Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » стоит ли верить шаманам. как понять лгут в глаза они или нет


стоит ли верить шаманам. как понять лгут в глаза они или нет

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

cloudfromeast

Если Вас связали цепью то нужно убрать всевольш одно звено - и свабода.

Чтобы прекратить любой процесс, обычно необходимо убрать одно из ключевых звеньев в цепочке.

Вы знаете набор звеньев составляющий проблемную ситуацию?

В отсутствии данных я знаю лишь один способ Выйти из вашей ситуации - не разрывая цепь разорвать обект который она связывает. ;)
(лукавлю, второй способ - ниче не делать)

0

32

cloudfromeast написал(а):

ощущение озноба в теле признак оттока энергии. первый вор говорил что холод в моей груди это он закачивает свою энергию. вторая сказала что озноб в руках предупреждение духов о моем невежестве. я полный и окончательный лох. не исключено мою энергетику взломали

Если бы закачивали энергию, было бы ощущение приятного тепла или покалывания, как при токах УВЧ. Но холод - всегда признак неблагополучия, болезни или оттока энергии.
В принципе, если вы с ними больше не будете общаться, им будет трудно забирать энергию, постепенно это пройдет. Но если ощущение холода продолжается, это значит, что хорошо "присосались". Тогда попробуйте применить методы защиты. Самое действенное для верующего человека - это молитва. Если вы неверующий, то постарайтесь представить себя в потоке светло-голубого света, который идет сверху, с неба, и обволакивает вас полностью, словно вы под куполом этого света. Это и зарядка энергией, и защита.
Когда будете под душем, тоже представьте, как вода смывает с вас всё плохое и дает вам свою энергию. Это тоже помогает.

0

33

Воин Света вы меня успокоили. прибегну к визуализации.

Demon написал(а):

Слушай рок(тока качественный)-неиссякаемый источник энергии.

старя добрая "Металлика" хороша.

Отредактировано cloudfromeast (11-02-2009 11:07:22)

0

34

cloudfromeast написал(а):

Воин Света вы меня успокоили. прибегну к визуализации.

Этот метод хорош даже в тех случаях, когда чувствуете упадок сил, тоску-отчаяние-беспокойство и проч.
Вперед! Успехов!

0

35

всем принявшим участие спасибо, значительно полегчало. выяснилось следующее: за неблагоприятной цепочкой событий стоят мои предки-шаманы. они же ослабляют мой разум и волю чтобы не было возможности их избежать. после первых простейших обрядов поклонения под руководством более продвинутых в теме ситуация стала легче хотя говорить о стабильности и возможности устраивать жизнь рано: по мнению знающих меня определили в шаманы рода. это связано с хлопотами и затратами. еще я забыл родной язык и толком объясниться с местными духами не сумею. в случае отказа от обязанностей смерть после продолжительного безумия и болезней, и кто знает что будет после смерти. старшие мужчины в роду - атеисты и убежденные сторонники партии почти все скончались преждевременно от неестественных причин. что то мне не нравятся мой расклад и мои родственные связи.

Отредактировано cloudfromeast (22-04-2009 07:22:57)

0

36

cloudfromeast написал(а):

что то мне не нравятся мой расклад и мои родственные связи.

что поделаешь :) Придётся Вам как-то полюбить свои родственные связи, тогда они будут помогать Вам, а не мешать)

0

37

А почему Вас не спросили-хотите ли Вы в шаманы?Чё такое за произвол?А если кроме Вас некому, так тем более произвол.Вас надо уговаривать и задабривать,чтоб Вам приятно было, а не противно.Род, конечно, родом, тока если духи станут ныне живущих потомков изводить,быстро рода не танет.Требуйте,что ли,благ для начала!А там думайте,простить ли неразумных предков или нет. :idea:

0

38

Я думаю в таких случаях можно употребить слово надо. Если не простить свой собственный род и близких людей, то всегда будет в нас программа не любви и не приятия, накладывающая парой на всех людей. Здесь необходимо отчистить свое сердце от претензий, чтоб пройти дальше, всех людей, совсем всех людей постораться полюбить как проявление Бога. И тогда Бог прийдет и скажет. Привет, мы снова в месте.

0

39

allyenn написал(а):

Требуйте,что ли,благ для начала!

мне пообещали вырвать душу здесь и сейчас в случае гнева. допускаю здесь мог приврать служитель культа.

Отредактировано cloudfromeast (22-04-2009 12:31:25)

0

40

cloudfromeast написал(а):

мне пообещали перспективу вырвать душу здесь и сейчас в случае гнева.

"добрые" у Вас предки, ничего не скажешь...

0

41

из общих обзоров следует что шаманам запрещено запугивать людей и требовать с них денег (тот служитель взял достаточно). если бы не события которые мне пришлось наблюдать воочию я бы подумал что он шарлатан. а так просто злобный и жадный шаман. спасибо за мнения. что нибудь придумаю, я хитрый.

0

42

Замечательно!И ЧЕГО в таком случае эти вырыватели добьются?Явно не того,что Вы станете  выдающимся шаманом.А вот проблме себе и своему же роду.
Запугивание..Ррр.А Вы их вёдрами святой воды не искушали?В ответ. :flirt:

0

43

пока нет. я не уверен в силе местной православной церкви. по словам того же парня мои предки достигли статуса божеств. злить богов нижнего уровня водой недоказанного действия... даже если действие будет, придется ее употреблять круглые сутки, спать в очерченном мелом кругу и т.д. ибо наш народ злопамятен. также я не уверен что сумею соблюсти заповеди.
пока  напрашиваются два варианта:
1. упереться рогом
2. поддаться и посмотреть что будет дальше.

Отредактировано cloudfromeast (22-04-2009 13:01:19)

0

44

cloudfromeast написал(а):

1. упереться рогом
2. поддаться и посмотреть что будет дальше.

Загляни Сюда Друг Мой.
http://www.galactika.info/index.htm

0

45

Неа. Шантаж и запугивание потомков нехорошо для кого бы то ни было.К тому ж...на любое божество...есть другое божество.. :rolleyes:  :playful: Пообещать же можно - удалиться на острова Антиподов, В Антарктиду! Кому, нафиг, там нужны шаманы?А Вам без благ мирских(мрачно намекните предкам)тока там и выжить.

0

46

есть тут конкурирующая церковь, не христианская, но весьма уважаемая. имеют большой опыт в борьбе с. склоняюсь к вашей позиции allyenn.

albert, спасибо за ссылку. она в интересующем меня ключе.

Отредактировано cloudfromeast (22-04-2009 13:45:02)

0

47

А я за пределами всех учений и традиций, у меня своя Дорога к Богу или Самому Себе. Всех Люблю и ко всем с добром и ни тени злых мыслей. Оговорюсь, иногда пробивает слабость, а я ей радуюсь. Вот думаю здорово, вот то я тебя и выследил.

0

48

allyenn еще раз благодарю. ваше участие просветлило мой выведенный из равновесия мозг. никакого расцвета отношений с потерявшими меру предками не получится. боже как я лоханулся я ж участвовал в обрядах поклонения...

с другой стороны было много софизмов типа наш народ не может идти против воли предков и тому подобное, а еще демонстрация силы, реальное облегчение, и пара других совсем ненормальных событий. сразу не разберешься.

Отредактировано cloudfromeast (22-04-2009 14:54:15)

0

49

вот что меня вывело из равновесия: переведенная на русский фраза духа "ты не свиньями рожден". то есть акцент с принуждения в тот момент перенесся на соблюдение этикета перед предками. этот момент надо обварить, обдумать, пронаблюдать. боюсь оказаться неправым. а так я к неприятностям готов.

0

50

Тут есть ещё такой аспект.То что вокруг нас-есть ответ на наши просьбы,высказанные и невысказанные.
Возможно, т.е.напиример, разбушевавшиеся предки "выпрямляют" Ваш характер, лишают гордыни(как ненужного чего-то,мешающего). Тогда и поклониться им за это не грех ;)

0

51

полный фрагмент: "умерь свою гордость ты не свиньями рожден". правду сказал дух или это пропагандистская акция? речь переведена обрывками что не проясняет расклад. я знаю что горд и не склонен доверять никому кроме участников этого форума.

Отредактировано cloudfromeast (22-04-2009 21:17:17)

0

52

Разные шаманы бывают... Волен ты сам выбирать свой путь, и предназначение повернуть в нужную сторону можешь...

0

53

Аи написал(а):

плохо потому что денег не берут?

Я знаю шаманку, которая не когда не берет денег, она их отрицает как зло. Помогает всем приходящим. Живет в глухой деревне. Попасть к ней можно только по рекомендации. По другому на самом деле ты просто её не отыщешь.

0

54

расскажу пример из жизни. года три-четыре тому назад, вплотную занялся вопросом энерговампиризма. изучил в вопрос в теории, соотнес с собой и ужаснулся. 90% моих контактов паразитировали на моей энергетике. отдельные связи были основаны на моей финансовой зависимости оттого они становились прочнее. положение осложнялось неблагоприятными влияниями по судьбе, я физически ощущал нависшую угрозу и без повода из дома не выходил. в 99% случаев жертва не в силах прервать контакт с энерговампиром, я закрыл один отток за другим, снизил расходы до минимума, занялся оздоровительными практиками и около двух месяцев чувствовал себя превосходно. я начал преодолевать неизвестную мне давящую массу. хорошее самочувствие приносило ощущение счастья.

затем на горизонте появляется старый друг детства, которого я не видел лет 10. по профессии офтальмолог работает где то в районной больнице. тогда я не понял но сейчас вижу что он воздействовал через ауру, через внушение, можно назвать это как угодно. причем вкладывал всего себя. умело попытался споить, не получилось. комплиментами скрытым давлением сумел оттянуть на себя большую часть времени и внимания. затем в ходе дружеской потасовки случайно задел мизинцем глаз. поговорили и расстались. послезавтра глаз воспалился, начался коньюктивит (палец оказался грязным). через два дня болезни встречаюсь с ним на улице, он смотрит глаз говорит: все нормально коньюктивиты проходят. еще через два дня в больнице мне ставят диагноз иридоциклит - стадия необратимого злокачественного процесса, без ряда уколов в хрусталик и роговицу заканчивается потерей зрения. ритм жизни порушен, нужны деньги на лечение, паника и нежелание подставлять глазницу под толстую иглу в кабинете местной поликлиники. снова иду с протянутой рукой. от операбельного вмешательства отказался, глаз вылечил антибиотиками и самовнушением. однако к тому времени произошел еще ряд событий в ходе которых восстановить прежний режим не удалось. жизнь вернулась на круги своя.

это был один случай из многих. мне не дают подняться в этой жизни. как только начинается попытка прорыва происходит жесткое "осаждение".

0

55

иногда хочется найти всех этих "божков" или кто там шутит с моей судьбой и расквитаться.

Отредактировано cloudfromeast (23-04-2009 09:30:43)

0

56

Нда....
В любом случае нужно работать над собой, совершенствоваться, отрабатывать кармические долги и прочее. И жизнь наладится  :flag:

0

57

Вы знаете, я наблюдаю подобную историю с близким мне человеком. За что бы он ни брался, ему все время как-будто что-то мешает. С работой ничего хорошего не получается, в семье бардак и т.д. Он очень переживает по этому поводу, винит в этом кого-то постоянно, как говорится, ропщет на судьбу, приписывает неудачи сглазу и проклятьям и т.д. Но я, наблюдая со стороны, вижу и чувствую (как мне кажется), почему это происходит, но никак не удается мне донести это до человека.
А причина, на мой взгляд, следующая: 1) он постоянно винит кого-то во всех своих бедах, перекладывает ответственность за них на чужие плечи; 2) цели его весьма недальновидные, идет он к ним окольными путями; 3) фактически не желает прикладывать усилий для получения того, чего хочет. не видит или не хочет расставлять приоритеты.
То, что ему видится мистикой и предназначением, мне видится естественным развитием событий, очень последовательно вытекающим из его мировоззрения.
Я, конечно, могу ошибаться (по сообщениям многого не понять и не увидеть), но нечто подобное проскакивает и Ваших словах...

+1

58

То же самое можно сказать по сути.
Отчего так происходит?
Человек может решить в глубине души,что он по каким-то причинам недостоин лучшей жизни. Да, на словах признаёт за собой право нормально жить, а как копнёшь поглубже-забил себя в комплексы и ни во что не ценит.Таким образом САМ ДЛЯ СЕБЯ БЛОКИРУЕТ всё то хорошее, что может быть,оставляя лишь узенькую лазейку для выживания.
Предлагаю удалиться "в пустынь" и начать чистить МЕНТАЛЬНЫЕ шлаки. До физических само дело потом дойдёт.
"Неправильные" друганы сами отвалятся, им с Вами больше не по пути станет. На их место придут новые, более позитивные личности.
В этом смысле может Свияш,например, просветить, книжки его Вы уже читали? :writing:

Отредактировано allyenn (23-04-2009 12:20:02)

0

59

с концепцией Свияша знаком понаслышке. что то связанное с чисткой кармы.
Радужная Аура вы зря решили что я не прикладывал усилий. и с концепцией задействования альфа-гамма ритмов мозга в работе знаком. проблема в выбивании точки опоры.

Отредактировано cloudfromeast (23-04-2009 15:25:13)

0

60

cloudfromeast написал(а):

проблема в выбивании точки опоры

Удалим слово"проблема",оставим словосочетание2"выбивание точки..хе-хе..опоры" По-симоронски это смена Привычной Картины Мира на _____________________ (нужное вписать)
И в путь! Чего тормозить?мы так быстро живём,каждый день на учёте! ;)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » стоит ли верить шаманам. как понять лгут в глаза они или нет