Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Дети Индиго - миф или реальность?


Дети Индиго - миф или реальность?

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Ellly написал(а):

Я например телепатии учусь. Мне нравитсяю И результаты есть.

:O  а как?направленно или вообще?и как этому можно научиться? :writing:

0

92

первый раз странно. Я пока что учусь передавать простые фигуры.

0

93

Вообще, всё это интересно))) Я когда в институте училась и ездила на учёбу в маршрутках минут по 40, развлекалась тем, что пыталась угадать, кто из пассажиров на какой остановке выходит. Кстати, получалось :) В телепатии помогает мало, зато развивает наблюдательность  :D

Ellly написал(а):

первый раз странно. Я пока что учусь передавать простые фигуры.

Так это же нужен партнёр, кто-то, кто будет эти фигуры принимать

Отредактировано dainty (19-04-2009 11:12:27)

0

94

Вообще все доволь просто. выбираеш себе пару. представляеш тунелью В конце тунеля свою пару. Его характер желательно. Представляеш мысльи отсылаеш ее по тунелю.

0

95

А если пара телепатией не обладает?
И пару предупреждать наверно надо о том, что сейчас придёт послание))
А то сидит человек думает о чём-то, вдруг бац! В мыслях розовый треугольник :)

0

96

А Когда принимаеш мысли то делаеш тоже самое только мисль не передаеш а принимаеш. потом вообще выпускаеш все мысли и резко впускаеш их обратно что первым прийдет в голову то и передаваемая мысль.

0

97

здравствуйте  Budda

0

98

Ellly, привет) Тут, кстати, чат есть, если чо :)

0

99

Знаю.просто привычка говорить привет.

0

100

Привет) dainty. ну вот опять...

0

101

dainty написал(а):

А если пара телепатией не обладает?И пару предупреждать наверно надо о том, что сейчас придёт послание))А то сидит человек думает о чём-то, вдруг бац! В мыслях розовый треугольник

Нужно договорится заранее. А телепатией обладает каждый нужно просто ее развивать.

0

102

Привет, Ellly
Да ладно Вам, это же здорово, когда кто-то говорит тебе "привет" :)
Давайте обмениваться приветами!  :flag:

0

103

Давайте! Только давайте делать ето в сумасшедшем чаипитии. а иду туда.

0

104

Приветик всем Пробуждающим Солнышкам :flag:

0

105

Вот, кстати, интересный сайти про детей-индиго
http://www.rindigo.ru/
Создатели пишут, что там "вы сможете познакомиться со взглядами Индиго на многие проблемы нашего времени, воспользоваться различными электронными ресурсами, подобранными и созданными самими Индиго, ну и конечно же пообщаться с ними лично."

Вот ещё форум про индиго тоже:
http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php

ПРИВЕТ ;)

Отредактировано dainty (19-04-2009 12:38:16)

0

106

Привет!

0

107

Я на том форуме уже была но ничего полезного там не нашла

0

108

Всем здравствуйте

0

109

пожалуста поговорите со мной..\

0

110

Мне тест сказал, что я индиго. Не знаю, ни чем не особенный, ни чем завороченный, совсем простой, ну не много бесконечный. Всего-то вроде бы ни чего, так, малость вижу Небо, Свет Единый Всех Миров. Да и то невседа, а так хочется, чтоб Навсегда Созерцать в себе Творца.

0

111

Ellly написал(а):

Я пока что учусь передавать простые фигуры.

Наверное не фигуры, а мыслеформы? Кстати, считается, что у детей лучше всего идет контакт не с людьми, а с высшими животными, собаками и дельфинами.

+1

112

Да? Нужно будет попробовать

0

113

у меня дома собака есть

0

114

Только с животними не умею

0

115

Intruder написал(а):

Наверное не фигуры, а мыслеформы? Кстати, считается, что у детей лучше всего идет контакт не с людьми, а с высшими животными, собаками и дельфинами.

Интересно, а как понять, что получилось? Ну человек может сказать, что "получил" послание, а собака?

0

116

Начнет гавкать или бегать. влюбом случае реакция будет видна

0

117

То есть передавать нужно приказ, какое-то действие, видимо. Наверно дрессировщики неосознанно этим тоже пользуются ;) а может, и осознанно)

0

118

может быть

0

119

Ellly написал(а):

Привет!

Ellly написал(а):

Всем здравствуйте

Ellly написал(а):

пожалуста поговорите со мной..\

Ellly, ваши сообщения больше похожи на флуд.
Пишите, пожалуйста, осмысленные посты, в которых есть содержание. И старайтесь свои мысли излагать в одном посте, а не десять штук подряд по одному слову или фразе. Это затрудняет чтение и обсуждения.
Для такого стиля общения у нас есть чат, можете воспользоваться им.

И перечитайте Правила Форума, пожалуйста. Мне кажется, вы их не читали.

0

120

Извените пожалуста.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Дети Индиго - миф или реальность?