Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » Чтобы девочки давали всем мальчикам, потому что любят Бога


Чтобы девочки давали всем мальчикам, потому что любят Бога

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Аи написал(а):

Сильно изменился наш менталитет.

Да, поменялись наши взгляды на секс и любовь, теперь про ети вещи говорят открыто,молодежь более раскована,девочки более доступны(как бы ето не звучало обидно,но ето так).Царит разврат.Про любовь как про чистое и возвышеное чувство теперь редко услышишь! такие слова,как верность,преданость простоисщезают из нашего лексикона.А секс,стал ничто другое как просто приятное врямя проведение,часто без обязательств,и без последующего продолжения!
вот такие изменнения!

0

62

Angel написал(а):

Сильно изменился наш менталитет.

Мне кажется так всегда и было. резонанс не большой.
Это у мальчиков в юности физиологический процесс, а девочкам в основном обилие любви некуда девать вот и пристраивают.Так что все в норме.

0

63

Серафима написал(а):

А почему по статистике куда больше мужских самоубийств?..

Явления интересное я думою что наверно изо храбрости...
Женщины не имеют права так легко мыслено ростатся с жизнью как это может зделать мужчина.
Все таки от природы женщины потенциальные носительницы чужой жизни поэтому природа дала этот дар само выжевания в таком види у женщин как мы это видим теперь.
И да женщина обязона относится к своей жизни как к ответстновености не только перед собой ну и перед той жизнью каторую она будет нисти в себе во имя продолжении рода и человечиства в целом.
Вот такая примерно роль женщины в жизни и теперь мужчина он должен обеспечить все для блага патомства тоесть мужчины должны обиспечить защиту еду принемать отведственость за условия жизни мужчине приходится пренимать решения в семье это его такая роль в жизни.Поэтому изначально он должен быть храбрым для сложных решений жизни.Самоубийства это штука для храбрых людей каторые не боятся отдать самое ценое.
Хотя обьеснять такие вещи как само убийства можна ниделю и толкам не черта не обьеснить слишком сложная это вещь.

Fuskepels написал(а):

Мужчины идут на войну по традиции, от того что когда-то в армии важнее всего была физическая сила и командное мышление. Сейчас в армии США и, например, Израиля, женщин полно. Насколько я слышала, дамы в Израиле военнообязанные, не так ли?

А вы думали откуда взелась это традиция?Видь у каждой традиции есть кокаета глубокоя мысль.
Физическая сила в армии нужна до сих пор и командное мышления тоже...
Все осталось так же само когда были легионы римской империи точно такие же легионы просто имеющие современую технологию а так все тоже самое не чего не поменялось...
Да девченки в армии израиля хоть отбивай.
И что вы думаите они бегуют по пустыне и выстреливоют терористов???
Сидят они все в офмсах военый на базах в пети минутах от дома и нечерта не делают...
самое максимум что они делают в армии это быть боевыме мед сестрами и это все...

Fuskepels написал(а):

Кто вам сказал, что грубость - это сила?

Кто с вами говорил вообще про грубость???

Fuskepels написал(а):

Мужчины часто принимают тонкость восприятия и откровенность в выражении эмоций за слабость.

Вы не правы...Почему все самые откровеные шедевры литературы написоны мужчинами?Такие как Пушкин напремер...

Fuskepels написал(а):

Мужчина теряет массу информации по ходу дела. Мужская нервная система более проста по своей сути, её силу можно сравнить с дубом, который стоит и кряхтит на ветру, не показывая как ему плохо, пока не сломается с грохотом. А потом он уже вряд ли поднимется

С дубом!?! :no:
Вы сами понили что сказали???Вообще вы знаите что такое нервная система???

Fuskepels написал(а):

вы бреетесь и к вам подошла сзади ваша девушка и что-то спросила. Два основных варианта - или вы её сразу не слышите и вынуждены остановиться, или вы порежетесь. Еще один вариант

Машинкой для бритья невозможно порезотся!
Вы порпобутите взять машинку для бритья включить её и поднести к лецу посмотрим как вам будет удовно с кем то разговривать вообще :crazyfun:

Fuskepels написал(а):

Еще один вариант, что вы ведете машину, а в машине ваша мать и сестра ведут дискуссию о чем-то. Или вы потеряете нить разговора, или начнете злиться, что вас отвлекают

Что вы пытаитесь сказать??Что окординация у женщины лучше чем у мужчины???Что ли???

Fuskepels написал(а):

Женщины этого просто не поймут. Цезарь был легендарен, потому что мог делать сразу три дела. Хм, это может любая девица. Брить ноги, слушать музыку, болтать с подружкой, посматривать в окно на кого-то, думать о том, что готовить на обед. Женская нервная система запросто обатывает до пяти видов деятельности за раз. Цезарь был легендарен, потому, что он был голубым, у него нервная система была еще в утробе сформирована полу-женской.

:O
По моему вы сами не пониайте что вообще говорите и не только женщины вас не понемают... :dontknow: ...
Какой цезарь??В риме был не один цезарь...
И если вы думаите что цезарь был легендарин изо того что мог делать сразу три дела (Брить ноги, болтать по телефону и посматривать в окно) :D
Боооже мой......
Мне на такое больше нечего сазать....
Знаите насчет того что он был гомосеком до сих пор идут спору между историками это ещё далеко не факт тема слишком спорна.

Fuskepels написал(а):

Еще примером может стать хотя бы то, что гораздо больше девочек, чем мальчиков переживают разного рода насилие в детстве, но среди преступного мира преобладают мужчины. Большинство девочек отряхнули прошлое и пошли строить свою жизнь

Мне очень жаль что девченки переживают насилия в детсстве да и вообще все дети и не важно каго пола.Хотелось бы чтобы этого не было вообще...
Если вы имеите введу насилия полового характера то я соглашусь с этим выводам но если вы говорите об насилии в целом это не факт что имено девочки страдают больше чем мальчики...
Насчет криминала, в таком мире ак мир реминал такое же строения как и в спец службах там нужны имено те качества каторые есть у мужчин и нет у женщин.

Fuskepels написал(а):

но многие вообще люди имели чудовищное детство, просто когда пришло время выбирать, то у кого-то нервная система дала сбой

Это психические растройства, это отдельные случаи...
У нас тут вот в израиле мать убила двоих своих дитей ночью патом повесилась случии очень тежолый и что??
Его надо приписовать ко всем женщинам теперь?
Психические растройства есть у всех нас....
Вот вы говорили про машину в каторой сидят сестра с матерью и со свей тетяй и они о чем то спорят
Водитель мужчина по вашему будет злится на них изо того что они мешают или просто не будет слушать о чем они говорят и по вашей теории у него толька два пути или водить или участвывать в разговоре.
Я скожу чесно примерно так что мужчини глубоко наплевать о том что говорят там женщины его просто не интересует о чем они говорят так же само как вас женщины не интересуют мужсие разговоры.
Если мкжчина будет злится на то что вы ему мешаите значит вы дествительно ему мешаите.
Когда я еду в машине и вижу женщину за рулем участвующию в какмто разговорю лазиющию в радио и при это при все ещё пытается намазать себя губной помадой у меня сразу создоётся чувства опасности потомучто в моих глазах катастрофа с этой дамой произойдет вапрос не в том произойдет или нет а просто когда??
И я пытаюсь или обогнать или ехать далеко взадее её...

0

64

jocker4u написал(а):

Вот такая примерно роль женщины в жизни и теперь мужчина он должен обеспечить все для блага патомства тоесть мужчины должны обиспечить защиту еду принемать отведственость за условия жизни мужчине приходится пренимать решения в семье это его такая роль в жизни.Поэтому изначально он должен быть храбрым для сложных решений жизни.Самоубийства это штука для храбрых людей каторые не боятся отдать самое ценое.

Самоубийство - удел трусливых людей, которые боятся жизни и ответственности.

0

65

Крылья, ноги, главное - хвост!
Попалось сегодня в художественной книжке. "— Людям не поможешь, — негромкие слова перекрыли посвист ветра. — Только они сами могут одолеть свои беды, и отыскать Путь каждый может лишь самостоятельно"
Удачи всем в понимании для себя каждого вопроса, поиске своего пути в этой жизни и далее.

0

66

Не дождётесь  :D  Споры, ссоры, рутина...совсем нет времени посидеть насладиться тишиной и обществом самого себя. Отсюда и проблемы. :glasses: А понимание у каждого своё. Добиться одинакового не получится, каждый вносит свои оттенки.

0

67

Нелюблю я эти

Dmitry написал(а):

Споры, ссоры,

Dmitry написал(а):

нет времени посидеть насладиться тишиной и обществом самого себя

Да времени всегда нехватает...

Dmitry написал(а):

А понимание у каждого своё

Порой некоторые мнения совпадают...
(не во всем  :) )

0

68

Ой, блин, как надоело.

jocker4u написал(а):

С дубом!?! 
Вы сами понили что сказали???Вообще вы знаите что такое нервная система???

jocker4u написал(а):

И если вы думаите что цезарь был легендарин изо того что мог делать сразу три дела (Брить ноги, болтать по телефону и посматривать в окно)

jocker4u написал(а):

Машинкой для бритья невозможно порезотся!
Вы порпобутите взять машинку для бритья включить её и поднести к лецу посмотрим как вам будет удовно с кем то разговривать вообще

Ага! Вот вам пример, что когда человек ОЧЕНЬ не хочет понимать, то он готов на всё. Ок. Да, разумеется! Ваш Цезарь будет на дубе ноги брить машинкой для бритья ушей у овец. И это всем навеки докажет, что мужчины лучше женщин и потому ваши раввины никогда не ошибаются, потому что голубые все грешники, и вообще, все вдруг поверят, что некто, проживший в Израиле много лет, не знает ничего о ритуале Mikvah который женщины обязаны делать каждый месяц.
http://en.wikipedia.org/wiki/Mikvah

Когда-то я проверяла своих знакомых на совместимость. Тест был очень простой, для него требовались 2 хорошие свежие булочки с большим количеством мака и пара стаканов хорошего чая или кофе. Если результат оказывался негативным, то мне с человеком рядом было нечего делать, он потенциально был не способен понять моих логических доводов даже если бы от этого зависела его жизнь. Когда булочка съедалась примерно до половины, я обычно бросала фразу :"Мы тут на днях бутерброды с палтусовой икрой ели..." Тест действовал совершенно безотказно. Моя хорошая подруга Галина тут же среагировала:"Ага, вот мы так же этот мак будем из зубов потом два часа выковыривать, как эту мелкую икру". А другая, например, тут же разоралась: "Какого хрена ты о какой-то икре треплешься?! Совсем рехнулась, дура!" Вот вам разница.

Очень хотелось бы, чтобы вы однажды научились дискутировать, не впадая в пустую демагогию и клоунаду. А то получается как тогда, когда мы когда-то в классе дискутировали, была ли романтическая любовь в Древней Руси. Я тогда привела в пример блаженных Петра и Февронью, единственных в мире, кто получил статус почти святых только за то, что они любили друг друга всю жизнь. Я тогда произнесла фразу, что Петр и Февронья - это наши русские Ромео и Джульетта. Одна девица, которая не нашла ни одного разумного аргумента, но очень хотела поставить меня на место, проорала тогда "Ромео и Джульетта не русские!" :P  :D

Может быть, вы перестанете брать в неё пример, а?

Отредактировано Fuskepels (11-12-2008 08:07:05)

0

69

очень хоршая тема!!такие эмоциональные ответы-и главное все о наболевшем говорят, чувствуется!!вопрос как всегда стоит о любовном триугольнике- мальчиках, девочках и божественной любви!!!!!!понятие красоты-сугубоиндивидуальны, на крайний случай кто нибудь воспользуется водкой  -это я для девушек, чтоб не комплексовали, что только каждый третий просит))для другой половины человечества, то есть мужчин,-бесплатный совет: прежде чем просить, хоть приведите себя в порядок, чтоб вас с разного рода животными( в основном козлами душными) не сравнивали, ну и вообще -подходите с девушкам с высокоподнятой головой, чтоб она в вас героя увидела сразу; а вот насчет передачи в это время божественной любви я только одно могу сказать-воспитание подкачало. если б меня воспитывали изначально с мыслью, что мои соития с каждым мужчиной, это на благо человечества, что эта моя земная миссия и в подкрепление этих слов, всегда хвалили вкусненьким кормили(то есть выработали условный рефлекс) наверно б  в те самые жрицы я и пошла и дарила бы свою любовь и передовала божественную, но...упс, не воспитали..
и все таки-отличная идея!!

Отредактировано Тany (11-12-2008 13:10:39)

0

70

Fuskepels написал(а):

Ага! Вот вам пример, что когда человек ОЧЕНЬ не хочет понимать, то он готов на всё. Ок. Да, разумеется!

Вы сами все сказали этой фразой.....

Fuskepels написал(а):

И это всем навеки докажет, что мужчины лучше женщин и потому ваши раввины никогда не ошибаются, потому что голубые все грешники, и вообще, все вдруг поверят, что некто, проживший в Израиле много лет, не знает ничего о ритуале Mikvah

Я про это ритуал слышал но он совсем не обязывает если женщина хочить пройти особый ритуал по очищению своей душу она должна это делать и то этот ритуал идет по моему год кароче это не обезательная процидура.
и по большому счету эти же равины сказали что просто женщина должна быть чистой и все....

Fuskepels написал(а):

Может быть, вы перестанете брать в неё пример, а?

Знаите какой вапрос такой же ответ...

0

71

jocker4u
Ваш спор с Fuskepels перестает приносить пользу. Это уже походит на выеснение отношений.
Вы же нехотите jocker4u и Fuskepels что бы вашу интелектуальную беседу сочли за приметивное выеснение отношений?
Почитайте тему Проблема человечества и нынешней молодежи! пост номер 14.
Там грамотное и интересное изложение видемости человеком сути всех споров и разных точек зрения.
Пусть эта информация станет для вас ведром холодной воды. Хотя её боюсь может и нехватить.  :D

+1

72

Аи
Спор с Fuskepels уже давно не приносит не какой пользы и не тока здесь кстате я эту проблему давно вижу она просто человек провокатор есть и такие и с ними тоже надо считатся.
Знаите всегда лехче гооворить с умными людьми и даже спорить с ними потомучто всегда знаеш о чем они думоют ну приблезительно о чем думает дурак не знаеш не когда но он же думает и вид сосредоточеный и даже пишет чтото но ожидать от него можно буквально все.
В этом случаи что мне сказать если человек такой какой он есть это проблема не времиная а вечная есть харошия паговорка (если дурак так это на долга) .
Я пытался сдерживать спор в рамках нормального но такие вещи как

Fuskepels написал(а):

Ой, блин, как надоело.

говорят сами за себя если с этого начинать чтото писать уже не важно что там написона потомучто сразу ясно с каких побуждений это пишется и от куда и точно не с головы...
Кароче для меня этот спор закончился давно меня просто развлекает не придсказуемасть этой персоны чесно говоря...

0

73

Провокации и вредные высказывания полезны (при наличии свободного времени и сил, разумеется)  :yep:  Они помогают лучше понять объект обсуждения, более чётко сформулировать свою позицию. Самому становится яснее и проще. Заодно знания освежаются  :tomato:

+1

74

Dmitry написал(а):

Провокации и вредные высказывания полезны

Все в приделах разумного

0

75

Dmitry написал(а):

Провокации и вредные высказывания полезны

Провокации сам люблю если они интелектуальны или намеренно тупы для того чтобы спор разгорячить, но не дешовые оскарбления - лучше описывать свои чувства на канкретные слова чем говорить да ты токое секое... :D

0

76

А давайте просто перестаньте спорить!
Знаете, есть такое мудрое изречение: "Первым перестаёт спорить тот, кто умнее". :canthearyou:

0

77

Все все перестали!
надо было так для души!
на ладно все все...

0

78

По поводу споров есть у меня пара картинок (это ни в коем случае не намёк! ;) )

0

79

Dmitry=энциклопедия картинок на все случаи жизни! :cool:  :D

0

80

Скандальная тема для обсуждения, ай да Михаил, ай да завлекатель  :crazyfun:

0

81

Fuskepels написал(а):

Мне, честно говоря, очень жаль, что такой высокодуховный человек как Михаил попал в такую примитивную ловушку сознания.

А может мы все вместе взятые сидим в этой примитивной ловушке сознания? Стеоретипы и нормы современной морали и воспитания - вот наша клетка. В словах  и идеях Михаила имеется некий глубокий смысл и не надо бы все воспринимать буквально... Но сама подача идеи, под каким соусом оно сервировано - вот это рождает возмущение. "...девочки давали всем..." - эти слова коробят слух (грубоваты и вульгарны на мой вкус). Как я успела почувствовать Михаила (за 1,5 -2 часа нахождения здесь), он ратует за всеобщую любовь и всеобщее благоденство. И сам он принадлежит всем и конкретно - никому (открыт для всех, но привязанности не обещает).

Отредактировано T. von L. (16-12-2008 05:12:05)

0

82

:rofl:

jocker4u написал(а):

Знаите всегда лехче гооворить с умными людьми и даже спорить с ними потомучто всегда знаеш о чем они думоют ну приблезительно о чем думает дурак не знаеш не когда но он же думает и вид сосредоточеный и даже пишет чтото но ожидать от него можно буквально все.

:huh:  :crazyfun:  :rofl:  :D  :cool:  :crazyfun:    :crazy:  :flag:  :insane:  :love:  :rofl:  :D  :rofl:  :jumping:  :D :playful:

       Ох, спасибо! Я :D  давно так не смеялась!  :rofl:  Что ж, я так понимаю, вы считаете себя намного умнее меня. Очень забавно.  :crazyfun:

Отредактировано Fuskepels (16-12-2008 18:41:57)

0

83

Мне жаль и больно, что на сайте, созданном с целью улучшения мира появилась пошлятина, прикрываемая стремлением к Богу...Занавес. Нечего сказать больше. Да и не хочется.

0

84

Воин Света написал(а):

Знаете, есть такое мудрое изречение: "Первым перестаёт спорить тот, кто умнее".

И лишь тот мудрец, кто не спорит вообще....

0

85

Dmitry написал(а):

Провокации и вредные высказывания полезны

Я Вам, Дима-провокатор,ежа ещё долго поминать буду!!!!! :angry: Блин, могли найти какого-нить с иголками помягче?!Новый год, а я что?????"спасибо,я постою"????

Почти в сторону, но очень громким шёпотом:"БожжжеНственная лубофф"Фырк!А ЁЖ ТУТ НА ЧТО?! :suspicious:

Отредактировано allyenn (22-12-2008 21:00:14)

0

86

как собственник считаю пожелание противоречащим своим установкам. хотя умом понимаю что без удовлетворенной сексуальности этот мир обречен на войны.

0

87

противным голосом:"А в Норвегиижриц любви к преступникам официально приравняли!А клиентов сажать будут на 6 месяцев, када уличат!" :crazy:

0

88

Михаил Корсанов написал(а):

Хочу чтобы красивые девушки давали заниматься с ними сексом всем мальчикам и мужчинам кто хочет бесплатно, при этом говорили (искренне, потому что так считали и ощущали), что они дают, потому что Бог их (мальчиков) любит, а они (девочки) любят Бога и мальчиков. Чтобы эти девушки своей деятельностью наслаждались и это было им внутренне очень гармонично, и чтобы эти девушки через секс действительно передавали мальчикам божественную любовь. А кто-то, кто тоже любит Бога и у кого много денег - деятельность этих девушек финансировал, чтобы им было на что жить.

Этим способом очень много мальчиков смогут ощутить божественную любовь на собственном опыте, приобщиться к ней, проникнуться ей и нести ее другим людям.

А ведь было ж такое во время оно! Было! И не только храмовая проституция, но также праздничные дни всеобщего слияния в... в боге и духе! :love:

0

89

Михаил Корсанов написал(а):

Хочу чтобы красивые девушки давали заниматься с ними сексом всем мальчикам и мужчинам

А если эта "девочка" твоя жена, ты также останешься при этом мнении? :dontknow:

Если интересно прочитать противоположную тему, загляни на мою - "раздельное обучение мальчиков и девочек..."

0

90

А хорошая тема получилась.
Практически ни один новый форумчанин не прошел мимо нее равнодушно.
Из ответов становится понятно, кто в каких разделах будет участвовать в обсуждениях. А кто вообще уйдет с форума (были и такие, нетерпимые к чужому мнению, пусть даже и спорному).
Ну, Миша, ну, провокатор!..

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » Чтобы девочки давали всем мальчикам, потому что любят Бога