Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Дети Индиго - миф или реальность?


Дети Индиго - миф или реальность?

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Михаил Корсанов написал(а):

естественно что и интересы у детей разные.

Естественно, полностью согласна, но ведь и дети индиго уникальны по определённым направлениям! А не во всём подряд!

0

32

ну начнем с того что что все дети рождаются более...развитыми... не буду приводить примеры. просто передам новости которые сама слышала несколько дней назад по телевизору:
обрушилось здание(многоэтажка-хрущевка). никого не успели эвакуировать. спустя 45суток(примерно) спасатели нашли под обломками ЖИВЫХ младенцев. то, что они живы обнаружили случайно. они делали всего 1 вдох в минуту. и сердцебиениет было очень слабым.

в общем... сложнее всего им выжить только в социуме..зато вот под обломками без еды и..придавленным бетоном - запросто!
...индиго... вы всего лишь отличаетесь цветом ауры! и уже.. уже гтовы этим хвастаьтся а чем вы отличаетесь?
я не считаю себя индиго...однако все, что было описано выше.э..Santa_Spiritus'ом знакомо мне более чем... по тесту,который Михаил всем рекламирует у меня наиболее очков за индиго и столко же оранжевого...
ну и что??? да я думала о смерти! я в 3 или 4 года поняла, что другие не думают о том, о чем думаю я. и попыталась рассказать об этом маме...собралась с духом..и все рассказала..а потом оказалось, что она меня даже не слышала...
короче..какая разница???...

0

33

WildWolf  от того что ты себя не будешь кем-то считать, быть ты этим не перестанешь

0

34

во всяком случае я перестаю кричать что я круче всех

0

35

WildWolf Ну да, а мы наверно только этим и занимаемся )))))))))

0

36

> Естественно, полностью согласна, но ведь и дети индиго уникальны по определённым направлениям! А не во всём подряд!

естественно :) от того что он индиг - в туалет ему как правило от этого не перестает хотеться. или рисовать. или общаться с мамой. и т.д.

> ...индиго... вы всего лишь отличаетесь цветом ауры!

и чертами характера, мышления и желаниями.

> короче..какая разница???...

в том чтобы понимать who is who, и что с этим делать. например, если ты управляешь фирмой, то если человек индиго то нужно понимать что в слишком жесткой структуре он себя будет чувствовать некомфортно и будут разные колбасы-напряги, и нужно с ним сотрудничать в более свободной форме.

если это ребенок то надо быть готовым что школьная программа ему слишком тесная, и давать больше свободы и возможности управлять своим обучением - тогда результаты будут лучше и ребенок будет счастливее. а если такую же свободу дать ребенку с другими энергиями нижними, то получится скорее что хрень, он комфортнее себя чувствует в жесткой системе. и т.д.

это не вопрос понтов, а вопрос объективных различий и конкретно разного общения.

0

37

данная свобода и широта нужна не только индиго. если правильно нормально воспитывать детей, то такими будут все

0

38

WildWolf написал(а):

данная свобода и широта нужна не только индиго. если правильно нормально воспитывать детей, то такими будут все

Вот и я про тоже!

Михаил Корсанов написал(а):

естественно  от того что он индиг - в туалет ему как правило от этого не перестает хотеться. или рисовать. или общаться с мамой. и т.д.

А не про хождение в туалет и рисование. Мы обсуждаем не повседневные дела, а детей с определённым складом ума, талантами, какими либо уникальными способностями.

+1

39

> данная свобода и широта нужна не только индиго. если правильно нормально воспитывать детей, то такими будут все

это политкорректное но вранье. раньше я тоже так думал, но на практике убедился что это во многом не так. у детей РАЗНЫЕ потребности. реально. одним детсад и школа как они есть - очень даже подходят и нравятся со всей их тупостью. другим - нет.

хотя если сдвинуть образование и воспитание в сторону свободы любви искренности творчества то конечно люди будут вырастать другие. но все ж разным детям нужно разное. я знал 3-летнюю девочку которой НРАВИЛОСЬ чтобы ей командовали. она не была индиго. и это для нее нормальный метод обращения - он ей по душе, комфортен. а у индиго чаще всего он вызывает отторжение с самого детства, им это не нужно. так что всех под одну, даже очень хорошую гребенку предлагаю не засовывать.

0

40

Михаил Корсанов написал(а):

я знал 3-летнюю девочку которой НРАВИЛОСЬ чтобы ей командовали

Интересно как это девочке НРАВИЛОСЬ! Если родителям НРАВИТСЯ командывать, то и девочке просто некуда дется от этого, она просто привылкла к такому методу общения.

0

41

> Интересно как это девочке НРАВИЛОСЬ! Если родителям НРАВИТСЯ командывать, то и девочке просто некуда дется от этого, она просто привылкла к такому методу общения.

нет, у нее был опыт и когда ей не командовали, а давали свободу поступать как она хочет. у нее реально была альтернатива - выбрать тот или иной вариант поведения взрослого человека по отн. к ней. она выбирала чтобы ей командовали, в ряде случаев. не всегда, конечно, сама командовать и просто на равных ей тоже хотелось, но и такой выбор был. ей нравилось подчиняться.

командовать, при этом я так понял нужно без эмоционального и морального нажима а просто как в армии рационально и четко отдавать приказы а она их будет выполнять. по ней было видно что она это делала с нескрываемым удовольствием. отличить неохотно подчиняющегося ребенка от радостно - я могу, как думаете? :-)

0

42

А родители этой девочки друг с другом, со своими родителями и друзьями на "будьте любезны" разговаривают?

0

43

> А родители этой девочки друг с другом, со своими родителями и друзьями на "будьте любезны" разговаривают?

по-разному в разных ситуациях.

0

44

Михаил Корсанов написал(а):

по-разному в разных ситуациях.

Это ясно. А вообще манера разговора?

0

45

бывает что нежно разговаривают, по-обычному нейтрально, закрываются, ругаются - всё бывает. но мама у нее с которой она больше всего времени и проводит (к бабушке с дедушкой иногда наезжают в деревню) - больше всего склонна либо к спокойному либо (несколько реже) к нежному обращению. иногда жестко разговаривает но это сравнительно редкость, где-то может раз в недели две в среднем по моим наблюдениям. бабушка там более эмоциональная и нежности и ругани больше, но она существенно меньше времени с девочкой проводит. девочке у бабушки нравится (в умеренных количествах), даже несмотря что она ругается и разговаривает приказным тоном намного чаще мамы..

0

46

А вы0 форумчанам индиго это все расскажите))реакция будет бесподобной

Отредактировано Ayuna (29-02-2008 15:38:31)

0

47

что рассказать?

0

48

Ваши рассуждения по поводу их существования

0

49

и?

0

50

человек-учёный - миф или реальность?
дерево берёза - миф или реальность?
электронная бумага - миф или реальность?
электромагнитные силы - тысячу лет назад миф или реальность?

0

51

Действительно - а был ли мальчик? А были ли Вы девочкой? А сколько раз? Я имею ввиду во скольких жизнях вы были девочкой. Ведь душа бессмертна - не так ли?! Индиго - кто они? Я бы перефразировал: МЫ - миф или реальность? Что есть истина, и почему мы жаждем её найти. Если ли Вы не отвергаете факт рождения мальчика или девочки, то почему Вы не можете согласиться с тем, что сейчас рождаются дети нового поколения, так называемые ИНДИГО(за преобладание цвета индиго в их ауре), которым абсолютно все равно кто они: мальчик или девочка, и кого полюбить - мальчика или девочку, когда вырастут. Предрасудки о полах(муж. и жен.) да падите вы в бездну.

0

52

Друзья! Индиго-цвет ауры современных детей.Еще их называют кристаллическими.О них сейчас опубликовано много книг.О них можно прочитать в книгах Крайона и Ли Кэрролла.Хотим  или не хотим,а они приходят на Землю,их много.И это прекрасно.С ними необходимо беседовать.а не приказывать.  Пошлем нашу любовь всем детям на Земле !   Наполним их любовью!    И они будут передовать нам информацию!    На клеточном уровне дети ждут связи с нами.

Отредактировано Плеяды (24-06-2008 19:47:36)

0

53

по моим исследованиям, это миф что у большей части детей такой цвет ауры. по имеющейся у меня статистике % детей и прочих людей с высокой энергией индиго в ауре за последние 30 лет не изменился. по кр. мере таковы данные по русскоязычной аудитории. возможно, в США иначе, не знаю.

0

54

Вот мусолим мы эту тему. Вопрос а зачем? И что например мне это может дать?

0

55

Плеяды написал(а):

Друзья! Индиго-цвет ауры современных детей.Еще их называют кристаллическими.

Ну на сколько я знаю индиго и кристальный это совершенно разные типы. Кристальный принимает цвет людей находящихся рядом. Они как хамелеоны сливаются с окружающими.

0

56

R@$MU$ написал(а):

Ну на сколько я знаю индиго и кристальный это совершенно разные типы. Кристальный принимает цвет людей находящихся рядом. Они как хамелеоны сливаются с окружающими.

согласна! просто индиго вмещают в себе цвета синий,фиолетовый,кристальный и тот же цвет индиго! И дорогие форумчане! Дети индиго это никакой не миф! Здесь переписуються люди старших возрастов и вам это необьяснимо. вы не входите в поколение индиго и все это кажеться для вас неприемлемым! Но дети индиго это действительно одаренные дети и намного больше чем вы можете себе представить!

0

57

индиго..)) Дорогая NaFee, а вы видели статистику, что 70% людей до 25 лет индиго и 90% до 10 лет... ? по словам ученых дети индиго еще отличаються и волновым излучением тела.. очень много детей индиго рано уходят из жизни, потому что трудно жить с тайной в сердце... еще труднее когда ты стараешься донести до людей простую истину, а тебе не верят... отправляют в психушку.. :jumping:

0

58

правда сказать, моя статистика по тесту на цвета ауры http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php свидетельствует что проходят тест с выдающимся цветом индиго примерно одинаковое число людей разных возрастов. корреляцию не обнаружил. возможно конечно дело в тесте - его проходят не все люди.

0

59

Вот еще немного информации о детях Индиго, Кристальных и Радужных...
чтобы не  путаться
Надеюсь Вам понравится.

Восьмое Разрешение - Появление просветленных детей
Начиная с 1950-х годов, Божественность осознала следующее: чтобы удеречь свободную волю просветленных душ на Земле, нужно совершить внутреннее изменение. Самый лучший способ это сделать - ввести высоко развитые души посредством процесса воплощения, ибо обычно слишком рискованно сажать космические корабли на Землю и позволять их экипажам свободно ходить по Земле среди воплощенных людей (хотя несколько групп поступают именно так).

Давайте воспользуемся метафорой. Бог поднял руку и спросил: “Кто хочет добровольно прийти на Землю и помочь в это критическое время? Мне нужны только самые лучшие и яркие души”.

“Мы, мы”, - закричала возбужденная толпа. И вот они здесь, пришедшие в ваш мир со всей Вселенной. Прежде, чем прийти на Землю, некоторые из них обитали в мирах седьмой плотности, и как таковым им удалось сохранить большую часть своих психических и интуитивных способностей. Это миролюбивые души, не терпящие насилия и ненависти. Они осознают риск прихода на Землю и хотят воспользоваться случаем обрести опыт в завесах иллюзии.

Было три волны таких душ: первая пришла во время всплеска рождаемости в 1950-1960-х годах, вторая - в 1980-1990-е годы, и третья приходит в настоящее время на Земле. Им дали разные названия, включая Индиго (первая волна), Кристаллические дети (вторая волна) и Радужные дети (третья волна). Каждая приходящая группа более высоко развита, чем предыдущая. Это делается с определенной целью - поскольку вибрация Земли быстро возрастает, души, приходящие позже, имеют больше возможности выдерживать вибрации Земли, не теряя осознания.
Многие дети Индиго сейчас уже взрослые и сами рождают Кристаллических и Радужных детей.
Такие родители обладают достаточным осознанием, чтобы побуждать детей развивать свои психические и интуитивные способности. Некоторые из детей имеют развитые телепатические способности и могут запускать спонтанное исцеление. Другие обладают способностями психокинеза (передвижение близко расположенных к ним объектов силой мысли) и телекинеза (передвижение объектов на расстоянии силой мысли). Постепенно они научатся продвинутым технологиям левитации, телепортации и пребыванию в двух местах одновременно.

Книги Основателей можно найти в разделе Книги и на сайте wwwe-puzzle.ru

Основатели и Сэл Рейчел
Послания Основателей (книга 2)

С любовью

+1

60

водород написал(а):

Было три волны таких душ: первая пришла во время всплеска рождаемости в 1950-1960-х годах,

В астрологии это поколение называется дети-цветы. Это движение хиппи под лозунгом "будь самим собой", это Битлз, это Высоцкий. Это время процветания культуры шестидесятников, благодаря которой СССР перестал быть монстром, а позже вообще перестал быть...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Дети Индиго - миф или реальность?