Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Обсуждение идеи этого форума, улучшений, правил » Хочу чтоб этот некчёмный форум стал приносить хоть какуюта пользу


Хочу чтоб этот некчёмный форум стал приносить хоть какуюта пользу

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Там так и предлагалось! Ставить плюсики в начальных постах тем. :playful: Просто не весь народ прочитал и запомнил.Тиа кайф от общения застил разум :D

0

32

это архи3,14здец какой-то - начиная от  способа подачи информации и заканчивая реальными делами и реализацией желаний на этом форуме. С некоторыми желаниями не то, что вас на форекс не примут, вас вообще будут гнать отовсюду.
О рынке - посмотрите на то, что происходит с мыльными пузырями - это происходит с иллюзиями - они лопаются, как только сталкиваются с нечто реальным и всё рушится. Так всё создано. Здесь одни иллюзии и пузыри. Вы либо делаете что-то реальное, либо зачем тогда эта макулатура нужна, если невозможно реализовывать то, что уже могло быть реализовано давно???

зы: хотя направление темы в нужную сторону.

Отредактировано litmex (24-10-2008 17:24:58)

0

33

Ну вот, литмех, вас уже двое - целая команда. Что не позволяет вам свернуть горы? Или вы созданы только чтобы ругаться на форумчан? ))

0

34

Своего рода - регулятор...К тому же побочные эффекты имеются:сплочение и желание договориться :flag:

0

35

Tanri написал(а):

Ну вот, литмех, вас уже двое - целая команда. Что не позволяет вам свернуть горы? Или вы созданы только чтобы ругаться на форумчан? ))

Гор не хватает ! Или поделить не могут - кому которую сворачивать...
Да и завидно, мы тут так мирно мечтаем, что можем до чего-нибудь путного домечтаться, надо же сбить с толку... :whistle:

0

36

Рано регулироваться - сначала надо разогнаться, чтобы никакая стена не выдержала удара нашим закалённым лбом :D Или рогатой частью боевого барана  :rofl:  :playful:
Жаль, что сам движок форума не позволяет дать каждому форумчанину неограниченное количество плюсиков одномоментно, чтобы везде проголосовать. Придётся долго и кропотливо днями корпеть/ голосовать. :whistle: А тут ещё новое и интересное появляется... :huh:

0

37

Dmitry написал(а):

А тут ещё новое и интересное появляется...

Да, как ни прескорбно, но это начало конца, активно надвигающегося, который уже никто и ничто не изменит.
Раньше нужно было думать))

зы: здесь на форуме, кстати, есть опция удаления своего профайла?

Отредактировано litmex (25-10-2008 10:56:02)

0

38

Опция удаления профайла простая - письмо Михаилу. По другому никак.
А конец, он же и начало чего-то нового. Будем колебаться вместе с генеральной линией партии. Хребет бы только не сломать этими колебаниями. :whistle:

0

39

Да, об Алфе и Омеге этого направления и форума в целом уже прочёл). Спасибо добрым людям - показали вовремя)).

зы: заблуждающийся имеет шанс, намеренно и осознанно идущий в выбранном направлении - не имеет ни одного, чтобы изменить ход событий. Это называется ответственность за свои действия и свой осознанный выбор. В этих случаях не существует исключений - я сейчас позаблуждаюсь, к примеру, а затем вернусь назад и всё будет хорошо)). В нашем мире, как минимум, есть понятие и существование Времени, и жизнь движется только линейно и вперёд, вернуть ничего уже невозможно, равно, как и изменить в некоторых случаях ход событий. Есть руководство для жизни в этом мире - кто не знает или не хочет этого воспринимать - личное дело каждого, но это не меняет того, что есть на самом деле и никогда не изменит сущестующий естественный Порядок вещей.

Суважением

0

40

litmex написал(а):

не то, что вас на форекс не примут, вас вообще будут гнать отовсюду.

litmex написал(а):

В нашем мире, как минимум, есть понятие и существование Времени, и жизнь движется только линейно и вперёд, вернуть ничего уже невозможно, равно, как и изменить в некоторых случаях ход событий

Во первых это вообще от истины Наука доказала уже что все относительно и во вселеной нет понятия времини вообще все изменчиво на всех уровнях я вам лично саветою немного для себя как человека с толпы каторый своей неграмотностью кидается не обосновоми заявлениями, не много поинтерисоватся кванотовой физикой так по верхам может быть это сможет вам поменять свой далеко не оптимальное взгляд на мир и его основы...
Такие заевления что меня будут гнать со всех мест куда я пойду иза моего понемания что человечиский разум способен реализовывать мысли и что вообще мозг способен на много больше чем вы думаите (предстовитель необрозовоной толпы) и извините что так остра вырожаюсь но у меня есть основания так пологать что вы имено такой человек.Так такое мнения очень ошибочна меня не откуда не гнали и наоборот я добивался добиваюсь и буду добиватся успеха во всех местах где я был...
А вот форекс я вам сразу говорю что это и есть большой такой мыльный пузир где людей кормят илюзиями и не больше...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Обсуждение идеи этого форума, улучшений, правил » Хочу чтоб этот некчёмный форум стал приносить хоть какуюта пользу