Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Действия и инициативы - Инкубатор проектов! » Общественная организация, убеждающая рожать вместо аборта


Общественная организация, убеждающая рожать вместо аборта

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Природе не противно. Она нас оберегает, как всякие любящие родители.
Видели как мелкие детишки лезут в море? Что делают родители - цепляют на них всякие жилетики, нарукавнички и прочие предметы, явно ограничивающие свободу движений. Вот болезни и есть эти "спасательные жилетики", чтобы мы и сами не погибли и другим неприятностей поменьше причинили.

0

32

Dmitry написал(а):

болезни и есть эти "спасательные жилетики", чтобы мы и сами не погибли и другим неприятностей поменьше причинили

Обычно болезни- именно воздаяние-предупреждение против наших непрвамерных действий и мыслей...Есть и уходы в болезнь...у тех, кто своего дара не принимает... :flirt: Неприятности от неприятия. :playful:

0

33

Так чтож мы за дети такие каторые срут и сут в уши своих родителей не знаю если ко мне так относились бы дети я бы им сказал Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ Я ТЕБЯ И УБЬЮ наверно имено это природа нам и говорит.... :dontknow:

0

34

Воин Света написал(а):

дебилов-даунов-олигофренов-кретинов-эпилептиков-ДЦП-микроцефалов

Среди эпилептиков кстати, уровень IQ очень часто выше среднего.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Действия и инициативы - Инкубатор проектов! » Общественная организация, убеждающая рожать вместо аборта