Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Виктор Витали написал(а):

Видимо, что бы автора поняли надо представлять всё в десять строк.

Я подумал о другом методе.. В первые строки вкладывается сама суть а затем уже все последовательно разжовываеца сколь угодно долго...

Виктор Витали написал(а):

Провозглашаю: Вы не виновны, за то, что вашими руками и языком эти программы вытворяют.

Да! Ибо не ведаем что творим!

Сергей444 написал(а):

Попытки оправдаться бесполезны.

Оправдываеца - значит виноват...  :D

+1

32

Оправдываеца - значит виноват...

:cool:

0

33

Виктор Витали Постите один и тот же пост несколько раз. Я уже ответил на него и не собираюсь заниматься копированием.

0

34

А чё? Было бы прикольно: он нам две своих копии, мы ему - четыре, он - четыре, мы- 8 и т.д.

0

35

Slavis написал(а):

А чё? Было бы прикольно: он нам две своих копии, мы ему - четыре, он - четыре, мы- 8 и т.д.

В этом случае надо будет для ВикторВитали открыть отдельный форум... :tired:

0

36

Привет всем! Я новичок, почитал тут ваши споры, но так и не понял вашей Темы "Что делать". Вот и вопросик возник, это в каком смысле "делать" в техническом аль в гуманитарном. И только без сарказма, видите ли, я всеж таки, человечек мыслящий авось подружимся! Пока,

0

37

Привет всем! Я новичок, почитал тут ваши споры, но так и не понял вашей Темы "Что делать". Вот и вопросик возник, это в каком смысле "делать" в техническом аль в гуманитарном. И только без сарказма, видите ли, я всеж таки, человечек мыслящий авось подружимся! Пока,

Не пытайтесь понять.  :) Эту тему надо скопировать на форум психов - такой отжиг получился, что трудно передать словами.

Отредактировано Сергей444 (19-03-2009 22:28:59)

0