Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Наука и исследование мира » Хочу, чтобы люди узнали кто они и откуда. Теория Дарвина не даёт ответ


Хочу, чтобы люди узнали кто они и откуда. Теория Дарвина не даёт ответ

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Сергей444 написал(а):

Изменение магнитного поля Земли (не глобальное) всегда означает изменения в структуре организма.

Снимаю шляпу! Наконец умные вещи, да, более того даже фазы луны влияют на магнитное поле земли  - соответственно на человека, и изменения восновном психологического характера, а изменения длительные (геомагнитные индукции, или как оно там называеться... - смена магнитных полюсов) так и вовсе поидее должны менять нас на физическом уровне.

Нащет остальных ваших слов я не знаю...   :

Их Бог создал чтобы испытать нашу веру

:yep:
Другое дело - не стоит веру как шаблон религии связывать с богом.
Человек должен во что-то верить, человеку нужно во что-то верить)))

Отредактировано Аи (15-06-2009 04:26:48)

0

32

mukszwei написал(а):

Не давно читал интересную теорию. Человека на самом деле не один, а два! ) Второй в австралии. Они там зародились примерно в одно время что и где то в африке. Континент Австралия отделился давненько и древний человек не смог бы переплыть такое расстояние. Так же те же ученые полагают что было два бога. Вернее они говорят творца. И они как будто соревновались, один создал цивилизацию в Европе или в африке во общем где то там, а другой в Австралии. Да не то чтобы цивилизацию полностью все и животных тоже, посмотреть только на кенгуру, да и муравьеда я когда увидел его живьем подумал это инопланетянин , сосущий маленьких муравьев.)) Но и вот у Австралийского варианта получилось не очень, и первый творец его завоевал, ну и тут все перемешалось.

Правда интересно а то уже надоело Дарвин ,глина, инопланетяне.... Где можна почитать?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Наука и исследование мира » Хочу, чтобы люди узнали кто они и откуда. Теория Дарвина не даёт ответ