Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » Чтобы девочки давали всем мальчикам, потому что любят Бога


Чтобы девочки давали всем мальчикам, потому что любят Бога

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Согласна. Переформулирую вопрос - на что вы, Михаил, так обиделись на жизнь, что возникают такие "вселенские" желания? И это нисколько не подколка с моей стороны. Или вы имеете в виду, что Михаил сам прикалывается? Похоже на то. Михаил-то сам сюда нечасто захаживает.

Отредактировано Butterfly (15-03-2009 21:44:53)

0

122

я просто в шоке!да,я согластна что это мечта всех особей мужского пола, а как же девушкам вы подумали?мне кажется что не одна девушка не поддержит эту идею,красивая-потому что знает как это тяжело быть красивой(говорю с личного опыта,иногда на улицу просто не хочется выходить, от этих похотливых взглядов аж тошнит),а не красивые- потому что знают что им в таком случае останется только анонизмом заниматься.И вообще о чем вы говорите,человек не создан моногамным, еще при сотворении Бог дал мужчине только одну женщину хотя в Его власти было дать и 10 и 100 и больше.Проследите историю человечества кто преступил этот закон(к примеру: Авраам, Саламон,Давид и др) были наказаны за это.Но истенно преданые Богу люди не поступали так, такие как Моисей или Йов,у них была одна жена.И зачем тогда одна из заповедей об измене? да для того чтобы удержать нас от розврата который несет с собой разрушение как личности так и общества.Зачем тогда какие-то правила и законы, давайте отбросим все, снимем одежду и будем ходить голые и совокупляться на каждом шагу.Извените за резкость но я стыкаюсь с этим чутли не каждый день,просто живу в стране горячих латинов уже просто сил нету отбиваться, иногда доходит до абсурда,это очень тяжело,поверте.Любовь не только секс это что-то большее,а если кто- то спит со всеми подряд от куда там может быть любовь,и хоть  я женщина но первая скажу о такой что она просто шлюха.И вы мальчики- лицымеры,мечтаете об раскрепащенных девочках но когда такую находите то сразу-же ставите ей клеймо шлюхи.У меня растут две дочери, они очень красивые и я не хотела бы что бы они когда нибуть жили в таком мире где им прийдется прожить жизнь подстилками,и вы,уважаемые мальчики, все имеете матерей, дочерей или сестер, хотели бы им такого? Конечно же скажете:нет,нет моих это не касается, а каснется и что вы тогда запоете?

0

123

Dmitry написал(а):

Как там было "хочу секса без продолжения дальнейших отношений с девушкой приятной внешности!!!...все хотят...кроме девушек"

Но вы же понимаете, что это не совсем так?
Вот у меня было иначе. Лет в 14 я хотел хоть каких-нибудь отношений с женщинами, хотя бы понимания и уважения. Честно говоря, до сих пор это даётся с трудом. А мне уже 28 и лучше всех женщим меня понимают жена и дочь. В 18 лет я занялся некоторыми техниками типа "как соблазнить девушку". Кстати, очень советую всем мужчинам. И не только потому, что так вы получите столько секса, сколько захотите, но и для того, что бы лучше понять женщин, сделать этот секс приятным и полезным во всех отношениях как для женщины, так и для вас.

Но на первых порах почти ничего не получалось. Потом я понял, что сексом можно заниматься и с малознакомыми девушками. Проблема теперь была в том, что, дальше постельных отношения никогда не заходили. 2-3 дня знакомства - и всё заканчивалось. И ещё была одна неразделённая любовь. Парадокс в том, что в дальнейших отношениях с женщинами, включая и семейные, мне больше помогает не любовь, а знания и опыт.

Отношения между мужчинами и женщинами - это как общение с иностранцами: благие намерения, общие интересы и т.п. - это всё хорошо, но самый важный фактор - знание иностранного языка.

+1

124

"во-1, стареют быстрее те кто либо имеет мало секса либо занимается им без любви, а еще хуже - с стыдом, страхом, или другими негативными эмоциями. у кого его много и с любовью - стареют медленнее"

Врядли они вообще старели в те лучшие времена...

Михаил Корсанов написал(а):

в древности существовала храмовая проституция (аналог чего я и хочу). девочки в т.ч. из знатных семей - считали за честь проводить какое-то число лет в храме, отдаваться первому встречному и всем кто их хочет в храме, во имя ВЫСШЕГО - бесплатно или за скромное пожертвование храму. потом такие девушки-женщины в смысле замужества очень почитались и пользовались большим спросом. оно и не удивительно, это девушки во-1 красивые во-2 которых многие хотят в-3 альтруистичные, в-4, проводящие постоянно через себя энергию божественной любви.

Вероятно, Вы желаете вернуть тот мужской Рай на Земле, когда мужчина принимал лучшие Дары Жизни и развивался как человек, а женщина не стеснялась своей Божественной природы и Земной Мудрости; когда женщины-тантрики открыто ходили среди людей, даря любовь, когда им еще никто не внушал с детства, что они в ком-то нуждаются для совершенства своей жизни (идеальный мужчина, целомудрие, религия, официально-зарегестрированный брак, и т.д.)? Чтож...я выполняю Ваше ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ К КРИТИКЕ

0

125

Михаил Корсанов написал(а):

Бог любит конечно не только мальчиков, просто я хочу именно этот аспект покрыть. любовь к девочкам хочется иначе проявлять - им она в большинстве нужна в другой форме чем доступность красивых мальчиков. хотя есть и категория девочек кому нужна именно в такой форме. уверен что к этой инициативе присоединятся и кристально-синие мальчики. они будут проявлять любовь и давать всем девочкам любого возраста, кто этого захочет

Мне идея с девочками тоже показалась односторонней. Ведь есть же много одиноких, не востребованных (с этой точки зрения). И вовсе не потому, что они не красивы или больны, а просто их организм больше приспособлен к проведению и отдаче Правды и к подпитке и поддержке  Любовью, которую они мечтают получить от своих Господ Сердца. Такие женщины боготворят Мужчин и Любовь, стремясь к ней как к единственно-верному воплощению собственной Правды. Они готовы благодарить Бога за одно стремление! Как правило, эти девушки не получили достаточно любви и ласки в детстве: отца они часто и в глаза не видят, а алементы в щечку не поцелуешь!...и они приспособились жить без любви...Разве человек любого пола, признавший, что Любовь-это все, не заслуживает этого подарка?
Пожалуйста, раскажите по-подробнее о кристально-синих мальчиках: сколько баллов нужно того и другого, чтоб получилось то, о чем Вы говорите? по каким признакам распознать именно это сочетание? как заслужить их любовь или дружбу? какую жертву принести, чтоб такое появилось в твоей жизни?

0

126

jocker4u написал(а):

мужчина всегда сильнее женщина всегда слобее и фмзмчески и эмонуционально такой дис боланс помогает нам выжить в природе и вообще в жизни...

Мне кажется, такой феномен, как сверхсила мужчины и сверхслабость женщины, имеет более глубокий смысл, чем просто выживание. Такая особенность отличает высших приматов.  Она позволяет проявлять любовь. Ведь только в обществе, где есть победители и побежденные, можно узнать великую радость сострадания и милосердия. Только там, где есть слабость и немощь, сильный может проявить заботу и защиту. Только способность к раскаянию (отказ от содеянного и открытость перед возмездием) может научить прощению. В мире где женщина намного слабее, она зависима и привыкает доверять мужчине абсолютно. У нее нет права даже на собственную жизнь-все права и даже жизнь дарует ей мужчина. Это не делает его выше или ниже ее (ведь он сам в любой момент может стать на ее место-это лишь вопрос времени), просто такова его природа-она активна. Он отдает сострадание. Женщина пассивна-она принимает. Женщина-это абсолютное Доверие, мужчина-абсолютная Ответственность.
В таком мире женщина получает редкую, волшебную возможность НЕ ВЗРОСЛЕТЬ, оставаться беспомощной, знать, что любимый о ней позаботится, всегда приласкает, защитит, укроет от всего, что мир безопасен и в нем одни любящие женихи, хотя некоторым приходилось в жизни в основном обходиться мечтами об этом...Все же мне больше нравиться мысль, что физическая слабость и эмоциональная склонность к покорности у женщин вызвана желанием пропустить через себя больше сострадания и милосердия, привлечь заботу!

Отредактировано Canipriya (25-03-2009 22:39:16)

0

127

Не знаю, тогда в чем отличие детей от женщин? Женщину же по-другому любят. А если ее - такую всю дохлую - разлюбят?
Слово Ответственность очень грубое и юридическое, Вас устраивают отношения, ругулируемые исключительно данной категорией?
Женщина должна быть "плечом" для мужчины, а не обузой. Ну, на мой взгляд....:)

0

128

Тыта написал(а):

Не знаю, тогда в чем отличие детей от женщин?

Я тоже не знаю, если честно. Я вообще не понимаю чем люди от детей отличаются. Каждый живет для другого, каждый стремиться отдать другому Все, никто не защищается, т.к. вокруг лишь те, кто стремиться дать Вам Любовь или просит подарить ее. Ну честно, :huh: по-другому жизни не представляю!
Для меня ни те ни другие не созданы для того, чтоб прийти в мир Нужд, и не получать их удовлетворения. Если мир двупол, то кто-то должен стать ОТДАЧЕЙ, а кто-то ВОСПРИЯТИЕМ. Чем могущественнее мужчина и чем восприимчивее к его могуществу слабая женщина, тем сильнее их взаимное притяжение, тем сложнее им друг без друга, тем больше Нужда. А чем больше Нужда-тем жарче страсть, это мое пожелание.

А если ее - такую всю дохлую - разлюбят?

Это противоестественно. Слабый очень Нужен Сильному, чтоб его нескончаемая Сила находила созидательное русло в Любви, а не съедала его изнутри. Могущество Настоящего Мужчины настолько велико (практически беспредельно-почитайте народные героические эпосы, например, калмыцкий), что он просто не выживет, неся ее в себе и не расходуя на слабых (детей, женщин, и др....) Такой мог сделать счастливыми миллионы жен, и ему все равно было мало обузы, А МИЛЛИОНУ ЖЕН-МНОГО ЛЮБВИ! А тот, кто все-таки поступит, как Вы сказали, в следующих жизнях получит то же самое, а кому оно надо??
Лично мой опыт: РАЗЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ СПОСОБНА ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА!!! Тот, кто не может все простить Слабому-тот сам слаб и не знает Силы, кому тяжко любить жену ради нее до конца дней своих-тот не Мужчина!
А зачем такой нужен? Он же носитель генов...Зачем ей потомки, которые вообще могут кого-то разлюбить? Ей же жить среди этих потомков! А как же райская жизнь, где мужчина-Властелин Жизни, а ты-смертная?...Кстати, одно врожденное право у женщины есть-это Выбор своего мужа, только ей решать, кому принадлежать.

Тыта написал(а):

Слово Ответственность очень грубое и юридическое, Вас устраивают отношения, ругулируемые исключительно данной категорией

Да, вот в каком смысле, слова Ответственность, Долг и Кодекс Чести не всегда были такими...Когда-то они были выражением смысла жизни, например, в понимании самураев. Такие отношения, основанные на готовности отдать жизнь, защищая любимую женщину (или по приказу Мужа, с которым счастлива) меня устраивают.
Если Вы посчитаете нужным, можете, как администратор, перенести это в сад личных желаний. Я не надеюсь, что кто-то поддержит.
За все благодарю.

Отредактировано Canipriya (26-03-2009 23:38:05)

0

129

Canipriya написал(а):

Да, вот в каком смысле, слова Ответственность, Долг и Кодекс Чести не всегда были такими...Когда-то они были выражением смысла жизни, например, в понимании самураев.

Ну почему же... Я вас поддержу.
Кодекс чести был не только у самураев, да и они далеко... Кодекс чести был и в древнем Риме и древней  Греции, и у российского дворянства, и у белых офицеров, и у купечества (когда сделка заключалась под честное слово)... А в основе этого лежит именно ответственность. Не в сухом административно-юридическом, бумажном смысле, а именно в духовном.
Ответственность, совесть, достоинство, честь. Увы, и эти понятия нынче переврали и исказили. Это уж от лукавого - подмена смысла.

0

130

Понаговорили... :tired: "сила"-"слабость"..."принадлежать"..."Нужда"...Туалет для нужды есть."приказ Мужа"...нда.
Не наш мир.Не сегодняшний.Что и радует.
Не дискутирую.

+1

131

Canipriya написал(а):

Он отдает сострадание. Женщина пассивна-она принимает. Женщина-это абсолютное Доверие, мужчина-абсолютная Ответственность.
В таком мире женщина получает редкую, волшебную возможность НЕ ВЗРОСЛЕТЬ, оставаться беспомощной, знать, что любимый о ней позаботится, всегда приласкает, защитит, укроет от всего, что мир безопасен и в нем одни любящие женихи, хотя некоторым приходилось в жизни в основном обходиться мечтами об этом...Все же мне больше нравиться мысль, что физическая слабость и эмоциональная склонность к покорности у женщин вызвана желанием пропустить через себя больше сострадания и милосердия, привлечь заботу!

Canipriya написал(а):

Я тоже не знаю, если честно. Я вообще не понимаю чем люди от детей отличаются. Каждый живет для другого, каждый стремиться отдать другому Все, никто не защищается, т.к. вокруг лишь те, кто стремиться дать Вам Любовь или просит подарить ее. Ну честно,  по-другому жизни не представляю!
Для меня ни те ни другие не созданы для того, чтоб прийти в мир Нужд, и не получать их удовлетворения. Если мир двупол, то кто-то должен стать ОТДАЧЕЙ, а кто-то ВОСПРИЯТИЕМ. Чем могущественнее мужчина и чем восприимчивее к его могуществу слабая женщина, тем сильнее их взаимное притяжение, тем сложнее им друг без друга, тем больше Нужда. А чем больше Нужда-тем жарче страсть, это мое пожелание.

Есть такая красивая мысль: мужчина - созидатель, женщина - его вдохновитель и страж его созданий. Как можно говорить при этом об ответственности только с одной стороны? Как можно говорить о Силе лишь применительно к мужчине? Мужчина несет ответсвенность за женщину, которую назвал своей. А разве женщина не несет ответственность за мужчину? За его тыл? За его спокойствие и ЕГО возможность обеспечить спокойствие ЕЙ? И как может ответственность не сопровождаться силой духа? Это все настолько тесно взаимосвязано! Как можно говорить об отдающих и принимающих? Это гибельная позиция.

+1

132

Canipriya написал(а):

Чтож...я выполняю Ваше ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ К КРИТИКЕ

:flag:  :flag:  :flag:

0

133

Даа..ну и понаписали тут! Не вижу в желании Михаила ничего духовного. Секс - он и в Африке секс... :smoke:

+1

134

для таких желаний достаточно приобрести резиновую куклу.

+1

135

Juliya написал(а):

для таких желаний достаточно приобрести резиновую куклу.

Точно сказано!!! :cool:

0

136

Хм... а почему Божественная любовь сводится именно к сексу?
В принципе всё понятно, всё хорошо, чисто мужское желание, наверняка почти каждому мужчине приходило в голову, и можно с ним соглашаться, можно его ругать - дело житейское.
Но вот такая привязка Божественной любви именно к сексу кажется мне слишком грубой. Да, не отказать в общении... Да, не отказать во внимании, и может быть даже в ПОНИМАНИИ. Это вяжется с Божественной любовью. Но вот так чтобы сразу обязательно и СЕКС! С КАЖДЫМ желающим? Это как-то не по-Божески. :)
Даже сам Бог, не смотря на свою благость и любовь, не удовлетворяет ВСЕХ наших желаний и капризов.
Вот откинуть ханжество, лицемерие, может быть даже какое-то коварство и меркантильность, которые иногда присутствуют в общении между мужчиной и женщиной. Отбрость презрение к "лузерам", и принять в них Человека (если они внутри действительно таковыми являются), прогнать тараканов, сбросить "маски". Всё это действительно помогло бы мальчикам и девочкам хорошо и приятно договаариваться друг с другом. Не все бы и не всем бы давали, но жить стало бы гораздо приятнее и проще.
Вот это, мне кажется, действительно по-Божески. Вот этого я действительно от всей души хочу, и желаю! Мечта всей моей жизни, можно сказать.

+1

137

blackcat13 написал(а):

С КАЖДЫМ желающим? Это как-то не по-Божески.

Очень даже, просто нужно чтобы общество сошло с ума, забыло все свои устои а затем на чистый лист написать формулу иных отношений, полная любовь и взаимопонимание, добравольное распределение благ поровну, взаимосотрудничество с целью распростронить новые знания и поднять их уровень, дабы достичь невероятного процветания и огромных высот нравственного развития на почве глубокого понимания законов устройства этого мира. Тогда и давать всем мальчикам будет естествено, и все мальчики небудут брать лишнего...

Отредактировано Аи (24-07-2009 15:19:56)

0

138

Аи написал(а):

Очень даже, просто нужно чтобы общество сошло с ума, забыло все свои устои а затем на чистый лист написать формулу иных отношений, полная любовь и взаимопонимание, добравольное распределение благ поровну, взаимосотрудничество с целью распростронить новые знания и поднять их уровень, дабы достичь невероятного процветания и огромных высот нравственного развития на почве глубокого понимания законов устройства этого мира. Тогда и давать всем мальчикам будет естествено, и все мальчики небудут брать лишнего...

Во-первых, мальчики лишнего взять и не смогут, так как мужские силы вполне ограничены.  :D  Вот даже при всём желании, вот как бы сильно ни хотелось взять еще, а если уже все соки выжаты, то ты хоть стреляй!  :rofl:
Во-вторых, даже если переписать все законы, устои и представления, всё равно между некоторыми людьми возникнут симпатии, а между другими они не возникнут. И вот если какой-то девушке ты оказался не симпатичен, то секс с ней на фоне чувства НЕсимпатии уже будет изнасилованием.
В третьих, одни люди всё равно будут рождаться красивее, а другие нет. Если все красивые будут свободно давать всем, то некрасивые останутся невостребованными, обидятся, соберутся вместе, и убъют всех красивых. А заодно и тех, кто их не захотел.
И вообще картина такая вырисовывается: вот как коровы на лужку - идёт бычёк, запрыгнул тупо на первую понравившуюся коровку, прямо на улице, тупо кончил и дальше пошел, и коровка оправилась, одёрнула юбочку, и пошла в другом направлении. Зачем им разговаривать? Зачем общаться? Ведь любой молодой бычёк теперь знает, что в любой момент первая понравившаяся коровка даст ему. Можно даже без прилюдий. Он ведь всё равно может быть ей не симпатичен, и особого удовольствия она не получит. А там уже скоро, глядишь, человечество и интеллектом догонит тех самых коров....

0

139

Вот, вот - видно что вы еще неготовы, в вас нетеплиться искра божественой любви - проникающей через все мирские низменые барьеры, будь то неоправданые предвзятости к кому либо или навязаные идеалы красоты, да что угодно... И поэтому вам нет смысла даже стараться начинать - ибо процесс небудет передачей энергии высоких порядков - а простым тупым слиянием - наподобе как у тех коров о которых вы говорили... :glasses:

blackcat13 написал(а):

переписать все законы, устои и представления

Дедский сад - никто и так не следует традициям и законам, а вот устои общества привязываються к людям с детства - нужно все в корне изменить, всех просветить, стереть всю грязь и оставить только направленую идеалогическую обработку дабы воспитать высоконравственное и свободно мыслящее новое поколение.

мальчики лишнего взять и не смогут

Вы говорите о каких-то диких темпах слияния...  %-)

Если все красивые будут

Так вот нужно создать спецальные медкомисии которые следя за каждым с рождения будут вность небольшие кординации направленные на изменение внешности - будь то масаж или пластинка в зубы или что-либо из нового покаления средств которые прийдут с ускорение темпов НТП и появлением нанотехнологий...
Пусть мир будет добрым, красивым, здоровым... Или вы против?..

0

140

Аи
Я только "ЗА"! :)
Всем "массаж и пластинка в зубы"! Ботекс и силикон! "Все в корне изменить, всех просветить и оставить только направленую идеалогическую обработку"! Тотальный контроль над мыслями и чувствами! Всех строем маршировать и петь гимны Великим Отцам! Или еще лучше розетку в затылок, и в Матрицу! Никакого инакомыслия и свободы чувств и желаний!
А всех некрасивых и не смешных детей, не поддающихся идеологической обработке и массажу, в пропасть, в гетто или в концлагеря!

Я всего-лишь немного развил Вашу мысль, по этому не надо говорить про детский сад.
Вам не кажется, что вот тут мы и подошли к теме сотворения зла ради благих целей в масштабе человечества? ;)

0

141

blackcat13 написал(а):

Я всего-лишь немного развил Вашу мысль

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Спасибо, за такое развитие...
Вот так вот - благими намериньями... Эх, любите вы, люди все по своим рамкам измерить - то есть "опошлить"...

blackcat13 написал(а):

Вам не кажется, что вот тут мы и подошли к теме сотворения зла ради благих целей в масштабе человечества?

Вы подошли, а я так скромно - бац, мимолетом шажок от вас в сторону, еще один, вы отвернулись - хоп и меня близко нет в радиусе 40 километров...

0

142

Аи написал(а):

Вот так вот - благими намериньями... Эх, любите вы, люди все по своим рамкам измерить - то есть "опошлить"...

А так оно обычно и бывает! Я всего-лишь озвучил!
Даже если ты лично устроишь такой переворот на Земле, и превратишь всю Землю в рай, всё равно придут последователи, и так вот "разовьют" всё в деле. Нам далеко за примером ходить не надо. Любое хорошее учение через пару сотен лет приводит к войнам и инквизиции. А попытки "Все в корне изменить, всех просветить и оставить только направленую идеалогическую обработку", вообще никогда ни чем хорошим не заканчивались. Еще ни одна цивилизация, ведущая политику глобальной идеологической обработки и тотального контроля над умами, долго не протянула. Наверное потому, что такая политика против Божьей воли.

0

143

blackcat13
Просто в глубокой древности, с которой у вас проводиться анология и сравнения небыло технологий и уровня образования который доступен сейчас. Ныне же есть все для реализации дерзейших планов.
Библию переписывали десятки раз потому что небыло флешек...
Информацию сейчас неостановить и не исказить все источники, потому сложно придумать благоприятнейшую почву для установления ада на земле.

0

144

Аи написал(а):

сложно придумать благоприятнейшую почву для установления ада на земле

Вот тут я с тобой полностью согласен.

В остальном же... с технологией, или без, но это желание противоречит основному качеству человека, дарованному Богом: свободе воли, и свободе выбора. И Бог не позволит ни в настоящем, ни в прошлом, ни в будущем, так фривольно распоряжаться с его даром. И никакие технологии не помогут.
Конечно мне могут ответить, что "мы как раз и хотим, чтобы это был именно свободный выбор всех девушек, давать всем желающим мальчикам". Я понимаю. Но поймите и вы, что выбор, заложенный изначально в 100% человечества, просто по определению не может быть свободным.
Если бы Бог допускал хотя бы малейшую возможность вмешательства в нашу свободу воли, он первым делом "запрограммировал" бы людей на "не убий", и остановил бы войны и насилие. Секс был бы в этом списке далеко не на первом месте - более насущных проблем хватает.  Но это лишило бы нас основного Его дара - свободы воли. Он не станет отбирать у нас Свои дары, и нам не позволит. На непреложности его даров и обещаний держится вера. Если он сегодня будет давать, а завтра забирать, обещать, и нарушать свои обещания, то как он сможет ждать от нас веры и любви к Нему?
Не нужно нам желать такого. Лёгкие пути не ведут к духовному росту.

0

145

blackcat13 написал(а):

мы как раз и хотим, чтобы это был именно свободный выбор всех девушек, давать всем желающим мальчикам"

А вам не кажется, что в современном мире с этим делом вообще нет никакой проблемы?

Наоборот, весь Запад уже стонет (и вырождается) от распущенности и вседозволенности, уже не знают, как снова вернуть семейные ценности, понятие нравственности и целомудрия (впрочем, это слово уже давно забыто подавляющим большинством...).
Сексуальная вседозволенность стала каким-то современным предметом гордости.
Если раньше мужчины "собирали коллекцию" из "покоренных женщин", то теперь и женщины туда же полезли, коллекции собирать. Хотя изначально именно женщине и предназначена роль Хранительницы устоев...
И что мы видим?
Венерические болезни - если считать трихомоноз и прочие инфекции, получится, что около 70-80% людей больны венерическими болезнями! Отсюда - выкидыши, бесплодие и прочие "прелести" вплоть до онкологии.
Повышение уровня агрессии в обществе - неизбежная расплата при отсутствии моральных "тормозов". Та же картинка, что и в природе - борьба за самку. Только в природе до смертельных исходов дело не доходит. В отличие от человечества.
Что еще сказать? Продолжайте списочек сами...
Про религиозные заповеди ("не прелюбодействуй") не говорю, т.к. это не христианский форум, тут немало атеистов. Думаю, что вполне достаточно просто морально-этических  категорий...

0

146

Воин Света
Эээммм... немного не понятно, почему Вы именно мне адресовали свой пост.

Но мне абсолютно ничего не кажется по этому поводу. С нравственной обстановкой на Западе я не знаком. Они, судя по слухам и косвенным сведениям, слишком уж помешались на целомудрии. А отсуживать огромные суммы денег за нескромный взгляд, стало любимым видом спорта у тамошних женщин. Ситуация в этом плане у них доходит до маразма. У нас нравы сейчас куда более свободны и открыты, чем в штатах, к примеру.
Кроме того, увы, не могу знать, что именно, лично Вы, понимаете под словами "семейные ценности, понятие нравственности и целомудрия" и "не прелюбодействуй". Я понимаю, что вкладываемый Вами смысл кажется Вам единственно возможным, и не допускает иного толкования. Но на самом деле, сколько людей, столько и смыслов у каждого слова.
На всякий случай еще раз хочу уточнить свою позицию относительно моральных "тормозов", и желания, сформулированного автором. Вопрос "быть или не быть" (дать или не дать), по-моему должен решаться не запретами и обязанностями, а чувствами и эмоциями, в соответствии со свободой воли каждого человека. То есть в этом плане я в равной степени НЕ одобряю и категоричный запрет на свободу личности в сексуальных отношениях, и повальную обязаловку "Чтобы девочки давали всем мальчикам, потому что любят Бога". Я против крайностей. Во всё нужно равновесие - золотая середина.

0

147

Чудесная провокация Михаила! Думаю его желание несколько другое. Идеальные отношения между людьми, всеобщая любовь. А так, как, на даном этапе нехватка любви часто ассоциирунтся с нехваткой секса, или ограниченностью в количестве партнеров, текст вполне приемлем.
Думаю обладание телом партнера (пускай случайного) не приведет к любви к Богу. И если даже представить, что это путь к Богу, то почему именно девочки должны давать всем мальчикам? А не мальчики брать тех девочек которые хотять приблизиться к Богу? А другим "дать погибнуть душам" без секса? Хотя второй вариант все-таки имеет место быть в нашем обществе.
Секс существует в нашем обществе не для общего пользования, а для построения личных отношений. Это естественный процес, как голод, страх, боль и т.д. Нельзя сказать "давайте будем есть одни кактусы что бы доказать Богу свою любовь" или "давайте бояться каждый вечер в 22.00, что бы доказать любовь
к Богу". Ну конечно, если станет вопрос об испытании веры, можна и кактусы есть и т...ся со всеми подряд. Но ведь не каждого Бог испытывает так жестоко... и просто! У многих испытания более...изысканы, что ли, банальны, скучны на первый взгляд, может даже простоваты, поэтому мало заметны и от этого более трудны.
Ой, что-то увлеклась! Ага! По теме! Если мальчикам хочется перепробывать многих девочек (особенно красивых и недоступных), думаю виртуальный секс может подойти!!!Но проблемы у мальчиков с построением отношений и самооценкой ни при обильном реальном сексе ни при виртуальном не уменьшится.

0

148

blackcat13 написал(а):

И Бог не позволит

:rofl:  :rofl:  :rofl:

blackcat13 написал(а):

свободе воли, и свободе выбора

Дело в том, если они сами будут не против, то нет никиких противоречий с свободой выбора))))

blackcat13 написал(а):

Свои дары

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

blackcat13 написал(а):

моральных "тормозов",

:D
И где вы такого набрались?????

Воин Света написал(а):

с этим делом вообще нет никакой проблемы

Пожалуй да, что-то около того...

blackcat13 написал(а):

Я против крайностей

Вы просто невнимательно читали Михаила - он вполне аргументировано пояснял что это не крайность...

Чудесная провокация

Нет, это так - цветочки, провакация это - сам форум, одна сплошная провакация))

проблемы с построением отношений и самооценкой

Если бы это были проблеммы, видать савсем народ невидел настоящих проблемм........ :stupor:

для построения личных отношений. Это естественный процес, как голод

Для построения отношений - нет, для размножения - да. Естественный процес плодиться - да, наверное...
Как голод - эт удачное сравнение, но пожалуй от секса не умирают в отличии от голода...
В остольном -  :stupor:
Речь о даказательстве любви к богу и не шла.... Речь о передаче любви, чтоли)))
Тут вообще походу первые посты никто не читал, а - "если понял то не так"....

0

149

Аи написал(а):

Как голод - эт удачное сравнение, но пожалуй от секса не умирают в отличии от голода...

Ха-ха-ха!Скажете такое! Еще как умирают! Сколько девиц снимали с дедушек у которих во время секса случился сердечый приступ!!!! А прикольная история есть у Стивена кинга "Последняя игра Джеральда"!

Аи написал(а):

Если бы это были проблеммы, видать савсем народ невидел настоящих проблемм........

Да Аи Вы правы это очень мелкие проблемы для мирового маштаба, но очень крупная для прищавого подростка 16-18 лет.

0

150

Аи написал(а):

Дело в том, если они сами будут не против, то нет никиких противоречий с свободой выбора))))

Читай внимательно выше:

blackcat13 написал(а):

Конечно мне могут ответить, что "мы как раз и хотим, чтобы это был именно свободный выбор всех девушек, давать всем желающим мальчикам". Я понимаю. Но поймите и вы, что выбор, заложенный изначально в 100% человечества, просто по определению не может быть свободным.

Аи написал(а):

И где вы такого набрались?????

Читай внимательно выше:

Воин Света написал(а):

Повышение уровня агрессии в обществе - неизбежная расплата при отсутствии моральных "тормозов".

Аи написал(а):

Вы просто невнимательно читали Михаила - он вполне аргументировано пояснял что это не крайность...

100% обязаловка - это крайность, как ни аргументируй.

Аи написал(а):

И Бог не позволит

Аи написал(а):

Свои дары

И что смешного? Ты не считаешь свободу воли даром? Или привести примеры из Библии, или истории, когда нарушение свободы воли приводило к плохим последствиям?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » Чтобы девочки давали всем мальчикам, потому что любят Бога