Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Чтобы педофилы не причиняли вреда детям, а общество - педофилам


Чтобы педофилы не причиняли вреда детям, а общество - педофилам

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Елисей написал(а):

Проявления педофилии могут включать в себя не только изнасилования, убийства и сексуальные игры с малолетними, но и эмоциональную привязанность, желание наблюдать за ребенком, оказывать влияние на его взросление и воспитание

Что и требовалось доказать.

0

32

Я знаю детей, подвергшихся воздействию педофилов и у всех пострадала психика. Они ненавидят своих "соблазнителей", испытывают к ним отвращение. Но когда находились вместе с ними при совместных занятиях сексом, то скрывали свое отвращение. Последствия у всех разные. Некоторые начали вести распущенную сексуальную жизнь, другие возненавидели мужскую половину и стали замкнутыми. У всех одинаково наблюдается расстройство нервной системы, нарушения со сном, у кого-то мысли о суициде. Исходя из этого - может ли быть какое-то снисхождение к педофилам, даже если они любят своих жертв? Во благо ли это обществу? Педофилы - это всего лишь существа, являющиеся РАБАМИ похоти своей плоти и калечащие судьбы детей. Ведь они отнимают у этих детей самый прекрасный период из их жизни - романтический подростковый возраст, период цветения. Педофилы топчут бутоны в саду детей, требуя от них, чтобы они принадлежали только им, и считаются только со СВОИМИ желаниями удовлетворить свою похоть.
ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ - ОТКАЗ ОТ СЕБЯ, ЖЕЛАНИЕ НЕ БРАТЬ, А ДАВАТЬ.  А Педофилы БЕРУТ, хотят ВЛАДЕТЬ безраздельно.

0

33

irensvet написал(а):

Педофилы - это всего лишь существа, являющиеся РАБАМИ похоти своей плоти и калечащие судьбы детей. Ведь они отнимают у этих детей самый прекрасный период из их жизни - романтический подростковый возраст, период цветения.

Полностью согласна. Педофилы  это те же наркоманы - их вылечить до конца невозможно!!!!!!!! Они все равно будут продолжать реализовывать свои мерзкие желания. Представьте как страшно потом жить ребенку после этого, а что касается родителей, меня например не дай бог, конечно посадили бы в тюрьму за предумышленное убийство . Вывод - это общественный мусор, его надо вывозить на свалку.

Отредактировано ElenaCold (18-12-2008 10:42:57)

0

34

серьезная, обширная тема. Михаил говорит по делу: причина травмы не в реализации похоти а в насильной, неквалифицированной реализации. при исчезновении вреда (физического, душевного, социального) ребенку повод негодования отпадает: а если ребенку нравится старший партнер если он его любит? почему не рассмотреть такую ситуацию. недавно прочитал два похожих случая, один в США второй в России: в обоих учительницы подверглись уголовному преследованию за разврат с пятнадцатилетним избранником. наш российский парень попутно умудрился выманить у женщины более 200 т.р. на карманные расходы (та продала квартиру ради него). по моему это неправильно: я завидую этим пацанам. в свое время мечтал о близости с сексапильной школьной училкой.

российское общество страдает от устаревших штампов и я в том числе: руку людям с ненормальной ориентацией жать не буду но и бить морду стимулов нет пока соблюдается правило "не навреди". до прочтения темы резко осуждал педофилов.

Отредактировано cloudfromeast (25-12-2008 03:57:21)

0

35

cloudfromeast написал(а):

при исчезновении вреда (физического, душевного, социального) ребенку повод негодования отпадает: а если ребенку нравится старший партнер если он его любит

Какой ужас - сказал вам человек которому с детства далдонили что пидафилы это неправильно, и он понимает это...  :sceptic:

cloudfromeast написал(а):

в свое время мечтал о близости с сексапильной школьной училкой.

Ну случаи бывают разные вы сами понимаете - этот даже на педофильство несмахивает т.к. пацан в свои 15 оч. "бойкий" выдался - созрел рано... И пострадавшая скорей училка... Но когда идет речь про 11 летних и младше...

Трудно установить когда жертва(и кто из них жертва вообще и были ли жертвы..) пидофила этого истино хотела, а когда нет... Этим должны специалисты заниматься я думаю и в случаи если обе стороны истинно довольны - то пусть им немишают, только если вред это неприносит...

cloudfromeast написал(а):

российское общество страдает от устаревших штампов

Мне интересно, а есть ли общество нестрадающее от штампов вообще?

Извините за откровеное вырожение своего мнения если кого заденет...
  Но педофилы насильники - плохие ребята, мужикам надо кастрацию делать после 1 предуприждения, а женщинам после 2 предупреждений стериализацию и зашивание. Плюс в практику неплохо бы включить публичные наказания - чтобы непроподало море удовольствия - пусть народ каторому нравиться на такое смотреть радуеться... Последнее это так на правах опечатки...

Отредактировано Аи (24-12-2008 20:39:51)

0

36

Аи написал(а):

Мне интересно, а есть ли общество нестрадающее от штампов вообще?

нет. но есть более или менее заштампованые.

Отредактировано cloudfromeast (25-12-2008 04:47:19)

0

37

Аи написал(а):

Но педофилы насильники - плохие ребята, мужикам надо кастрацию делать после 1 предуприждения, а женщинам после 2 предупреждений стериализацию и зашивание.

Очень с этим согласна. Вообще-то, если рассматривать педофилов как больных людей, а лекарства от этого заболевания и методики лечения до полного выздоравления пока не существует - и не будет существовать до тех пор, пока само общество не изменится в корне. Каждую минуту рождается новый человек, каждую минуту кого-то насилуют, возможно изнасилованный человек в последствии тоже станет маньяком или педофилом.

0

38

может просто давайте будем хотеть, чтобы само явление педофилии исчезло?
вы перевили разговор с этого ужасного явления и его статуса в существующем мире, на составные секса и поиски истоков...

0

39

:)  :)  :) Да, но саставную мира нашего от него неоторвать... И поэтому лишь можно пути искать как евление свести к минимуму...  :suspicious:

0

40

Как мать,я Вам скажу,я бы убила педофила,даже целую стаю,даже голыми руками,если бы прикоснулись к моей дочери,что касается "сексуального"притяжения детей в возрасте 8 лет к своим ровесников,то давно доказано,что этот поступок носит  исследовательский характер..Для того,чтобы предпринимать какие то действия за или против педофилии,необходимо тщательно изучить это психическое отклонение...

0

41

Berkana написал(а):

я бы убила педофила,даже целую стаю

Стая педофилов... А я до этого момента думал что педофилы стаями неходят... Чтож - все бывает в первый раз...

Ммм... Все надо взвесить, прежде чем делать подумайте о последствиях...
(смерть отстой в этом случае, лучше пытка с кастрацией - стериализацией...)

В случаи если вдруг ужасть случилась...
   Поверте срок в тюрьме близко восьми лет для педафила - хуже смерти в 10 раз - на зоне таких нелюбят.
А Вы можете приносить этому педофилу передачки(скомпоновав по феншую их на приченение неготива например...),
и Вы можете приходить на беседы к педофилу говоря так чтоб ваши слова сводили с ума...
На свободе можно например родственикам его подлянку сделать - всем кто с ними общается расказать о родственичке педофиле за решоткой...

А если чесно, местью прошлого неворотиш, а вот попытаться "открыть душу позитиву", попытаться максимально сгладить травму ребенку, желательно до полного исцеления травмы - это в силах родителей и близких.
  Но по морде надовать в зале суда - будет поучительно.

0

42

Tanri написал(а):

Джульетте Шекспировской вроде 14 было

ну тогда и время другое было

а я бы из на кол посадила..)) хотя все ж соглашусь с Аи..это слишком легкая смерть..  :writing:

0

43

Педофилия-это психосексуальное расстройство. И лечить его надо в психиатрическом стационаре. И тогда воцарится мир между детьми, обществом и педофилами

0

44

Среди долгосрочных опасных последствий сексуальных или развратных действий со стороны педофилов для ребёнка врачи выделяют: попытки самоубийств, страхи, депрессия, злоупотребления алкоголем и таблетками, прерывание обучения в школе, стресс, сексуальные расстройства, психические проблемы общего характера. Из девочек, подвергнувшихся сексуальным или развратным действиям в детстве, 17 процентов имели мысли о самоубийстве и более 30 процентов сделали попытку самоубийства или выполнили другие действия самоповреждения.

cloudfromeast написал(а):

а если ребенку нравится старший партнер если он его любит? почему не рассмотреть такую ситуацию

слово "ребенок"  говорит само за себя! Ребенок может испытывать эмоциональную привязанность, восторг и восхищение старшим другом, но НИКОГДА ребенок не начнет испытывать сексуальное влечение раньше, чем начнется его половое созревание. А искусственные стимуляции педофилов разрушают детскую психику (даже если не применяется сила, а все обустроено в форме некой игры), ребенок может даже не понимать что с ним делают и боятся рассказать кому-то об этом, а к 15 годам у такого ребенка начинаются сдвиги, проблемы в отношениях со своими сверстниками, часто жестокость и обида на жизнь...

О каком добром отношении после этого между обществом и педофилами вообще может идти речь????

Защищать детей и их детство - задача каждого взрослого человека, а не идти на компромисс типа "добрые педофилы имеют право "дружить" с детьми и развращать их, но только с ласкою и нежностью".

+1

45

При всей своей миролюбивости (до опр.пределов) , целиком и полностью согласен с WildWolf(только все таки не Джульету с Ромео надо на кол сажать) и ElenaCold (Еленой Кольт(ну хорошо COLD)), вывести педофила в чисто поле , прислонить к стенке, ну потратить пару -тройку патронов! И не надо морализировать и слюни пускать , есть вещи которые надо отрезать , раз и навсегда!

Отредактировано larex (20-03-2009 21:20:13)

0

46

В Иране нет воровства. Испокон веков за воровство отрубали руку, за повторное воровство - вторую руку...
Жестоко? Да, но действенно!
Если тот же педофил будет знать, что за это ему грозит, например, кастрация, может быть, начнет использовать свои мозги по назначению?
Просто вот насчет воровства  очень показательно - всем видно, что руки нет, соответственно и общественное мнение начинает работать.
А кастрацию не видно... Вот в чем проблема...

0

47

Воин Света написал(а):

А кастрацию не видно... Вот в чем проблема

Видно, видно , у мужчины она на лбу будет написана. (Или наоборот очень скрыта, всякая сексуальность) и то и то , неплохо.

0

48

педофилия - это болезнь, психическое расстройство, поэтому расстреливать таких людей не выход, их нужно лечить, принудительно и при этом изолировать от общества.

0

49

Lilo написал(а):

Часто оно является лишь последствием сексуальной изоляции и нереализованности человека.

В таком случае, важно выяснить причины такой изоляции. Возможно, эти люди ищут особой нежности, ласки, заинтересованности, открытости, какая свойственна только детям и тем немногим, кто сохранил это и не скрывает (хотя бы от самого себя) Возможно, эти людей не волнует физическая совместимость (иначе им было бы противно), они просто ищут родную душу в любом теле (я не имею ввиду преступников, лишь тайных воздыхателей, которые до конца жизни молчат о своей любви)

0

50

OSA написал(а):

их нужно лечить,

и действенно? а кто платить будет? :/

0

51

Михаил Корсанов написал(а):

ты мне можешь не поверить, но психологическая норма (здоровье) - полиморфная сексуальность.
................................................................
полиморфная сексуальность, очищенная от агрессии. попросту говоря, человек начинает хотеть трахать не просто все что шевелится но и весь остальной мир. причем очень нежно и любяще

А вот у меня есть вопрос :)
Я так понимаю, когда наше общество достигнет этой спихологической нормы, т.е. полиморфной сексуальности, отпадут все барьеры. Т.е. каждый человек будет заниматься любовью(физически в том числе) с  любым человеком, который ему симпатичен, т.е. со всеми, т.к. все будут симпатичны.
И родители будут любить собственных детей ФИЗИЧЕСКИ? Сёстры/братья тоже друг друга... Да здравствует инцест? :)

Стишок про любовь:
Я нашёл сегодня крысу толстую и лысую.
Я нашёл её в лесу, я домой её несу,
Буду я её кормить кашей диетической,
Так как я её люблю, и при том физически)))

Отредактировано dainty (12-04-2009 13:54:35)

0

52

dainty написал(а):

А вот у меня есть вопрос Я так понимаю, когда наше общество достигнет этой спихологической нормы, т.е. полиморфной сексуальности, отпадут все барьеры. Т.е. каждый человек будет заниматься любовью(физически в том числе) с  любым человеком, который ему симпатичен, т.е. со всеми, т.к. все будут симпатичны.И родители будут любить собственных детей ФИЗИЧЕСКИ? Сёстры/братья тоже друг друга... Да здравствует инцест?

не!! ты неправильно поняла! ты употребила немного не те слова и этим исказила смысл. если соотвествовать михаилу то:
когда наше общество достигнет этой спихологической нормы, т.е. полиморфной сексуальности, отпадут все барьеры. Т.е. каждый человек будет трахаться с  любым человеком, который ему симпатичен, т.е. со всеми, т.к. все будут симпатичны.И родители будут трахать собственных детей. Сёстры/братья тоже друг друга... Да здравствует инцест!
ну... просто слово. разница в слове. на меня не кидаться, его употребил михаил.

Отредактировано WildWolf (12-04-2009 19:40:11)

0

53

Всё. Докатились. Дорассуждались. Ура!
Всякий абсурд должен быть доведен до полного маразма!!! Дело сделано!!!

...А если кому-то нравится соседская кошка или корова - тоже можно???

А, кстати, как эти все предложения/рассуждения согласуются с Определителем Любви в ЗАГСе и Настоящей Любовью, которые мы недавно горячо обсуждали в других ветках? И всем девочкам для всех мальчиков? (не, вот это согласуется, пожалуй...)
Маразм крепчает...  :dontknow:

0

54

ДААААААААААААА!!!  :rofl:

0

55

При словах:"Секс","Все со всеми"на сайте возникла я. :D
Ну чё ж тут  абсурдного!Вы самих детей послушайте!Чего они высказывают..по отношению к собственным предкам,а? - забыли?напомните себе сами! :playful:
Секс.позывы не абсурдны.Они - часть нашей природы,молчим мы об этом, или не молчим.Другой вопрос - урнвень нашей осознанности и духовности.Чё-та подсказывет мне, что Определитель встроен в высокоразвитую сущность и просто так пристааавать она,т.е. сущность ко всем подряд не полезет, умея...распознавать все тонкости собственных позывов.

0

56

Осознанность, осознанность. Будет потом как в истории из жизни: - Мама, а наш папа был порядочным молодым человеком? - Да, дочка. Иначе ты бы появилась на 6 лет раньше.  ;)
Так что думать будем не головным мозгом. А тем, что над ним  :D

0

57

WildWolf написал(а):

и действенно? а кто платить будет? :/

не знаю насколько действенно, но то, что это необходимо точно говорю :glasses:  А платить будем мы, точнее государство, взымая деньги путем налогообложения, собственно именно таким образом содержаться тюрьмы, СИЗО, ЛПФ и тому подобные заведения. Раз уж мы претендуем на звание цивилизованного, гуманного и интеллектуально развитого общества, то придется с этим смириться. Времена Гитлера и Сталина прошли, расстреливать на административные правонарушения никто не будет.

0

58

OSA написал(а):

Времена Гитлера и Сталина прошли, расстреливать на административные правонарушения никто не будет

Во первых развратные действия , в отношении несовершеннолетних это чистая уголовка(какое там администратиное наруш.), и пресекать нужно достаточно жестоко.ИМХО. Добрым быть хорошо, конечно, только как быть с детьми, которые ........

0

59

larex написал(а):

Добрым быть хорошо, конечно, только как быть с детьми, которые ........

А на это тебе наши доморощенные специалисты скажут, что "ребенку на самом деле это не приносит такого вреда, как об этом говорят специалисты". Я уже такие ответы получал.

0

60

larex
мы говорим о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ преступления, а не о НАКАЗАНИИ. Так вот, для того чтобы предупредить преступные действия со стороны педофилов следует из отправлять на принудительное лечение. Конечно, если сексуальные действия относительно ребенка уже совершены, то о штрафе не может идти речь.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Чтобы педофилы не причиняли вреда детям, а общество - педофилам