Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы все стали богатоми!


Хочу чтобы все стали богатоми!

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Да да согласен
Хотя это было бы очень очень полезно посидеть в форуме гденебудь в красивом мести и бурно обсуждать разные идеи и заводить филосовские разговору об бытие и так далия это во первых зделала из форума прежде всего близких друзей и колег это дистветельно очень здаровая идея для нас тут...
НО для этого придстоит не мало работы!
вначале нужен спонсар для этих кабинок патом нужны разные разрешения для устоновки этих кабинок...
Потонциальных спонсара у меня есть два но боюсь что могут быть затруднения с разрешениями но пако отложим надо вначале получить сам экзымпляр...

0

62

Так будем стараться!!Медитировать на кабинки :insane:

0

63

Смотри ка ты, как разрослась идея всеобщего обогащения  :shine:  Молодец, jocker4u, спасибо за инициативу. Дело полезное, так что дерзайте. Все заслуженные медали предлагаю передать воплотителю идеи в пластик - jocker4u. Причина: самоотвод с моей стороны (вроде бы я уже где-то писал, что полностью безразлично отношусь ко всяким званиям, титулам, медалькам, грамотам, доскам почёта и пр.). А ему будет приятно. :cool: Идея с развитием форума тоже выглядит привлекательно. Но в первую очередь надо дождаться получения устойчивой прибыли, которую уже не нужно будет целиком вкладывать в развитие производства.
В плане внесения изменений: может, можно их вкратце упомянуть в ветке форума про кабинки для душа? Ещё какие пожелания/ ограничения выявились? Может, их можно обойти без существенного удорожания и усложнения конструкции...

0

64

Не, Дима, для пиара и раскрутки сайта Вам придётся походить с венком и попозировать на камеру в смокинге.Надо.

0

65

Мне это психологически вредно. По какому-то там гороскопу (зороастрийский?) я "паук", т.е. стремлюсь к уничтожению тьмы путём распространения полезных знаний, создания качественно работающих связей, при этом важнейшим условием качественной работы является пребывание в тени (т.е. незаметность). Хе-хе, а я то думал, почему это я так терпеть не могу костюмы всякие и галстуки, общественные тусовки и выступления...

0

66

Знаю,что Паук.У меня друзья есть паучьи.Нелюбовь к митингам всех пауков - не факт....А Вы ещё (как выяснилось)и Анубис.Так что выступать придётся.Подучим..хе-хе..подкрасим ^^

0

67

Ну вот и первые ласточки полетели! В виде душевой кабинки! Ну, молодцы, ребята. Так держать!
А Диме можно медаль вручить в запечатанном конверте для ношения во внутреннем кармане куртки или в коробочке для хранения в письменном столе.  На медали написать "В благодарность от умытого человечества".
Но - выдать ! :flag:

0

68

Ну что Вам сдалась эта медаль? Железячка мелкая, невкусная и даже не слишком блестящая. А вокруг столько всего интересного и красивого....Природа, ветерок, девушки, парни, игры разные, книжки... Много чего ещё. Вот чем надо заниматься! Всё! Всем пора идти симоронить...

0

69

Dmitry написал(а):

Железячка мелкая, невкусная

А медалька-то шоколадная будет!!! Вкууусная!!!  :love:

0

70

Он шоколад не ест.А мы её сделаем по-другому, медаль эту. ^^ Уши у неё будут кроличьи, остальное не скаЖУууу! :crazy:

0

71

allyenn написал(а):

А мы её сделаем по-другому,

И в тигриную полосочку!!!

0

72

Ну штож у меня такое ощущения что едим мы на очень харошии ферари красног цвета с кожином салоном внутри капота такой красивый двигатель в нем аж 550 лошединых сил но едим мы со скоростью  10к/м а можем ехать со скоростью в 300к\м Ну чтож пора нажимать на ГАЗ!
У нас есть идея у нас есть возможности у нас есть идеология но не кто не осмеоивоется нажимать на газ и это не радует сильно пора брать то что нам принодлежит пора выдовать идеи на обсуждения пора воплащать мечты в реальность!!!
Нам нужны новые идеи!И новые мечты я чуствою уже втарое дыхания пора люди выдовать свои мечты какими они небыле!

0

73

Я выдвигала.Мышиные корма для котов :playful:

0

74

allyenn написал(а):

Я выдвигала.Мышиные корма для котов

Вообщето уже есть миши этого достаточно на мой взгляд :D

0

75

jocker4u написал(а):

Вообщето уже есть миши этого достаточно на мой взгляд

Ага!Как же!Каждый день по нескольку кровавых баталий на моём чистом полу.Фырк!Корма сухие из мышей, как и все прочие!Вот ХОЧУ! :crazy:

0

76

А вы их сушите на веревачках как рыбку и пожалуста!Волля!и не крови и нечего и тем болие кошки вообще обноглели пускай ахотятся! :playful:
Ну не знаю я както писимически отношусь к этому темболия воевать на рынке с такой компании как Вискас у меня вызывает ужаз :tired:
Ещё нужны идеи думаите думаите господа!
Я тоже подумаю! :question:  :idea:

0

77

Макдональдс для кошек - ещё не всё! :playful: Есть и более изысканная еда :crazy: .И будет ещё! :jumping: Насчёт наглости кошачьей ничего не знаю. :dontknow:

0

78

Гляньте ещё темку Забытые утюги без возгорания в Быту. Работа по переделке модели копеечная, а польза будет.

0

79

Да я видел уже эту тему но незнаю это уже все было предумано и уже многие компании этим занемаются :dontknow: ....
Так что идти против больших компании не очень а вот если хотите двигайте идею и можете послать свои скицы им уже, может чео от этого выиграет...
Но хотелось бы продолжать двигать весь форум дальше!
Новые идеи новые проекты новые мысли это все очень полезно и с этого можем рости все!
Если твой проект кабинок начнет давать плоды в таком случаи мы должны идти дальше не смотря не нашто в любом случаи!

0

80

А я не хочу быть богатым!
А ты, jocker4u, своим хотением ущемляешь моё нехотение.
Это ущемление прав человека! Это! Это! Рабовладельческий строй!!!
Это дикарство!

0

81

YoZH написал(а):

А я не хочу быть богатым!
А ты, jocker4u, своим хотением ущемляешь моё нехотение.
Это ущемление прав человека! Это! Это! Рабовладельческий строй!!!
Это дикарство!

Смело переводите свои средства МНЕ, мне надо! :cool:

0

82

YoZH написал(а):

А я не хочу быть богатым!
А ты, jocker4u, своим хотением ущемляешь моё нехотение.
Это ущемление прав человека! Это! Это! Рабовладельческий строй!!!
Это дикарство!

Ух ты!!! Вы не хотите быть богатым. Вы хотите быть ОЧЕНЬ БОГАТЫМ, вероятно?

А если нет, то я тоже присоединяюсь к allyenn. Адресочки для перевода денег мы вам сообщим.

0

83

Господину YoZH-у нет нужды в богатстве, поскольку он всемогущ, вездесущ и всеведущ. :D

0

84

вот читаю я  вас Уважаемых   и приходят  мне   в голову  мыслишки , что люди  еще не умеют   ПО НАСТОЯЩЕМУ  ЖЕЛАТЬ  .     ДЕНЬГИ ДА И  БОГАТСВО  ЭТО  ЗЛО , ИДОЛ,     ЗАЧЕМ  ВАМ  "БОЛОТНАЯ" ЭНЕРГЕТИКА?

0

85

если бы мы жили в райских кущах, то желали бы друг другу просветлений и амброзий. :rolleyes: Но здесь, в плотном и не само светлом мире деньги важная вещь.Они дают бОльшую независимость и свободу манёвра.К тому же слово БОГатство можно (и нужно)читать именно так. :mybb:

0

86

2d написал(а):

ДЕНЬГИ ДА И  БОГАТСВО  ЭТО  ЗЛО , ИДОЛ,     ЗАЧЕМ  ВАМ  "БОЛОТНАЯ" ЭНЕРГЕТИКА?

Во!
Тру БП.
Я не хочу быть богатым в том смысле слова о котором говорил жокер4йу.
Мне почти достаточно того, что я имею сейчас.
Если прикинуть кол-во денег, которых бы мне реально хватало на безоблачную жизнь, то:
сдавать 2-3 двухкомнатные квартире в Киеве (не обязательно в центре) и не работать. Этого мне будет вполне достаточно.
Я же не думаю, что такого человека можно назвать богатым. Так... средний.

А в данной ситуации, если мне понадобиться больший доход - я смогу чем-то заеняться, ведь я не работаю (по скольку деньги получаю от оренды)

0

87

На сколько я заметил количество денег обратно пропорционально бытовым знаниям и умениям.

0

88

YoZH написал(а):

На сколько я заметил количество денег обратно пропорционально бытовым знаниям и умениям

Оно соразмерно хотениям!Кто-то вот, обладая вполне приличными умениями, обделяет себя хотениями, запрещает себе"эту гадость, это зло".Ну и получает...сколько заправшивает."Зло","добро"=умозрительные категории.Деньги 1н из видов энергии(необходимый, ещё раз повторю для выживания).Кто выбирает себе существование в дефиците ден.энергии и считает выбор правильным, кто - нет, и тоже считат выбор правильным.Вот,сстно, и вся разница между"бобром и ослом" :D Прочее - перегибы на местах

0

89

Я то думал, что этот вопрос вообще давно обсуждён и решён.  :confused:
"Вредность" или "полезность" ЛЮБОГО предмета, средства, человека... определяется не им самим, как абсолюной ценностью, а ОТНОШЕНИЕМ к нему потребителя/ соприкоснувшегося. Поставишь его на несоответствующее место - получишь отрицательные побочные эффекты; чем более место/ условия использования соответствуют предмету/ средству, тем меньше побочных эффектов и слабее их сила. Так что нечего на зеркало пенять  :playful:
А "бобров" и "ослов" будем усиленно размножать, для сохранения разнообразия видов  :D

0

90

Кстати, в зороастризме (и в буддизме тоже, кажется) считается, что человек обязательно должен стремиться к богатству, потому что пока он думает денно и нощно о хлебе насущном и о выживании, он не может заниматься саморазвитием и духовным совершенствованием.
А именно духовное совершенствование и саморазвитие и считаются основной задачей каждого человека. Так что богатство не порицается, а поощряется.
И это, я считаю, очень правильно. Деньги дают возможности, но на что вы их направите - это уже вопрос вашего уровня. Кто-то купит автомат и пойдет "мочить" соседей, кто-то положит их под тюфяк, кто-то поедет искать Шамбалу, кто-то создаст школу для недоразвитых детей и т.д.
Деньги - инструмент, а не цель жизни!

Ну, а если в Киеве иметь 2-3 квартиры может средний человек - так я, пожалуй, в Киев перееду... Как там у вас с ПМЖ?
Я, например, считаю себя средним человеком (по достатку), но не то что квартиру купить под аренду, я даже ремонт в доме сделать не могу. Хорошо, что ухитрилась кухню и ванную отремонтировать несколько лет назад (и то по частям - в один год кухню, на следующий год ванную).

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы все стали богатоми!