Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Выход в астрал. Большой знак вопроса.


Выход в астрал. Большой знак вопроса.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Полезный навык... Я вот научиться хочу, детство вспомнить :)

В инете столько этих тактик... Пробовал многие. Дальше вибраций дело не доходит.

Вот хотел у профессионалов спросить, с чего начинать, как продолжать...

А может быть, дело во мне?  o.O

0

32

Кстати, про выход в астрал - существует цифровой наркотик, дающий данный результат.

0

33

HTML: картинка в тексте
[size=14]Практикуя "внетелесные" переживания, вы не избежите подобного. Любой новичёк обязательно сначало переживётсобственные скрытые психологические страхи и проблемы. Подсознание будет их выносить наружу до тех пор, пока это не будет вскрыто и пережито полностью, пока это не будет уничтожено.Если у вас есть страх чего либо, то благодаря "внетелесным" путешествиям вы можете также избавиться от них. Внутри нас есть резерв необычного и нестандартного разнообразия жизни. Попасть в подобный мир может каждый. Может, вы не захотите этим заниматься (хотя не ничего страшного), но вы хотя бы должны знать об этом. Вам следует знать, что это возможно и что не стоит относиться к этому с недоверием. Если этим не злоупотреблять, никакого вреда для здоровья нет. Многие, кто  об этом слышал, даже, поверив в то, думают, что этому невозможно научиться, а многие не верят в это только лишь потому, что те,кто это умеет, считает эту способность для мзбранных и никто другой якобы этому научиться не может. Но это всё не так. Если есть желание, то вы этому обязательно научитесь. Нужны лишь правильные инструкции.[/size]  :question:

0

34

Полезная ссылка:
http://www.prosvetlenie.org/mystic/1/4.html

0

35

Здравствуйте. А что вы собственно подразумеваете под «выходом в астрал»? Есть два выхода- сознания и души. Выход сознания это необычные сны (контролируемые), выход души – это остановка сердца (пауза). Все эти состояния можно достичь только при определенных практиках, наработав определенный уровень энергий и воспитав сознание. Если кого интересует подробнее рекомендую прочитать Сюи Минтан, Тамара Мартынова
«Чжун Юань цигун. Книга для чтения и практики. III ступень». Есть конечно и другие практики, правда по эффективности не знаю. По этой практике я занимаюсь сама. Выход души происходит не у всех (за много лет практики), с выходом сознание полегче (только практики должны быть регулярными). Удачи!

0

36

anienna написал(а):

По этой практике я занимаюсь сама.

А что Вы там в астрале делаете? :)
Может, конечно, мой вопрос глупо звучит, но вот лично я в астрале не была и не представляю, зачем люди туда так стремятся))) Ну выйдешь из тела, а дальше-то что? И куда потом податься?
Т.е. какая вообще практическая польза от выходов в астрал?
Вы там получаете какие-то секретные знания?
Или просто состояние эйфории какое-то?
Или что?

0

37

Никакого прока нет, только беспрецендентное снятие стесса, нервных перегрузок, плюс заряд энергиии.... :jumping: И это - только начало....

0

38

Slavis, Вы тоже в астрале бываете?? :'(
Блин, даж завидно чуть-чуть)))

0

39

Чуждое это всё... непосвящённых и не готовых далеко не пускает. Завидовать нечему совсем: меньше знаешь -спокойно состаришься....

0

40

Slavis написал(а):

меньше знаешь -спокойно состаришься....

А как же насчёт эмм... стремления к самопознанию? Самосовершенствованию и т.п.?

0

41

dainty написал(а):

А как же насчёт эмм... стремления к самопознанию? Самосовершенствованию и т.п.?

Мы не спроста не знаем это заранее. И не надо это знать. Самосовершенствование изнутри а не из вне.

0

42

Slavis написал(а):

Никакого прока нет, И это - только начало....

И палится, и не стыдно!  :crazy:
А вот про заряд энергии хотелось бы поподробней - нужон

Slavis написал(а):

Чуждое это всё... непосвящённых и не готовых далеко не пускает

Гм, понимаешь, гм. Моя голова иначе помнит думает. В своё время ... эээ... самый сильный заперт - собственный. И с ним, единственным, нифига ничего не сделаешь!  :stupor:
А "самосоверщенствование", как ни странно звучит, по-мойному, байка для"непосвящённых и неготовых".Ваще так, глобально

0

43

allyenn написал(а):

самый сильный заперт - собственный

Вот это точно)))

По этому поводу очередная притча:
"Я слышал об одном человеке. Он был очень стар. Он вышел на утреннюю прогулку, а какая-то женщина будила в это время сына в своей хижине. Старик проходил по дороге в то время, как она говорила: «Время вставать, уже утро! Ночь уже закончилась!»
Старик услышал эти слова. Это была даже не «Алмазная Сутра», это были просто слова женщины: «Вставай! Хватит спать! Ты и так много проспал. Ночь закончилась. Встало солнце, уже утро». Он, должно быть, находился в восприимчивом состоянии ума, и эти слова его поразили, подобно стреле, в самое сердце: «Уже утро, и ты проспал очень много, ночь уже закончилась». И он никогда больше не возвращался домой.
Он ушел из города, сел в храме и стал медитировать. Люди его узнали, и его семья примчалась туда:
— Что ты здесь делаешь?
Он сказал:
— Уже утро! Ночи больше нет, а я уже достаточно поспал. Вы меня простите, оставьте меня одного. Я должен просыпаться. Смерть грядет — я должен проснуться. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПРОСНУТЬСЯ. Я НЕ МОГУ УМЕРЕТЬ, ВОТ ТАК, СПЯЩИМ!"

0

44

Как я заметил, выйти проще, так:

- Встаёшь утром (рано утром, хочется спать).
- Идёшь на улицу, дышишь свежим воздухом.
- Минут через 20 возращаешься обратно на кровать.
- Засыпаешь с намерением выйти из тела.

После этого я обычно засыпаю, мне снится обычный сон. А вот когда он заканчивается, и начинается выход ;)

0

45

На статью тут на днях натолкнулась, может, кому-то будет интересно:
http://www.anubis-sub.ru/anomal/259-fantom-astral.html

P.S. Иллюстрации забавные)))

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Выход в астрал. Большой знак вопроса.