Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу быть с любимым человеком


Хочу быть с любимым человеком

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Произошла ситуация, которая изменила мою жизнь. Я влюбилась. Было ве отлично, чувства были взаимны... но прошло время и все рухнуло в один момент. без каких-либо причин... почему? непонятно... пробовала разговаривать, объяснять... но он как под гипнозом... ничего не восринимает... ПОМОГИТЕ!!!! я в отчаянии, я хочу быть с ним...

0

2

отпустите если это ВАШ человек то он вернется,а если не ВАШ то зачем он ВАМ нужен :dontknow: будте истиной леди не звоните ему пусть сам ВАС ищет

+1

3

onil, а Вы правильно указали свой возраст? Или прикалываетесь над нами?..

0

4

мне 10 лет в этом году будет 11,я указала свой возраст спицально,мне конечно хотелось бы написать там 14 или 16 но это будет ничесно и все сразу поймут,сейчас я болею и сутками сижу за компютером?пользуюсь маминым "мылом она разрешила,по моему у Вас хороший сайт никто ни говорит глупости и уважают друг друга.мне нравится

Отредактировано onil (18-02-2009 17:12:16)

0

5

Воин Света я прочитала -ВЫадминистратор если ВЫ против чтоб я сдесь находилась просто напишите и я уйду в смысле не буду заходить на этот сайт :'(,я уже привыкаю

Отредактировано onil (18-02-2009 17:24:37)

0

6

Воин Света написал(а):

onil, а Вы правильно указали свой возраст? Или прикалываетесь над нами?

мой ответ может не самый верный но мне мама так всегда говорит-отпусти и подумай без эмоций тебе это точно сильно надо если да то иди и побеждай

0

7

onil написал(а):

если ВЫ против чтоб я сдесь находилась просто напишите и я уйду в смысле не буду заходить на этот сайт

Что Вы, думаю администратор будет только рад...(мнение мое)
ЕСли Вам действительно десять лет, то Вы очень быстро повзрослели, рассуждения очень логичны, встретить такую последовательно у 10-летнего ребенка... это .. маленькое чудо :surprise:
Обычно детей интересует нечто другое. Я рада, что повстречала Вас, пусть и на просторах рунета.

Но взрослость вхрослостью, не спешите так сильно, быть ребенком прекрасно, просто радоваться жизни и улыбаться, так могут только дети, они непосредственны:)

0

8

отпустила.... ушол.... а мне плохо.... я понимаю, что мне нужен этот человек.... я готова на любые действия, но уже просто не знаю что делать.... опускаются руки и впадаю в депрессию

0

9

foreverlove написал(а):

отпустила.... ушол.... а мне плохо.... я понимаю, что мне нужен этот человек.... я готова на любые действия, но уже просто не знаю что делать.... опускаются руки и впадаю в депрессию

извините ВЫ серцем отпустите ато не получица мне всегда помогает

0

10

foreverlove написал(а):

но прошло время и все рухнуло в один момент. без каких-либо причин... почему?

Почему, потому что так бывает.
Обидно конечно, но у меня была аналогичная ситуация.
ВЫ поговорите с ним.. и что будет дальше? разбитую любовь можно склеить, но будет ли это тоже?
По своему опыту могу сказать-нет.
Хотя, кто знает... может у Вас есть особый супер клей, и все будет еще лучше.
Напишите ему. Что хотете поговорить, и если он мужчина и не трус, то пусть ответит. Хотя бы для того чтобы поставить точку.
общаться с ним и видеть будет хотеться всегда(ну,честно не знаю, но у меня прошло уже три года и я все равно его немножко люблю)
Просто любите его, постарайтесь любить и получать удовольствие только от того, что Вы заполнены этим чувством.
Вы встретите еще многих молодых людей, и обязательно найдете свою половинку:)

0

11

Darky написал(а):

Обычно детей интересует нечто другое.

со мной всегда тяжело я всегда задаю неправильные вопросы как говорит Папа и читаю нете гниги как говорит Мама

0

12

Darky, говорили... но ни к чему это не привело... мы не вместе и это факт... складывается такое вечатление, что человек под гипнозом... я в шоке... он резко изменился по отношению ко мне, хотя причин для этого не было. вообщем бред какой-то... хоть к гадалке иди... я уже и на это готова...

0

13

foreverlove написал(а):

хотя причин для этого не было

просто так ничего ни бывает.что то наверное случилось а ВЫ не знаете

0

14

есть два варианта: или он испугался сильных чувств ( а они у него были, это однозначно) или нашему разрыву поспособствовала одна девушка, которая вмешивалась в наши отношения....  сейчас уже не разберешь ничего.... он не хочет разговариать на эту тему...

0

15

извините но у меня нет опыта но мне очень жаль что так произошло.поговорите с друзьями можит они чтото знают

0

16

никто ничего не знает....
дай Бог чтобы у тебя и не было такого опыта... .это все не так уж просто и приятно....

0

17

onil написал(а):

мой ответ может не самый верный но мне мама так всегда говорит

Я спросила, потому что это был ответ взрослого и умного человека. Мама - молодец, да и ты тоже, потому что можешь понять, где истина! Умница! Далеко не все взрослые могут так чувствовать и понимать! Продолжай в том же духе. А чем болеешь? Надеюсь, ничего серьезного?

0

18

foreverlove написал(а):

складывается такое вечатление, что человек под гипнозом... я в шоке... он резко изменился по отношению ко мне, хотя причин для этого не было.

Знаете, у одной моей знакомой как раз недавно была такая же ситуация. Так в итоге оказалось, что он просто полюбил другую) Всё меняется иногда за секунды.
К гадалкам ходить бесполезно, напрасная трата сил, времени и денег, т.к. большинство из них шарлатаны :)
Но это, конечно, моё субъективное мнение.

0

19

foreverlove написал(а):

никто ничего не знает.

так небывает ктото чтото обязательно знает ВЫ живете не в пустыне

0

20

dainty, мне бы не хотелось верить, что он полюбил другую...

0

21

Darky написал(а):

Что Вы, думаю администратор будет только рад...(мнение мое)

Совершенно верное мнение! Угадала!  :flag:

+1

22

onil, у нас с ним не общих друзей... так что в этой ситуации я живу в пустыне...

0

23

Воин Света написал(а):

А чем болеешь?

мы с сестрой поспорили что  я съем 10 порций мороженого она проиграла а у меня ангина но маме не сказала а то получица что я ее предам

0

24

foreverlove написал(а):

вообщем бред какой-то... хоть к гадалке иди... я уже и на это готова...

идти к гадалке, ну сходите, если так хочется, потратьте деньги и Вам скажут то, что Вы хотите услышать, скорее всего.
Гадалка может прочесть, да и то не факт, что правильно.
Если есть знакомые ясновидешие, то лучше спросить у них.
Человек ведь может и сам себя загипнотизировать. Вдолбить себе в голову и все. Ничего не сделаешь, не переубедишь.
А вы не думали, может ему кто-то посоветовал так сделать? Или он встретил другую, ту свою единственную и неповторимую?

З.Ы.вопрос
его случайно не Алексеем зовут?))
(есть замечательная шутка по-поводу)

0

25

onil написал(а):

просто напишите и я уйду в смысле не буду заходить на этот сайт :'(,я уже привыкаю

Ни-ни!!! Ни в коем случае!!! Такие, как ты, нам нужны!!!
Вот мы что-то там  то индиго обсуждали, то вопросы нового поколения и проч., но ведь интересно, а как новое поколение смотрит на все вопросы!
Тем более такое симпатичное новое поколение!! :love:

0

26

foreverlove написал(а):

мне бы не хотелось верить, что он полюбил другую...

Я понимаю Вас, всегда хочется верить в лучшее. И часто мы закрываем глаза на очевидные вещи.
Я считаю, если у Вас были хорошие, доверительные отношения с человеком, лучше всего будет поговорить с ним по душам на тему "что случилось", а не гадать и мучиться неопределённостью.
Если разлюбил Вас, ну что ж, придётся отпустить, насильно не удержишь ничем. Может, сам потом вернётся. Только вот будет ли он Вам по-прежнему нужен - это ещё вопрос ;) Так как наши желания почти всегда сбываются, но вот иногда это происходит уже тогда, когда оно нам не нужно)))
Любите себя. Счастья Вам!

0

27

foreverlove написал(а):

onil, у нас с ним не общих друзей... так что в этой ситуации я живу в пустыне...

мне ЖАЛЬ...............от души,знаете что разозлитесь на него злость  плохо но лучше тоски знаете может это  к лучшему ну в смысле еслибы это случилось потом в будущем и у вас былибы дети им было бы больно

Отредактировано onil (18-02-2009 18:16:34)

0

28

Воин Света написал(а):

Тем более такое симпатичное новое поколение!!

спасибо я ВАС не подведу

0

29

onil написал(а):

мы с сестрой поспорили что  я съем 10 порций мороженого

10 порций - это не очень уж и много, просто в этот сезон не стоило, конечно...

foreverlove написал(а):

или нашему разрыву поспособствовала одна девушка, которая вмешивалась в наши отношения....  сейчас уже не разберешь ничего.... он не хочет разговариать на эту тему...

Вы знаете, почему-то у меня сразу же эта версия получила внутреннее одобрение. Сейчас, к великому сожалению, начали публиковаться сокровенные знания, в том числе и магические приемы. Да и черных магов развелось, как собак нерезаных. Не исключено, что он находится под действием приворота, особенно если вы видите странности в его поведении.
Я могу дать только один совет. Постарайтесь разобраться для начала в себе.
Если он вам действительно жизненно нужен (задайте волшебный вопрос "для чего"?), то, пожалуй, не помешает сходить и к экстрасенсу, может на человека порчу/приворот навели, тогда его надо выручать. Это на нем может плохо отразиться.
Если же вы просто к нему привыкли, с ним было просто удобно и приятно, то отпустите его, как советует onil. Если он ваш - сам придет обратно, если нет, то и не надо...Может быть он - вовсе не ваша Судьба, а только мешает. Так тоже может быть!

0

30

Воин Света написал(а):

10 порций - это не очень уж и много

это много в порции 150грам

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу быть с любимым человеком