Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » право одной ночи - мочь быть 1 сутки с тем с кем хочется


право одной ночи - мочь быть 1 сутки с тем с кем хочется

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

У меня есть единственно верное решение:

1. Постоянно, всем тем кому не дают, заниматься мастурбацией, пока не надоест

плюсы мастурбации:
- она безвредна, и наоборот полезна
- она бесплатна
- когда захочу и сколько захочу и с кем захочу

И вот увидите, когда-нибудь,однажды к вам подойдет суперсексуальная девушка и исполнит ваши любые мечты. И никогда не становитесь подкаблучниками, я вас умоляю, они кстати этого не любят.

0

32

Romarento Попробуйте секс с девушкой)))))) Мастурбация тоже свои последствия несет... Иногда не очень хорошие, в том числе и на энергетическом плане.
И еще, извените, что если не в формате данного форума, но, раз речь зашла об Иисусе, то почитайте пожалуйста что он говорит о сексуальности сейчас, современным людям :)   http://hram-sveta.ru//index.php?option= … p;Itemid=1

0

33

Михаил Корсанов написал(а):

>при условии что решились бы проблемы которые при этом возникают - конфликты интересов. кому-то >подсказывает что плохо. вполне возможно что мы оба правы ) и истина в решении этого >противоречия...

А может не в решении этого противоречия, а в решении всеобщего ПОНИМАНИЯ, что в этом мире, каждый по своему прав? А?
И разве верность - это не основа справедливости? А?

Отредактировано Виктория (22-12-2007 15:02:20)

0

34

> заниматься мастурбацией

мастурбация секс заменяет лишь частично ведь, желание быть с тем с кем хочется это не всегда заменяет...

> в решении всеобщего ПОНИМАНИЯ, что в этом мире, каждый по своему прав? А?

конфликт интересов ведь это не решает...

> И разве верность - это не основа справедливости?

имхо, зависит от наличия ревности и целей людей.

0

35

Михаил Корсанов написал(а):

конфликт интересов ведь это не решает...
..эт да согласна
> И разве верность - это не основа справедливости?
имхо, зависит от наличия ревности и целей людей.

А если так: ..ревности вообще нет, но есть базовые Ценности..(верность, справедливость и т.п. и т.д.)
Не зацикленность,  не идеализация, а просто ценность.. (базовая площадка приоритетов внутренней личности самого человека, т.е.) Тогда что делать? Как жить? :)) Какими глазами смотреть на вещи? :))

Отредактировано Виктория (24-12-2007 11:05:19)

0

36

> А если так: ..ревности вообще нет, но есть базовые Ценности..(верность, справедливость и т.п. и т.д.) Не зацикленность,  не идеализация, а просто ценность.. (базовая площадка приоритетов внутренней личности самого человека, т.е.) Тогда что делать? Как жить? ) Какими глазами смотреть на вещи? )

если у человека есть ценность верности т.е. секс с 1 партнером только - видимо, это может создать противоречие между желанием тех кто хочет быть с ним или с ней 1 ночь и его нежеланием быть с кем-то кроме 1 человека. и в моем желании было сказано что хочу чтобы такие противоречия решались :-)

а если у человека есть чувство справедливости.. то зависит от того что он ощущает как справедливое...

0

37

ааа... поняла.. вопрос в убирании самого противоречия... Так да?
ох.. а как же это противоречие устранить? даже если создать два лагеря: первый лагерь - верность одному партнеру 2 лагерь - иной взгляд.. то все равно будет два лагеря.. и значит все равно 2 противоречия.. Ооох.. тут надо подумать..
а про чувство справедливости.. (ощущение, того, что именно ОН считает справедливым) ..ну это понятно..

Отредактировано Виктория (24-12-2007 23:18:23)

0

38

и даже среди тех кому не принципиальна верность 1 партнеру - и среди них может быть противоречие. один с другим хочет ночь, а другой с этим не хочет... ну да, нужно думать. правда, выше по теме были предложены идеи решений...

0

39

идеи решений ???? .. на мой взгляд - это суррогат..
..это тоже не всех устроит..

0

40

духовный рост? если все вырастут духом тогда противоречия исчезнут автоматом т.к. все увидят как лучше объективно в каждом случае

0

41

Ну.. эт. понятно,  но духовного роста абсолютно у всех людей.. можно и не дождаться.. :)) и так и откладывать столетие за столетием.. темы на потом... :))

+1

42

можно не у всех а выделить часть людей :-) кто уже... те и будут так.

0

43

Но вот например, я захотел заняться сексом с Lilit? и как мне этого добиться? Если - она - этого - не хочет. Решение пока только одно - либо мастурбация, либо копить сперму до тех пор пока она сама ко мне не придет. Даже в ICQ не могу связаться. Если кому-то не нравится что я пишу, считайте это шуткой.

0

44

либо вырасти духом до такой степени чтобы либо Лилит захотела, либо ты расхотел.

0

45

Romarento написал(а):

Но вот например, я захотел заняться сексом с Lilit? и как мне этого добиться? Если - она - этого - не хочет. Решение пока только одно - либо мастурбация, либо копить сперму до тех пор пока она сама ко мне не придет. Даже в ICQ не могу связаться. Если кому-то не нравится что я пишу, считайте это шуткой

Пошаговая инструкция: :)) Зачем чего-то копить? .. все намного проще ..
Сначала спроси у Lilit, что ЕЙ НАДО для того, чтобы она от начала порога твоего дома и до своей кровати :)) расстелила ковровую дорожку ТОЛЬКО для тебя... Потом  своими  положительными поступками, только теми, которые именно Lilit НУЖНЫ  (эгоизм личный вредит) ..порази девушку до глубины души  и таким образом ты "перплюнешь" всех остальных претендентов на право быть в кровати с ней, потом сделай так, чтобы  Lilit увидела в тебе свой идеал (ну узнай, кому бы она с радостью отдалась  :)) ну может она грезит о ..знойном мексиканском мачо .. :))).. намажься гуталином.. :))  вообщем  изобрази.. А вообще женщины любят внимание, заботу, ухаживание, цветы, "ушами" и т.п. прочти книжку Михаила - Магия личной Жизни - вещь! Миша - молодец!  Миша дай  пож. книгу  Romarento  !!!  Потом есть еще один фактор, который тоже надо учитывать и знать, что если у мужчин на первом месте стоит секс, то у женщин - нет. Т.е. секс для мужчины - это более важный приоритет и фактор, чем для женщины, т.е. степень важности понятий секса для мужчины и женщины не одинакова. Т.е. у мужика секс на первом месте, а у женщин по степени важности (конечно же тоже важен) НО стоит ..на втором месте, после заботы, или на третьем.. и т.п. Все это зависит от разности полов, т.е. мужчины и женщины..  Мужской пол - хочет осеменить, как можно большее количество самок и идти на подвиги дальше :)) , а вот у женщин силен - материнский инстинкт, поэтому женщине нужен более сильный партнер.. Поэтому у женщин  более широкий спектр  - женских ХОЧУ. Стань сильнее всех !!! Скажи ей так: Дорогая  Lilit я дам тебе все то, что сделает тебя самой счастливой женщиной на свете!!! Подруги твои будут завидовать тебе..(небольшой шантаж :)) ..Я Romarento - настоящий мужик, умеющий отвечать за свои поступки, слова и т.п. Ты - дорогая девушка не пожалеешь, если свяжешься со мной ... и  в таком все стиле говори.. и вызывай у нее своими поступками и словами реакцию РАДОСТИ !!! Каждый человек будет с тем, с кем ему наиболее комфортно.  Потом узнай ее интересы, предпочтения, вкусы и желания и действуй в зависимости от них.... Вообщем: стань ее мечтой, ее идеалом, ее музой, ее радостью и счастьем в этой жизни  !!!  Если ты ей  дашь то, что ЕЙ НАДО, (она должна чувствовать, что когда она с тобой ей  живется на этом свете намного лучше, радостней и счастливее, чем без тебя, т.е. узнай, что сделает ее счастливой и сделай это !) Если ты станешь для нее тем человеком в котором она будет постоянно нуждаться, то ты даже сможешь вызвать в ней ответные чувства  к тебе.... И все - не надо ничего сидеть и копить.. Или для  тебя  это слишком все хлопотно и ты хочешь быстрый результат?..Ну тогда обернись лицом к тому человеку, т.е. той женщине, которая "бежит" за тобой.. - скажешь не нужна.. Ну тогда послушай совет Михаила (выше он написал)

Отредактировано Виктория (12-01-2008 03:16:54)

0

46

ну да! конечно! тогда сколько угодно можно ходить налево!!! это мы любим!
чувство - фигня, а вот ФИЗИЧЕСКИЙ КОНТАКТь - это супер!!! это превыше всего!!! и мы бы тогда были крутыми чуваками!, которые получают все, что хотят!!!
мы холим и лелеем свое Я!это ожиревшее и отупевшее животное Я!ради которого мы готовы унизить себя, забыть не то что про какой-то там этикет, но и личное уважение самого себЯ!

0

47

идея Виктории если обобщить прослеживается такая: чтобы получилось право 1 ночи, девушки туда пишут чего они хотят, чего им достаточно, чтобы провести по кр. мере 1 ночь с человеком, а мальчики стараются это реализовать если хотят реализовать право 1 ночи. ну так уже лучше - ближе к схождению потребностей :-) потому что есть девушки которые ни при каких условиях не хотят 1 ночь, а есть которые согласны но при каких-то условиях. которые не согласны - на этот сайт про право одной ночи и не пойдут... а кто согласен но хочет при таких-то условиях - пойдут и смогут получить что хотят, а мальчики - что они хотят.

возможен и обратный вариант :-) мальчики пишут, девочки выполняют. потому что пол - это не только биологическое... оно скорее психологическое ) и бывают мальчики с психологией девочек и наоборот. так что не стоит замыкаться.

можно еще упростить процедуру - если разработчики сайта сами выпишут достаточно полный набор стандартных условий что может быть людям необходимо чтобы они согласились 1 ночь с кем-то провести (разным надо разного). а дальше останется только галочками отмечать...

условия могут быть разнообразными - от материальной помощи (классика жанра) до обладания такими-то свойствами внешности и внутренности, или соц. положения, также предоставления каких-то духовных благ или организационных. или какие-то комбинации условий :-)

имхо, ценность такого сервиса была бы в том что так люди скрывают мотивы от себя и от других, обманывают, а часто и сами не осознают - а так они будут явно и четко прописаны, и никто не будет в обиде ну или по кр. мере обид будет намного меньше.

0

48

...тогда это точно напоминает...
шлюхи.
а зачем?вас чем-то не устраивает ваш партнер?найдите себе одного нормального... зачем?нет, хоть кто нибудь ответьте ЗАЧЕМ???
вы сексуально-озабочены?

P.S.ребята тоже стираются

Отредактировано Михаил Корсанов (12-01-2008 16:46:51)

0

49

> ...тогда это точно напоминает... шлюхи.

и вы это считаете что плохо. просто есть те кто считает что это хорошо. вы не будете пользоваться этим сервисом а те кто считает что это хорошо - будут.

> а зачем?

мальчики склонны к экспансии часто, поэтому такое желание у многих есть - заниматься сексом со многими девочками. есть и другие причины:
- познавательный интерес
- удовлетворение недостатка любви
- повышение самооценки
- желание новых впечатлений
- желание через секс завязывать дружеские отношения или даже деловые с многими людьми (постель - повод для знакомства)
- способ найти идеального партнера на реальном опыте.

может есть и другие мотивы, не знаю. факт тот то потребность такая в народе есть :-)

> вас чем-то не устраивает ваш партнер?найдите себе одного нормального...

а если 1 партнера мало?

> вы сексуально-озабочены?

я? озабоченности не ощущаю, но секс мне нравится :-)

0

50

-постель - повод для знакомства

???... а может стоит все же сначала поговорить?...в постели человек моежт и хорош...а вот в общениии может оказаться дебилом...
нет,повод для знакомствва это совсем не постель. это у вас повод для постели - знакомство. так правильнее звучит..потому что так и есть. и раз уж вы такой не стеснительный,  то называйте все своими именами

0

51

Михаил Корсанов написал(а):

идея Виктории если обобщить прослеживается такая: чтобы получилось право 1 ночи, девушки туда пишут чего они хотят, чего им достаточно, чтобы провести по кр. мере 1 ночь с человеком, а мальчики стараются это реализовать если хотят реализовать право 1 ночи. ну так уже лучше - ближе к схождению потребностей :-)

Миша ну да !

Михаил Корсанов написал(а):

потому что есть девушки которые ни при каких условиях не хотят 1 ночь

..это те которые либо сильно любят кого-то одного или кто-то уже есть один и они ему не изменяют в силу своих моральных качеств.. или никого нет, но мужчина не вызывает по каким-либо причинам сексуального желания... или т.п.

Михаил Корсанов написал(а):

а есть которые согласны но при каких-то условиях. которые не согласны - на этот сайт про право одной ночи и не пойдут... а кто согласен но хочет при таких-то условиях - пойдут и смогут получить что хотят, а мальчики - что они хотят.

такие тоже есть..

Михаил Корсанов написал(а):

возможен и обратный вариант :-) мальчики пишут, девочки выполняют. потому что пол - это не только биологическое... оно скорее психологическое ) и бывают мальчики с психологией девочек и наоборот. так что не стоит замыкаться.

да, такое тоже есть, полностью согласна !

Михаил Корсанов написал(а):

можно еще упростить процедуру - если разработчики сайта сами выпишут достаточно полный набор стандартных условий что может быть людям необходимо чтобы они согласились 1 ночь с кем-то провести (разным надо разного). а дальше останется только галочками отмечать...

на сайты занкомств зачем-то же ходят и женщины и мужчины.. интересно зачем?

Михаил Корсанов написал(а):

условия могут быть разнообразными - от материальной помощи (классика жанра)

.это да (классика жанра), женщины причем! более потребительски смотрят на мужиков несчастных, чем мужики на женщин..  с моей точки зрения мужчины в целом лучше, т.к. им как правило только секс нужен и внешняя красота от женщины и все.. , а вот женщинам... !! Жалко даже Вас мужиков, если честно..

Михаил Корсанов написал(а):

до обладания такими-то свойствами внешности и внутренности, или соц. положения, также предоставления каких-то духовных благ или организационных. или какие-то комбинации условий :-)

..чем человек интеллектуальней, тем ему больше надо в этом смысле, как правило..

0

52

Михаил Корсанов написал(а):

имхо, ценность такого сервиса была бы в том что так люди скрывают мотивы от себя и от других, обманывают, а часто и сами не осознают - а так они будут явно и четко прописаны, и никто не будет в обиде ну или по кр. мере обид будет намного меньше.

..вот именно так и происходит, Миша я полностью с Вами согласна !

WildWolf написал(а):

-постель - повод для знакомства

..странный вывод.. наоборот знакомство с целью постели.. А у Вас,  разве что не так? Вы знакомитесь сами для чего? С какой целью познакомились Ваши родители? К чему привело их знакомство? Каким образом и благодаря чему на этой земле появилось столько людей?

Отредактировано Виктория (12-01-2008 21:25:08)

0

53

> ну да! конечно! тогда сколько угодно можно ходить налево!!!

не только налево, но и направо, прямо, вниз вверх... мир многомерен! ходить можно в нем туда, куда хочется, но ходят люди туда где где интересно, хорошо и по возможности безопасно.

> это мы любим!

часть людей любит, часть нет.

> чувство - фигня, а вот ФИЗИЧЕСКИЙ КОНТАКТь - это супер!!! это превыше всего!!!

Вообще-то обычно от физического контакта тоже бывают чувства... просто разные. Одним людям актуальные одни, другим другие. у одних физ. контакт - самоцель, другим важно выражать эмоции через секс. третьим и то и то, четвертые выражают дух через секс и т.д. - разные варианты, их много.

> и мы бы тогда были крутыми чуваками!, которые получают все, что хотят!!!

согласен, если бы каждый получал все что хочет (за искл. вредного) оно было бы хорошо :-) у меня было про это желание.

> мы холим и лелеем свое Я!

не обязательно - у кого-то секс не связан именно с эго, а является выражением чего-то другого - более низкого или высокого. по-разному тут...

> это ожиревшее и отупевшее животное Я!ради которого мы готовы унизить себя,

а чего унижать если человек этим животным Я в какой-то мере и является? есть и животное, и душевное, и божественное. оно может в разных комбинациях сочетаться. от того что человек выбрал действовать в какой-то момент по-животному, это не отрицает что он в другой момент будет действовать по-сверхчеловечески или по-человечески... всему может быть свое место в жизни.

> забыть не то что про какой-то там этикет, но и личное уважение самого себЯ!

а кто сказал что уважение себя противоречит сексу 1 раз с кем-то?

> ???... а может стоит все же сначала поговорить?...в постели человек моежт и хорош...а вот в общениии может оказаться дебилом...

может кому-то и нужен дебил? потому что самооценка оч низкая... знаю таких людей. с дебилами (или дурочками) себя чувствюут комфортно а если интеллект слишком высокий то упс, отношения не хочется продолжать.

> нет,повод для знакомствва это совсем не постель.

если у Вас не постель, не стоит обобщать на всех что у всех не постель. есть и люди у кого - постель, в этом тоже есть свое ценное, хотя другое чем у Вас.

> это у вас повод для постели - знакомство. так правильнее звучит..потому что так и есть. и раз уж вы такой не стеснительный,  то называйте все своими именами

я сказал какие бывают причины для секса на 1 раз вообще, перечислил. лично для меня - нет, не все из них актуальны и интересны. лично для меня поводом для знакомства секс может являться теоретически но пока ни разу не являлся.

0

54

> на сайты занкомств зачем-то же ходят и женщины и мужчины.. интересно зачем?

обычные сайты знакомств - там шире... а тут будет специализированно под тех кто хочет именно так :-) ну конечно другое не исключается но акцент именно на 1-2 раза. просто у кого-то с этого может начаться серьезное... на таком сайте я думаю будет больше мальчиков чем девочек и девочки смогут чувствовать себя королевами :-)

> это да (классика жанра), женщины причем! более потребительски смотрят на мужиков несчастных, чем мужики на женщин..  с моей точки зрения мужчины в целом лучше, т.к. им как правило только секс нужен и внешняя красота от женщины и все.. , а вот женщинам... !! Жалко даже Вас мужиков, если честно..

так ведь потребляют только тех кто на это согласен :-) кто не согласен тех не получается потреблять... конечно еще манипулируют чувствами, и обманывают, бывает. но и мальчики девочек тоже обманывают. короче имхо все друг друга стоят ) а бывают другие кто не обманывают а просто честно друг друга потребляют... по разным поводам, а бывают кто еще и любят! :-) и даже не так редко...

> ..странный вывод.. наоборот знакомство с целью постели.. А у Вас,  разве что не так? Вы знакомитесь сами для чего? С какой целью познакомились Ваши родители? К чему привело их знакомство? Каким образом и благодаря чему на этой земле появилось столько людей?

я думаю WildWolf имела в виду что в постели не участвуют чувства... а она хочет чувств. ну так никто не запрещает :-) мало того что можно не участвовать в этом сайте или сервисе если это кому-то оскорбительно так еще и бывает у части людей что даже партнер на 1-2 раза вызывает больше искренних чувств (и даже не только сексуальных) чем те друг у друга кто живут вместе годами... ведь нередкость и это.

а что первично - постель или знакомство более близкое, вообще по-разному бывает :-) бывает потрахаются - понравилось... а потом глядишь и человека друг в друге разглядели, понравились друг другу и как люди и счастливы вместе ) а бывает что сначала как люди понравились а потом появились поэтому сексуальные чувства...

Отредактировано Михаил Корсанов (12-01-2008 22:25:04)

0

55

подводим итоги:
1 вы предлагаете создать очередной  сайт знакомств.
2 психологами неоднократно доказано, что те,кто направл и налево рассказывает о сексе, постели, говорит об этом.кто любит большие предметы(просто пример - ножи), любит ставить монументы ит.д. -  люди, у которых проблемы в постели.

+1

56

> вы предлагаете создать очередной  сайт знакомств.

изначально была идея общая, а вот по ходу обсуждения да, трансформировалось в идею сайта знакомств с особыми правилами.

> 2 психологами неоднократно доказано, что те,кто направл и налево рассказывает о сексе, постели, говорит об этом.кто любит большие предметы(просто пример - ножи), любит ставить монументы ит.д. -  люди, у которых проблемы в постели.

оффтопик - если хотите обсудить, как у меня в постели, давайте в личке :-)

0

57

WildWolf написал(а):

вы предлагаете создать очередной  сайт знакомств.

да, именно так

Отредактировано Михаил Корсанов (15-01-2008 04:21:40)

0

58

я как man-практик, в состоянии осуществить свои хочу, и я их осуществляю. Но для чего я буду бороться, ведь мне как взрослому индивидууму, уже не нужны поклонницы. Мне нужна только верная спутница-романтик, для разряда. Ведь практики, являются представителями именно ада, и так как их желания реализуются быстрее, то возможно осуществление некоторых из них, может сказаться губительно на желаниях романтических людей.

0

59

вам и не надо этот сервис будет :-) нужен будет тем кому это нужно.

0

60

Михаил Корсанов написал(а):

это некачественное решение, равно как и ДА. ДА - нарушаются права одного человека удовлетворять его желания, НЕТ - другого. либо один страдает, либо другой. нужно что-то придумать чтобы этот конфликт интересов решался так чтобы все были довольны! есть предположение что это решается как-то с помощью любви... если все друг друга любят то конфликта возникать не должно. другое дело что пока любви каждого к каждому нет то неясно как решать.

Михаил. А как вы будете разрешать этот конфликт, если с вами захочет провести ночь мужщина?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » право одной ночи - мочь быть 1 сутки с тем с кем хочется