем наушник с микрофоном на длинном проводе (блютуз тоже не радость - излучение значительно меньше, но всё-равно есть), телефон на стол вдали от себя, а сами покачиваемся в уютном креслице, наслаждаясь беседой  :cool:
Бедные пингвины! За что их на гору загнали?!  :huh:
Давненько не был, да, какая-то ленивость напала с наступлением тёплого периода. Только на работе под кондиционером и оживаю  :(

0

612

Dmitry написал(а):

Так что приобретаем наушник с микрофоном на длинном проводе

"Приобретаем"!ЩЯЗЗЗ!! :angry:
На личные мои тугрики - фигу! :crazy: (кс, у меня с другим ухом проблемы, не с тем, в которое слушаю телефон :P )
А мне харашо теперь...на работе :unsure: Там у нас офис в старом здании, стены толстые, прямых лучей солнца нету, помещеньица простооорные...мррррр! 8-)

0

613

А у меня кактус зацвёл! Цветок неземной красоты :) А какой запах... ммммммммм.....

Отредактировано dainty (29-06-2009 00:17:23)

0

614

удивительно, что на этой злой зелёной колючке распускается такой нежный цветок  :surprise:

Отредактировано dainty (29-06-2009 00:17:47)

0

615

который цветёт всего лишь несколько часов. раз в году.

+1

616

А ещё ему редко удаётся пережить атаки голодного кота.Т.е.предполагаю, что этот удивительный цветок хорош именно что во всех отношениях. :D
Да, наткнулась на фразу.Осмысляю.Примериваю.Радуюсь.

Сильно!!Это как раз то,что я делаю!

И ещё полезное.

Определите ваши горизонты планирования

Ваш горизонт планирования – фактор, который делает большой вклад в уровень вашего контроля над своей жизнью. В течение дня или недели у вас может быть довольно хорошая степень контроля, но это, конечно, не 100%. На протяжении недели в любой день может что - нибудь случиться, и ваши планы будут полностью разрушены обстоятельствами, находящимися вне вашего контроля. Даже в течение года, ваши планы могут попасть на статус отложенных, поскольку вы можете заболеть или столкнуться с серьезными финансовыми проблемами. Взять хотя бы прошедший 2008 год, когда из-за кризиса многие изменили или отложили свои планы и вернутся к ним может быть только через много месяцев.

Но, в долгосрочном периоде, например, 3, 5, 10, или более лет, степень вашего контроля возрастает. Вероятность выполнения задуманного во многих случаях приближается к 100%. Краткосрочная непредсказуемость выравнивается.

Если вы хотите начать новый бизнес на этой неделе, ваша способность достигнуть этой цели может быть далека от 100 %. Но если Вы хотите начать новый бизнес в течение следующих 3-5 лет, независимо от ваших стартовых условий, вероятность того, что вы способны достигнуть цель близка к 100%. Есть очень немного видов задержек, которые могут подорвать вашу способность движения в направлении ваших целей более чем на один год.

Люди часто переоценивают то, чего они могут достигнуть за короткое время, скажем, в период до года. Но в то же время они недооценивают то, чего могут достигнуть через 5 лет. За 5 лет можно полностью изменить себя и свою жизнь. Можно начать новый бизнес, улучшить внешний вид и здоровье, встретить спутника/спутницу жизни, переехать в другой город или страну. Можно научиться прекрасно разговаривать на любом языке. Можно написать книгу, овладеть любым музыкальным инструментом.

Если вы оказались неспособны начать работать над какой-нибудь из ваших главных жизненных целей в течение недели или месяца, возможно для этого были серьезные основания. Возможно, эти задержки были вне вашего контроля. Но если вы оправдываетесь так в течение года или больше, ответственность наверняка лежит полностью на вас.

У вас огромная степень контроля, когда вы думаете о своих планах с горизонтом времени 3-5 лет. Не позволяйте вашему потенциалу пропасть впустую. Установите курс и начинайте движение.

Отредактировано allyenn (29-06-2009 22:33:22)

0

617

allyenn написал(а):

У вас огромная степень контроля, когда вы думаете о своих планах с горизонтом времени 3-5 лет. Не позволяйте вашему потенциалу пропасть впустую. Установите курс и начинайте движение.

Во, я очень вовремя сюда наведалась! Как раз, чтобы прочитать это! :glasses:
Спасибо, allyenn, было очень кстати!  :flag:
Продолжу свои труды праведные... Не через месяц, так через год уж точно будет успех! Вот!
Я тут разными важными делами занимаюсь.
Самое обидное, что самые интересные посты (конечно Димы) на моем новом форуме стерлись, когда я начала приводить форум в порядок... Сперва никак не открывалась страница администрирования, а когда открылась, то всё потерлось  :'(
Забегайте в гости http://olddoctor.spybb.ru:love:

0

618

:) Анекдотец с утреца:

Интересные факты:
-Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
-Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
-Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки.
-Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
-Сердце женщины бьется быстрее мужского.
-На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
-Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
-Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
-Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.
Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами!
...................................................
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой!"
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
...................................................
- Мсье Бонапарт, какие будут приказания?
- ВОЙНА! Сначала захватим Австро-Венгрию!
- Отличный план!
- Затем пойдем на Испанию и Италию!
- Отличный план!
- Нужно будет захватить ещё Голландию!
- Зачем?
- Отличный план!
...................................................
Русский человек способен сделать то, чего и в мыслях не было, и мыслить о том, что никогда не будет сделано.
...................................................
Если краткость - сестра таланта, то самое талантливое графити, которое я видел, находится на стене одного общественного туалета: в верхнем правом углу огромной синей буквы «М», стандартной для такого места, из баллончика красиво добавлено «TV».
...................................................
"Ну вот и пришёл твой конец!" - сказал Иван-царевич, входя к Спящей Царевне.
...................................................
Путь к сердцу вегетарианца усеян шелухой, кожурой и огрызками.
...................................................
Почему мужья так боятся своих жен? Что жены могут им сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь отравить, ну и все.

0

619

dainty написал(а):

Путь к сердцу вегетарианца усеян шелухой, кожурой и огрызками.

Воин Света написал(а):

Во, я очень вовремя сюда наведалась! Как раз, чтобы прочитать это! 
Спасибо, allyenn, было очень кстати!

Прошу не пугаться,но материал я прежде всего для Вас выкладывала 8-)
Дайнти!По шелухуууу!!
УИИИИИИИ!!!! :crazyfun:  :rofl:  :D :crazyfun:  :rofl:  :D :crazyfun:  :rofl:  :D :crazyfun:  :rofl:  :D (Ага)
А у нас тропическая жара.Мрак!(кто-то днями валяетсяна море, а кто-то в офисе чахнет :suspicious: )Эх!
Моря вам, что ли подкинуть?
О!Там и оно само,и около него, и дорожка с пляжа в домик сказок(есть такой у нас, там любители всяких фольклоров собираются-концертирут-живут...у самого синего моря)

Отредактировано allyenn (30-06-2009 22:09:13)

0

620

Народ, ну сколько будет длиться ваша жизнь?

Ну приблизительно лет 65, да?

А в секундах не считали?

23 725 дней

569 000 часов

34 164 000 минут

2 049 840 000 секунд

Так я вам скажу - два миллиарда секунд!

Всего два миллиарда!

А сколько спим и фигней страдаем?

Так вот мне кажется, что надо жить так, чтоб потом "не было мучительно больно".

А потому Правило Богов:

ВСЕ ДОЗВОЛЕНО

(ибо через сто лет о нас никто и не вспомнит).

Так,подумать-посчитать на досуге :rolleyes:

0

621

allyenn написал(а):

ВСЕ ДОЗВОЛЕНО

Что, совсем ВСЁ-ВСЁ??? o.O

0

622

Запланируем долговременный запуск Тигры в море  ^^ ...а поскольку она у нас практик, то и к золотой рыбке  :crazy:
Высказывание дня "Раб – это не тот, кто закован в цепи, а тот, кто пожелает своей участи другому".

Необычная мебель http://kolyan.net/index.php?newsid=12858
Учимся утолять жажду http://kolyan.net/index.php?newsid=12862
Ожившая еда http://kolyan.net/index.php?newsid=12850
Оригинальные свадебные фото http://ziza.ru/2009/06/30/svadby_kotory … _foto.html

Про мужей и жён тоже была шутка "Условием вступления в брак является беременность хотя бы одного из супругов"

Набрался я, значит, смелости, подхожу к коллеге по работе:
- Наташ, выходи за меня замуж!
- А может лучше я тебе дам разок, да ты и успокоишься?.

Отец с матерью всё утро ругаются. Маленький сын смотрет на это, открыв рот.
Наконец отец уходит, громко хлопнув дверью.
Малой подходит к маме:
- Мама, а сколько лет ты уже замужем?
- уже 10 лет.
- А сколько ещё осталось?

По статистике, женатые мужчины живут дольше. Но не лучше...

Он: в нашей семье готовить буду я
Она: так и знала, что рожать придется мне

Отредактировано Dmitry (01-07-2009 02:49:14)

0

623

Ну а теперь найденная полезная для развития вредность  :yep:  Орфография автора сохранена
Обращение к серой говнистой массе
В России живет больше 140 миллионов человек, и меньше ста тысяч из них имеют состояние в миллион долларов США. То есть финансово успешными я могу назвать одного человека на почти полторы тысячи человек. До уровня ежемесячного дохода выше пятидесяти тысяч рублей дорастают один на пятьсот человек. То есть на одного человека, который может позволить себе снимать квартиру и иметь деньги не только на выживание приходится 499 просто людей. Профессионалов, которые за рабочий день получают по сто тысяч рублей можно пересчитать по пальцам почти в любой сфере деятельности. Так же в этой стране почти каждый мужчина средних лет хоть раз в жизни посещал тренажерный зал. До поднимаемых весов уровня мастера спорта доходит один человек на тридцать тысяч «качающихся». С мордобоем та же ситуация. Подавляющее большинство «заходивших» в зал сливается через три месяца занятий. Через год остаются единицы. Можно продолжать приводить примеры и дальше, но мы все равно упремся в неумолимые цифры – в любой сфере деятельности, в любой профессиональной или социальной иерархии есть пять процентов заметных людей и девяносто пять процентов статистов. Главное, что меня умиляет в той статистике, что никто из этих нижних процентов не готов себя публично признать неудачником и ничтожеством – у вас все впереди и ваше маленькое сморщенное этого вынуждает вас всеми силами демонстрировать окружающим что у вас идут дела не хуже, чем у всех прочих. Фишка в том, что всех прочих назвать выделяющимися личностями сложно так же как и вас. Что же мешает вам стать людьми, которые расписаны на год вперед и востребованы в своей сфере? Давай возьмем крайне узкий сегмент работы – тренеров. По бизнесу, личностному росту и так далее – не важно. В России ведут тренинги двести тысяч человек. Попроси кого по памяти назвать хороших тренеров – будут перечислены пара десятков фамилий, люди в теме назовут сотню-другую имен. Я тебе сразу скажу, что общего у названных имен – это минимум десять лет работы, по много тысяч часов опыта и постоянная жажда развиваться. Причем первые три-пять лет многие тренера остаются хорошими середнячками, и только потом делают рывок. К сожалению, если человек уходит из профессии после пары лет работы, не выдержав нагрузок, спустя несколько лет сложно будет даже вспомнить не только как его звали, но даже как он выглядел. Лично для меня – это великое благо. Чем больше плохих тренеров, тем больше ценится мое время и тем больше востребован лично я. К чему я веду все это длительное вступление? О, все просто. Вы меня умиляете. Меня радуют ваши стратегии мышления, образ жизни и цели, ваше повседневное болото бытия и желание найти денег хотя бы на следующий месяц жизни. При этом я вас искренне люблю и уважаю. Странно? Нисколько. Вы должны быть, чтобы профессионалы на вашем фоне привлекали внимание и пользовались уважением, чтобы их ценили и любили. Разумеется, ты, читающий эти строки, говоришь себе сейчас. Что я не про тебя, а про абстрактных людей. И ты – на самом деле ого-го-го какой парень или девушка! Давай проверим.
Тест первый: назови десять своих достижений, которыми ты гордишься. Любых. Достижений, которые будут признаны как достижения хотя бы сотней других людей не из твоего круга общения. За которые тебе выскажут респекты абсолютно незнакомые тебе люди. Если таких нет. Что мешает тебе их иметь? Много важных дел? Каких?
Тест второй. Перечисли свои желания, которые ты имеешь. Потом вспомни, как давно ты их имеешь. Если все они у тебя есть больше года и ты ничего не сделал, чтобы уже это иметь – поздравляю.
Тест третий. Сколько раз за свою жизнь ты слышал, читал или видел человека, который что-то хорошо делает? Ну всяко больше сотни раз. Сколько раз ты говорил себе «а, херня какая-то», и возвращался к своей привычной жизни, даже не думая попробовать сделать так же? Серая говнистая масса называет говном выдающиеся достижения, иначе придется это достигать.
Тест четвертый. Сравни, сколько раз ты озвучивал людям или себе обещания типа «с понедельника я буду делать то», или «я напишу книгу», или «Надо бы заняться тем»? И сколько раз делал? Сравни соотношение сигнал-шум. И если хотя бы половина твоих обещаний не выполнена – ты трепло обыкновенное.
Тест пятый. Что ты сделал за последние два года для своего профессионального, личного и духовного совершенствования? Ничего? Это позиция говна – лежу, воняю, никого не трогаю. Зато меня никто не трогает, это создает иллюзию спокойствия.
Серая говнистая масса – это население нашей планеты. В США их зовут реднеки, в России – быдлом. От названия функция не меняется – это биомасса, которая не несет пользы развитию человечества.
Именно вы потребляете пиво и лузгаете семечки. Или наяриваете болт на порнушку и даже не пытаетесь соблазнять женщин – потому что подрочить на экранную барышню и иметь такую в жизни – большая разница. Именно вы бежите из реальности в сетевые игры, именно вы офисный планктон. Ваша реальность скучна, ваши цели смешны. И что самое веселое – если вы хотите вырваться из всего этого и вы уже это давно осознали, почему вы не сделали этого вчера? Что мешало? Живите в говне, будьте говном. Это хорошее удобрение для роста личности. Не вашей. Вас и личностью назвать сложно – вы номер паспорта. Убейте себя.
http://mankubus.livejournal.com/689011.html

Гордыня гордыней и хамство хамством, а ведь есть повод задуматься, верно?  :whistle:

0

624

Как лопается мыльный пузырь:
http://trinixy.ru/35933-lopaem-puzyr.html

0

625

dainty написал(а):

Как лопается мыльный пузырь:http://trinixy.ru/35933-lopaem-puzyr.html

Красиво!

0

626

Интерестная информация.
Как правильно загадывать ЖЕЛАНИЕ...

Отредактировано Ellly (02-07-2009 14:27:38)

0

627

А у нас за окном играет скрипвач. красиво играет и не слышно машин... что за чудестный день!

0

628

Мир без человека Стоит задуматся.

0

629

Интересный тест. Проверь своё мышление.

0

630

Еще один интерестный тест. Тест который Вас удивит

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)