Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?


Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

NLV
Спасибо!

0

92

Драссти  8-)  Я тут недавно, правда в эту ветку не сразу зашла, как говорится в советском фильме "начните с главного" )) Вот я и начала сразу лазать по темам. Почти все мои желания здесь обсуждаются или обсуждались, что очень приятно, ведь в жизни мне приходится высказывать их осторожно (а то в лучшем случае дурой назовут  :'( ), а здесь можно не только открыто обсуждать, но и реализовывать!  :cool: 
Всем респект!  :flag:

0

93

Добро пожаловать! Вот и дельфин приплыл, значит, в наших водах будет весело!!!  :flag:

0

94

Спасибо! :)
Помните, как в фильме "Автостопом по галактике": дельфины хотели предупредить людей об опасности, но их сообщение  восприняли как тройной бросок через кольцо! ))) вот и у мя также получается ))) А тут все на том же языке говорят и плаваться должно хорошо и привольно  :jumping:

0

95

Воин Света написал(а):

Добро пожаловать! Вот и дельфин приплыл, значит, в наших водах будет весело!!!

Дельфинчики, рыбки..... эх....пора на рыбалку :dontknow: . Шутка.  :crazyfun:    Приветствуем новых собеседников! :flag:

Отредактировано larex (17-04-2009 13:14:27)

0

96

Привет всем :rolleyes: Здесь явно по интересней :flag:
Буду осматриваться в столь пола :writing: жительных энергиях

0

97

хи-хи!Поинтересней, чем наверху?- только тогда, когда наши мыслители затевают Большую дискуссию.Тогда даже ЖАРКО бывает. :rolleyes: О!  :idea: Подкинете идею? :flirt:

0

98

Непринужденные большие дискуссии это всегда хорошо, гляди чего нового осмыслишь, сообразишь. Идею?
Например как пройти еще дальше в тонкое и стать еще более гипче в реальности этого мира.
Я например всегда думал только о самом себе, о своей личной эволюции. А тут круг магов меня можно сказать вывел на свет и дал понять, что нет смысла бежать в свою бесконечность отрекаясь от всех людей земного мира. Я подумал, по размышлял и понял, что верно, находя со всеми гармонию и равновесии, быстрей поймешь свои несовершенства, да и дорога в Мир Духа будет примей. Я так думаю.

0

99

:flag: Да, бежать не стоит. Мы догоним :D наше...дружелюбие  трудно искоренить.
Добро пожаловать на борт нашего будущелёта! 8-)
А вот открывайте свою хорошую тему! Скорей всего, подходит раздел "Человек будущего", а может и "Религии и ДУХОВНОСТЬ" :dontknow: Правда, среди нас мало или нет совсем "зрячих", зато мы думаем-конструируем и много чего хотим знать.

Отредактировано allyenn (18-04-2009 14:16:32)

0

100

Надо же, как здорово. Да, дружба это замечательно, в особенности с себе подобными. Когда их, Настоящих, всегда не хватает. Судя по ощущениям, мне здесь очень нравится))) Аж Светло вдруг стало на душе.

0

101

Да, странности сплошные. Похоже проект не очень то идет в гору и пока ни как не хочет проясниться в ясную дорогу к светлому Миру. Хотя для меня Счастливый Мир это уже не избежность. Будет ли это от Михаила или от других подобных Солнышек, но не смотря на кризисы и ожидающие времена смут, волнений и войн. Приближается к этому миру и вливается в общее пространство земли Мир Света и Божественной Любви. Пришло время открывать свои сердца и все светлое, что заложенно в нас Богом и тогда, выробатывая в себе бесконечное терпение и неуклонно стремясь к Любви Бога. Мы в самих себе себе открываем двери в мир абсолютного счастья который уже стоит на порге и ждет, когда же мы откроем дверь и впустим в себя Мир Бога и признаем в себе божественную природу Единства Всего Существующего. Вот тогда то и будут реилизоваться любые Светлые проекты ради всех нас и мира.

0

102

но ведь светлый мир всегда есть и был, в каждом из нас, токо не всегда и не каждый его замечает. ;) Солнышки это мы и есть, просто надо это припомнить. Правда и то, что коллектвно это легче получается. Мы тут стараемся как можем, кто-то где-то ещё. Главное, стараться. ведь правда? 8-)

0

103

Я предлагаю всем кто ищет самого себя и Истину, заглянуть Сюда.

http://www.galactika.info/index.htm

0

104

Правда! Всегда нужно старатся тогда чтото выйдет

0

105

Нужно старатся видить вещи толькос хорошей стороны но не забывать что есть и плохая!

0

106

allyenn написал(а):

Главное, стараться. ведь правда?

Несомненно,  самое главное неуклонно стараться стать Светом и стремиться без отсановак и прозебания в негативности искать Истину, Единство, Бога. Приходя к пониманию, что мы сами и Есть Сам Мир в конечном итоге.

0

107

Ellly написал(а):

Нужно старатся видить вещи толькос хорошей стороны но не забывать что есть и плохая!

Согласен на все сто. Я так же считаю, что нет смысла бежать к Свету, не оброщая, что внутри еще есть тень. На мой взгляд необходимо увидить в себе тень и рассеять её, отчистить себя от всяких программ паразитов засевших в нас в процессе жизни.

0

108

Унас появился новичок! Радость, прииивеет!!!  :jumping:

0

109

Всем привет. Первый раз на форуме, пока "втыкаю" что к чему ... Здесь интересная компания, думаю мы подружимся.

0

110

Всем привет! Сайт хороший. спасибо Михаилу! всем удачи

0

111

Здравствуйте.  В моей семье вопрос улучшения мира давно поднят.  Удивлена, что есть такой проект!!!
Есть только один неразрешимый вопрос. Каждый понимает это улучшение по-своему.  Гитлер тоже хотел улучшить мир. Инквизиция хотела его ухудшить? В какой мере мы можем вмешиваться со своим  пониманием? Тема о счастливом детстве кажется 100% правильной. Но что скрывается за счастьем каждого ребенка в отдельности?
Каждый должен пройти свой путь зачем-то.
Кто-то здесь знает ответ? Или хотя бы обсуждалось такое?

0

112

Привет, serna! :flag:

serna написал(а):

Каждый должен пройти свой путь зачем-то.
Кто-то здесь знает ответ? Или хотя бы обсуждалось такое?

Почитайте! ;)

0

113

Всем - Здравствуйте!!!

0

114

Мне ОЧЕНЬ понравилась основная идея форума:
Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то...
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

0

115

как интересно, интересно))))))))))

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?