Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего


Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего. Можно ли на них расчитывать или нет. Что несут они Что ждать... Я надеюсь, что появление индиго - ответ на деяние людей нашей планеты. Они могут очистить планету, изменить существующую реальность. Есть ли среди них негативно мыслящие? Можно ли на них положиться? Кто они.? Может индиго- это и есть мы сами?

0

2

> Есть ли среди них негативно мыслящие?

по кр. мере с чертами характера индиго - есть негативно мыслящие, ага. причем большая часть. они сами от этого сильно страдают т.к. эмоц. система с повышенной чувствительностью как правило у таких людей. но у них больше чем у других в среднем стремление к искренности и правде, несмотря на негативность.

> Можно ли на них положиться?

смотря в чем. их задача - повысить уровень правдивости и искренности в социальных системах и умах людей, разрушить многие барьеры.

0

3

Лунтик написал(а):

Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего.

Станут.

Лунтик написал(а):

Можно ли на них расчитывать или нет

Можно, но расчитывать надо прежде всего на себя...

Лунтик написал(а):

Что несут они

Я думаю свет

Лунтик написал(а):

Что ждать...

Не надо ждать пока кто-то, что-то сделает, надо самим что-то делать...

Лунтик написал(а):

Они могут очистить планету, изменить существующую реальность.

Хм... а другие что не могут этого сделать? Почему всю эту работу надо скидывать на индиг? Я думая что и ты можешь это сделать... да и вообще это любой с форума может сделать...

Лунтик написал(а):

Можно ли на них положиться?

Можно и положиться если хочешь... но имхо они сами не смогут полностью изменить мир, только все мы, все люди Земли это сможем сделать...

Лунтик написал(а):

Кто они.?

Люди. Только чуть другие.

Лунтик написал(а):

Может индиго- это и есть мы сами?

Ну по крайней мере любой может стать индиго изменив себя.

0

4

Почему появились индиго? Кто придумал их отделить от людей? Почему людей делят на иных и не иных? Ведь все по своей плоти одинаковы... Так почему же индиго?
"Поколение индиго", "жестокий век", далее"эпоха безмятежности и сострадания" или "период безвременного отстоя"?

0

5

> Почему появились индиго?

они всегда были. говорят щас их стало сильно больше, но моя статистика это не подтверждает, хотя она может быть и ошибочной.

> Кто придумал их отделить от людей?

есть одна ясновидящая американка... она и придумала.

> Почему людей делят на иных и не иных?

потому что они в чем-то разные.

> Ведь все по своей плоти одинаковы...

а по душе разные в чем-то - у индиг особые черты характера и мышления. кстати, некоторые имеют и генокод отличающийся от человеческого, в результате особый иммунитет, неподверженность заболеваниям.

> Так почему же индиго?

говорят это такой цвет в ауре...

Отредактировано Михаил Корсанов (23-01-2008 08:21:36)

0

6

Подвержены ли индиго эмоциональным стрессам? Можно ли их запрограммировать на другие цели?

0

7

Ты их представляешь как каких то роботов? )))))) Индиго - такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо.

0

8

> Подвержены ли индиго эмоциональным стрессам?

многие да, даже в большей степени чем другие люди, т.к. психика более чувствительная обычно.

0

9

Кто они.?Люди, которые:
Видят ложь, стремяться к истинной правде. Любовь - настоящая, иногда людям арийской расы это непонятно. Эмоции -> повышенная чувствительность. Постоянная потребность к общению и обмену ценной информацией. Повышенное стремление. Любовь к природе. Смотрят в глаза.... :writing:

- Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего

Они уже есть.

- Что несут они Что ждать...

Не ждать, а взаимодействовать и помогать.

-Они могут очистить планету, изменить существующую реальность.

Давайте вместе :)
У них другое видение реальности

- Есть ли среди них негативно мыслящие?

Есть. Те, которых пытаются равнять под общую "гребенку"

- Можно ли на них положиться?

А на Вас можно положиться? Они тоже люди :)

Может индиго- это и есть мы сами?

Если хочешь быть индиго, то родись им. Это древние души.

0

10

они тоже всего лишь люди. не рассчитывайте на них. не переидывайте на них свои проблемы. а лучше просто сами станьте ими.

0

11

:) лучше не желайте такого или отодвиньте такое желание на пару сотен лет. иначе пара катастроф - и через несколько лет останутся одни индиге и "правильные" люди. себя любите, ищите себя, глубже... глубже, чем вы можете думать или говорить :) тогда у вас всё наладится.

0

12

Старая истина,как всегда права-каждому овощу свое время.Чтобы построить новое на месте старого,надо снести старое...вот с этим индиго и пришли

0

13

-Ураааааа!! Долой людей! Ура товарищи! За Родину! За Сталина!

0

14

я бы сместил акценты: не столько людей сносить (это изредка тоже требуется но совсем редко), сколько глюки в их головах, барьеры страхи и иллюзии.

как гениально сказал Олег Куваев с помощью Масяни в одном из мультов (wwwmult.ru) "Люди наверно все же не сволочи. Они просто идиоты..."

0

15

и это таки их выбор..а каждый имеет право на свой выбор... надавно вот слышала вариант выбора:
-либо вы выходите и умираете на поле, либо остаетесь там, мы приходим и убиваем вам там...
хм..тоже выбор ;)

0

16

глюки в их головах, барьеры страхи и иллюзии.

Совершенно согласна...

0

17

Чего только я не слышала про индиго: Что они пришли чтобы уничтожить людей и занять их место, или что они пришли и просто вытеснят людей как изживший себя вид, или что они пришли чтобы направить людей на правильный путь а потом уйти.
Но я думаю, что это просто эволюция.

0

18

А кто-нибудь может сказать кто вообще такие люди индиго? И как их можно распознать?
Я слышала такую версию, что все дети рожденные после 2000 года уже индиго...
Моему сыну почти 6 лет, он очень развит, не по годам,кстати, большой выдумщик и генератор технологических идей, но я считаю это абсолютно нормальным явлением...

0

19

> А кто-нибудь может сказать кто вообще такие люди индиго? И как их можно распознать?

индиго - т.е. те у кого в ауре много цвета индиго. про признаки - почитайте книги на сайте e-puzzle.ru книги Ли Кэррол. http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=1109.zip например и др.

> Я слышала такую версию, что все дети рожденные после 2000 года уже индиго...

версия была, а мои данные и наблюдения это не подтверждают. если бы все были индиго - не работали бы прежние методы воспитания. индиго мало подвержены манипулированию страхом - им страх мало присущ. а прежние методы, увы, по-прежнему работают.

0

20

x_SuNBurN_x написал(а):

Ну по крайней мере любой может стать индиго изменив себя.

вот это неправильно!!! Стать индиго нельзя!! Да вы можете стать человеком типа Индиго но ВЫ НИКОГДА ИМ НЕ СТАНЕТЕ!!!! Индиго это особенность! С этим рождаються! Это всеравно что вы родились человеком и вдруг захотите стать ....собакой!! да вы можете гавкать ходить на четвереньках бегать за кошками и есть собачий корм(представляю=) но собакой вы всеравно не станете!!!!

Отредактировано NaFee (10-07-2008 16:14:12)

0

21

Михаил Корсанов написал(а):

версия была, а мои данные и наблюдения это не подтверждают. если бы все были индиго - не работали бы прежние методы воспитания. индиго мало подвержены манипулированию страхом - им страх мало присущ. а прежние методы, увы, по-прежнему работают.
0+-

много раз было сказано что индиго это дети рожденные с 1994 года. Я еще не встречала ниразу Индиго 1993 года или раньше. Но и немогу утверждать что прямо каждый ребенок Индиго. Но это человек может заметить только сам по себе + оринтируясь на тесты и все остальное( кстате тест на определение ауры дествительно ВСЕГДА говорит правду и еще НИРАЗУ не соврал)

0

22

Катарина написал(а):

Чего только я не слышала про индиго: Что они пришли чтобы уничтожить людей и занять их место, или что они пришли и просто вытеснят людей как изживший себя вид, или что они пришли чтобы направить людей на правильный путь а потом уйти.
Но я думаю, что это просто эволюция.

Всмысле уничтожить людей? А Индиго хотите сказать не люди? Это те же люди просто более развиты. А рано или позно всеравно вся планета будет гдето на 80% состоять из индиго. И темболее Индиго наоборот никогда не держат зла на людей!

0

23

NaFee написал(а):

много раз было сказано что индиго это дети рожденные с 1994 года. Я еще не встречала ниразу Индиго 1993 года или раньше.

Плохо искали. Я знаю таких людей. Которые даже старше меня. Но таких конечно единицы. Могу сказать еще одну вещь. В конце 80-х был добавлен один интересный пункт в медицинские правила по критериям приема на обучение в военные ВУЗы. Это касалось психотестов и прохождения психиатра/психолога. Так вот. Тесты конечно не изменились. Но был добавлен такой пункт. В случае непрохождения психотестов и/или психолога, курсант мог быть зачислен на обучение (на любую специальность) после собеседования с начальником училища. И я к примеру, попал в училище именно благодаря этому пункту.

0

24

Лунтик написал(а):

Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего. Можно ли на них расчитывать или нет. Что несут они Что ждать... Я надеюсь, что появление индиго - ответ на деяние людей нашей планеты. Они могут очистить планету, изменить существующую реальность. Есть ли среди них негативно мыслящие? Можно ли на них положиться? Кто они.? Может индиго- это и есть мы сами?

Они люди как люди. У меня индиго преобладающий. Ну и что? Негативных мыслей и у меня полно. Положиться на меня? Могу за себя сказать, что я такой же человек, как и все. И у меня бывают синие понедельники, когда всё из рук валится. Кто меня знает, тот знает, что я всегда помогу, если это в моих силах, но и у меня резервы не безграничны. И мне кого-то, на кого можно положиться, найти хочется, кого-то, кто примет меня как я есть.

У меня своя проблема. Те, кто принимает мою сильную сторону, те не способны принять, что я могу быть и слабой. Те, кто принимают мою слабость, те не в состоянии понять, что я сильнее их в других вещах. Причем, сильные и слабые стороны часто не там, где у всех остальных. Сложные вещи, например, книгу написать - это мелочи, а вот с соседкой стакан кофе выпить или одной в бассейн сходить - это сложно.
Чувствительность натуры делает так, что на меня, например, наорут, я отвечу спокойно. Потом человек восхищается, что я в ответ не заорала (а зачем? :huh: ), а что меня в душе порвало в клочки как Тузик грелку, до этого никому нет дела.

Катарина написал(а):

Чего только я не слышала про индиго: Что они пришли чтобы уничтожить людей и занять их место, или что они пришли и просто вытеснят людей как изживший себя вид, или что они пришли чтобы направить людей на правильный путь а потом уйти.
Но я думаю, что это просто эволюция.

"Какие вы говорите смешные глупости, мальчик" это сказала Мушка Незнайке. А еще мне чего только не говорили, и что я "ведини" (белая ведьма), и что моя задача в жизни давать отпор злу, и что я должна найти способ заставить людей меня понять. В результате любое дерьмо за милю вокруг на меня реагирует как бык на красную тряпку. Наверное, правда, что у меня старая душа. Что я рождалась много-много раз. Хотя бы потому, насколько мне легко учиться, словно я не учусь, а вспоминаю. Странно всё это. Я-это я. Почему ? Не знаю. Знаю только одно, я в этом не виновата.
       Такие как я просто такими родились. Разница в том, что талантов до фига и больше, развить их все просто нереально. IQ, язык, математика, рисование, голос хороший, да и прочее. Плюс то сверхъестественное, что само по себе всегда было... Я еще не встречала ничего, где я не могла бы достичь результатов, приложив достаточно сил. Только вот люди с комплексом неполноценности от меня в состояние ярости впадают. А сколько раз мне приходилось расставаться с мужиками только потому, что зависть, или попытки конкурировать, или непонимание того, что я тоже человек. Индиго или нет, а счастья хочется. Кстати, таких как я тут большая часть форума - народ, у кого цвет индиго выше 20 пунктов.
     Мое мнение такое что быть чистым индиго практически невозможно. Потому, что живой человек должен иметь все чакры открытыми более или менее.
       

NaFee написал(а):

вот это неправильно!!! Стать индиго нельзя!! Да вы можете стать человеком типа Индиго но ВЫ НИКОГДА ИМ НЕ СТАНЕТЕ!!!! Индиго это особенность! С этим рождаються! Это всеравно что вы родились человеком и вдруг захотите стать ....собакой!! да вы можете гавкать ходить на четвереньках бегать за кошками и есть собачий корм(представляю=) но собакой вы всеравно не станете!!!!

Не злитесь. Я думаю, что индиговая стадия приходит ко всем, только для этого надо родиться еще несколько раз. И подняться до неее тоже можно. Когда человек, который уже достаточно прошел по пути вверх, продолжает работать над собой, то в какой-то момент происходит превращение количества в качество. Это как квантовый скачок. Если у кого происходило открытие засоренной чакры, все-равно какого она цвета была, они знают, что это за штука. Один момент ты переполнен мыслями, чувствами, бушующее такое море, в следующий момент щелк - и ты свободен. Ты больше не понимаешь, в чем была вообще проблема. Ее нет. Пустота, свобода. Часть качеств человека врожденная, часть качеств может воспитываться в человеке в любом возрасте. С чем-то мы рождаемся, что-то развиваем по ходу дела. Но "подсинить" ауру цветом индиго всегда можно, даже если она и не станет совсем индиго.

                 Я одного понять не могу, чего народ это так раздувает? Ну, индиго, ну и что? Я же, например, не Супермен! Я обычный человек, как все. Такая, прямо, шумиха, такие ожидания. Не надо так, ребята, не надо. Лишнее это. Индиго сами по себе, в одиночестве, не панацея от бед. Это просто стадия развития человека. Все когда-то станут людьми индиго, это не суперменство, это просто взросление. С таким уровнем ожидания вы людям жизнь в ад превращаете. Они от вас прячутся, потому, что их иначе превратят в достопримечательности. Вы рискуете взвалить на них непомерные нереалистичные ожидания, вместо того, чтобы искать выход самим. А потом вы рискуете их возненавидеть - за то, что не оправдали этих безумных ожиданий. Лучше займитесь вашими собственными делами. Делайте, что можете, а они будут делать, что они могут. Так для всех будет лучше.

Отредактировано Fuskepels (18-11-2008 21:21:15)

0

25

Я одного понять не могу, чего народ это так раздувает? Ну, индиго, ну и что? Я же, например, не Супермен! Я обычный человек, как все. Такая, прямо, шумиха, такие ожидания. Не надо так, ребята, не надо. Лишнее это.

+1

Это просто стадия развития человека. Все когда-то станут людьми индиго, это не суперменство, это просто взросление.

+1

Делайте, что можете, а они будут делать, что они могут. Так для всех будет лучше.

:cool:

0

26

Наше поколение называли "дети - цветы". Я из поколения хиппи. В те годы мир менялся, и не без нашего участия. В мире стало больше любви, гуманизма, страданий, иллюзий, да мало ли ещё чего. Мы стали говорить о том, о чем наши родители боялись даже подумать. Мы стремились быть самими собой - это лозунг хиппи. Мир изменился. И это сделали дети-цветы... Среди нас много сенситивов - мы чувствуем мир шкурой.
Мы расчистили мир от завалов лжи. Мы провозгласили приоритет любви и гуманизма. Мы стремились к свободе. Мы искали Бога и Истину.
Теперь, нам на смену идет поколение детей-индиго. Эти дети мудры уже от рождения. Они чувствительнее нас. Им доступны телепатия, ясновидение, пророчества. У них гораздо больше возможностей, у них гораздо чаще встречаются паранормальные способности... Мир продолжает меняться, теперь нужны более тонкие инструменты. И это - индиго, которые уже ЗНАЮТ, что надо делать, и имеют для этого соответствующие способности.
Мы были резцами, которые высекали контуры нового мира.
Индиго - шлифовальщики этих контуров или те, кто будут раскрашивать эту картинку.

Не знаю, как вы, но, когда я смотрю в глаза нынешних новорожденных детей, я вижу взгляды мудрецов...
Иногда даже страшно становится... Далеко не у каждого взрослого человека увидишь такой осмысленный и знающий взгляд.
Потерпим немного, пока они подрастут.

0

27

Ellen написал(а):

Я одного понять не могу, чего народ это так раздувает? Ну, индиго, ну и что? Я же, например, не Супермен! Я обычный человек, как все.

Нет. Не как все. И ты сама это прекрасно знаешь. Иначе бы не хотела вернуться назад "ловить сволочей". Повышенное стремление к справедливости, нежелание и неумение мириться с пороками и несправедливостью. Много ли таких среди "обычных" людей?

0

28

Индиго были всегда. В настоящее время их больше, потому что происходят перемены. В настоящее время начали рождаться люди новой расы.

0

29

Кстати не все люди "индиго" обладают "паранормальными" способностями - у них просто другое мировозрение, мировосприятие

Отредактировано Roma (28-11-2008 21:12:51)

0

30

Intruder написал(а):

Fuskepels написал(а):
Я одного понять не могу, чего народ это так раздувает? Ну, индиго, ну и что? Я же, например, не Супермен! Я обычный человек, как все.

    Нет. Не как все. И ты сама это прекрасно знаешь. Иначе бы не хотела вернуться назад "ловить сволочей". Повышенное стремление к справедливости, нежелание и неумение мириться с пороками и несправедливостью. Много ли таких среди "обычных" людей?

И как все, и нет. В любом человеке есть чувство справедливости и т.д. Это часть нас. У людей индиго те же желания, что и у всех, они тоже живут и работают, как все. Внутреннее чувство справедливости и понимание мира - это только часть самого человека. Чтобы он мог реализовать себя, требуются определенные условия, в которых эти способности будут использоваться. Лучшие условия - это если человека принимают как должное, как такого же, как все, только со своими способностями. Если его не будут ни третировать, ни возносить за его способности, но дадут спокойно их реализовать. Иначе он окажется изгоем.
     Помните фильм "Феномен" с Джоном Траволтой? Когда обычный автомеханик вдруг становится гением. Как к нему относятся люди? С одной стороны, они им восхищены, с другой - он становится изгоем. Потому, что его боятся, его избегают, его пытаются оговаривать за спиной. В результате, он сидит один в своей комнате и ему просто плохо. Это отлично показывает, что произойдет с человеком индиго в окружении, которое не способно принять, что он, со всеми своими способностями, такой же человек как они.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего