Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Чтобы перестали умирать от рака, спида, инфрактов, инсультов


Чтобы перестали умирать от рака, спида, инфрактов, инсультов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу, чтобы люди перестали болеть раком, СПИДом и не умирали от инфарктов и инсультов.

0

2

перефразировала бы: хочу, чтобы люди совершали такие поступки и действия, такие мысли думали, чтобы таких заболеваний как рак, СПИД, инсульт, инфаркт, паралич и т.п. не было.

0

3

дело в том что я хочу чтобы они перестали от этого умирать и болеть этим вне зависимости от того какие поступки они совершают. я понимаю что эти болезни даются для совершенствования души, но предпочитаю чтобы души совершенствовались другими более эффективными и менее болезненными способами.

0

4

я была реальным свидетелем, как "раковая" больная пришла к Богу, только благодаря своей болезни и стала очень хорошим человеком с чистой душой и замечательными поступками.. до сих пор живет.. раньше была атеистом, теперь она верующий человек желающий всем счастья и добра.. раньше все было наоборот.. (злость, не любовь к людям, виноваты были у нее все вокруг, кроме нее самой конечно же.. Бог был не справедлив и т.п.  и т.д.)
Вы думаете, что эта мера жесткая ? да?

Отредактировано Виктория (20-12-2007 01:08:01)

0

5

> Вы думаете, что эта мера жесткая ? да?

я думаю что пока лучшего нет так тоже хорошо, но хочется сделать что-то лучшее для духовного роста и чтобы болезни для этого не требовались.

это так же как иногда детей нужно подшлепнуть, но мудрому и любящему взрослому к этому практически никогда прибегать не приходится - контакт с ребенком налаживает на 99% другими способами. сейчас больше похоже что большей частью "шлепают"... болезнями и смертями. не хочу так! слишком люблю людей.

0

6

о-па. похоже от СПИДа и не умирают... и вообще вируса СПИДа нету...
http://www.psychomedia.org/index.php?pa … p;art=3489

0

7

А от чего по-вашему должны умирать люди? Или они вообще не должны умирать?  :confused:

0

8

Умирать нужно. Это необходимый процесс для реинкарнации. Иначе не будет эволюции души :)
А вообще, говорят, теоретически люди могут жить до 400 лет...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Чтобы перестали умирать от рака, спида, инфрактов, инсультов