Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу понять смысл своего сна


хочу понять смысл своего сна

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Redeemer написал(а):

Сейчас отвлекают

а кто?

0

92

Ellly написал(а):

а кто?

Да я года 3 назад в MMORPG одну ввязался, гильдию сделал. Людям там без меня никак. Не было б гильдии этой - давно б оттуда ушёл :)

0

93

Redeemer написал(а):

Людям там без меня никак

Да ладно есле недельку тебя не будет нечего!

0

94

Вот как раз недельку меня не было  :D

0

95

Ну нечего свободное время найдется!

0

96

Да у меня ещё пол-ночи впереди =)
Я спать обычно не раньше 2 ложусь.

0

97

Redeemer написал(а):

Я спать обычно не раньше 2 ложусь.

:cool:

0

98

Сны рождаются подсознанием. А оно влияет на окружающую действительность, фактически скрытно управляет. Обычно сны - случайный переход информации нашего подсознания в сознание. Но информация подсознания не имеет возможности быть переведённой на наш язык, так как она находится в сжатом виде - в виде возникающих желаний и эмоций во сне.
Смысл - разгадать те желания и эмоции которые вы испытали во сне. Что вы чувствовали находясь в нём? И где вы испытывали аналогичные желания и эмоции в реальности? Корни нужно искать там.

0

99

Ellly написал(а):

Redeemer забудет скреевсего. а как вас зовут есле не секрет?

Нас зовут Светлана :) Если настроит себя соответствующим образом, то не забудет. Проверено ;)

0

100

dainty написал(а):

Проверено

На ком?

0

101

У меня сегодня получилось проснуться по желанию! :) Хотя я и не осознавал, что это сон.

Сам сон не очень интересный был, а конец вот такой:

Меня догнала стая волков. Один из них уже собрался меня укусить, и тут я попытался выйти из тела, чтобы больно не было :) В итоге сон прекратился, перед глазами всё белое. Вдруг на этом белом фоне появилась надпись "Вы покинули сон". Через пару секунд ещё одна: "Сон уничтожен". Тут я проснулся. Интересное явление :)

Отредактировано Redeemer (27-05-2009 19:57:27)

0

102

интересненько. У меня очень разные методы били проснутся. когда я была маленькой я прос то билась головой об стену потомучто ббыло страшно ведб мне в основном снились кошмары. А дальше по разному : то всквозь пол проваливаюсь то просто глаза закрываю. По разному.

0

103

а иногда просто говорю я хочу проснутся.

0

104

Redeemer написал(а):

В общем, начиналось всё недели 2-3 назад.

Опять...  :huh:

0

105

Redeemer написал(а):

Опять...

Опять что ?

0

106

сон похожий приснился?

0

107

Сон-то бредовый снился, но персонаж тот же :)

0

108

понятненько.

0

109

И вот после каждого такого сна у меня весь день ощущение, что что-то надо делать, и быстрее... Что, не знаю. Я с ума схожу...  :O

0

110

У меня вот мысль - А может сделать отдельную тему где можно будет спрашивать о своих снах? Жду коментариев. просьба такую тему не создавать. а может она уже есть? Но я ее почемуто не нахожу.

0

111

По-моему, такая тема уже есть... Та, в которой мы сейчас :)

Отредактировано Redeemer (28-05-2009 22:06:36)

0

112

не ну ето как бы личное желание а то просто отдельная тема...

0

113

Тогда надо делать :)

Я, например, подобных тем тут не встречал...

0

114

ну все делаю!!

0

115

Ellly написал(а):

На ком?

На собственном опыте! :)
Я всё проверяю на себе :D

0

116

dainty написал(а):

Я всё проверяю на себе

:insane:  :shine:  :smoke:  :x  :hobo:  :crazy:                           :rofl:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу понять смысл своего сна