Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » Чтобы девочки давали всем мальчикам, потому что любят Бога


Чтобы девочки давали всем мальчикам, потому что любят Бога

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Resja написал(а):

Еще как умирают!

Ндя, может и так но не в таких маштААбах как от голода!

крупная для прищавого подростка 16-18 лет.

Славо богу - я не прищавый, и мне уше 18 и три четверти...  ^^

blackcat13 написал(а):

Ты не считаешь свободу воли даром? Или привести примеры из Библии, или истории, когда нарушение свободы воли приводило к плохим последствиям?

Какая свобода? Какой воли?.. При чем тут бог. Несравнивайте божий дар с яищнецей...
А Он есть, этот бог? Если да, то почему мы о нем ничего не знаем? Может ему на нас наплевать, а может он и незнает что такие "микробы" завелись на одной из планет?..
Вы спокойно говорите о предположительно существующем, необьятном для нашего разума существе...
И упоминаете его "дар" - ну никак не могу понять как человеку можно подарить свободу воли (выбора) (наверно потому я и не бог), да и что такое эта свобода воли?
Смотрю вы нехотите мириться с судьбой... Впрочем я тоже.

0

152

Аи
Ну ты же сам предложил переходить на "ты"! Ну сколько можно?
Спокойно говорю "о предположительно существующем, необьятном для нашего разума существе" только потому, что в самой формулировке названия темы уже заложено существование Бога, как факт. Вот и общаюсь, так сказать, в рамках темы.

Аи написал(а):

А Он есть, этот бог? Если да, то почему мы о нем ничего не знаем? Может ему на нас наплевать, а может он и незнает что такие "микробы" завелись на одной из планет?..

Обычно я свои взгляды на вопросы веры и Бога никому не "толкаю", так как ни одна конфессия не признала бы их вменяемыми.  :crazy:  Они у меня существуют исключительно для моего личного пользования, и удобства объяснения себе любимому некоторых важных аспектов жизни. :rolleyes:

Аи написал(а):

И упоминаете его "дар" - ну никак не могу понять как человеку можно подарить свободу воли (выбора) (наверно потому я и не бог), да и что такое эта свобода воли?

Если взять для примера самый распространённый догмат, то Бог ангелам не дал свободы воли и выбора - они обязаны подчиняться Ему. Или что-то в этом роде... А вот человеку дал. Из-за этого типа и взбунтовался Люцифер - обиделся, что человекам такая шара подкатила. То есть наша свобода воли и выбора, и есть основной камень преткновения, и основная причина войны на небесах. Может быть не совсем так изложил, но близко к тексту, как говорится.
Человек сам может выбирать, верить Богу, или нет, быть хорошим и добрым не смотря ни на что, или сломиться перед трудностями и соблазнами, и т.д. Вот как раз вопрос "давать всем мальчикам, или не всем" - тоже зависит от свободы воли и выбора. Пока это выбор существует - есть свобода. Как только девушки начнут всегда делать выбор в пользу "давать" - тут уже не останется ни свободы, ни выбора.

Аи написал(а):

Смотрю вы нехотите мириться с судьбой... Впрочем я тоже.

Наверное не совсем понял, что ты имеешь ввиду, но вообще у меня есть любимая цитата на сей счёт:
"Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить,
смирения, чтобы принять то, что я изменить не могу
и мудрости отличить одно от другого!"
Или еще в другом варианте последняя строчка звучит как "мудрости, чтобы не вы%бывться"  :D

0

153

Мдя! Проблема выбора! Даже то что мы сомневаимся есть выбор у нас или нет -уже доказательство свободы выбора! Можем верить что у нас есть выбор а можем не верить!!! Выбирайте!!!
А у девочек которые будут давать мальчикам тоже есть выбор! Давать-не давать; мальчику или мальчикам; мальчикам или мальчикам и девочкам; потому что любят Бога или потому что думают что любят Бога!
Я хочу поддержать тему!
Только так! Пускай девочки которые очень любят Бога и хотят это доказать через секс, дают всем мальчикам, которых захотят, по взаимному соглашению- как акт доказательства любви к Господу, а не как любви к разврату и плотским утехам под прикрытием имени Господа!!!!! :flag:

0

154

Resja написал(а):

как акт доказательства любви к Господу

:sceptic:
ндеее...кто-то из"чтящих Господа"как-то сообщал как постулат(и книжки соответсвующие писал), что этим самым сексом надо заниматься,исключительно из любви и желания...ДЕТЕЙ! ЛЮБОЙ другой повод есть, на самом деле, предлог предаться нечистому занятию, и, ссстно, основание обозвать нечистое деяние БЛУДОМ. :P
к тому ж...нафига Господу секс человечков?Он же не энерговампир! :rofl:

0

155

Jyb yt tlbycndtyyst? YJ  Они не единственные, НО...(выдержка из некоего текста)

Сексуальная жизнь тоже является распределяющим звеном в энергии, в зависимости от уровня, на котором происходит половой акт.

---- Если половой акт для вас вещь формальная, союз двух тел и не более, то передача энергоинформации происходит довольно медленно.

----Если во время соития вы ощущаете партнера как определенное качество, как набор свойств и ощущений, ваш секс переходит на второй уровень, когда возможно передавать ощущения.

---На третьем уровне вы чувствуете партнера как сущность, как суть. На этом уровне возможно силой своей воли изменять партнера, даже в вопросах духовного роста.

----Мы так же можем говорить и о четвертом уровне соития, который не служит для обмена или дополнения, что, собственно, является причиной притяжения возлюбленных. А наличествует для другой цели - духовного единства.

Его называют священным соитием, этот вид секса могут осуществить только адепты, продвинутые в науке о Тантре. Так как целью такого союза является или инициация, или получение инициации возлюбленными от Бога в момент достижения абсолютной целостности и чистоты в половом соитии. В таком виде сексуальных отношений секс становится мостом к Божественному.

Тантрические ученики для этого проходят определенный пост и очищение, какое- то время не занимаются любовью вообще, просто находятся с женщиной рядом, ни в коем случае не прикасаясь друг к другу. И только потом, с помощью определенного метода визуализации в абсолютной тишине, они начинают свой безмолвный прорыв духа и тела.

Сейчас эти науки так же почти утрачены, поэтому секс стал совершенно бесполезным, формальным актом, он утратил былое предназначение соединять людей, дополняя партнеров нужными свойствами и энергиями. Удовольствие от формального секса очень ограниченно. Удовольствие от тантрического, медитативного секса - безгранично.

Надеюсь, теперь понятно, о чём говорил Михаил?(я про ..ээ... механизм, не про тантриков)

Отредактировано allyenn (04-08-2009 23:07:20)

0

156

blackcat13 написал(а):

Ну ты же сам предложил переходить на "ты"! Ну сколько можно?

Проверка реакци - на самом деле мы на "ты" и все мои "вы" это - "ты", а вода вообще мокрая! ^^
(ет меня по шаблону клинет порой...)
-------------------------------------------------------
allyenn

механизм

Теперь понятно, спасибо - просветили)

Отредактировано Аи (05-08-2009 23:42:33)

0

157

А я думал, что тут ключевое слово "ВСЕМ" :)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » Чтобы девочки давали всем мальчикам, потому что любят Бога