Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Алкоголь вызывает только лёгкую степень опьянения или ничего.


Алкоголь вызывает только лёгкую степень опьянения или ничего.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Аи написал(а):

Многие люди спокойно избавляються от зависемости психической - особенно новые поколения...

вот-вот, как раз новое поколение и не может полноценно противостоять из-за усложняющегося с каждым годом психического напряжения (в нашу техногенную эпоху).

Аи написал(а):

И кагда пъешь нужно ненапрегаться что эта гадость мол горькая - наоборот нужно думать что это сладкий нектар...

Кому надо, то пусть и думает- без агитации пожалуйста.

0

32

Dmitry написал(а):

Дааа, некоторые слои женского населения будут против - они перестанут быть красивыми  :crazy:

Выпивка не всегда помогает, даже в больших дозах. Вот, как раз в тему попался "черный" анекдот:

В автобусе. Девушка:
- Мужчина, вы пьяны! Вы очень пьяны! Вы омерзительно пьяны!!!
Мужчина:
- Да, пьян! А у вас кривые ноги ! У вас очень кривые ноги! У вас омерзительно кривые ноги!!! А я завтра трезвым буду!..

+1

33

Воин Света написал(а):

А я завтра трезвым буду!..

Я просто выпал напол, по пути все тело хаотически билось в конвульсиях...  :D  :D  :D
Настроение чтоли "такое", или анекдот реально смешной?  :dontknow:

Лари написал(а):

без агитации пожалуйста

Аи написал(а):

Ладно ладно - просто свобода слова, некакой агитации
так что трезвеники небушуйте...

Я и не агитирую - я вырожаю свою т.з. по поводу того как удобней пить.
Субьективную, провакационную, в чем-то даже шуточную.                 Имею право?

Я же не сказал что, мол - пейте спиртное, я дал совет относительно процесса - когда он уже запущен. Так?
В чем проблема? Я несобирался никому указывать, и тем более провацировать - боже упаси!  ^^

0

34

Ребят,дико сильно звиняюсь,но по-моему,анекдотец противоречит Правилам.Ржать над чужими недостатками мы вроде тут не собирались.Это не гуманно.

0

35

allyenn написал(а):

Ржать над чужими недостатками мы вроде тут не собирались.Это не гуманно.

Послушайте, а что, у кого-то действительно ноги кривые? Это же анекдот. Из Интернета. Просто так, без личностей. Как иллюстрация Диминых слов насчет восприятия женской красоты в состоянии подпития. Кто-нибудь его принял на свой счет? Если да - могу убрать.
Не я его придумывала, мои авторские права не ущемляются, я его только содрала с Майл.ру, кажется. :dontknow:

0

36

Воин Света написал(а):

а что, у кого-то действительно ноги кривые

В каком-то смысле у многих "ноги кривые"(т.е.комплексов по поводу внешности море)Мы ж тут ИЗ них типа выгоняем, а не В них глубже заталкиваем.Потому,думаю, особенно следить за лексиконом надоть.А то зайдуть, посмотрють,узреють, что слова с делом расходятся,плюнутЪ и уйдутЪ.
Опять же стремимся убрать центрированность на внешнем и завышенные стандарты, а шутим - по-прежнему,стандартно.

Воин Света написал(а):

иллюстрация Диминых слов насчет восприятия женской красоты

Жизненно,распространено,фигня.НИПАЙДЁТ! :angry:
...Диму в карцер...а то цветы срежу в знак протеста,6 штук,или куплю уже того,готовые... :sceptic:

0

37

allyenn написал(а):

В каком-то смысле у многих "ноги кривые"(т.е.комплексов по поводу внешности море)Мы ж тут ИЗ них типа выгоняем, а не В них глубже заталкиваем.Потому,думаю, особенно следить за лексиконом надоть.А то зайдуть, посмотрють,узреють, что слова с делом расходятся,плюнутЪ и уйдутЪ.

Ну, насчет комплексов каждый сам должен над собой работать, а не мы должны выгонять - мы же не экзорцисты, чтобы бесов выгонять. А если такие нежные и слабонервенные барышни, которые будут плеваться от того анекдота, который я раз 10 встретила в Инете за последнюю неделю, то их будет от всего воротить (им, значит, вообще в Интернет нельзя соваться) -что же нам, форум закрывать? Или убирать добрую половину постов?  Не, не катит! %-)

0

38

Я не про конкретный анЮк.А про дух и концепт :playful: Чрез цитирование сей анЮк концепт не соблюдаица!Вот,где собака порылась.

0

39

М-да... Маловато тут тех, кто ответит за свои желания... Но найти можно. Ребята! Давайте жить дружно! Не забывать, что первым желанием любого человека есть СВОБОДА... Именно она родненькая гарантирует нам некий набор ПРАВ!!! И то, что Вы тут намечтали просто бред... Хотя конечно очень реально.

СВЕТ МОЕЙ ДУШИ написал(а):

А я бы хотела, чтобы люди обрели гармонию в душе и спокойствие, тогда надобность в таких средствах, как алкоголь и наркотики отпадет сам собой.

+1

ПРОСВЕЩЕНИЕ, друзья мои! Вот, что есть ключ к высокой культуре... А прививка от алкоголизма... Я бы не ответила за последствия такого желания. Тут точно не все дома. Или бездетные просто, не ощутившие, что есть ответственность за будущие поколения...

+1

40

. А заодно, надо бы и такую прививку делать, чтобы она эффект воздействия наркотиков-психостимуляторов усиливала в десятки и даже сотни раз.

Вот наркомафия процветать то будет...
То надо было продавать в качестве дозы что-то с концентрацией некоторого вецества в 100мг, а то всего в 0,1!
Какие сверхприбыли то, к тому же за счёт государства! =)
Тогда уж нужны ровно противоположные меры. Да и они не помогут. Всё равно если кому-то это и будет нужно, то найдут способы, придумают что-то новое...
Действительно нужно менять природу человека. Ибо пока людям необходимы исскувственные или стимулированые эмоции и ощущения, по моему, все меры по борьбе с этим бесполезны...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Алкоголь вызывает только лёгкую степень опьянения или ничего.