Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Война, оборона, конфликты, военная техника » Хочу чтобы израильсо-палистинский конфликт закончился


Хочу чтобы израильсо-палистинский конфликт закончился

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Dmitry написал(а):

и пусть мочатся до умопомрачения

В памперсах и с фонариками во лбу.Чтобы им быстрее просветление настало, НА ЧТО они жизнь гробят.

0

32

:blush:
извиняюсь за такие грамотические ошибки ещё раз... обещаю буду пытатся все исправить мастер (Воин Света) :writing:  :yep:
Давайте я окону вас немнога в историю Израиля до -1964 года ирусалим был не чей тоесть он был под кантрлям ООН этих жалких солдатиков.В этот год начелась 6-ти дневная война когда опять с израилем воевали все кому не лень Сирия,Египит,Леван и Иордания все на один израиль И вот эти солдаты ООН быстренько покинули Ирусалим вот так вот...За шесть дней израиль победил всех и зовоевал ирусалим и больше не кому отдавать его не хотел и не хочит по сей день тоесть тут нету даверия больше к ООН они просто оказались вот такими вот. так что теория ирусалим всем не прошла не как нечево больше пологатся на ООН это полностью некчёная фальшивая оргонизация....
Израиль гатов отдать часть ирусалима во влодения палестинской афтономии но в израиле хотят быть увериноми что на этом это интифада закончется просто во имя Мира израиль гатов...

0

33

jocker4u написал(а):

в израиле хотят быть увериноми что на этом это интифада закончется

К сожалению, в мировом праве сейчас очень странная ситуация.
Есть два взаимно противоречащих приоритета - 1.нерушимость государственных границ и 2.право нации на самоопределение. Эти два принципа противоречат друг другу, поэтому пользуются то одним, то другим - кому как выгодно. И поэтому никакие конфликты не кончаются.
Да ещё религиозную тему хорошо используют в собственных интересах...

0

34

Воин Света написал(а):

1.нерушимость государственных границ и 2.право нации на самоопределение. Эти два принципа противоречат друг другу, поэтому пользуются то одним, то другим - кому как выгодно. И поэтому никакие конфликты не кончаются.

Да уж всем это выгодна так же как и война в грузии все на одних принципах стоит ДЕНЬГИ...
Знайте о этом времини лет через 300 будут вспоминать как о самом плохим периудам времини человечиства если раньше войны быле там иза основательных причин ну всегда конечно то теперь войны привротились в бизнас и это все так хорошо работает что нормальный человек не может это сразу понять не кто толкам конкретно не может дать нормального обьеснения почему и за что идут войны тоесть получается что это ещё спорна кто где прав и кто где виноват получается все правы и одновремено виноваты это все спицально работает так.
И все люди рабы на сегоднешней день но тока об этом не задумываются не когда всем нужны деньги все за ними бегуют и даже не осозноют что рабы этих денег и банков все всегда должны денег вы заметили этот финомен?Что все тратят больше чем заробатывоют какимто образом и тепер подумаите почему....

0

35

jocker4u написал(а):

это не как не просто это сложнее чем пишком обойти весь мир 5 раз...

Может и так. На проще обойти 5 раз этот мир, чем потерять его навсегда.

0

36

Все как обычно иза религии, религии в этот мир должны быле превисти божий пакой но преносят толька страдания!

Терроризм - военный бизнес. Религия лишь прикрытие.

0

37

Сергей444 написал(а):

Терроризм - военный бизнес. Религия лишь прикрытие.

Совершено точно.

0

38

Мое образование (юрист-международник) позволяет мне со всей ответственностью вам сообщить, что конфликт между Израилем и Палестиной (как, впрочем и многие другие, в частности конфликты в странах Африки, в Пакистане, Афганистане и т.д.) не будут прекращены до тех пор, пока в мире производится оружие. Вы бы видели последние разработки вооружений в штатах! Эти технологии стоят миллионы и миллиарды! Их все нужно окупать. то есть продавать. Спрашивается, если не будет конфликтов, тогда кому?
Поэтому заинтересованные стороны преднамеренно разжигают конфликты даже там, где их не может быть. А потом продают оружие и одной воюющей стороне, и другой, и тем третьим, которые этот конфликт пытаются урегулировать.
И пока существует оружейная индустрия, конфликты будут существовать. И пусть Совет Безопасности ООН не делает вид, будто пытается примирить стороны. Это все блеф. Штаты никогда не дадут этому конфликту затихнуть.
Если кто-то хочет "поработать на подрыв оружейников" - пожалуйста. Но только эта махина стоит усилий тысячи магов... (((

0

39

Хотела открыть новую тему, но обнаружила, что она уже есть.

Снова и снова, и двумя руками "за" - ХОЧУ МИРА для Израиля и Палестины!

И чтобы наши форумчане из Израиля - jocker4u и Марик были целы-невредимы и снова с нами! А также, если есть еще кто-то оттуда - то же желаю и им!

Хочу конца всех войн на Земле и мира на всём земном шаре.

И без войн есть много насущных проблем, которые надо решать...

0

40

~ElenRoze~ написал(а):

И пока существует оружейная индустрия, конфликты будут существовать

Конфликты меж людьми будут и так всегда и без индустрии - пока останется мировосприятие на таком уровне...

0

41

~ElenRoze~
Во 1
Ваше образование не делает вас политиком вы уж извините.
Во 2
Это не только проблема в США ещё есть Россия которая продаёт оружие Ирану а Хамас это и есть Иран но уже в Израиле и Хезбалла конечно...
И в 3
Данный конфликт не кто не разжыгал это естественый конфликт каторый начелся когда США и России и близко небыло эта храническая болезнь двух народов...
Сравнивать Афганистан Пакистан и т.д. я бы не стал это абсолютно разные конфликты по своей природе.
P.S.
Израиль не в Африке а на ближнем востоке...
И ещё извините за острую реакцию я просто хронически не люблю людей которые орут прежде всего что они сильно оброзовоные и прячутся за картинкоми и никоми и ещё говорят про то что они это говорят со всей ответственностью это просто не приемлима
Только без обид...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Война, оборона, конфликты, военная техника » Хочу чтобы израильсо-палистинский конфликт закончился