Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Интернет » сайт по продаже душ и тел


сайт по продаже душ и тел

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

наверно можно так что душа оставляет функции ухода за телом а в остальном ей распоряжается ее новый хозяин :)

0

32

А я бы - в назидательный прикол! - разрешила на 1е апреля приобрести всем желающим части тела всяких кросафчегов.Вот потеха была бы!Такие сложносоставные монстры бы на этот день появились, и при том одинаковые!  :rofl: Думаю, подростки и прочие неуверенные в себе люди полсе такого эксперимента всё-таки отказались от идеи "быть таким, как он(а)".

0

33

Идея серьезная как помоему...
Забавная, только на сомастоятельную отдачу в рабство осознаности нехватит...
  И механизм удержания неясен.

0

34

  :dontknow:   :flirt:    ......Да ребята, вы даёте ! ! ! ... Ваши желания тоже может быть исполнено. Но не недаром в древних писаниях, посвященных богам изобилия, говориться; " Бог исполняет все желания, поэтому бойтесьжеланий". Не может быть ничего ироничней, чем исполнение Богом наших желаний, причём всех.
В тонком мире существует закон, согласно которому исполняются все ваши желания, но одни быстрее, а другие - может быть, через пять лет, десять, двадцать и более лет. Но недаром говориться: " Хороша ложка к обеду".Всё, что существует на Земле, - это уплотнение мыслеформ. Следовательно, мы уже сейчас можем строить замечательную, прекрасную жизнь посредством желаний и представлений мира, счастья, равноправия. 
  :flag:

0

35

golden-singer написал(а):

Вот по поводу сдачи души и тела вместо самоубийства

посмотрите фильм "слушатель"!... вот он можно сказать продал ..душу...семье.. гм...

Тыта написал(а):

Хочу купить себе дочку! Индижную! Нужна светлая, податливая душа! Не ленивую, адекватную. Гарантирую внешнюю красоту физического тела.

а родить и выростить слабо????

+1

36

Мария написал(а):

Не может быть ничего ироничней, чем исполнение Богом наших желаний, причём всех.

понимаешь тут дело даже не в том, что он их исполнитю. а в том КАК  он их исполнит... захочешь большой любви.... и полюбит тебя.. любимая овчарка... а что?псинка то не маленькая )) ну или какое другое животное  :D

Аи написал(а):

И механизм удержания неясен.

*)))и вот значит душу из нее вынимаем, а зиму, лютую туда засовываем..*(копирайт)))) к\ф"чародеи"

0

37

WildWolf написал(а):

КАК  он их исполнит... захочешь большой любви.... и полюбит тебя.. любимая овчарка... а что?псинка то не маленькая )) ну или какое другое животное

Прикольно ))) Но ето повод укусить хзяена за руку, да какой он хозяен - хозяен тот кого попросили стать хозяеном и он согласился, а мы просили, возможно да - но это неведом и сокрыто, а он есть, правда, ммм... да ну, а впрочим вчера я познакомился с одним гоблином Тругнуком, милый пацан, душевный, выпели, вспомнил как в 1940 думали что войны не будет, он с маим другом васькой служил в одной эскадрилии, так мы с ним не встречались раньше, ведь мя под Смаленском немцы сбили, эх, дааа... были деньки...  ;)

0

38

Мария написал(а):

Ваши желания тоже может быть исполнено.

МЕЧТАЙТЕ ОСТОРОЖНЕЕ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!     :love:  :writing:  o.O

0

39

Михаил Корсанов написал(а):

кому-то и своего одного - слишком много

Поддерживаю идею - мне собственного физического тела слишком много, я считаю, что оно мне нафиг не нужно!..

0

40

Хочу онлайновый сервис по продаже и дарению душ и тел (кому дарить - по выбору дарящего). Кому-то тел и душ слишком мало и хочется расширяться, кому-то и своего одного - слишком много. Типа временного или постоянного добровольного рабства. И чтобы можно было дарить или продавать не только отдельным людям, но и идеям, сообществам, эгрегорам, организациям. И чтобы был предусмотрен механизм, чтобы можно было до дарения или продажи знакомиться с новым владельцем.

Ну прям сайт Сатаны.  :rolleyes:

0

41

Сергей444 написал(а):

Ну прям сайт Сатаны.  :rolleyes:

Да уж... :dontknow:  :huh:  :angry:

0

42

Наверное, Вы немало наловили уже на этом сайте. Механизм-то понятен. А сколько ещё будет....

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Интернет » сайт по продаже душ и тел