Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)


CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Есть тема тут где-то.Там все друг другу фильмы ценные советуют :yep: .Ток не помню, как называется. :dontknow:

0

272

найти бы еще

0

273

Простите ,а никто не знает где можно пройти полностью бесплатный тест на IQ?просто во всех нормальных тестах нужно отсылать смс

Отредактировано Ellly (19-04-2009 22:34:16)

0

274

Я Когдато проходила тест Айзенка. У меня вышло 161 балл. А тест случайно не глючит?

0

275

Нет, но через несколько лет мона пройти снова.ЧТоб Айзенк"не глючил", надо пройти блок тестов, классический- это 8 тестов. В 1н день 1н тест.Потом вывести средний показатель.
ЭЭЭЭ....так их же много, бесплатных... o.O Я вот не так давно на пару наткнулась.(или они теперь все кризисную деньгу гребут?)

0

276

Сайт, где можно виртуально зажечь свечу:
http://www.gratefulness.org/candles/ent … US&s=f

А вот сервис для отправки писем в будущее :) Рекомендую
http://mailfuture.ru/

Отредактировано dainty (20-04-2009 12:11:47)

0

277

Странный этот Воин Света. Там человек весилиться, себе настроение поднимает как умеет, почему нет, разве это не здорово. А он возьми и пиши, прекратите этот флуд. Не прикращайте Ellla, веселитись, мне например настроение поднимает пазитвные послания, пусть хоть и странные, направленные к самому себе. Мир и так полон странностей. Нам ли вроде бы здесь собравшимся, интересными людьми, потокать своим слабостям и сердиться на кого бы то ни было. Не хорошо)))))))

0

278

Альберт написал(а):

Странный этот Воин Света. Там человек весилиться, себе настроение поднимает как умеет, почему нет, разве это не здорово. А он возьми и пиши, прекратите этот флуд. Не прикращайте Ellla, веселитись, мне например настроение поднимает пазитвные послания, пусть хоть и странные, направленные к самому себе. Мир и так полон странностей. Нам ли вроде бы здесь собравшимся, интересными людьми, потокать своим слабостям и сердиться на кого бы то ни было. Не хорошо)))))))

Веселиться тоже надо так, чтобы не мешать другим. Лично я ничего против здорового позитива не имею, но когда чего-то слишком много... Это начинает... ммм... немного напрягать, что ли... Ну знаете, как в те моменты, когда ты ведешь с кем-нибудь беседу, а какой-нибудь человек начинает что-то горланить на всю улицу.
Я сейчас не имею в виду ничего и никого конкретно, скорее, комментирую правила форума и их полезность. А то, что Воин Света за ними следит, просто замечательно и очень нужно.

0

279

Радужная Аура написал(а):

Веселиться тоже надо так, чтобы не мешать другим.

Конечно конечно, все совершенно верно))))
Воин Света, блюститель порядка. Все ок))))
Совсем все замечательно и порядок нужен.

0

280

С другой стороны, где у нас Генеральная флудилка,как не тут? :huh:
Шпасиба Дайнти за свечку!Уже восставила :yep:

0

281

Альберт написал(а):

Странный этот Воин Света. Там человек весилиться, себе настроение поднимает как умеет, почему нет, разве это не здорово. А он возьми и пиши, прекратите этот флуд. Не прикращайте Ellla, веселитись, мне например настроение поднимает пазитвные послания, пусть хоть и странные, направленные к самому себе. Мир и так полон странностей. Нам ли вроде бы здесь собравшимся, интересными людьми, потокать своим слабостям и сердиться на кого бы то ни было. Не хорошо)))))))

Спасибо за понимание :)

0

282

ГОСПОДИ!!!!!!Сколько же тем вы успели обговорить пока меня не было!!!!Ну почему я всегда позно прихожу!!! :huh:

0

283

И когда вы успеваете столько Понаписывать? o.O

0

284

Здравствуйте Альберт

0

285

Здраствуй Ellla.
Как дела?

0

286

Всем будьте здоровы.  :flirt:  А я на пару минуток всего
Рекомендую идеотеку http://web.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/
Фото дикой природы http://www.vse-srazu.com/2009/04/19/dik … -foto.html
Зверюшки http://kolyan.net/index.php?newsid=11486
Лучшие фото дикой природы http://kolyan.net/index.php?newsid=11465
Художественное фото http://kolyan.net/index.php?newsid=11475
Какие бывают девушки http://kolyan.net/index.php?newsid=11466
Носите ли вы бриллианты http://kolyan.net/index.php?newsid=11456

Вчера в театре оперы и балета пропала кроличья шапка. Верните, пожалуйста, а то кролик мерзнет!

Русская речь без мата превращается в доклад.

С кого надо брать пример.
Кот был спокоен. Он молча сидел у миски и с достоинством ждал своего законного мяса. Время от времени к коту сверху, с высоты стола, спускалась рука с кусочком колбасы или сыра. Кот по-военному быстро съедал зажатое в руке, и продолжал ждать. "Покорми его!" -  раздался властный голос, и в миску кота упала порция еды. Кот был спокоен. Миска стояла в тени скатертной бахромы, вечер наводил густые тени на заоконные дали, жизнь была прекрасна. Кот был спокоен.
Девочка скучала. Игрушки надоели, книжки утомили, родители ближе к ночи стали необщительными и почему-то расхотели играть в лошадки. Время спать приближалось неумолимо, но до него можно было еще пожить. Под столом, у своей миски, расположился кот. Кот был спокоен. Его расслабленный хвост красиво высовывался из-под скатерти. Хвосту, похоже, тоже было скучновато. Ага, подумала девочка, вот оно. Судьба.
Кот был счастлив. Кот предвкушал. Он одним уверенным движением распахнул пасть, высунул язык, самым кончиком его чуть-чуть дотрагиваясь до лежащего в миске мяса, но не трогая, не трогая его, повел кожаным носом и вдохнул в себя запах. Запах был хорош: запах свежего мяса всегда хорош. Кот прижмурился и, приготовившись вкушать, вытянул шею. В этот момент неведомая, но неумолимая сила потянула кота за хвост от миски прочь. Он прокатился недолго на своём меховом заду и осел на пол, удивленно глядя перед собой. Перед собой, буквально в двух шагах, он по-прежнему видел миску. Миска по-прежнему была полна законного мяса. Но шея до мяса почему-то уже не доставала. Кот был спокоен. Он с молчаливым достоинством, столь свойственным роду кошачьих, сделал недостающие два шага, и дошел до миски. Вдохнул никуда не исчезнувший запах. Прижмурился. Открыл рот, и, приготовившись вкушать, замер. В этот момент неведомая, но неумолимая сила снова потянула кота за хвост. Хвост стал негибким и как будто чужим, край скатерти мелькнул и исчез, а миска отъехала куда-то вбок. Кот был спокоен. Он точно знал, что чудес не бывает, а мясо, раз попав в миску, никуда не девается оттуда, кроме как внутрь опять-таки кота. Миска стояла дразняще близко. Мясо, куда ему было деваться, всё еще было там. Кот повертел головой, но ничего перед собой не увидел, кроме ног сидящих за столом людей. Старею, подумал кот. Витаминов бы. Витамины в виде мяса ждали кота в родной миске, и никуда оттуда не шли. Кот был спокоен. Он независимо повёл плечом (мало, что ли, полтергейста в наше время), и сделал шаг. Всего один шаг. На этот раз неведомая сила оказалась проворней: коту не удалось даже дойти обратно до миски. Его снова прокатило по полу, но не ограничилось этим, а провезло еще и по краю ковра, отпустив только где-то в середине комнаты. Кот был спокоен - он знал, что привидений не бывает. Комната была знакома ему до мелочей, он родился в ней и вырос в ней же. До сего дня неведомые силы комнаты не похищали котов, и не было никакой причины менять этот разумный порядок. До сего дня миски с мясом не уезжали из-под носа, и даже если они почему-то начали это делать, они, конечно же, скоро перестанут. Кот был спокоен. Долгая жизнь приучила его к мысли, что мир устроен, в общем, неплохо, поэтому кот считал себя оптимистом. Он выгнул спину, для порядка пошипел (мало ли что), и прошествовал обратно к знакомой миске. Миска, однако, приближаться не явно не собиралась. Ого, подумал кот.
Хвост начинал побаливать, а неведомая сила не сдавалась. Кота повертело на месте, оттянуло куда-то по ковру и оставило в покое. Кот был вообще-то спокоен. Ему хотелось есть, а так, собственно, ничего не происходило. Та же комната, тот же ковёр, те же люди за столом. И никого вроде рядом, никого, кто мог бы видеть происходящие странные вещи. Ну и ладно, что никого, ну и хорошо. Кот был почти спокоен. Его пружинистые шаги по направлению к миске выдавали разве что хороший аппетит.
Хорошо, что комната достаточно большая, подумал кот через пять минут, а то я непременно разбился бы об стену. Непременно разбился бы, да. Разве можно с такой скоростью кружить по ковру пожилого кота? Нельзя, наверное, но, может быть, все-таки можно? Эти новомодные веяния, мало ли что. Кот был бы спокоен, но тревожила миска: в ней по-прежнему, кажется, лежало мясо. Уверен кот уже не был ни в чем, но мучали мысли: мясо-то что? Правда, сначала предстояло разобраться, мясо-то где: от непрерывного кружения кот слегка потерял ориентиры. Кажется, миска была где-то справа. Или слева? Хотя, скорее, все-таки справа. Кот помнил, что когда-то был спокоен. Но когда-то он был еще и голоден, и вот это не давало расслабиться, так как голоден он был до сих пор. Голоден? Еда? Мясо? Миска!!!
Кот вспомнил всё, взревел зверским мявом, и ринулся к миске напролом. Его хвост, задержавшись на минутку в чьих-то коварных руках, после недолгого колебания последовал за хозяином. Хвост с котом с размаху влетели в ножку стола, задели скатерть, свалили сверху что-то неважное и ткнулись носом в любимый запах. Миска оказалась знакомой до боли и полной до краев. Кот мог быть спокоен: с мясом ничего не случилось.
- Лаванда! - раздался сверху возмущенный голос, - Лаванда!!! Сию минуту прекрати мучать кота! Нехорошая девочка, что ты себе позволяешь? Марш в постель, и никакого чая! Всё!
Быстрые детские шаги прошелестели по ступенькам и стихли где-то вдалеке. Кот торопливо ел, раздумывая, не выгонят ли следом и его: он не был уверен в том, что вел себя безупречно.
Поздно ночью Лаванда лежала под одеялом в своей кровати и раздумывала над всеобщей несправедливостью. Под шорох скрипнувшей двери в комнату вошел кот, и мягким прыжком оказался рядом. Лаванда порывисто прижала его к себе, вытирая мокрые щеки его пышной шерстью, и что-то зашептала.
- Представляешь, - шептала Лаванда, - я так хотела доставить тебе удовольствие! Я видела, что тебе скучно, и пыталась тебя развеселить. Покатать!!! Я катала тебя изо всех сил... А они! Они... они...
Лаванда снова всхипнула, вспоминая.
Кот согрелся в теплой постели и заурчал. Урчанием он рассказывал Лаванде, как неизвестная, но властная сила не давала ему сегодня добраться до мяса, и как он в конце концов победил эту дикую силу. Кот был спокоен, но в его рассказе мелькали нотки волнения: пережитое приключение было все-таки нетривиальным.
Они еще долго лежали вдвоём, многословно рассказывали друг другу о своих эмоциях и печалях, не понимали ни слова один из речи другого, и были очень довольны собой и устройством этого мира.
Лаванда постепенно расслаблялась, и её всхлипы становились всё слаще и слаще.
Кот был спокоен. Чего и вам всем желаю  :playful:

0

287

Вот такая вот жизнь у кота. Это еще ни чего, коту из этого мифа еще повезло, хоть мыслит пазитивно, не расстраивается по пустекам. Вон сколько их бродячих, выбрашенных на улицы. Как интересно они мыслят, какими категориями? Иногда переходит дорогу, ободранный, но гордый и спокойный за себя и за свою жизнь кот. Привык ведать ко всему и то же похоже пазитивщик не унывающий. Жаль других, которые прижавшись к земле, бегают быстро от дереву к дереву от куста да под машину. Лишь бы сила какая не сотворило бы чего не того или какой кот, не дал бы понять, кто хозяин улицы и не сел бы на хвост. Жаль ведь бедолаг хвостатых.

0

288

Альберт написал(а):

Здраствуй Ellla.Как дела?

Все хорошо :rofl:

0

289

Ellly написал(а):

Все хорошо

Здорово)))))
То же стремлюсь во все хорошее и дальше и выше, чтоб совсем все здорово было.
:shine:

0

290

Замечательно :D Продалжайте в том же духе!

0

291

Здравствуйте dainty и  Альберт

0

292

Добрый вечер Ellli.
Привет dainti.
Совсем не давно здесь, но уже нравится, как то тут спокойно в отличии многих сайтов и форумов. Мне нравиться)))))

0

293

Всем привет! Вот Вам синяя птица счастья :)

0

294

Красивая

0

295

Ellly написал(а):

И когда вы успеваете столько Понаписывать? o.O

Вот пока ты всюду бегаешь-прыгаешь и приветики раздаешь, люди пишут посты, думают, рассуждают, спорят, что-то доказывают. Учись.

0

296

Ещё вот про жадность и прожорливость http://ziza.ru/2009/04/21/kto_kogo_bude … _foto.html
А также ЧЕМ заниматься в настоящее время http://www.vz.ru/columns/2009/2/6/253487.html (очень симпатичное направление мышления)

Четырехлетний сын смотрел трансляцию парада с Красной площади. В молчаливом напряжении отследив весь проход марширующих военных,
поворачивается ко мне, и повторив жест отдатия чести, спрашивает:
- Мам, они к мозгу подключаются?

Маленький мальчик с любопытством рассматривает свои половые органы:
- Мама, мама! А это мои мозги?
- Нет, сынок - пока ещё нет...

xxxx: Стою в аптеке,передо мной молодая женщина,месяце так на 3м-4м,животик уже есть,но еще маненький.Она просит тест на беременность.Девушка в окошке,сиречь фармацевт,с сочувствием ее осматривает и выдает: - Все еще надеетесь?

кризис. Лужков решил продать Ленина, дабы пополнить городскую казну. Были отосланы предложения во все страны и музеи мира. Но никто не захотел купить мумию Ленина. Лишь только из Иерусалима пришел положительный ответ. Но немного подумав Лужков отказался продавать Ленина в Иерусалим:
- Да ну, на фиг, у вас уже там один воскрес...

с одного сайта знакомств: LENA
Кого я хочу найти: Прошу женатых и др лиц нетрадиционных секс ориентаций не беспокоить.

- Папа! А зачем ты женился на маме?
Муж поворачивается к жене и говорит:
- Вот видишь, даже ребенок удивляется!

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина
два раза не предлагает.

В храме висит объявление, (сфотографировать постеснялась): "Девушки и женщины должны приходить в Храм в платках и юбках. В брюках господь молитвы не принимает. Постановление Апостолов."

- Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!

Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
- Папа, ну как, я уже умею водить?
- Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
- Неа, не видел.
- Значит ещё не умеешь сынок, не умеешь ....

Только что был самый страшный телефоный звонок в жизни.
Поднимаю трубку, а там детский голос спрашивает:
- Папа?!
Занавес.

В суши-баре:
-Будте добры, роллы с лососем и вместо васаби - чилийский хрен...
-Хрен вам, а не васаби...Я правильно записал?

- Вот смотри : он сатанист, а я гламурная блондинка! МЫ ВМЕСТЕ! что это доказывает? Что даже разные люди притягиваются.
- Это доказывает, что у него скоро жертвоприношение...

Однажды темным и страшным вечером отец уходя в гости сказал сыну:
- Останешься один, ни за что не заходи в мой кабинет. Если вдруг зайдешь, ни за что не открывай черный книжный шкаф. Если вдруг откроешь, ни за что не залезай на верхнюю полку. Если вдруг залезешь, ни за что не бери книгу в черной обложке. Если вдруг возьмешь, ни за что не читай пятую страницу...
Вернулся... Смотрит - не помогло, не слушал сын его слов. Как сидел за компьютером, так и сидит.

Приходит мужик к доктору:
- Доктор! Если я выпью рюмку коньяка, то начинаю ходить по потолку.
- Покажите!
Наливают мужику коньяк, он просит огурец на закуску, выпивает, закусывает и начинает ходить по потолку. Доктор в шоке! Бежит за главврачом, собирают целую делегацию, чтобы зафиксировать это. Приходят, наливают ему еще стакан конька:
- Показывай!
- Неее, если я еще выпью, то больше не смогу ходить.
- Да *уй с ним с потолком, покажи, как ты коньяк огурцом закусываешь!!!

Папа, меня мама сегодня два раза побила!
- Когда, сынок?
- Первый раз - когда я ей показал дневник с двойками и плохими записями, а второй раз, когда она узнала, что это - ее старый дневник!

Происходило это в славном городе Бузулук. Есть у них там один замечательный клуб "Галактика", и, как водится, в этом клубе есть охрана и турникет. В общем, все атрибуты безопасности. Амбула Стоим перед этим турникетом, ждём своей очереди. Два охранника - один проверяет всех металлоискателем, другой стоит за стойкой. В это время звонит телефон, второй снимает трубку и представляется:
- Охрана Галактики....
Кто под турникетом, кто просто пацталом... Джедаи, мать их

x: Для физических лиц у нас достаточно предъявить паспорт. Вы физическое лицо?
н: Нет, я астральное тело...

Еду как-то на своей "Копейке" по Ленинградке, а на заднем стекле я давно еще налепил два знака-треугольника: черные очки (по типу - слепой) и собачья морда (собака в машине). Появляется в зеркалах ДПСный Форд и вопит на всю дорогу: "Слепая собака! Пропусти колонну!".

Чем короче юбка, тем больше недостатков она скрывает.

Мужчина всегда считает, что достаточно знаком с женщиной, чтобы с ней переспать, но недостаточно, чтобы на ней жениться.

Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в самый неподходящий момент.

Хорошая примета найти на дороге нераспечатанную сумку инкассаторов.

0

297

Dmitry написал(а):

А также ЧЕМ заниматься в настоящее время http://www.vz.ru/columns/2009/2/6/253487.html (очень симпатичное направление мышления)

ОТЛИЧНОЕ направление мышления!  :flag:

0

298

Нууу...Со многим поспоришь...
Но не об этом.
Меня воспитывает собственный кот. o.O  %-)
Если по приходу домой вечером равно как по утрам во время соборов на работу я с ним не играю, он меня кусает, пребольно, почти от души.(а кот у меня крупный и сильный, зубья соответственные)

0

299

allyenn написал(а):

Меня воспитывает собственный кот.   
Если по приходу домой вечером равно как по утрам во время соборов на работу я с ним не играю, он меня кусает, пребольно, почти от души.(а кот у меня крупный и сильный, зубья соответственные)

Как пазитивно пишите))))
Здорово, есть же такие прикрасные и светлые духи.

0

300

ммм...угу...тока больно и всегда в царапинах.А так кот позитивный. Выше его мордочка имеется. ^^

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)