Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Лица вместо пустого места и неестественных масок-аватарок.


Лица вместо пустого места и неестественных масок-аватарок.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Дим,лицо есть временная маска. :disappointed: Всё, что на самом деле важно, скрывается ЗА ней: behind the scene. :yep: Оно нам ту всем и дорого, и нужно.А вывеска..оч.может менятся по усмотрению, прогнозам, причудам и проч. :insane:
Разве наши с Воином и Фускепелс не-свои-лица=аватарки не отражают наши многогранные и неповторимые личности?  :huh:

0

32

Выбранная для существования на этой планете маска больше отражает Вашу сущность  :insane:  А аватарки, отражают конечно, особенно когда плющит  :D

0

33

...если бы Вы были очень уродливы и при том добросердечны или красивы и умны, Вы бы с мной скорее согласились, нежели с самим собой :playful:
А мою сущность физиономия не отражает настолько.Нет в нет ВСЕГО  :crazyfun: Не помещается.Так что - радуйтесь моим аватарочным откровениям и подозревайте, что многие тут  - такие же

0

34

Э, нет, матушка! Вот сущность Вашу убранная впоследствии очень удачная фотка с раскатанной губой очень замечательно отразила  :cool:  :D  А про уродливость, была уже тут тема про стеснение своей внешности. Это от недоверчивости, страха перед миром, однако. Ой! уже первый час, а я всё болтаю. Пора почитать ещё фантастики и баюшки. Всем приятных снов.

0

35

...хамите,парниша...  :smoke:

0

36

Ну, не понять ему нас, загадочных... :dontknow:

0

37

А как насчёт фотки глаза? И не моя, но похожа, и ни под одно не попадает! А я глазки люблю. У меня аватарки почти всегда те или иные глаза.
     Я свои фотки никогда вывешивать не люблю. Они или уродливые, или красивые до такого безобразия, что дальше некуда.  :tired: У меня от природы лицо правильное не по доброму, этакая снежная королева. Почти двойник той, как его, она еще играет в втаром сериале "Ольга Сергеевна". Один тип выразился "вырезано лазером из драгоценного камня" - то есть граненое и чистое, но словно и неживое.  :dontknow: Некоторых от меня сразу колбасить начинает, кто-то просто боится. А после больничного и множества проблем, как на себя наложила веса до жути, так выгляжу как опухшая подушка. Ни тот вариант, ни другой меня не радует.

Отредактировано Fuskepels (12-12-2008 06:14:14)

0

38

Как можно, allyenn, как Вы могли подумать... :confused:  А в контексте текущей переписки (про фотку отличного качества) замечательная Ваша мордочка была супер! Сразу ясно, что человек мало того, что красив  :blush: , дак ещё с чувством юмора и неубиенного оптимизма.
Загадки, загадки, слишком много загадок тоже вредно  :insane:  Иногда хочется просто чуточку отдохнуть. А глазки ничего так, даже окошко в них видно  :shine:  Что же до внешности, опять возвращаемся к стеснительности, недостаточной самооценке, попытке подогнать себя под мнение окружающих.

0

39

Незнаю почему, но я полюбил эту аваторку... На ней изображон вампир из анимэ Хэлсинг.

0

40

Dmitry написал(а):

А в контексте текущей переписки (про фотку отличного качества) замечательная

Фальшивая нота, однако! :D

0

41

Вдобавок лицо является отражением внутреннего мира, так что подсознательно проще оценивать.

В жизни - да, но фотография - муляж лица, а не само лицо. Я против.

0

42

Аи написал(а):

Незнаю почему, но я полюбил эту аваторку... На ней изображон вампир из анимэ Хэлсинг.

а у Tino из аниме D.Gray-man  :flirt:

я тоже часто использую картинки из аниме и получается, что выбираю именно тех персонажей, которые на меня оч похожи)

Отредактировано Vermeil (13-12-2008 01:01:43)

0

43

А персонаж на картинке оч. салидная персона в том анимэ... Может я просто хочу быть похожим ( :D )...
Скажу по секрету. Выбрал аватарку непосматрев сначала анимэ. Просто проматал крапаль, нашол момент понравившийся, вырезал, отредактировал и не ошибся. Этот перс мне понравился потом :D .

0

44

Dmitry написал(а):

Ничего плохого.    Но аватарки обезличивают общающихся, зачастую это уменьшает сдержанность и вежливость.

Извените за несдержаность. Виноват. Смею заметить, что высказаное вами утверждение щитается мной неверным. Ваши слова поранили мое самолюбие, прошу великодушно простить мне эту слабость.
Да, знаю, знаю что неправ! Но был чуть чуть я о себе другова мненья.
Ах, что я говорю! Неберите в голову этот вздор! Но всеже, не судите строго, ведь зачастую, это не всегда:rolleyes:

Отредактировано Аи (13-12-2008 01:51:24)

0

45

Какие боевые ребята и девчата  :shine:  Прелесть  :jumping:  В общем, как и в обычной жизни, продолжаем носить целый набор разных масок. Уровень доверия друг другу ПОКА невелик. Жаль. Подождём, времени у нас много  :playful:

0

46

Есть предложение. Выкладывайте фото (кто хочет) в раздел "Знакомимся с участниками форума". А на форуме будем в наших ролевых масках.
Дима (да и другие) будет знать, как мы выглядим, а мы будем смотреть на наши аватары вместо собственных физиономий.
Кто согласен - публикуйте свои фото!

+1

47

Воин Света написал(а):

Есть предложение. Выкладывайте фото (кто хочет) в раздел "Знакомимся с участниками форума". А на форуме будем в наших ролевых масках. Дима (да и другие) будет знать, как мы выглядим, а мы будем смотреть на наши аватары вместо собственных физиономий.Кто согласен - публикуйте свои фото!

:blush: а мы штесняемси)))

0

48

Ну, так я и говорю - кто хочет.
Кто хочет, но штесняется, пусть выкладывает!
Кто не штесняется, но не хочет, пусть не выкладывает! И так далее... :D

0

49

Dmitry написал(а):

Уровень доверия друг другу ПОКА невелик. Жаль. Подождём, времени у нас много

Да Вы что!!!  %-) ОГО-о...й-ёй-ёй!  :( Мы тут такие тонкие моменты друг для друга высказываем, в интимные воспоминания пускаемся, так славно совместно апчаемся и вааще...А у Димы к нам по-прежнему доверия не пробудилось...Ай-яй!Прошлое тёмное, вампирское ДАВИТ :yep:  Давайте его того!Под нож...Где Воин Света?!? АУУУУУ!Она тихонько, легонько...И Вы сможете принимать нас такими, какие мы есть  :love: - как семейку Аватаровых-Дизайнфьючервых :blush:  :cool:  :crazyfun:

0

50

Давит жаба. Такая вот. С общением тут всё занятнее. Интимные моменты мы активно и детально обсуждаем в большинстве своём именно из-за обезличенности собеседников и нас самих. Нам даже теоретически вообще ничего не угрожает, а ценный совет получить можно. Вот народ и... Вы ж гранитные стобпы психологии грызли титаново-ванадиевыми клыками и коготки особой прочности о них точили. В личной беседе такое бывает только между очень близкими людьми, и то не всегда. У каждого есть тёмная сторона...
Брысь! Брысь! Убрать нож и чеснок! :O  :rofl:  Видите, мы старой закалки, на нас такие мелочи не действуют, можем даже освящённой водой умыться, за крест или библию подержаться. Шкура у нас крепкая  :shine:
А охотиться на меня вредно, я за водой не пойду  ;)

0

51

Dmitry написал(а):

Вы ж гранитные стобпы психологии грызли титаново-ванадиевыми клыками и коготки особой прочности о них точили. В личной беседе такое бывает только между очень близкими людьми, и то не всегда.

Согласна, зрелище жуткое.Не каждый друг выдержит и примет нас...такими...грызущими ванадиевыми клыками чьи-то стопы :confused:
Чеснок мы и сами съедим.Нонеча с вампирами по-другому обращаются.Брр!Про воду не поняла, ну и ладно! :|
Вашу жабу уже люблю! :rolleyes: Она так точно передала Ваше настроение(верю), как Ваша собственная физиономия не смогла бы!Вот уже и очевидна польза аватарок! :jumping:
А резать мы не Вас хотим, а только Ваши тёмные воспоминания.Легоньк и в чём-то даже нежно

0

52

Не тёмные пятнышки со шкуры сбрасывать не столь уж и хорошо. Не было бы тогда ни леопардов, ни, Боже упаси, тигров. А если уж нужно очищаться, то пятнышки на энергополе надо не сбрасывать абы куда, загрязняя окружающее, а поглощать и перестраивать в светлые оттенки.

0

53

Dmitry написал(а):

поглощать и перестраивать в светлые оттенки

Поглотим и отрыг...перестроим! :yep:  :shine: (мы ведь УЖЕ это делаем, разве Вы не заметили? :flirt: )А раз - не заметили, то и отличненько!!Мы свои обещания выполняем...даже ДО того, как дали их.ВО! Супер-пупер-герои Аватаровы!Вы нас больше не стесняетесь, правда? 8-)

0

54

Нечего стесняться. Вроде бы  :confused:  А тёмные стороны, их сначала осознать нужно. Работаем  :yep:  А про когти мне ещё попалось

0

55

По поводу кто за чем спрятался...Дмитрий,мне обо мне,пожалуйста,расскажите.Не нашла соответствия в Вашем списке.Неужели нужно обратить внимание на пункт "дама-соблазнительница"?

0

56

Выбирают аватарки, отражающие характер человека, его мировоззрение. Похоже, традиционная дама-соблазнительница может подойти  :shine:
"Женский аксессуар номер один - это туфли. Возможно, у меня комплекс Золушки, но какое наслаждение опустить взгляд вниз и увидеть что-то волшебное!" Виктория Бекхэм

Отредактировано Dmitry (12-01-2009 02:02:26)

0

57

...Ишь, как светится!Женолюб! :D

0

58

А то! Мы такие, ещё немного и приставать начнём прямо на форуме.  :D

0

59

Дима, моего сына не проведёшь. Увидел твою ав-ку и говорит: "Какой смешной!" А котами любуется!

Всё-таки фото сковывает, диктует стиль общения с обеих сторон. За него можно спрятаться, им можно прикрыться.
Общение без изображения заставляет работать над текстом, делать его ярче. Мне это интересно!

+1

60

Dmitry написал(а):

приставать начнём прямо на форуме

эээээ.....так Вы ещё не начинали?!? o.O  %-)

Нее...Димочка не смешной, Димочка харооооший! :yep:

Отредактировано allyenn (11-01-2009 21:30:23)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Лица вместо пустого места и неестественных масок-аватарок.