Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это я!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Это обычная ступень на пути, jocker4u :yep: У всех идущих время от времени встречаются периоды, когда ты должен идти полностью без поддержки, совсем один. Это как переход между оазисами в пустыне. Ты можешь и вернуться, но тогда не вырастешь. Остаётся пожать плечами и меланхолично шагать дальше в нужную сторону. Со временем пустыня заканчивается, и начинается исследование нового, более навороченного оазиса, со многими более значительными и разнообразными возможностями. :shine:

0

32

jocker4u написал(а):

И пришел я к выводу что здесь я настоящий а там я виртуальный скажем так.

Наите, что здесь хорошо,в нас, горячно любимых(Диме - строго)! :love: Мы просто с Вами,и с вами - не боимся мечтать, быть самими собой."Не такой"как все - это ж страшно.Не о том, что положено, мечтате - кошмар!ДиагноЗ!Но без"не таких"сидели б недо-человеки на пальмах со своими бананами в лапах и бояааались, а вдруг что-то новое, непонятное случится?Например, Дима кабинку придумает,а Jocker сделает.Как тогда?Неужели мыться?!? :canthearyou:

jocker4u написал(а):

я стал чуствывать себя одиноким среди всех

Вы просто обгоняете свой возраст(не в обиду!)Вы меняетесь, пока Вы сами не определились, Вы и чувствуете себя 1ким.На самом деле Вы сейчас как змея, вылезшая из старой шкурки - холодновато, непривычно.Потом, через некоторое время, Вам станет оч.приятно, что у Вас есть Вы(не надо в этой фазе задерживаться, а то рискуете нажить гордыню ;) ), а потом...Всё станет на свои места, и вокруг снова будут друзья и соратники. :yep:

jocker4u написал(а):

движется уже к концу и я это чуствою и это уже не в первый раз наверно на этот раз я уже останусь холостым

o.O Щас как колдану! :angry: Это Вы бросьте!Были б мы предрасположены к 1му существованию, были б гермафродиты и размножались бы почкованием.Вот где ужас и кошмар! :D

jocker4u написал(а):

следуйщий раз новой любимой придется проите семь кругов ада чтобы я смог поверить ей и в нее просто чем дальше тем больше я перестою верить людям все стало запутано и страно.

Эээ...Так Вы всех распугаете, даже тех, кто очень нужен. :confused:

0

33

jocker4u написал(а):

И пришел я к выводу что здесь я настоящий

jocker4u, какое хорошее письмо!!!
Мы все тут настоящие. А в реальной жизни играем множество ролей в разнообразных масках. Со временем маски, которые мы надеваем особенно часто, постепенно начинают прирастать к лицу.
Нас всех судьба не случайно привела на этот форум. Мы тут, мы нужны друг другу, мы друг другу чем-то помогаем, чему-то учим, чему-то учимся...
А периоды переоценки, взросления, смены приоритетов и ориентиров бывают у всех нас. У меня сейчас тоже совершенно противный период. Я хочу поменять свою деятельность, я знаю, что должна поменять ее, но пока совершенная неопределенность и непонятная ситуация. Но я знаю, что это должно пройти. Ведь такие периоды бывали много раз. Просто надо не отчаиваться, не унывать, а выждать время! Это очень трудно, но нужно.
Самые трудные периоды в жизни - это периоды скрытого роста событий, подготовки перемен, когда чувствуешь, что что-то будет, но не видишь ничего... В это время надо просто терпеливо ждать... И этот форум во многом помогает, здесь мы все нашли друзей и единомышленников, а это так здорово!
Кстати, побывала и на других форумах - здесь интереснее всего, и люди собрались особенные.
Так что - УРА всем нам!!!
:flag:

0

34

Ай-яй!Вы самая настоящая УРАНИЧЕСКАЯ Рыба!Колитесь, силён Уран?Много планет в Водолее? :writing:

0

35

allyenn написал(а):

УРАНИЧЕСКАЯ Рыба

В Водолее один Хирон... А Рыба я не простая, Луна в Близнецах, Юпитер и Плутон во Льве, Асцедент и Сатурн в Стрельце. Уран в последнем градусе Рака в 8-м доме... Я скорее огненная Рыба...19 марта.
У меня просто сейчас, дня 2-3 назад, Плутон вошел во 2 дом (на первом входе, в феврале, я ушла с работы, где проработала почти 30 лет), Сатурн на днях входит в 10-й дом, до этого сделал квадрат к натальному Сатурну, и ещё наконец кончился период бальзамической Луны в прогрессии. Да, а ещё в прогрессии управитель 6 дома перешел из Тельца в Близнецы. Ну что, впечатляет? Это же время больших перемен! И вот - я в форуме...  :love:

Ребята, кто не знает астрологию, не читайте - поплохеет... :tired:

0

36

Ужассс! Мне уже плохо  :rain: А так всех мыться! И не душиться  :D  Для воспитальной работы по выявлению достойных девушек предлагаю утюг, паяльник, ножницы (для укорочения когтей на руках/ ногах и волос), жидкость по смыванию боевой раскраски с ногтей и лица, можно ещё швабру для уборки или половую тряпку. :D
А вообще: девушки - тоже люди.  :flag: Придётся их воспринимать целиком со всеми плюсами и минусами :dontknow:
- Когда я был холостым, то очень боялся супружеской жизни.
- А теперь?
- Теперь убедился, что боялся не напрасно.

0

37

Dmitry написал(а):

Ужассс! Мне уже плохо

Нуу..раз мы хвастаемся тут,и про астрологию тут же...
Скромно на:

Воин Света написал(а):

Ну что, впечатляет?

Сами с усами.Как обладатель стеллиума из(не разберётесь, не пытайтесь)УраноМарса(соединение), Прозерпины, Меркурия-Венеры(соединение в 1м градусе ^^ ) в лучах Солнца(уффф!)я мало чему впечатляюсь.  :tomato: 
Чтобы как-то Вас подбодрить, могу только заметить,что на всю компанию из угла того же дома мрачно и завистливо взирает Плутон, тригонально к Солнцу, т.е. благодушно, настроенные Луна и Юпитер(неточное соединение, но им можно)привественно машут лапками...ээ..из Рыб.
Хе-хе, всегда интересовалась, что же такого шпионского и тайного в моей жизни(Сатурн в 12м доме, в Раке) -а вот вы!
(А кто там со стула навернулся? 8-) )
...Огненная Рыба, огненная..ЗОЛОТАЯ! :idea: ЛОВИИИИ её!! :shine:

0

38

Dmitry написал(а):

А вообще: девушки - тоже люди.

Поразительное открытие!!

Dmitry написал(а):

со всеми плюсами и минусами

Гремят, как костяные бусы папуасов :D
А вааще думаю:как Чуфства грянут, не будете Вы,jocker4u,никого пытать(Вы ж не Дима, прану вместо романтического ужина не предложите?) :rolleyes: а просто утащите Её в замок(чем бы он ни был)на глазах у убитых горем конкурентов :yep:

0

39

Девушку мы накормим и вкусно и сытно  :yep: И приласкать не забудем ни взор, ни слух, ни прочие, более материальные компоненты девушки  :shine: А замуж...Зачем сразу замуж  :confused: Надо как француз с анекдота: Бриллиантовая (? 50 лет) свадьба. В России. Один из гостей - француз. Ему поясняют суть события: - Эти джентельмен и дама прожили вместе 50 лет... Он в восторге вскакивает, пожимает им руки, кричит: - Браво! Браво! Прожили вместе 50 лет и теперь решили пожениться  :D

0

40

Dmitry написал(а):

Это обычная ступень на пути, jocker4u  У всех идущих время от времени встречаются периоды, когда ты должен идти полностью без поддержки,

Да я знаю что ступень,дорога кароче говоря жизнь...
Просто иногда в жизни против желания теряеш тех кого не хотел бы терять и по тупым причинам ну кроме смерти само сабой.

allyenn написал(а):

Вы просто обгоняете свой возраст(не в обиду!)Вы меняетесь, пока Вы сами не определились, Вы и чувствуете себя 1ким

Ну не думою что я обганяю свой возраст просто мне жутко от того что настоящих друзей не осталось остались толька фальшивые знакомые нп каторых я совершено не могу не в чем не доверится не подилится вот так получилось.
не то чтобы я плаколся наскока я несчастный и почему нет настоящих друзей просто порозительно как это все прощло не заметно я только сегодня об этом задумался и был полнлстью парожен как я об не думал ранше и почему так получилось просто интересно куда все делись.
Единственое место где я не обсуждаю ботовые вещи и говорю то что чуствою и то что думою не затыкая рот это тока здесь раньше перед армии я сидел ночами на пролет с друзями с чашкой кофе и мы обсуждали всякие разные философскии штучки на разные темы и нам было хорошо интересно и смешно патом конечно все по исчезали кто куда те кто остались перешли с одной фазы на фазу выгоды и так вот все вдруг поменялись просто стали хуже и тупее потомушто начили бегать за богатством и вещами каторые им вообще не нужны...
страная штука получилассь

allyenn написал(а):

Эээ...Так Вы всех распугаете, даже тех, кто очень нужен

Да ладно вам не кого не распугаем просто самое смешное что имено так это и будет не в том смысле что я буду издеватся я просто буду очень халодным и сторатся не привязывотся я просто себя уже знаю...

Воин Света написал(а):

Мы все тут настоящие. А в реальной жизни играем множество ролей в разнообразных масках. Со временем маски, которые мы надеваем особенно часто, постепенно начинают прирастать к лицу

Да вот как раз про это я говорю

Воин Света написал(а):

Нас всех судьба не случайно привела на этот форум. Мы тут, мы нужны друг другу, мы друг другу чем-то помогаем, чему-то учим, чему-то учимся...

Вот это точно судьба всех нас привела сюда очень интересно

Воин Света написал(а):

Самые трудные периоды в жизни - это периоды скрытого роста событий, подготовки перемен, когда чувствуешь, что что-то будет, но не видишь ничего... В это время надо просто терпеливо ждать... И этот форум во многом помогает, здесь мы все нашли друзей и единомышленников, а это так здорово!
Кстати, побывала и на других форумах - здесь интереснее всего, и люди собрались особенные.
Так что - УРА всем нам!!!

Да перемены не отьемливоя вещь жизни и естествиный процес.
Я называя это время затишье перед сильныш штормам так и сейчас страное затишье такое ощущения что скора что очень серьёзное произойдет кстате не только у меня и у вас я это вижу везде от чего становится даже жуткавато...
Да тут собролись люди очень особеные даже очень смешные (Yozh) и конечно остроусные это впичитляет форум очень успешный тут люди каторые верят и хотят и это не мало важно.

Dmitry написал(а):

Для воспитальной работы по выявлению достойных девушек предлагаю утюг, паяльник, ножницы (для укорочения когтей на руках/ ногах и волос), жидкость по смыванию боевой раскраски с ногтей и лица, можно ещё швабру для уборки или половую тряпку.

Как тебе сказать Дима тут дквушки далеко не такие как там наверно у меня была девущка каторая пыталась приготовит себе обед закончилась тем что у меня згорела квартира :suspicious:  ...

Воин Света написал(а):

В Водолее один Хирон... А Рыба я не простая, Луна в Близнецах, Юпитер и Плутон во Льве, Асцедент и Сатурн в Стрельце. Уран в последнем градусе Рака в 8-м доме... Я скорее огненная Рыба...19 марта.
У меня просто сейчас, дня 2-3 назад, Плутон вошел во 2 дом (на первом входе, в феврале, я ушла с работы, где проработала почти 30 лет), Сатурн на днях входит в 10-й дом, до этого сделал квадрат к натальному Сатурну, и ещё наконец кончился период бальзамической Луны в прогрессии. Да, а ещё в прогрессии управитель 6 дома перешел из Тельца в Близнецы. Ну что, впечатляет? Это же время больших перемен! И вот - я в форуме...

Я смотрю тут начили на японском говорить :D
Если вы такие специалисты в этих делах может составите гороскопчик? :question:  :love:  :yep:
Пожалуста??

allyenn написал(а):

А вааще думаю:как Чуфства грянут, не будете Вы,jocker4u,никого пытать(Вы ж не Дима, прану вместо романтического ужина не предложите?)  а просто утащите Её в замок(чем бы он ни был)на глазах у убитых горем конкурентов

Ну конечно грянут тока через большие не хотения...
Уже быле рамонтические вечера какие только хотите и где хотите помоему это все и испортило...
:surprise:

0

41

allyenn написал(а):

.Как обладатель стеллиума из

Не завидую. При стеллиуме слишком много пустых знаков и домов, которые приходится долго и трудно прорабатывать. Разбросанный гороскоп в этом плане получше... Все программы хоть какие-то, да есть.
Каким домом управляет Сатурн? У меня он управляет 2-м домом и находится в 12-м, практически на Асцеденте. Отсюда - серьезный внешний вид (ё-моё, ну не соответствует он сущности!!!), заработок денег через служение, в медицине, причем деньги тайные (то бишь левые, закулисные)... И что интересно - Сатурн обеспечивает столько, сколько нужно. Когда начинаю планировать, расписывать то, что обещали - кидают. Но взамен из неожиданного места приходит сумма, бывало, что даже больше, чем та, на которую кинули! Когда делала что-то даром, деньги вдруг приходили из совершенно фантастических мест, типа приходит больной, который сбежал год назад, и дает бабки! Усовестился...
Кстати, Сатурн в 12 доме - много бесчестных и тайных врагов, предательства, обманы. Неумение распознавать друзей и врагов. Сдержанность, недоверие, соперничество и суды с близкими. При хорошей аспектации - сильная воля и победа в итоге. Сатурн в Раке - сложные отношения в доме и с родителями. Хозяйственность, расчетливость. Успех в домашней работе и в недвижимости.
Это так, в общем. Люблю книгу Яна Кефера "Практическая астрология", еще хорошо пишет Грант Льюи "Астрология для миллионов" - вот что надо почитать Джокеру!

0

42

Кому надо составить натальную карту - могу помочь. У меня программка компьютерная есть, за минуту всех вычислит и даже трактовочку свою даст :flag:

0

43

Поищите в сетке программы типа Zet7. Вроде бы уже и Zet8 есть. И анализируйте свои гороскопы до полного обалдения  :insane:

0

44

Блин я вообще не потярял вас на этом повороте не как понять не могу о ком вы тут говорите вроде про свой гороскоп и вроде нет кароче кошмар %-)
Если бы я знал как этими заумными прогами ещё пользыватся в этой области я полный чаиник но есле Лариса вам не составит труда буду рад 8-)

0

45

Ага, у меня действительно ZET7, лицензионная. Нужны Ваши как можно более точные: дата рождения, время и место рождения. И какой-то майл, на который можно выслать результаты.

0

46

ок :crazy:  :cool:
14.02.1985
Родился в Одессе
В 18:10
a_doc4u@hotmail.com
мерси :jumping:

Отредактировано jocker4u (02-12-2008 20:32:41)

0

47

Какой кошмар это прога!
Я что по вашему Астролог!?! :huh:
Скачал сел уставился на эту прогу как негр на балайку
Как теперь этим все пользыватся???

0

48

jocker4u написал(а):

Уже быле рамонтические вечера какие только хотите и где хотите помоему это все и испортило...

Неа!Не было! :playful:

Воин Света написал(а):

Успех в домашней работе и в недвижимости.

Хе-хе!Про"тайных врагов"у меня ..эээ..в другом месте.К тому ж Вы не спросили про знак...Сочетаемость оного и поминаемого Сатурна, про...ой!скока там всего!  %-) 
Тута, в общем, так выходит:"участие в тайных обществах, жизнь за кулисами,т.е. совершенно тайная для окружающих.:Нууу...поо описаниям - шпион шпионом, к тому ж да, неуклонно следующий цели.А если буду плохо себя вести, то ...эээ...ну, к наполеонам того :canthearyou:
Хе-хе2.

Воин Света написал(а):

которые приходится долго и трудно прорабатывать

Дома могут быть незаняты планетами, но при том весьма активны и влиятельны(почему сразу - плохо? o.O )Не в планетах щастье и даж не в их количестве...
Это просто выбор:ты волен пойти, куда хошь, и делать, что хошь.Кому, конечно, и это проблема :D
Прорабатываю тока 1ну проблему, но с такими вот она связана боком.По большому счёту и это про предохранитель(ниже).

Воин Света написал(а):

Усовестился...

Возможно,это Сатурн :crazyfun: У меня тока 1н ограничитель - я сама.И предохранитель заржавел.Рррр!Но скоро будет снят :rolleyes:
А вообще про "обротневый гороскоп"мне не нравится - он НИКАКОЙ, просто простой, фырк!Ниинтересно.Слишком, то бишь, спокойно, чтобы активно стремиться куда-то за горизонт :shine: У меня"корзина с ручкой", но такая высокая, в пол-неба не влазит :crazyfun: , а "выход"именно через Сатурн.Начинаю собой гордиться :blush:
Нууу..про свои звёздочки больше не скажууу и так уж много.. :playful:

0

49

Lakshmiau написал(а):

Кому надо составить натальную карту - могу помочь

Ая вот как-то сама, любовно.Тока 1но - интерпретация.Там много трудносочетаемого.Не получается тока это :dontknow:
А кто Вашу программу составлял?

0

50

А кто Вашу программу составлял?

Анатолий Зайцев. У меня версия Pro. Можно подключать трактовки различных авторов, составлять Синстрию, транзиты, прогноз на месяц, Соляр, Лунар и всякие такие прибамбасики :jumping: .
Да, я тоже больше люблю сама смотреть натальную карту...но иногда и почитать трактовку тоже бывает интересно :rolleyes:

0

51

Спосибо Лариса было круто :cool:

0

52

:jumping:

0

53

Страная штука...
Сегодня умер ещё один друг завтро похорны...
И опять эти вапрсы в голове что это за бог такой чтож это за судьба такая почему сейчас почему имено он почему почему почему...
Ответь на это не могу предположить могу понять немогу...
Мне чесно говоря не грусно изо этого факта я даже гдето этому рад и это ещё больше становится запутоным..
Наверно он свою мисия выполнил и получил билет в место нам неизвестное может лучше может хуже а если его нет этого место тогда наверно стоит радовотся тому что он больше не будет страдать тут с нами, огорчает тока одно что я больше не смогу с ним общатся и от этого становится грустно...
Страная штука...

0

54

Всем Привет!
Как вы уже наверняка заметили меня долго не было на форуме и наверно уже подумали что я оставил форум но нет не дождетесь  :P
Просто с связи с последними событиями на ближнем востоке я просто был призван в армию :suspicious:  как будто кто то нажал на паузу и жизнь словно застыла....
За это время я заметил много перемен в форуме новые лица идеи желания ну и конечно интриги но самое главное что появились новые возможности в форуме чисто технические и чувствуется высоко профессиональная рука нового администратора не будем говорить кого ^^  и это радует.
Но вот что странно я стал замечать что форумом стали интересоватся это говорит друзья что мы растём и получаем свой авторитет в сети это радует...
Но проблем не уменьшает со временем их станет больше но я уверен что это все ерунда для нас...
Я бы хотел с вами обсудить мои выражения и моё красноречия на форуме как я заметил это стало мешать многим и есть и такие которые даже обиделись на меня я сразу бы хотел извинится перед теми кого я обидел или задел и хотел бы их сразу призвать к перемирию!!!
Я бы хотел напомнить что мы тут все на одной стороне и по природе этого форума не можем быть врагами как бы мы этого не хотели бы.
Везде где собирается толпа людей будут споры это естественно но я большой сторонник чтобы споры не переходили за рамки спора.
Я красноречив порой даже веду себя как упертый осел я это знаю но значит что я осел меня можно переубедит  как любого другого.
Просто надо уметь выслушать  и грамотно изложить своё мнения без личностей ну и т.д.

0

55

Заметили!

jocker4u написал(а):

Просто с связи с последними событиями на ближнем востоке я просто был призван в армию   как будто кто то нажал на паузу и жизнь словно застыла....

А как теперь-то?

jocker4u написал(а):

и чувствуется высоко профессиональная рука нового администратора

:D  :cool:
выражения-выражения..если что, Администратор напомнит! :P

0

56

allyenn написал(а):

А как теперь-то?

Ну как вам сказать вроде нормально но скорее всего будет продолжения этой тупой войны но будем надеяться на лучшее...
Сама война в Израиле не чувствуется если вы это имели введу все как всегда и все в безопасности...

0

57

"...если что, Администратор напомнит!.."

Ага! Админ бдит!!!
"Майор Пронин не дремал! Он спал..." :D

Я очень рада, что наш Джокер вернулся к нам живой-здоровый!  :flag:
Дай Бог мира на Священной Земле и во всем мире!

0