Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу понять смысл своего сна


хочу понять смысл своего сна

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Вот здесь про сны одного человека написано: Здесь Кому интересно, можете почитать. Мне, например, было интересно :)

0

32

Ellly написал(а):

А ты очень интересный человек!

Я всегда это знал!  :) :blush:

0

33

во сне люди которых я вижу не верят что ето всего лиш сон ! :D

0

34

Да, бывает такое :)

Помню, очень давно снилось, что иду с бабушкой по какой-то лестнице. И тут понимаю, что это сон. Говорю ей. А она начинает доказывать, что это всё не сон, а на самом деле. Смешно было :)

0

35

Да очень смешно. Чтобы люди не думали что я сумасшедчая и не испортили весь сон я им не рассказиваю

0

36

Про умерших.
В прошлом году у меня бабушка умерла, 3 месяца парализованная была. Так вот, где-то через месяц-два после её смерти снится мне сон. Раздаётся во сне звонок, я подхожу к телефону, беру трубку и слышу её голос "Алло! Светлана!" И связь такая ещё плохая, с помехами. Ну я думаю во сне - ещё бы, конечно, связь будет плохая, нелегко ОТТУДА дозвониться. Короче, поговорили с ней, сказала, что там её подлечили, что теперь она снова ходит, и ноги не болят(у неё всегда ноги болели), что теперь она может и бегать и прыгать и даже танцевать))) Сказала, что всех ТАМ встретила, устроили праздник.
Велела, чтоб я всем родственникам от неё передала привет :) И вдруг связь оборвалась.
Забавно...

0

37

да так часто послания передают

0

38

Да она мне вообще часто снится)))

0

39

:dontknow:

0

40

Наверно, так оно и есть.

0

41

Мне ещё нередко снятся сны-катастрофы.
Например, ураган. В порту переворачивает корабли, машины ветром поднимает в воздух... Страшно, но интересно!

0

42

не мне снятся сны какие я захачу! а есле не такие то я их настраиваю :D

0

43

Ellly написал(а):

а есле не такие то я их настраиваю

Да, кстати, это правильно!
Если снится что-то не то, что-то неприятное, нужно обязательно сон "переиграть", изменить, повернуть в нужное русло :)

0

44

Ellly написал(а):

мне снятся сны какие я захачу!

Тогда что мешает отправиться снова на тот остров? Сегодня, например? ;)

0

45

Я вот детство вспоминаю... Раньше тоже почти всегда понимал, где сон, а где нет. И просыпался, если сон не по душе.
Но в 11 лет уже не мог. Лет так до 7, наверно, получалось.

Я думаю, это общество всё наше... С детства человеку внушают, что астрала (к примеру) нет, что всё необъяснимое (необъяснимое для них) - вымысел или галлюцинации. Вот и верит им человек. Дети склонны верить всем и всему. И уже годам к семи они теряют связь с другими мирами.

0

46

даааа... Я вот например могу видеть ауру людей но радители не верят!

0

47

dainty написал(а):

Тогда что мешает отправиться снова на тот остров? Сегодня, например?

проблема в том что я понимаю что ето сон но вспомнить что я хотела зделать во сне уже сложнее

0

48

А я по ночам из тела выходил и по квартире гулял :)

А мне говорили, что всё это приснилось.

0

49

Родители вообще странные. Когда им правду говориш они не верят а когда выдумываеш принимаю за правду ( на меня не подумайте я не вру)

0

50

Ага. Раньше вот, когда всё это было, не верили, а теперь настойчиво впаривают мне, что я индиго (хотя сам я себя таким не считаю). Мне аж неловко становится  :blush:

Отредактировано Redeemer (23-05-2009 23:46:19)

0

51

Ellly написал(а):

Родители вообще странные. Когда им правду говориш они не верят а когда выдумываеш принимаю за правду ( на меня не подумайте я не вру)

Люди вообще забавные существа))) Психология...

0

52

Ellly написал(а):

проблема в том что я понимаю что ето сон но вспомнить что я хотела зделать во сне уже сложнее

Возможно, это поможет :)
http://www.sunhome.ru/magic/11110

0

53

А я пока что не хочу учиться управлять снами.
Негативные сны тоже нужны. Любые эмоции важны.

А вот если они снятся слишком часто - тогда пора уже учиться их укрощать  :)

Отредактировано Redeemer (24-05-2009 00:02:38)

0

54

:dontknow:

0

55

о кстати после етого разговора мне приснился сон где я сразу поняла что ето сон. Я там умела летать и три часа доказывала друзьям что ето сон! и в конце мне поставили 2 а я сказала а мне пофиг ето же сон!

0

56

А мне сегодня маразм какой-то снился :(

Мне привозили трупы, я зачем-то заливал их горячей водой и отправлял дальше... Жуть  :(

0

57

да уж...

0

58

Redeemer написал(а):

Мне привозили трупы, я зачем-то заливал их горячей водой и отправлял дальше... Жуть

Видимо, подсознание так избавляется от негативных эмоций :) Так что всё ок ;)

0

59

Надеюсь, сон не вещий  :D

0

60

Ну...Не только, не толко.Образы сновидений - символы, в коих зашифрована инфа.
Я вот как-то тоже труп видела во сне...СВОЙ!Я его же с помощью двух парасхитов(бальзамировщиков) пыталась реанимировать, но безуспешно - разваливался, как варёная курица! o.O
...Поняла, к чему этот сон был чуть попозже, когда ГЛАВНЫЙ сон приснился.ВОт уж сон так сооон быыыл!Т.е.в некоторый пероид времени ыла серия смыслоносных снов.Так что предлагаю Редимеру ...ээ..посмотреть, что дальше будет.Как2то больно похожий сюжетец.. ;)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу понять смысл своего сна